Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.04.2006, 15:10   #106
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Таааааааааак!
Шапки уже начали тлеть на некоторых головах...

Только Наташе и Фиби не легче от этого.
Наташа, держитесь!
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
Старый 11.04.2006, 15:41   #107
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Наташ, очень хочется верить, что "ребенок" Фиби найдется...


_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.


Последний раз редактировалось ????????; 11.04.2006 в 15:48.
 
Старый 11.04.2006, 19:15   #108
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначально Н.Манькова не хотела, чтобы узнали о пропаже в инете, и через Прохорову обвинила меня в самодеятельности. «Будут радоваться потере !» - мотив, которым она руководствовалась! Модератор ALKENKA данного форума может это подтвердить подачу объявления и его снятие, я думаю. А.Рыжов может подтвердить тоже самое.
У нас нет такого модератора. Есть Aikenka
Так вот, я заявляю со всей ответственностью:
Никакого обращения ко мне по поводу удаления какого-то объявления НЕБЫЛО!!!
Я увидела тему evaks о пропаже собаки, ответила там... Это всё!!!!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 11.04.2006, 19:35   #109
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Как же не обвиняешь?
Ты только что обвинила меня в похищении собаки, правда, отчасти своей собственной, точнее той, которая находится на совладении.
Ты нигде не опровергла сообщение о том, что Фиби украдена. Твоё молчание - это согласие, это поддержка.

Тут же ещё нашлись единомышленники. Про шапки-то не торопитесь, которые "на воре говорят!" - Это я для тех, кто не знаком с фольклором и иностранок, объясняю...))))
Свои-то на голове, которые Мономаха? Или тоже я потырила?
---------------------------------
Естьтакая замечательная любимая собака Рома. И правда, что живёт он у нас, когда совладелец уезжает отдыхать, и правда, что пришлось ему дом поменять. Но что делать бывает, наверное, не у меня одной собака дом меняла. Не совпали жизненные ритмы молодого кобеля и несколько уставшего от жизни хозяина.
Все знают, кому надо занть , о новом владельце Ромы: и заводчик Лена, и те же Прохоровы.
И владелец старый, с которым сохранила дружеские отношения, счастлив, и владелец новый, а главное - собака!
Ни у кого ни к кому претензий нет: ни денежных, ни моральных! И документы все в порядке. Все нотариальные договоры отданы, дипломы с выставок получены,денежки уплачены старому владельцу.
А история про несчастного владельца и похищение собаки... очень хорошо придумана и вовремя рассказана.
И рассказывает её Манькова и по телефону, и в личку заинтересованным лицам с момента поопажи Фиби. Мне это известно.
Вот уж такие у меня телепатические способности! И связи в ФСБ! А вы как думали!
----------------------------------------
инета у Прохорвых нет. Есть старый монитор и устравший процессор.
История про отъезд права в той части, что о житье иностранки Манькова попросила поздно , накануне объезда, и Прохоровы разволновались, даже отказались принимать её. Ещё очень расстроились, что дочкеа Фабика не приехала, Зося. Все приехади (собаки клиентов, собаки на продажу, а Зоси нет!! Было такое.Но ведь всё равно приехали и поселились и жили с четверга по среду. Разве это 4 дня?

И на машине возили не только Фабика на выставку, но и других собак, и Маньковых, и клиентов. и проч, и проч., и проч...

А затеяла я "историю I" потому что противно, что смешали с г...м людей. Оклеветали Прохоровых теперь из меня пытаетесь сделать похитительницу собак!
Цирк на палке, ей-богу! Я вот со своими собаками разобраться не могу, вы мне кого-то ещё приписываете!
Я написала всё в первой простыне. Больше ни желания, ни времени нет.
Короче, "злые вы, пошла я от вас" ...
 
Старый 11.04.2006, 19:48   #110
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Да, мы злые. Нормально. Ситуация такая.

Фрейд отдыхает. Я ведь не писала, что шапка горит...
А в Шапке Мономаха пока спокойно, правда моль что-то завелась... От времени, вестимо. Такая российская, да молью битая, никого не заинтересует.
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com


Последний раз редактировалось Ninsanna; 11.04.2006 в 20:12.
 
Старый 12.04.2006, 04:10   #111
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Отвечаю, хотя и давно дала себе слово, не вступать тетенькой Розой ни в какое общение. Но наезд столь хамский, что требует разъяснений, прошу заметить, что инициатива, в очередной раз исходит не от меня.

"даже стригла Фабика один раз"

Никогда не стригла Фабика.

"Уж ты-то лучше других Наталью Прохорову знаешь"
"разговаривала с ней, советы давала по воспитанию ребёнка"

Не общаюсь с Прохоровыми и встретив, не узнаю. У меня нет их телефона, нет адреса, мы не общаемся ни по телефону, ни лично. Попытки общаться с Натальей Прохоровой были пресечены заводчицей с первого раза, да я и не стремилась, не испытываю интереса ни к этой семье, ни к кобелю. Я его люблю как сына, как всех своих детей, не более того.

"Нигде не ёкает у тебя?"

Не считаю, что у меня должно что-то где-то екать в отношении совершенно посторонних мне людей.

А по поводу чьих-то нравственных качеств, то кому-кому, только не тебе рассуждать. Убедилась в этом на "собственной шкуре" и горько сожалению о том, что согласилась на общение с тобой, в конечном итоге, переживания из-за твоих непорядочных поступков, стоили мне нескольких лет жизни.

И еще. Я прекрасно понимаю причины, по которым ты пытаешься (в который раз уже!), вместо благодарности, побольнее укусить. Хотя заметь, я тебя не касаюсь никак и ни с какой стороны. Разве только тем, что твои собаки являются моими детьми и внуками. Думаю, в этом и кроется главная причина.
Так вот. Не старайся. Больше этот номер у тебя не пройдет, второго раза не будет. Я буду участвовать в выставках и заниматься разведением, хоть ты даже вся изойдешь на свою злобу и захлебнешься собственным ядом.

И последнее. К вопросу о нравственности. Считаю крайне безнравственным очередные попытки извратить ситуацию и выставить постадавших виноватыми. Так называемая "халатность Прохоровой" обернулась огромным горем и большими материальными затратами владельцам собаки и простого "извините, мы тоже переживаем" явно недостаточно. И не имеет никакого значения, кто, когда и кому, что-то сказал, в каком количестве приехал и куда кого продавал.

Я уверена, что, если бы, во времена молодости Розы, на взлете ее карьеры, кто-нибудь вот так "по-халатности" уничтожил ее, то твоя реакция к тем людям была бы несравнимо более жесткая и агрессивная. Думаю, получили бы они по-полной.

И что-то мне подсказывает, что "ребенка" стараешься выплеснуть сейчас ты, разведя сдесь разборки и растворив в них суть проблемы.
 
Старый 12.04.2006, 09:09   #112
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

1. Сразу хочу сказать о том, что потеря собаки – это трагедия, в которой, безусловно, ВИНОВАТА Наташа Прохорова.. Это факт, это большое горе не только для семьи Маньковых, но и семьи Прохоровых.
Да, именно ПОТЕРЕ, Именно так.

2. У меня не укладывается в голове, как можно обвинять людей в похищении собаки и одновременно просить и требовать от них помощи??? При этом прекрасно зная Прохоровых, что они НЕ СПОСОБНЫ на такой поступок, как похищение собаки?
Что это? – Это ИЗОЩРЁННАЯ МЕСТЬ за халатность Натальи Прохоровой. Это похоже даже на садизм.
О том , что похищения НЕ БЫЛО и БЫТЬ НЕ МОГЛО, убеждены все, кто общался, хотя бы немного с Наташей.
----------------------------------------------------------------

ВОТ ЭТО ГЛАВНОЕ в моей "простыне".
А все остальные - малозначительные детали, но которые позволяют представить лучше ситуацию.
Я, например, не знаю другой семьи, которая согласилась принимать у себя в дома малознакомых и не очень приятных людей людей с чужими собаками! Только для этого это было написано. Ты бы, дорогая, уж точно не согласилась! )))) Да и мне бы в небольшой моей квартире это было бы тяжело!
И в этом разница? - просекаешь? Между безгранично добрыми Прохоровыми и многими "собачникками".

Фабика ты стригла у себя дома на пр. Стачек к апрельскому CACIB - 2003 г, на котором ты единственный раз в жизни показала однопомётницу Фабика - Северную Розу Аниту Стефанию. Тогда у себя в доме ты и разговаривала с Наташей, и на выставке также. И чай мы у тебя пили, помнится на твоей красивой кухне.
Почему ты отказываешься, мне непонятно. Это, мне кажется, не стыдно - подстричь своего сыночка, которым ты иак гордишься!

С тобой, Анита, делить нам нечего. Вся женская половина твоего питомника "Гудвин" , собственно на нём и строится питомник, - это дети Милой Игруньи из Дома ТАЮР и Северной Розы Аниты Стефании.
В моих молодых собаках , которые живут у меня в доме, один из 4 дедушек - Хулиган. И я горжусь этим!
Что нам делить?
Замечательно, если появишься на выставках с красивыми собаками.
---------------------------------------------------------------------
Кто опредилит, что достаточно для наказания Прохоровых? Ты? "Самостийная общественность" на форуме?
Уймитесь, не уподобляйтесь своре! Хватит лжи и извращений фактов.

Очень верю и надеюсь, что Фиби найдётся, и всё решится само собой. Вот это главное.
_______________________________________
www.severnaya-roza.ru
info@severnaya-roza.ru
скайп irina.fedotova50
питомник "Северная Роза"

"Если бы молодость знала, если бы старость могла".
(Народная мудрость).
 
Старый 12.04.2006, 09:18   #113
Ирай вне форума
Ирай
Гуру
 
Аватар для Ирай
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 8 345
Сказал(а) спасибо: 5 734
Получено благодарностей: 3 483 в 1 095 постах
Отправить сообщение для Ирай с помощью ICQ
По умолчанию

ПРОТИВНО!
УЙМИТЕСЬ!!!!

ГОСПОДИ, ПОМОГИ, ЧТОБЫ ФИБИ НАШЛАСЬ И НАКАЖИ КАЖДОГО ПО ИХ "ЗАСЛУГАМ"!
 
Старый 12.04.2006, 10:02   #114
Антонина вне форума
Антонина
Гуру
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: от моря Карского до моря Чёрного))) ЯНАО-Крым, Россия
Сообщений: 2 599
Сказал(а) спасибо: 810
Получено благодарностей: 1 419 в 400 постах
Отправить сообщение для Антонина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
малознакомых и не очень приятных людей людей с чужими собаками!
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.........
_______________________________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
 
Старый 12.04.2006, 10:31   #115
evaks вне форума
evaks
Кандидат
 
Аватар для evaks
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для evaks с помощью ICQ
По умолчанию

Еще раз всем доброго утра, в том числе и тебе Ира!

Хочу обратить внимание, что на форумах лично мною были написаны только первые посты о помощи. Далее я ничего не писала, зная какое «общение» зачастую происходит на форумах, да и не до этого было. О чем просили и тебя, Ира!
Советую прочитать свой первый пост, насквозь пропитанный злобой и ненавистью, в котором Ты САМА пишешь, что Маньковы не считают это кражей!!! При этом несколькими строчками ниже: « У меня не укладывается в голове, как можно обвинять людей в похищении собаки и одновременно просить и требовать от них помощи??? »
Так и не замечаешь никакого противоречия в своих же словах?!!!!
Да и вообще весь пост состоит из нелепых обвинений, зачастую противоречащих друг другу, желанием собрать в кучу все негативное, при этом к делу не имеющее никакого отношения!
Чего стоят упреки в том, что мы остались до среды, а не уехали в понедельник, как планировалось? Я не обладаю твоими способностями ясновидения и предсказания будущего, и я не могла знать, что потеряется моя собака, и именно по этой причине мы останемся! Или мне нужно было, узнав о пропаже, спокойно сесть в поезд и уехать?!
Ты бы так поступила?

«Отдельное и огромное спасибо» Прохоровым, что отвезли меня на выставку на машине. Впрочем, это я тоже могу оплатить, как было оплачено проживание меня и еще одного человека (100 евро). Из твоего высказывания можно сделать вывод, что взять в машину помимо своей собаки еще и ее парикмахера, а также стол и клетку для своей же собаки - это не нормально, это верх гостеприимства? Или мне нужно было поехать со своими собаками, столом и клеткой и кучей вещей на метро?!!! Тогда кто бы стриг Фабика? Ира, мы остановились у Прохоровых по твоей «просьбе», ты настояла на этом, о чем не хочешь распространяться. Вместо этого ты пытаешься нам же доказать обратное!!! «И в этот злополучный раз Н. Манькова очень хотела остановиться именно у них». Как литературно… Но несмотря на все это, Прохоровы, как и ты, Ира, - мои клиенты, и я стригла Фабика и выставляла Фабика лучше, чем своих собственных собак. Фабик получил 2 CACIB-а и одного BOB-а. Все для тебя (Прохоровым, как ты знаешь, выставки не нужны). И почему и за что, Ира, ты – моя теперь уже БЫВШАЯ КЛИЕНТКА так со мной поступаешь? Потому что я не защищаю Прохоровых?

>потому что противно, что смешали с г...м людей

А как называется то, чем ты сама сейчас занимаешься?! Смешиванием меня с шоколадным кремом? И при этом тебе не противно?!

А теперь просто о «телепатических» ошибках….

>инета у Прохорвых нет. Есть старый монитор и устравший процессор

Помимо перечисленного тобой оборудования там есть еще и системный блок, клавиатура, мышь и даже ВНЕШНИЙ МОДЕМ, благодаря которому мы и выходили в Интернет, купив специально для этих целей карточку, по которой также можно было звонить по межгороду. Карточку мы оставили Прохоровым вместе с деньгами в надежде, что нам будут звонить…

Если ты чего-то не знаешь, лучше не пиши ничего!

Похитительницей собак тебя никто не выставлял, я рада, что владелец собаки наконец-то узнал правду, пусть и через пол года.

Ты не желаешь слышать или видеть факты, о которых я написала, только этим я могу объяснить твое не желание отвечать на поставленные мною вопросы.
Да в Питере есть "свежая головы", которые без всякого стеснения радостно кричали «ТАК ЕЙ И НАДО!». Ты гордишься теперь тем же? Жаль мне тебя…
Обращаюсь к тебе лично, как и обращалась ко многим другим ранее. Мне нужна помощь, а не выяснение отношений. Может вместо потока негатива спросишь, что еще можно сделать и чем помочь? Ведь никто не застрахован и ты тоже!

P.S.
Если у тебя есть ко мне конкретные претензии, предлагаю обсудить это по телефону лично, а не устраивать публичные выступления в Интернете
 
Старый 12.04.2006, 10:52   #116
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
"Самостийная общественность"
Что, на великорусский шовинизм пробило?
Остальное - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
СТЫДНО!

Наташа, Манькова, искренне желаю тебе удачи. Держись, не ведись на всю эту суету. Ищи ребенка. А Господь - он всех рассудит. В жизни за все платить приходиться, поверь.

Анита, Марина, не нужно, не стОит оно того. Доказать КОМУ и ЧТО? Не нужно опускаться. Это - себе дороже, доказывать, что ты не верблюд

Господа собачники, Вы хуже дворовых шавок. СТЫДНО!
 
Старый 12.04.2006, 11:09   #117
Roza вне форума
Roza
Гуру
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: С рождения Ленинград - Cанкт-Петербург.
Сообщений: 7 920
Сказал(а) спасибо: 4 239
Получено благодарностей: 4 309 в 1 556 постах
Отправить сообщение для Roza с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошо, Наташа. Заканчиваем это безобразие.
созвонимся вечером.
Для всех! Я знаю, что такое утрата собаки. Я могу представить, как это тяжело.
Но, кроме собак, я люблю людей и ценю человеческие отношения. И я сочувствую и тебе, и Прохоровым, хоть режь меня!
Больше я ни слова не напишу!
 
Старый 12.04.2006, 12:18   #118
evaks вне форума
evaks
Кандидат
 
Аватар для evaks
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 707
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для evaks с помощью ICQ
По умолчанию

Заканчиваем? Так видит БОГ это не я начинала! Пиши за себя - миссию свою выполнила - заканчиваю!
Рада, что где-то в глубине души, или как это у ТЕБЯ называется, ты осознаешь, что это безобразие.
Ты, осуждаешь тех, кто разводит сплетни, а сама занимаешь достойное место в их рядах. Тебе не приходило в голову спросить как у вас дела, чем можно помочь? Нет! Ты поступила более благородно, выступила на форуме!
Слова о помощи опять не услышаны...а жаль, она нам нужна!
Созвонимся...это дружественный перезвон с человеком, с которым ты теперь даже не здороваешься?!
Да и еще одно " всё решится само собой". Так не бывает, Фиби сама не придет и в дверь не постучится.

Хочу сказать спасибо всем тем кто помог нам и все еще помогает:

Спасибо за финансовую помощь: 1 Антонине Колесовой
2 Щуко Ю. Н.
3 Лебедевой Н
4 Денисовой В
5 Внуковой
6 Коваль
7 Козловой
8 Чиликиной А
9 Фомину Р
10 Гайда Н
11 Андреевой О (Казань)
12 Ершова (Лен Обл.)

Спасибо вам всем огромное, вы нам очень помогли, извините, если не указала Ваши имена, просто его не знаю.
И спасибо всем тем кого не указала и кто передавал деньги Ольге Сысоевой!

Сообщите как с вами связаться, чтобы вернуть деньги.

Отдельное спасибо Лене Петропавловской и ее мужу.
Юлии Хамутинковой, Офелии Ян, Виктории Денисовой за предоставлении возможности остановиться у них.

Громадное спасибо Ольге Сысоевой за помощь в размещении объявлений!!!
Спасибо огромное Лене с Мирой за предоставленную возможность иметь крышу над головой!!!

А также всем за поддержку. Всем, кто звонил.

Наталья
 
Старый 12.04.2006, 22:42   #119
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

"Роза", хотя, правильнее было бы по другому этого участника форума назвать... цитата из Вашего письма:
"Первоначально Н.Манькова не хотела, чтобы узнали о пропаже в инете, и через Прохорову обвинила меня в самодеятельности. «Будут радоваться потере !» - мотив, которым она руководствовалась! Модератор ALKENKA данного форума может это подтвердить подачу объявления и его снятие, я думаю. А.Рыжов может подтвердить тоже самое."


А теперь включите ум, Роза!!!!!!!!!!!! ВЫ, ИМЕЯ ИНЕТ И СВОЙ САЙТ С ФОРУМОМ НЕ МОЖЕТЕ НЕ ЗНАТЬ, ЧТО ПРИ СОЗДАНИИ ТЕМЫ, КРОМЕ МОДЕРАТОРА ЕЕ МОЖЕТ УДАЛИТЬ ТОЛЬКО САМ АВТОР!!!!!!!!!!!


И я одна из тех, кто тоже считает что собака украдена или погибла... и, вполне возможно, что если ее украли, то при посторонней помощи... надоумить-то кто-то должен был...
А вот Прохоровых..... я бы не знаю я, чтобы я сделала бы с людьми, куда-то девшими мою собаку....
и что лезет на рожон пользователь "роза", поливая огромное кол-во людей грязью???????

И еще, за хамство свое перед Нинсанной извиняться придется....

Нинсанна - это имя, а "роза"...
благодаря ЧАЙНОЙ РОЗЕ, разведения замечательных Тани и Юры Калининых "роза" появилась... иль ЧАЙНАЯ РОЗА - это разведение "розы"?
а соба эта имеет приставку "ИЗ ДОМА ТАЮР", иль "роза" уже об этом забыла?????


Наташа Манькова! Терпения Вам!!!!!!!! Мы все за ВАС очень переживаем....


Последний раз редактировалось ambercountry; 12.04.2006 в 23:10.
 
Старый 13.04.2006, 10:04   #120
Lika вне форума
Lika
Советник
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: город Уфа
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
благодаря ЧАЙНОЙ РОЗЕ, разведения замечательных Тани и Юры Калининых "роза" появилась... иль ЧАЙНАЯ РОЗА - это разведение "розы"? а соба эта имеет приставку "ИЗ ДОМА ТАЮР", иль "роза" уже об этом забыла?????
Амберкантри, ну при чем здесь разведение??? Тема-то не про разведение! А если вам хочется обсудить чужое разведение, то и ступайте в эту тему! У вас-то первая собака, наверное, тоже чужого разведения была или вы ее сами родили?
А ваше ответное хамство вас тоже не красит!!!
Цитата:
Господа собачники, Вы хуже дворовых шавок. СТЫДНО!
Хочется кого-то покусать?
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot