Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 33, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 01:54   #1051
лизавета2111 вне форума
лизавета2111
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Крым не совсем остался без электроэнергии.Потихоньку скрипим))))Потерпим до декабря,чего уж там.Нам не привыкать.При нЭзалЭжной так лет 10-15 жили каждую зиму.

Что ж так долго терпели? Провели бы референдум раньше и жили бы не тужили.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 03:30   #1052
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лизавета2111 Посмотреть сообщение
Крым не совсем остался без электроэнергии.Потихоньку скрипим))))Потерпим до декабря,чего уж там.Нам не привыкать.При нЭзалЭжной так лет 10-15 жили каждую зиму.

Что ж так долго терпели? Провели бы референдум раньше и жили бы не тужили.
А мы и проводили,в 90-х....или не знали?Хаха))))Вы хотя бы темку прочли,что ли,соседнюю, называется "Россия"...
За тот референдум нам и мстили свидомиты все 23 года...Ну так,учите матчасть и не умничайте.Каждый ,думает- он умнее всех и считает своим долгом спросить-А чё не проводили референдум?Вот как раз и проводили!И второй провели уже ,сделав работу надо ошибками...не дав заново себя прижать,как тогда,в 90-е.И таки да,живём,кста,не тужим.И жили бы ещё лучше, если бы всякие бяки от майданутых соседей не прилетали..Ну нам не привыкать.Тем более,"избавление" не за горами.Потерпим ещё недельки две.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 03:33   #1053
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

gregormichael, А Вы в курсе,что нельзя создавать двойные темы?Пошла я жаловаться модератору.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 03:40   #1054
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лизавета2111 Посмотреть сообщение
Ну, господа умные политики-форумчане почему не нападаем, не коментируем.
Потому что это тема,повторяющая уже имеющуюся.А это явное нарушение правил форума.И на кого нападать-то?На этого тролля?Он всем уже надоел до оскомины.Хотите,сами и беседуйте тут с ним на пару ;)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 14:57   #1055
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

с темами это я не очень умело правлю форум.... а gregormichael забанен на неделю за флуд в теме туризм в Крыму
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 01.12.2015 в 14:59.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Юлия Корж за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (01.12.2015), Марина777 (01.12.2015), Юта (02.12.2015)
Старый 01.12.2015, 15:12   #1056
лизавета2111 вне форума
лизавета2111
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Vgj
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 15:13   #1057
лизавета2111 вне форума
лизавета2111
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Крым продали новые украинские власти в обмен на то, что Путин не будет в вмешиваться в украинский переворот. Продали вместе с Януковичем.Что, никто не знает где он? Знаем , но Россия его не отдаст, да и украинские власти его не возьмут, так как с ним вылезет много ''говна'' и про настоящих и про прошлых. Так что ваш ''референдум'' не более как показуха. Надо же было что то в СМИ говорить. Небыло бы ''майдана - небыло б ''референдума''. Вы думаете под покровительством России у Вас наступит рай земной? Бываю я в России и очень часто ( родичи и в Москве и в Орле и в Астрахани) знаю я как они там живут. И в Крыму бывала часто мне 4 часа машиной до Симферополя ( теперь из за границы дольше) с детьми на экскурсии приезжала и отдыхали в Севастополе.Я не замечала, что в Крыму разруха. Во всяком случае не больше чем в России.Хорошо живёт трудолюбивый человек, а лентяи живут плохо и в России и в Украине и в Нигерии. А Ваше'' подождем немного'' может растянуться на долгие годы, а потом привыкните.


Последний раз редактировалось лизавета2111; 01.12.2015 в 15:16.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 17:38   #1058
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

лизавета2111, хватит уже троллить!!!!!! Бредятину несете, честное слово!!!! Приезжайте в другой раз в Белгород и сравните. Как это не было разрухи, когда дороги не ремонтировалисьв Крыму по многим направлениям, а об остальном даже и говорить не хочу!!!! Набережную Ялты _ ремонтировали, соглашусь. А Артек, а указатель его? Да и почти всё остальное. Вот Юта прийдет в тему и напишет Вам отчёт в сравнении. Ничего не могу сказать про Орёл, там не была и слышала негативные отзывы о нем. А Харьков, тоже ремонтировали по Вашему? Ну нет, не согласна с Вами на 99,999 %! А Вы из какого города, может быть я там была, хотя бы проездом?
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием
За этот пост Марина777 поблагодарили:
Удалить:
Юта (02.12.2015)
Старый 01.12.2015, 19:02   #1059
лизавета2111 вне форума
лизавета2111
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я живу в селе в Херсонской области и могу сравнить как люди живут в селах и как в деревнях. У нас в селе и асфальт проложен (кстати проложен уже после перестройки)и ремонтируют его вовремя, и сельский клуб отремонтирован, и садик лучший в районе, и школа занимает призовые места на алимпиадах. Хотя село у нас очень маленькое - две улицы, 110 дворов. А в России что - трава выше крыши и в резиновых сапогах в магазин на другой конец деревни ходила. Я своего ребёнка вожу в музыкальную школу и на танцы в соседнее село (25 км.) три раза в неделю, а в России в деревнях полная нищета, работы нет заработков ноль. Туалет в доме редкость, я уже молчу про горячую воду и ванную с душевой кабинкой. Водопровод и тот допотопный.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 19:34   #1060
лизавета2111 вне форума
лизавета2111
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

И я писала,что в Крыму разруха не более чем в других городах России или Украины. За Белгород не знаю позвоню знакомым распрошу. Пока мне хватает того что я вижу - бардак везде и у Вас и у нас. Я была в Италии и вижу разницу. Моя старшая дочь учится в Польше и я сделаю все чтоб она не вернулась ни в Россию ни в Украину.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 22:41   #1061
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лизавета2111 Посмотреть сообщение
А в России что - трава выше крыши и в резиновых сапогах в магазин на другой конец деревни ходила. в России в деревнях полная нищета, работы нет заработков ноль. Туалет в доме редкость, я уже молчу про горячую воду и ванную с душевой кабинкой. Водопровод и тот допотопный.
В моей деревне все ок! Трава выше крыши уж точно не вырастет, в магазин хожу в туфлях, в доме есть туалет, ванная, водопровод - сделали собственную скважину. Вода горячая с электро-нагревателя. И нищих я в деревне не встречала, все на машинах разъезжают. Деревни то они тоже разные бывают.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (02.12.2015)
Старый 01.12.2015, 22:48   #1062
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лизавета2111 Посмотреть сообщение
Крым продали новые украинские власти в обмен на то, что Путин не будет в вмешиваться в украинский переворот. Продали вместе с Януковичем.
Да ну? Правда???? Вот новость то.......
Ну Крым то ладно, хорошая покупка. А вот Януковича то зачем мы купили? Вот блин, деньги на ветер .......
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (02.12.2015)
Старый 01.12.2015, 23:11   #1063
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лизавета2111 Посмотреть сообщение
Я живу в селе в Херсонской области и могу сравнить как люди живут в селах и как в деревнях. У нас в селе и асфальт проложен (кстати проложен уже после перестройки)и ремонтируют его вовремя, и сельский клуб отремонтирован, и садик лучший в районе, и школа занимает призовые места на алимпиадах. Хотя село у нас очень маленькое - две улицы, 110 дворов. А в России что - трава выше крыши и в резиновых сапогах в магазин на другой конец деревни ходила. Я своего ребёнка вожу в музыкальную школу и на танцы в соседнее село (25 км.) три раза в неделю, а в России в деревнях полная нищета, работы нет заработков ноль. Туалет в доме редкость, я уже молчу про горячую воду и ванную с душевой кабинкой. Водопровод и тот допотопный.
разруха обычно в головах...и заброшенность деревни зависит от жителей...а не от власти...
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юлия Корж за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (01.12.2015), Юта (02.12.2015)
Старый 01.12.2015, 23:44   #1064
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Корж Посмотреть сообщение
разруха обычно в головах...и заброшенность деревни зависит от жителей...а не от власти...
Это верно. Мы в своей деревне скинулись деньгами и пруд огромный выкопали, карасей туда напускали, сейчас у нас летом и рыбалка и купанье и пляжик местный. Лавочки, грибочки сделали, качели для детишек. Все от людей зависит.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Юлия Корж (01.12.2015), Юта (02.12.2015)
Старый 01.12.2015, 23:48   #1065
лизавета2111 вне форума
лизавета2111
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Elvira, не хватало чтоб подмосковье нищенствовало. А что происходит в глубинке? Развитие инфраструктуры зависит в большей степени от властей. Лавочки-грибочки это конечно хорошо, но Вы попробуйте для детишек открыть дет.сад в селе ( по-Вашему деревня) или хотя бы группу с изучением английского языка.


Последний раз редактировалось лизавета2111; 01.12.2015 в 23:57.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
авдеевка, американские инструкторы, бедность, бедность в украине, вежливые люди, война на украине, всу, выборы на украине, гей-парад, голод, греция, деградация, день победы, европа, евросоюз, легализация, маккейн, мемориал памяти погибшим, налоги, нато, нацгвардия, нефть, новости, оружие, политика сша, политика украины, порошенко, праздник победы, проституция, россия, ситуация на украине, сша, трагедия в одессе, украина, украинские власти, украинские военные, украинские сми, украинский кризис, фашизм, яценюк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot