Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.04.2010, 20:59   #31
Harlequin вне форума
Harlequin
Гуру
 
Аватар для Harlequin
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Венгрия
Сообщений: 4 900
Сказал(а) спасибо: 1 465
Получено благодарностей: 1 828 в 730 постах
По умолчанию

Везде свои правила. Мне тк помнится что во Франции в семье (не о питомнике говорю) можно держать до 9 собак. Но, может, я чего-то сочиняю...
Вот придет Люба, пусть исправит. А у нас, к примеру, больше 3-х нельзя. Причем независимо от того живет ли человек в квартире или в частном доме... Вот это маразм, считаю.
Ну, а если о питомнике идет речь, то там совсем другие требования - квадратные метры...
_______________________________________
Alba-Nigra.hu
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:26   #32
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Сейчас мне нужно убегать, но вечером, если кому интересно, выставлю список пород.
Хех...далекоооо Outia "убежала"
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:36   #33
Gaida вне форума
Gaida
Гуру
 
Аватар для Gaida
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Vilnius, Lietuva
Сообщений: 1 829
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 130 в 40 постах
По умолчанию

Caniche standard 12
Чего- ето? А как же моя Лилия- ей всего 15.9
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:12   #34
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Anita_N
Хех...далекоооо Outia "убежала"
Я не убежала!!! Мы тут с соотечественниками кумекаем, как им в Питер добраться! Аэропорты закрыты, столпотворение у нас. Четырёх человек муж повезёт сегодня ночью до Польши, чтобы они как-то дальше на поезде добирались или автобусе. А я повезу двоих во вторник в Германию, они оттуда доберутся как-нить до Питера.

Мало того, что небо закрыто, так ещё французские железные дороги бастуют!!! Сейчас по телевизору показали, как богатые русские на парижских такси едут из Парижа в Прагу, за 2000 евро. Парализовано всё. Парижан просят откликнуться и помочь с жильём, потому что забиты все гостиницы! Караул.

Outia добавил(а) [date]1271611652[/date]:
Хорошо, что интернет существует. Как-то через форумы пытаются люди мобилизоваться и доставать информацию:

http://www.infrance.ru/forum/showthr...=64966&page=14
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:42   #35
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Outia, ну слава богу, вы вернулись! Я думала, что теперь-то уж вы наверняка нам ответите по теме. А вы про самолеты.... нам телевидение подробно и регулярно об ентом вещает.

Как-то сам собой напрашивается вывод...уж простите, что ответа вы не знаете. Потому как, даже огранизовав у себя дома штаб-квартиру по спасению застрявших пассажиров, нетрудно написать несколько строчек разъяснения.

И кстати, можно сделать хороший бизнес, переправляя автомобильным траспортом застрявших пассажиров. Особенно богатых русских.

И все-таки, я надеюсь на ответ! Начнется рабочая неделя...может и информация появится?
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.


Последний раз редактировалось Anita_N; 18.04.2010 в 23:08.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:42   #36
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Anita_N
Outia, ну слава богу, вы вернулись! Я думала, что теперь-то уж вы наверняка нам ответите по теме. А вы про самолеты.... нам телевидение подробно и регулярно об ентом вещает.

Как-то сам собой напрашивается вывод...уж простите, что ответа вы не знаете. Потому как, даже огранизовав у себя дома штаб-квартиру по спасению застрявших пассажиров, нетрудно написать несколько строчек разъяснения.

И кстати, можно сделать хороший бизнес, переправляя автомобильным траспортом застрявших пассажиров. Особенно богатых русских.

И все-таки, я надеюсь на ответ! Начнется рабочая неделя...может и информация появится?
"Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок".
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:51   #37
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Anita_N, тщетны надежды ваши....Потому как не знает мадам разьяснения, а общими патриотическими словами и ссылками на "тех кто выше" прикрывается всегда и по всем поводам....

Na minutju,
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:04   #38
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Anita_N,

Ветеринарные службы Франции часто проверяют большие питомники, у которых разрешение на разведение проходит через Префектуру (питомник от 10 до 50 собак). И, когда находят антисанитарные условия содержания, в срочном порядке (48 часов) приказывают уменьшить питомник, а остальных собак привести в надлежащий вид. Если через 2 дня Общества Защиты Животных не откликнутся, собак отвозят в спецприёмник на 8 дней. Декорашек эта участь минует, их с удовольствием примут приюты, даже которые переполнены. С собаками 1 и 2 категории (именно поэтому я писала о трёх категориях) - сложнее. Их не пристроить. Ими и метисами заполнены приюты. Форумы начинают гудеть: собаки в кулуаре смерти, помогите. После 8 дней непристроенные и ненужные приюту усыпляются ветеринарами. Так делается везде в мире. С разными сроками и разными методами: в Европе и США - усыпление, в Японии - газом (об этом писала Аня). На улицу, как в России, не отправят. Именно поэтому нет НИ ОДНОЙ бродячей собаки.

Какие ещё есть вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:14   #39
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Outia
Anita_N,

Ветеринарные службы Франции часто проверяют большие питомники, у которых разрешение на разведение проходит через Префектуру (питомник от 10 до 50 собак). И, когда находят антисанитарные условия содержания, в срочном порядке (48 часов) приказывают уменьшить питомник, а остальных собак привести в надлежащий вид. Если через 2 дня Общества Защиты Животных не откликнутся, собак отвозят в спецприёмник на 8 дней. Декорашек эта участь минует, их с удовольствием примут приюты, даже которые переполнены. С собаками 1 и 2 категории (именно поэтому я писала о трёх категориях) - сложнее. Их не пристроить. Ими и метисами заполнены приюты. Форумы начинают гудеть: собаки в кулуаре смерти, помогите. После 8 дней непристроенные и ненужные приюту усыпляются ветеринарами. Так делается везде в мире. С разными сроками и разными методами: в Европе и США - усыпление, в Японии - газом (об этом писала Аня). На улицу, как в России, не отправят. Именно поэтому нет НИ ОДНОЙ бродячей собаки.

Какие ещё есть вопросы?
Слава Богу, что я живу в России - в милосердной России !
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:19   #40
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
Anita_N, тщетны надежды ваши....Потому как не знает мадам разьяснения, а общими патриотическими словами и ссылками на "тех кто выше" прикрывается всегда и по всем поводам....

Na minutju,
Лен, в данном случае ты меня не совсем верно поняла....

Na minutju добавил(а) [date]1271625627[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deliss
Слава Богу, что я живу в России - в милосердной России !
Лучше всех на улицу, авось повезет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:32   #41
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

Na minutju , Всех на улицу у нас в России не получится! У нас менталитет другой! И законы нашему менталитету соответствуют !
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:35   #42
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deliss
Na minutju , Всех на улицу у нас в России не получится! У нас менталитет другой! И законы нашему менталитету соответствуют !
Я бы согласилась, если бы в России не было миллионов собак на улицах.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:40   #43
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
Лен, в данном случае ты меня не совсем верно поняла....
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:43   #44
Deliss вне форума
Deliss
Гуру
 
Аватар для Deliss
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 1 903
Сказал(а) спасибо: 4 021
Получено благодарностей: 2 506 в 762 постах
По умолчанию

У нас собак у владельцев не отбирают! Да и детей у родителей, как в той же Франции или Финляндии (смотрю новости по ТВ)....типа в целях гуманизма дошли до идиотизма
_______________________________________
Питомник "Deliss Serpantin"
deliss-kennel@mail.ru
тел. 8 919 144 11 55
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:50   #45
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deliss
У нас собак у владельцев не отбирают! Да и детей у родителей, как в той же Франции или Финляндии (смотрю новости по ТВ)....типа в целях гуманизма дошли до идиотизма
У нас у владельцев собак не отбирают. Если нет жалобы соседей или свидетелей жестокого обращения. У разведенцев отбирают, да. Когда от пола до потолка клетки. У заводчиков ИНОГДА отбирают по той же причине.

P.S. О детях не надо. Ни в США, ни в Западной Европе НЕТ брошенных детей, как существует МАССОВО в России.

Outia добавил(а) [date]1271627869[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
Я бы согласилась, если бы в России не было миллионов собак на улицах.
Миллионов собак на улицах и вот этого. О милосердии.

Если раньше отказ от ребенка в роддоме воспринимался как событие чрезвычайное, из ряда вон выходящее, то за последние годы в связи с финансовыми катаклизмами, ростом алкоголизма и наркомании среди женщин число отказов в роддомах возросло и стало почти рутинным явлением. Согласно докладу о положении прав человека в Новгородской области, составленному местными правозащитниками, с каждым годом растет число отказов от новорожденных детей в родильных домах, участились случаи, когда матери бросают детей и подкидывают их к медицинским учреждениям. Например, в 2007 году таких случаев было 14, а в 2008 году 30 матерей отказались от младенцев. В Пермском крае, по данным уполномоченного по правам ребенка в крае, каждый седьмой ребенок-сирота является отказным. По данным Госкомстата, в 2009 году в России было зарегистрировано 670 469 детей, оставшихся без попечения родителей, среди них – несколько сот тысяч новорожденных, от которых матери отказались сразу после их рождения.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot