Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 15.07.2015, 06:22   #1456
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- госпидя! Как же человеку сложно жить-то должно быть?! Мания величия вкупе с манией преследования - это ж рехнуться можно... Прям жалко до слез эту женщину...
EGOR, все тот же метод? Передергивание, приписывание чуши( ведь характеристика слов оппонента как "чушь" модераторами не наказывается).
Вы цитируете Мон Ренессанс, это её маньяки окружают, да и wild rose country меня уверяла, что пудель от маньяков не спасет. Видимо, мания преследования именно у них.
Я-то говорю, что маньяков как -то не представляю как угрозу( ТТТ), видела их только в кино:). Пуделя на маньяков посылать не собираюсь, в чем меня постоянно подозревают( это уже не мания преследования, а что-то вроде паранойи).
Мания величия, корона? Это удивительно, как Вы одинаково объясняете несогласие с вами разных людей.Если человек отстаивает свою точку зрения, то стало быть у него мания величия. Ведь правыми на этом форуме можете быть только вы.:) Тут уже было это в адрес другого пользователя недавно, про корону. Очень бедный у вас арсенал, да и тот банальный донельзя.
Ну а по по поводу того, что Вы рехнуться можете, тут уж Вам помочь трудно, тут уж сами справляйтесь. А то, как представлю, что Вы слёзы льёте от жалости ко мне, так и действительно, думаю, что пора Вам специальную помощь оказывать.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
MISTER TWISTER22844 (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 06:25   #1457
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Ой, спасибо вам, что вы рассказали мне, как на базаре говорят! А я и не знала!
Я всегда считала использованную фразу довольно общеупотребимой, не раз натыкалась на неё в интернет разговорах и никогда не считала её оскорбительной.
Источник фразы: Валентин Катаев, "Сын полка", мальчик Ваня говорит её разведчику Биденко.
Если вы считаете, что она оскорбительна - приношу свои извинения.

.
Я отлично знаю, что это цитата. Но цитаты обычно берут в кавычки. Вы же обратились ко мне вульгарным образом от своего имени, без кавычек.
Да и цитировать без разбору , обращаясь к оппоненту, тоже не очень-то вежливо. Но это уже Вам не понять.
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Lika-MV (15.07.2015), MISTER TWISTER22844 (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 06:36   #1458
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
Алиса, дорогая, все гораздо хуже: вас не оскорбляют - над вами уже смеются, потому что всерьез вашу оскорбляемость любым мнением, отличным от вашего, воспринимать уже сил нет.
Ну если смеются, слава Богу!
Только чувство юмора довольно странное. Вы перечитайте свои посты, ко мне обращенные, и представьте, что это Вам пишут. Вы считаете, что фразы о том , что Алиса висит на рукаве , истерически вскрикивая и посылая своего пуделя на манька- это смешно?

Я помню, как Вы довольно давно писали мне, что ( за точность цитаты не ручаюсь, но смысл передаю точно)с "вами, петербуржцами и спорить неинтересно, уж больно вы вежливые". Так вот, с тех пор ничего не изменилось. Спорить, как вы, я не могу( не хочу терять своего достоинст ва). А вы- погондурасить, унижая оппонента, всегда готовы.И даже не понимаете, что "гондурасить" может быть элементарно противно. Я ведь совершенно правдиво написала, что некоторые ваши ( не только Вас имею в виду) вызывают брезгливое чувство.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
MISTER TWISTER22844 (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 06:39   #1459
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение

Пользователь Алиса, вы врёте. Это не правда.

В этот раз разговор поднял ваш сторонник. А до этого в теме месяц никто не писал и "спала" она себе спокойно на задворках, никем не замечаемая.
И до этого, в предыдущий раз, тема тоже была поднята не по инициативе "противников".
Пользователь Aikenka, это вы врете.
Это вы открыли тему после долгого перерыва:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=826
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
MISTER TWISTER22844 (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 06:39   #1460
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
.........

По поводу цитирования меня Вами в теме красных пуделей . Тот разговор, в котором Вы приняли участие , шел сначала в именно в теме красных пуделей. и принимали участие в нем "красноводы". Потом модератор перенёс его в тему о фотографиях. То, что Вы не помните того, что было совсем недавно, ещё больше убеждает меня, что на Ваши опусы не стоит обращать внимания вовсе.
Вот тот пост, где Вы опять вспоминаете меня и даете ссылку на старые фото, выложенные в теме, посвященной как раз таким фото( из путешествий)
http://www.rusforum.com/showpost.php...4&postcount=71

А вот первый пост этой темы :
http://www.rusforum.com/showpost.php...42&postcount=1
Алиса, вы же знаете наверняка, ведь я ни раз это повторяла тут и вообще, это принцип работы всех форумов:
посты на форуме автоматически выстраиваются в хронологическом порядке по времени их написания.
Ну так смотрите сами, НА ЧТО вы даёте ссылки!!!
Да, тема была выделена из красной темы, об этом в красной теме написан мой пост.

Теперь смотрим ДАТЫ и ВРЕМЯ написания постов!
Обращение пользователя посмотреть тему: http://www.rusforum.com/showpost.php...4&postcount=88
Мой ответ о том, что я разделила темы:
http://www.rusforum.com/showpost.php...1&postcount=89
Мой пост в теме с ссылкой на выделенный разговор:
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=3662
Как видим, никаких правок в постах нет, чтобы заподозрить, что там что-то искажено было.

Далее смотрим дату написания поста, на который вы даёте ссылку:
http://www.rusforum.com/showpost.php...4&postcount=71

Она написан ПОСЛЕ разделения тем! Это видно по дате!
Таким образом, он был написан не в красной теме, как утверждаете вы, а в теме "О фотографиях"!

Уже не говоря о том, что там НЕТ цитирования вас. Там есть ссылка на пост, поставленная автором для иллюстрации, что она имеет в виду.
Цитировать и дать ссылку на пост - это разные вещи.

Скажите, вы специально это делаете?? Искажаете реальность в нужном вам свете.
Или это искреннее заблуждение каждый раз?
"То, что Вы" делдаете т ак регулярно "ещё больше убеждает меня, что на Ваши опусы не стоит обращать внимания вовсе".
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Magic Mist (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 06:58   #1461
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Она написан ПОСЛЕ разделения тем! Это видно по дате!
Таким образом, он был написан не в красной теме, как утверждаете вы, а в теме "О фотографиях"!

Уже не говоря о том, что там НЕТ цитирования вас. Там есть ссылка на пост, поставленная автором для иллюстрации, что она имеет в виду.
Цитировать и дать ссылку на пост - это разные вещи.

Скажите, вы специально это делаете?? Искажаете реальность в нужном вам свете.
Или это искреннее заблуждение каждый раз?
"То, что Вы" делдаете т ак регулярно "ещё больше убеждает меня, что на Ваши опусы не стоит обращать внимания вовсе".
Да какая разница, до или после разделения тем Мон Ренессанс дает ссылку именно на меня? Т.е., на мои посты в теме путешествий.
Вы что , не понимаете, что это не имеет значения в контексте всего поста?! Я ведь писала о том, что Мон Ренессанс с редким упорством вспоминает обо мне в любой теме. Даже там, где красноводы обсуждали фото красных щенков, она вдруг опять ссылается на мои посты, причем почти годовалой давности. Речь о том, что Мон Ренессанс по разным темам, а так же в нашей персоналке, отслеживает мои посты( и это не мания величия:), посмотрите, сколько она меня цитирует из разных тем). Отслеживает, чтобы затем обязательно их комментировать в "свойственной ей манере"( С).
Вы демонстративно не замечаете хамства Мон Ренессанс, это ясно. Но Вы уж хотя бы не вставайте так однозначно на одну сторону.
Прасковью забанили за "придуривающихся", а Мон Ренессанс свободно оценивает чужие посты как дурь, чушь и пр. И ничего.
Вы как модератор утратили доверие и уважение очень многих людей на форуме. Вам это, конечно, не важно . Важно гнуть свою "партийную линию". А всех инакомыслящих - в ссылку. Лучше - вечную. Чтобы остальные поняли, кто тут хозяин.
 
4 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
irina85 (15.07.2015), Lika-MV (17.07.2015), MISTER TWISTER22844 (15.07.2015), Энджи (16.07.2015)
Старый 15.07.2015, 07:03   #1462
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Пользователь Aikenka, это вы врете.
Это вы открыли тему после долгого перерыва:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=826
О! Нашли теперь время поискать, что же там было на самом деле? Прежде чем утверждать голословно.
Только вот далее-то вы не глянули! А дальше там как раз и написано, ПОЧЕМУ я открыла дла вас эту старую тему:
Цитата:
Ирина,
у Вас очень странная позиция: когда люди высказывают СВОЕ мнение на Ваши постоянные упоминания о занятиях с пуделем ЗКС, это оказывается "мне навязывают свое мнение из года в год"...

В этот очередной раз никто иной , как Вы затронули эту тему в общей теме о "Длине шеи"... Лично я зашла туда исключительно, чтобы почитать о "запчастях", а никак не о ЗКС...

поэтому и открыли вторую тему, что я попросила Нестора без поводка на задержании показать...большинство воспротивилось...

Уточню, что в запчастях тему ЗКС затронула первоначально Прасковья и именно в контексте "запчастей" Я поддержала Прасковью, поскольку считаю ей точку зрения совершенно верной.

Алиса ,
Праковья писала абстрактно о ЗКС, Вы же конкретизировали ее Нестором.

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=2652&page=267
И мой ответ там в теме "Длина шеи", что я перенесла разговор о ЗКС в тему про ЗКС
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=4008

Ещё не хватало нам в теме про экстерьер дебаты по ЗКС устраивать!

Так что, неправда ваша.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 15.07.2015, 07:10   #1463
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
"То, что Вы" делдаете т ак регулярно "ещё больше убеждает меня, что на Ваши опусы не стоит обращать внимания вовсе".
Вы не представляете, как обяжете меня, если перестанете обращать внимание на мои опусы.
Как только вы перестанете обращать внимание на мои опусы, так и я забуду о вас ! Я ни разу не начала разговора с Мон Ренессанс за последние два года. С Egor- то же самое. Вообще, с заокеанской компанией я не общаюсь по своей инициативе. Только по их.
Если на меня перестанут обращать внимания эти дамы( уточнять нет смысла), то это будет просто здОрово. Но ведь не перестанут. Увы.
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
irina85 (15.07.2015), MISTER TWISTER22844 (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 07:13   #1464
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Так что, неправда ваша.
ВЫ тенденциозно подобрали посты. Настаиваю,что ни я, никто из тех, кто считает приемлемой дрессировку пуделя как защитника , не просил открыть эту тему с нелепым названием. Вы открыли её. И это правда, как бы Вы не старались сейчас все извратить.

Больше не хочу переливать из пустого в порожнее. Ушла.


Последний раз редактировалось Алиса; 15.07.2015 в 07:16.
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
MISTER TWISTER22844 (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 07:15   #1465
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Да какая разница, до или после разделения тем Мон Ренессанс дает ссылку именно на меня? Т.е., на мои посты в теме путешествий.
Вы что , не понимаете, что это не имеет значения в контексте всего поста?! Я ведь писала о том, что Мон Ренессанс с редким упорством вспоминает обо мне в любой теме. Даже там, где красноводы обсуждали фото красных щенков, она вдруг опять ссылается на мои посты, причем почти годовалой давности. Речь о том, что Мон Ренессанс по разным темам, а так же в нашей персоналке, отслеживает мои посты( и это не мания величия:), посмотрите, сколько она меня цитирует из разных тем). Отслеживает, чтобы затем обязательно их комментировать в "свойственной ей манере"( С).
Вы демонстративно не замечаете хамства Мон Ренессанс, это ясно. Но Вы уж хотя бы не вставайте так однозначно на одну сторону.
Прасковью забанили за "придуривающихся", а Мон Ренессанс свободно оценивает чужие посты как дурь, чушь и пр. И ничего.
Вы как модератор утратили доверие и уважение очень многих людей на форуме. Вам это, конечно, не важно . Важно гнуть свою "партийную линию". А всех инакомыслящих - в ссылку. Лучше - вечную. Чтобы остальные поняли, кто тут хозяин.
Да БОЛЬШАЯ разница!
Вы искажаете действительность в нужном вам свете. Строя из людей образ врага, а з себя - образ жертвы.
"Многие верят".... (с)

Вот ведь как оказывается! Не цитировала она вас! А только ссылку дала на то, о чём она пишет обращаясь к модератору! Чтобы модератор понял, о чём конкретно речь.
Это вообще-то нормально так, среди приличных людей (раз вы уж так любите говорить о приличиях) - подтверждать свои слова точной цитатой или ссылкой на то, про что пишешь.

И НЕ в : "В самых неожиданных для меня "местах" МР опять вдруг вспоминает обо мне. Даже в теме красных пуделей я оказалась процитированной"
(вот он, образ несчастной жертвы преследования в неожиданных местах! ) - а в теме специально выделенной для разговора о фотографиях в общем разделе!

Чувствуете разницу?
Или "это уже Вам не понять" ?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Magic Mist (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 07:24   #1466
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
ВЫ тенденциозно подобрали посты. Настаиваю,что ни я, никто из тех, кто считает приемлемой дрессировку пуделя как защитника , не просил открыть эту тему с нелепым названием. Вы открыли её. И это правда, как бы Вы не старались сейчас все извратить.
Конечно, что вам ещё сказать, если вас опять поймали на вранье?!
Больше нечего....
Идите "подберите посты" по другому. Вдруг получится.

Никаких извращений.
Я вам доказала свои слова и показала, что вы врёте.
Тема была открыта, потому что вы и ваш сторонник начали разговор о ЗКС в другой теме. В той теме он являлся флудом - для вас открыли уже имеющуюся тему по ЗКС.
Это обычная практика на форуме и в правилах есть пункт об этом:
... В случае возникновения таких повторных тем, они будут объединены коллективом модераторов с существующей темой.

И я нигде не писала что вы "просили" открыть тему! Не надо тут писать опровержения тому, чего небыло!

И последнее поднятие темы было вашим сторонником тоже.
Так что нечего врать тут, что это противники ЗКС "с постоянной периодичностью "оживляют" тему".
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 15.07.2015 в 07:27. Причина: добавила строку и исправила ошибки
 
Старый 15.07.2015, 07:40   #1467
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, а в посте номер 1461 вы специально нарушили правила форума 3.2 ??
Ну признайтесь честно, ведь специально, да?
Вы же знаете про этот пункт правил и знаете, что за него будет наказание - бан.
Можно ведь дискутировать не нарушая правила.
Однако вы специально нарушаете, чтобы модератор вас забанил, а вы потом ХОП и опять "несчастная, несправедливая жертва злобного модератора".
И опять перед всеми соратниками - мученица в терновом венце, прелесть какая!

Ну да, что ещё человеку остаётся, если его не раз и не два на вранье поймали......
Про враньё потом все забудут ( друзья - так сразу , либо "не заметят" вообще! ) а терновым венцом мученицы можно долго "размахивать", на него многие поведутся!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 15.07.2015 в 11:16. Причина: ошибка в тексте
 
Старый 15.07.2015, 07:51   #1468
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Я отлично знаю, что это цитата. Но цитаты обычно берут в кавычки. Вы же обратились ко мне вульгарным образом от своего имени, без кавычек.
Да и цитировать без разбору , обращаясь к оппоненту, тоже не очень-то вежливо. Но это уже Вам не понять.
Это не точная цитата, но устоявшаяся уже, на мой взгляд шутливая фраза, знакомая многим.
Поэтому она без кавычек.
Если вы почему то считаете это вульгарным - я написала уже, приношу свои извинения.

Цитата:
Прасковью забанили за "придуривающихся",
Там две ссылки, если вы не заметили.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 15.07.2015 в 07:54.
 
Старый 15.07.2015, 07:57   #1469
wild rose country вне форума
wild rose country
Гуру
 
Аватар для wild rose country
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Эдмонтон, Канада
Сообщений: 2 915
Сказал(а) спасибо: 2 212
Получено благодарностей: 2 804 в 1 005 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Я помню, как Вы довольно давно писали мне, что ( за точность цитаты не ручаюсь, но смысл передаю точно)с "вами, петербуржцами и спорить неинтересно, уж больно вы вежливые". Так вот, с тех пор ничего не изменилось.
Да, давно писала. И тоже уже довольно давно писала, что при первоначальном знакомстве я воспринимаю людей с положительной стороны, пока они не докажут что этого делать было не надо. Вы, к сожалению, доказали. Не все петербуржцы просто вежливые. Некоторые - вежливые по Раневской. Раневскую цитировать не буду, опять оскорбитесь.
Так что, с теми давнишними словами поспешила я, как выяснилось. Беру их обратно.
_______________________________________
Пудель - собака для людей, которым нет нужды кому-то что-то доказывать.

Оскаленный на человека пудель - нонсенс и позор его владельца. (MP)
 
Старый 15.07.2015, 08:05   #1470
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Вы не представляете, как обяжете меня, если перестанете обращать внимание на мои опусы.
Как только вы перестанете обращать внимание на мои опусы, так и я забуду о вас ! Я ни разу не начала разговора с Мон Ренессанс за последние два года. С Egor- то же самое. Вообще, с заокеанской компанией я не общаюсь по своей инициативе. Только по их.
Если на меня перестанут обращать внимания эти дамы( уточнять нет смысла), то это будет просто здОрово. Но ведь не перестанут. Увы.
Так я и так стараюсь никак к вам не обращаться.
Однако если вы пишите неправду или пишите вещи, задевающие меня (типа если пудель не защищает то он ненормальный или недособака) то я буду обращать внимание на ваши опусы!
Как хорошо сказала Людмила Шерман:
Цитата:
Вы-то тихо не хотите, Вам надо провоцировать людей...дело дошло чуть ли не до того,чтобы разводить пуделей для "нормальной хватки" и после этого хотите, чтобы пуделисты молчали?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot