Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 14:48   #1
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию Ты в ответе за слова, которые написал?

Т.к. я все жду ответа и видимо замучаюсь ждать...
Поэтому открою ка я темку;)
Вот мой пост, который так некрасиво проигнорировали:

Цитата:
Таак...а теперь по поводу клеветы вступлю я... Алиса, скажите, пожалуйста, где в каком посте я писала, что в России(говоря Вашими словами): цитата: Совершенно правильно поняла меня Хризантема, поскольку именно она неоднократно сожалела, что в России нет хроших коричневых. НЕ ТАКИХ, которые ей нравятся, а вообще в России нет коричневых собак, равных зарубежным. Где я писала, что в России НЕТ ХОРОШИХ коричневых???и при чем , оказывается, я писала это НЕОДНОКРАТНО! Мой первый пост с фото, который вызвал у Вас такую бурную реакцию: цитата: EGOR, сразили наповал! Хочууу такого же! Ну почему в России такого шоколада нет! Где? ГДЕ, я написала, что сожалею, что нет хороших и тому подобное???? Я написала, что хочу и именно ТАКОГО! Я не писала, что он лучше или хуже кого либо! По моему, наоборот, то что мне нравится в собаках, я всегда отмечу, независимо чьей стране и кому принадлежит пес: цитата: перечисленные Вами , собаки -красивы, цитата: Ворожея, Ваш пример коричневого тоже меня впечатлил. У меня даже есть в моей базе эти фотки. Соглашусь с Magic Mist, я когда увидела на фото эту собаку-обалдела! На тот момент, как говорится, краше не видела цитата: L.S., помню фото этого ребенка.Помницо еще тогда шеей впечатлилась. Единственное, что я написала: цитата: Для меня голова этого коричневого -идеал! Ни у одного коричневого я не видела такой головы в России, пусть он хоть трижды Чемпион Мира. Это МОЕ МНЕНИЕ! Опять же повторюсь-это МОЕ МНЕНИЕ!на которое я имею полное право. Я этим не оскорбила ни одну собаку, а вот ВЫ, своими постами пытались оклеветать меня, да еще плюсом старательно выискивали недостатки у это кобеля: цитата: Больше ничего, кроме сырой шеи , не видно. Да, ещё окрас не насыщенный цитата: Подбородок- да, хорошо выражен, но нисколько не лучше, чем у многих наших собак(опять же, ракурс для подбородка самый правильный). Форма глаз- замечательная, это точно. Но линии ничуть не более изящные, чем у Арчи из Моего Соло или Нестора. Только у наших кобелей лучше выражен вторичный половой признак. У них очень мужественные лица, причем без тяжести. Так что, если говорить конкретно о собаке на фото, то я вижу его преимущество перед моим псом только в одном- глаза интересней. Все остальное не дает никаких оснований для безудержного восторга. Прям культ Нестора! Если Вы уж пропагандируете цитата: Мы далеко в стороне сейчас от главной темы этой веточки. Мы тут в основном любим коричневых и , по возможности, восхищаемся ими. Так умейте же восхищаться не только своими собаками! Очень хорошо в своем посте отобразила мои мысли Людмила Степановна: цитата: Если интересно моё субъективное мнение, то сам по себе портрет Samarcanda, который стал предметом спора - офигенный! Просто, произведение исскуств! Но, на мой взгляд, такая голова - абсолютно нетипичная для Российских больших пуделей. Вне зависимости от окраса. Поэтому, кому-то может нравиться, а кому-то - нет. Может меня сейчас забросают помидорами, но, когда я увидела эту фотографию (не разобравшись поначалу, кто на ней), первое впечатление было, что это - обалденная голова какого-то обалденного карлика или малого.( Считаю, что в этом нет ничего оскорбительного для этого кобеля). У наших больших пуделей ТАКИХ голов я, действительно, НЕ ВИДЕЛА! (тут я согласна с Ириной). Поэтому все Ваши высказывания в мой адрес считаю клеветой и требую извинений!
Алиса , если Вы думаете, что проигнорировав мой пост, уйдя временно из темы и снова появившись, Ваши слова сойдут Вам с рук, то Вы глубоко ошибаетесь.
Своими домыслами, словами и предположениями относительно меня, Вы меня здорово задели.
И поэтому я продолжаю ждать Ваших извинений.
Где , когда и в каком месте я Вам вместе с Gernika перешла дорогу я не в курсе, да и знать не хочу.
Но что-то заметила очень большой интерес, с Вашей стороны, проявленный к моей персоне)
Прям реальное отслеживание моих сообщений.
В связи с этим еще обращаюсь к
Gernika - размещение недостоверной ложной информации, в персоналках других людей, обо мне и моих предпочтениях, считаю это ДОМЫСЛОМ , НЕКРАСИВО и НЕЭТИЧНО по отношению ко мне.
А то я тоже начну рассказывать на каждом углу, какой ТИП предпочитаете Вы и ,думаю, Вам не очень понравится то что я думаю по этому поводу.
Вообще с Вашей стороны, попрошу оставить любые комменты в адрес меня и моих собак.
Данная собака, которая стала камнем преткновения, впечатлила не только меня.А очень и очень многих.
Но почему то именно я стала "врагом народа", а и еще Magic Mist досталось)))
При этом ни с моей стороны, ни со стороны Magic Mist не было сказано ни одного плохого слова в отношении Ваших собак, да и вообще других шоколадов.
Поэтому, считаю, насправедливо получить столько негатива от Ваших лиц.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 08.05.2011, 16:54   #2
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Ку.

Да-да. Мне бы тоже хотелось видеть ответ на мой вопрос заданный в теме коричневого окраса.

Почему некоторые считают, что форум это как забор. На котором можно писать что ему вздумается о других людях невозбрано?
И публично приписывать другим свои собмственные мысли и слова.

Хочу ответа на вопрос - ГДЕ ЭТО Я В ТОЙ ТЕМЕ ПИСАЛА, ТО - на что ссылается ползователь Алиса?

А если то была не на меня отсылка, ТО КТО В ТОЙ ТЕМЕ ЭТО НАПИСАЛ (кроме самих - невтемно непонятно на что оскорбившихся - коричнефанов)?

Я за свои слова всегда в ответе. И потому ВОЗМУЩЕНА попытками переиначить и обвинить меня в том, чего никогда не делала.

А потом еще в довесок - смолчать на предоставленные факты "полного отсутствия присутствия" слов в о подобном в тех местах, на которые ссылается Алиса.

Требую или предоставления факта - где и кто кроме самой Алисы и коричнефанов написал то, на что ссылается Алиса как на причину обид и спора.

Или - а вообще -то БЕЗ или, потому как тех слов там НЕТ, публичных извинений пользователя Алисы.
В том, что она непояв смысл написанных постов мало того, что вольно его интерпретировала в ЕЮ ЖЕЛАЕМОМ СВЕТЕ, так еще и начала ссылаться на НЕнаписанное другими с целью оправдать свое некрасивое навязчивое поведение.

Если же извинения не последует, то прошу модераторов вынести предупреждение пользователю Алиса за распространение заведомо ложных сведений о других лицах и в публикации провокационных сообщений имеющих намеряние вызвать заведомо негативную реакцию пользователей.

В подобном поведении этот пользователь был уже замечен неоднократно. Характерная манера Алисы написать много всякого кучей, а потом приписывать свое вИдение того, что и как они думают участникам дискуссии - к сожалению это уже просто норма жизни.
А это - НЕ НОРМА. Потому я и задала свой вопрос в той теме. И хочу ответа на него. ГДЕ и КТО.
Вот мой вопрос из шоколадной темы - раз уж там мне не ответили - может хоть здесь дождусь...
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса

Magic Mist, цитировать все высказывания, на которые я ответила фразой""Все мои посты в этой дискуссии имели только одну цель: выразить несогласие с тем, что в России нет классных коричневых собак. Может быть(и наверняка) ,нет таких, которые нравятся конкретным пуделистам(причем, исключительно владельцам черных собак или малых разновидностей). Но это уже, как многократно здесь отмечалось, дело вкуса." , слишком громоздко.
Ну чтож, а я НЕ ПОЛЕНЮСЬ, потому как ЭТО НЕ ПРАВДА.
Я уже неоднократно в последнее время вижу, как вы намерянно искажаете чужие слова и приводите тему режим "а давайте поругаемся".

А когда с вас начинают прямо спрашиваь - НУ И ГДЕ конкретно ЭТО было? Вы начинаете юлить и сливать разговор.

Такое поведение не принято на форуме. Нужно отвечать за то, что пишешь.

Хотя конечно, для некоторых интернет типа как... забор. Что хочу то и напишу, а так ли - без разницы.

Говорить о людях что они делали при учете, что они этого ТОЧНО не делали - вообще то и является тем, что вас так коробит - КЛЕВЕТОЙ.
И вы это делаете. Снова и снова.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
Поэтому отсылаю Вас к постам, которые и послужили поводом для высказывания:4366, 4367,4368,4385(последний о том, что хорошие коричневые всегда в движении хуже хороших белых и черных).
Итак - цитируем (фото я из цитирования ессно убрала - ибо все уже видели много раз)

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
EGOR, сразили наповал!
Хочууу такого же!
Ну почему в России такого шоколада нет!
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
хризантема, мелкий - есть))) вон на Дашикину рожицу например посмотри)))
Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
Magic Mist, дык про мелких я знаю;)
Я про больших:)

хризантема добавил(а) [date]1304070121[/date]:

Не точно выразилась, сорри
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magic Mist
1 - "в теме , посвященной большим коричневым"

С каких пор шоколадная тема - только для королеводов оказалась?

2 - за Розу не отвечу, но сама я большого - держала. И как минимум тремя документально владела. И грумерить начала 12 лет назад ИМЕННО со стандартов того питомника, где многие из которых ниразу не влезали в заветные 62 см.

Писать на форуме может любой. А в самокритике тоже есть польза, Алиса.

Голова у Нестора вашего... Ровная и наполненная. Но не изяшная. На мой взгляд. И вообще тип мне вашего кобеля кажется несколько устаревшим, раз уж спросили моего мнения.
Я ни чуть не отрицаю титаничности усилий российских заводчиков коричневых стандартов.
Окрас их собак часто мегасупер и густота шубы выше всех похвал. Но тип мало у кого из больших достаточно современного уровня, и на ходу хорошие коричневые короли всегда слабее хороших белых и черных.
Допускаю, что собак, который по типу мне нра (по фото) приближается на ходу к идеалу, но видео его мне не попадалось...
Я говорю о кобеле БТ Евро Сюрприз.

Ну все. Теперь можете меня убивать.

EGOR, да. Именно.
"Леди и Блэк" в непрестанном фоторежиме и иже с ними...

Маринка, прости! Но похоже это уже неизменно нарицательное словосочетание на русе)))))))))))))))))))))))))))

по ссылке Самаркандов посмотрю вечером - у меня 5 собак сегодня на стрижку.
Напомню - вы мое мнение о голове Нестора - САМИ СПРОСИЛИ.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
Magic Mist, эта голова для Вас недостаточно "точеная"?
Мое мнение о движиниях осоновано на моем практическом опыте. Для того и форум, чтоб своим мнением делиться вообще-то. Я вижу - так. И что?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алиса
На этом наши с вами "препирательства" завершаю. Что бы я не писала, как бы не объясняла свои мотивы, Вы не хотите быть беспристрастной и спокойно оценить мою позицию. Поэтому разговор зашел в тупик . Мы далеко в стороне сейчас от главной темы этой веточки. Мы тут в основном любим коричневых и , по возможности, восхищаемся ими. Речь не обо мне, а вообще ,абстрактно. Отлистайте страниц 10-15 назад, и Вы увидите, что мы тут не переживали, что ""наши" хуже двигаются" и пр. Признаю, я этот разговор начала. И я же предлагаю его закончить.
Отлично. Закончим.

Но вы должны прямо и официально ПРИЗНАТЬ, что прочтя посты этой темы вам ПОКАЗАЛОСЬ что речь ЯКОБЫ шла о (придуманное смело вставляем) и потому вы, ПРИПИСАВ свои домыслы и свои же слова оппонентам начали яростно спорить НИ О ЧЁМ.

Потому как в указанных постах НЕТ ТЕХ СЛОВ И ТОГО СМЫСЛА, коткоторый захотеллось увидить там ВАМ и которыми вы мотивировали свою реакцию.

НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА.
И остальные участники рагзовора ответят за себя. Все - КРОМЕ ВАС. [/B]

Я считаю, мы в должны быть в ответе за свои слова и поступки.

Тем паче что правила форума как раз ЧЁТКО прописывают многое - и что очень желтельное поведение форумчанина сначала врать, а потом выкручиваться и уходить от ответов на прямо заданные вопросы - там что-то таких малозаманчивых предложений я не видела там. Да и вообще, так не принято. Не только по правилам формума, но по правилам жизни.

И как вообще можно постоянно вопрошать везде об ЭТИКЕ, попутно совершая подобные вещи...
Такое впечатление, что значение этого слова - как видимо и многих других, тоже подверглось авторской обработке и теперь имееет новое значение (исключительно для личного внутеннего пользования автором). Ноу коментс.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 08.05.2011, 20:28   #3
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

вот кажется мне, что ответов не будет)))))
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
Старый 08.05.2011, 22:17   #4
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

ммм... я кагбэ тоже отреагировала в соседней теме.
поэтому хочу объяснить причину.

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема EGOR, сразили наповал! Хочууу такого же! Ну почему в России такого шоколада нет!
значит немного другое, чем значило бы
"Почему нет в России собак с таким типом головы" или "Почему эта собака не в России".

И для меня это значит что нет коричневых собак ТАКОГО класса в России. Собственно то, о чем и весь сыр-бор....

Если я не права, объясните где.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 08.05.2011, 22:35   #5
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka

И для меня это значит что нет коричневых собак ТАКОГО класса в России. Собственно то, о чем и весь сыр-бор....

Если я не права, объясните где.
Значить ДЛЯ ВАС может что угодно. В меру личных ассоциаций.

Но это вовсе не означает, что от разных интерпретаций текст всообщения ИЗМЕНЯЕТСЯ в нужную сторону.

Он остается прежним.
И, отмечу, что многие читающие ТО, ЧТО НАПИСАНО - поняли о чём собственно речь. И согласились, что у нас ТАКОГО типа коричневых в стране не разводят. То есть - они прочли НАПИСАННОЕ. А не воображемое.

Так понятнее?
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 08.05.2011, 22:40   #6
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Svetus'ka Света, каждый домысливает как хочет.
У каждого фантазия работает в свою сторону.
Почему то большинство людей поняли так как надо.
Перечитай внимательно, может свежий взгляд, без пропаганды Алисы, даст другое восприятие.;)
Я же не просто так зацитировала свой пост.
А вообще то я требую объяснение с Алисы за вот эти ее слова в отношении меня:
Цитата:
Совершенно правильно поняла меня Хризантема, поскольку именно она неоднократно сожалела, что в России нет хроших коричневых. НЕ ТАКИХ, которые ей нравятся, а вообще в России нет коричневых собак, равных зарубежным
Считаю это клеветой и требую извининений!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 08.05.2011, 23:16   #7
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Девушки, ну так если допускаете, что интерпретировать МОЖНО, значит написано было ДВУСМЫСЛЕННО. В этом и ошибка.

Если написать - "мне нравятся собаки из "Самарканда"", поверьте, это не вызовет такой реакции.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 08.05.2011, 23:21   #8
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

При сильном желании с бОльшими или меньшими натяжками можно интерпретировать ЧТО УГОДНО написанное, до любого прозвольно угодного вывода.

Что все равно на напианном не отражается никак.

На подобные темы интерпретаций - в народе ходит много анекдотов, но брать анекдоты как руководство к действию...
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 08.05.2011, 23:22   #9
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Svetus'ka
еще раз мой пост:
Цитата:
EGOR, сразили наповал! Хочууу такого же! Ну почему в России такого шоколада нет!
Заверни мне такого же, не откажусь ни разу!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 08.05.2011, 23:24   #10
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Света, что ты прицепилась к этой фразе Ириной???
видела я Зуму твою живьм! Понравилась в целом... Но любому Российскому коричневому стандарту до этого стандрта из Самарканда как до Китая задним ходом! Это МОЕ мнение! Так же как Ира выссказала свое мнение! Что ты теперь к словам цепляешься??? Да будь любой Российский коричневый стандарт хоть Чемпионом Вселенным 100-кратным, он от наличия титула краше ДЛЯ МЕНЯ не станет! а вот этот коричневый из Самарканда из без Чемпионских титулов радует глаз!
точнее, я не знаю, есть ли у этой собаки титулы, мне по фиг на них, собака же на фото - ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНА И ТИП ШИКАНЫЙ, А ГОЛОВА - МЕЧТА!!!!!!!
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 08.05.2011, 23:39   #11
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

ambercountry, Оль, а кто тебе сказала что этот кобель без титулов? Я его живьем видела в Братиславе. Ну что - бились они с Зумой на ЛПП. Он выиграл. По мне - так есть у него недостатки, которых я НЕ хочу в своих собаках.
А глаз тебе пусть радует, я что - против? до Китая задним ходом это не наш маршрут ;) у нас с тобой разные взгляды на идеал. вот и все. дело вкуса. Я считаю, что Зума не идеальна, но одна из лучших коричневых собак Европы. И если бы она была черной, не болталась бы в хвосте ринга.
Кстати, да, она получила Юного Чемпиона Мира в окрасе. но позвольте, обошла и Самарканду, и Авивим. Так что извиняйте, конкуренция была, причем всех трех коричневых сук-юниорок выставляли профи-хендлеры. Победил именно тип.

Я ж говорю - у себя не видим достойных. Как же, они ж не заграничные ;)
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 09.05.2011, 06:47   #12
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ой! Щас прям вскочу в темку! Пре-кра-ти-те!!! Неужли самим не противно?!!! Неужли мало проблем в своих собственных семьях???!!!!. Ну хоть здесь-то - поговорить о приятном: о наших дорогих-бесценнных.... СОБАКАХ!!!!!!!!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 09.05.2011, 09:37   #13
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, на Ваш пост отвечу цитатой Насти
Цитата:
Почему некоторые считают, что форум это как забор. На котором можно писать что ему вздумается о других людях невозбрано? И публично приписывать другим свои собмственные мысли и слова.
Svetus'ka
Цитата:
Девушки, ну так если допускаете, что интерпретировать МОЖНО, значит написано было ДВУСМЫСЛЕННО. В этом и ошибка.
Вот это больше подходит под это:
Цитата:
Поздравляю Морошкас Зум-Зум ,с очередным CACIB и BIG-4. Браво
Цитата:
ambercountry, Оль, а кто тебе сказала что этот кобель без титулов? Я его живьем видела в Братиславе. Ну что - бились они с Зумой на ЛПП. Он выиграл. По мне - так есть у него недостатки, которых я НЕ хочу в своих собаках.
,Вот мне без разницы, есть ли у него титулы,есть ли недостатки, с кем он там бился, кого выиграл или кому проиграл.
Мне понравился он и я много чего нашла, чем восхитилась.
Только после этого,повторюсь, начался торг своим самоваром , перечисления титулов и достоинств своих собак.
При этом еще понаприписывали что захотели.
Ну дык как же-не своих "советских" похвалила;)
Написала б под фото той же Зумы, Нестора и тд, так я просто на 100% уверенна, то была б другая реакция и все бы поняли так как надо!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 09.05.2011, 09:48   #14
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

хризантема, Ира, ППКС!!!!!
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 09.05.2011, 10:05   #15
Конева Екатерина вне форума
Конева Екатерина
Гуру
 
Аватар для Конева Екатерина
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 8 019
Сказал(а) спасибо: 2 846
Получено благодарностей: 4 343 в 1 350 постах
По умолчанию

Девушки! Не ссорьтесь!
У всех прекрасные собаки!
Ведь небыло сказано ни одного плохого слова о больших шоколадках России, а сказано и восхитились конкретной собакой! Я тоже восхитилась. Мне тоже нравятся ТАКИЕ лица. Но у меня СВОЕ мнение и оно не обязательно должно всем нравиться.
У нас, в России, много хороших собак, которые выигрывают на выставках самого разного ранга. Это красивые собаки!
Но вот от этого фото - ах, и мурашки по коже! Что это? Удачный кадр, ракурс или еще что, НЕВАЖНО! Главное здесь и сейчас! АХ!!!!!
_______________________________________
Питомник пуделей и чау-чау "Из Созвездия Девы"
Тел. 9139800126
http://poodle-nsk.ru
Инстаграм https://www.instagram.com/pudeli_izsozvezdiyadevy/
ВКонтакте https://vk.com/poodle2007
Facebook https://www.facebook.com/IzSozvezdiyaDevy/
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot