Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 22:53   #751
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

счас Юта напишет, что я пересекаю границу))))))
да просто жду. а Юта может и дальше общаться сама с собой
жду доказательств клеветы. затем извинений. повторять не буду. писать тоже. но это не значит что я исчезла))))
 
Старый 23.11.2017, 22:56   #752
Ачари вне форума
Ачари
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 9 постах
По умолчанию

Добрый вечер! Вы будете удивлены, но я - та самая Анна, которая купила в питомнике Танцующий Эльф щенка. Рада познакомиться.
 
За этот пост Ачари поблагодарили:
Удалить:
Пудель 32 (23.11.2017)
Старый 23.11.2017, 23:14   #753
nyur вне форума
nyur
Профессор
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 633 в 322 постах
По умолчанию

Как скучно людям жить
_______________________________________
Люди, утверждающие, что счастье нельзя купить, никогда не покупали собак пуделей
 
2 пользователей поблагодарили nyur за этот полезный пост:
Удалить:
katorina (24.11.2017), Юта (23.11.2017)
Старый 23.11.2017, 23:25   #754
Ачари вне форума
Ачари
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 9 постах
По умолчанию

Если уж хозяйка питомника позволяет себе вольности, то я напишу историю моего сотрудничества с питомником Аветисовой Натальи.
На одном сайте я увидела объявление о продаже щенков. Суперские фото!!! Сообщалось что понравившийся мне щенок мини (т.е. не для разведения). Я позвонила Аветисовой. Стала расспрашивать о щенке. Сказала что для разведения мне и не надо, а вот для выставок я бы приобрела себе малышку.

Наталья рассказала мне что щенок без брака. Ответила на вопросы о весе, о родителях, о характере. Меня все устраивало. Я только после всего этого поинтересовалась ценой. Цена меня смутила. 10 тысяч... Я стала еще расспрашивать о щенке. Задавала вопросы: прикус норма? хвост без заломов? щенок с родословной? Аветисова сказала что все в порядке.

Я не могла понять почему так - щенок без брака, с документами, а цена не велика. Аветисова ответила что так дешево продает только потому, что если В БУДУЩЕМ вылезут недостатки, то владельцы не будут высказывать претензии. И меня это устроило.

Я ПОЛНОСТЬЮ оплатила стоимость щенка. Так, как из Крыма перевозчик мог вывезти щенка только через несколько дней, пришлось ждать.

Все это время я переписывалась, интересовалась щенком.

И вот 18 ноября!!! Щенок выезжал ко мне! В 19:30 18 февраля я спросила Аветисову как она оценивает щенка в плане показа на выставках. Она ответила что щенок для выставок самое то, главное чтобы прикус не уплыл.

Через 4 часа я получаю щенка. Смотрю ему в рот и вижу..... Прикус уплыл!!!! Жуткое несмыкание челюстей и сквозь зубы свешивается язык!!!!

Пишу Аветисовой об этом. Она отвечает что я сама специально ударила щенка несколько раз об пол чтобы испортить ему прикус. Позже она сказала что я просто сжала ему челюсти. Потом она сказала что я уже давно убила щенка и просто мотаю ей нервы. Еще позже она сказала что я купила у нее щенка для перепродажи.

Я понесла щенка в гос.вет.клинику и получила заключение что у щенка нет гематом, последствий удара, травм.

Не буду рассказывать всего. Скажу только что от щенка жутко воняло несколько дней. Просто смердило!!! Купание не помогло. В вет.клинике сказали что возможно это условия содержания. Запах впитался в шерсть и как результат жуткая вонь продержится несколько дней, а потом выветрится. Кроме того, щенок абсолютно не приучен к чистоте. Ни пеленку, ни газетку, ни тряпочку за туалет не считает. Пачкает где попало. Но это может еще можно исправить.

У чиха 3,5 месяцев уши висят как у спаниеля. Подклеены неправильно и неумело. Можно ли еще исправить - не знаю...

После всех перепитий Аветисова сказала мне: - Щенок только приехал, она тут же ему в рот полезла!

А когда надо было лезть смотреть прикус? Через год? Ну надо же, вот же я подвела как Аветисову!

А позже Аветисова сказала мне что если я покупала щенка за 10 тысяч, то уже не важно что у него там (несмыкание, заломы хвоста, уши, ноги или еще что). Купила задешево, вот и получи!

Но я не покупала брак! Я покупала щенка, который был без брака, но на будущее гарантий не давалось. А какие гарантии? Даже если щенок за 100 тысяч, то кто чихам дает гарантии? Если бы Аветисова сказала о несмыкании челюстей, я не взяла бы этого щенка и за рубль.

В итоге Аветисова сказала что собаку мне больше никто никогда не продаст, что в порошок она меня сотрет и дала совет "Сука, копи деньги на суды". Нормально?

Говорят что умные учатся на ошибках других, а дураки на своих. Я научена. Дорогие мои! Не берите щенков в питомнике Натальи Аветисовой Танцующий эльф. Обходите его десятой стороной! Сохраните здоровье, деньги и веру в порядочных людей!

На тот случай, если у кого то сомнения, я сохранила всю переписку с Аветисовой. И фото у меня имеются. И заключения специалистов о состоянии щенка.
 
Старый 23.11.2017, 23:28   #755
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

наконец-то , Алилуйя! сейчас мы узнаем всю правду!!!!
 
Старый 23.11.2017, 23:31   #756
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ачари Посмотреть сообщение


Пишу Аветисовой об этом. Она отвечает что я сама специально ударила щенка несколько раз об пол чтобы испортить ему прикус. Позже она сказала что я просто сжала ему челюсти. Потом она сказала что я уже давно убила щенка и просто мотаю ей нервы. Еще позже она сказала что я купила у нее щенка для перепродажи.

Я понесла щенка в гос.вет.клинику и получила заключение что у щенка нет гематом, последствий удара, травм.

Не буду рассказывать всего. Скажу только что от щенка жутко воняло несколько дней. Просто смердило!!! Купание не помогло. В вет.клинике сказали что возможно это условия содержания. Запах впитался в шерсть и как результат жуткая вонь продержится несколько дней, а потом выветрится. Кроме того, щенок абсолютно не приучен к чистоте. Ни пеленку, ни газетку, ни тряпочку за туалет не считает. Пачкает где попало. Но это может еще можно исправить.

.
вот и вся правда. и это более чем ужасно. спасибо вам!!!
и про вонь и про удары!!!
а вот Наталья Дмитриева, вам и свидетели что щенки воняют!!!


Последний раз редактировалось Пудель 32; 24.11.2017 в 01:11.
 
Старый 23.11.2017, 23:33   #757
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Анна, пару слов если можно, в опровержение нашего с вами знакомства.
 
Старый 23.11.2017, 23:34   #758
nyur вне форума
nyur
Профессор
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 633 в 322 постах
По умолчанию

_______________________________________
Люди, утверждающие, что счастье нельзя купить, никогда не покупали собак пуделей
 
За этот пост nyur поблагодарили:
Удалить:
Юта (23.11.2017)
Старый 23.11.2017, 23:36   #759
Ачари вне форума
Ачари
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 9 постах
По умолчанию

А самое то главное не рассказала! Аветисова пишет мне что нашла мои отзывы о ней в интернете и собирается меня засудить. Прислала скрин. Я по этому ее скрину зашла на сайт и нашла отзыв 2016 года!!! Там охарактеризовали Наталью Аветисову точно так же, как ее охарактеризовала бы и я. Я поняла что не одна я пострадала.

Пишу Аветисовой что это не мой отзыв, а другого человека и за прошлый год. Скопировала и послала ей в доказательство. В ответ: - Вот я вас и поймала! Вы вдвоем спелись! Обеих и засужу!

Может если не продавать щенков по принципу "кручу-верчу-запутать хочу", то и проблем не будет? И судиться не захочется? Никому не посоветую брать щенков в Танцующем эльфе. А уж общаться с Аветисовой - только если вы любитель острых ощущений!
 
За этот пост Ачари поблагодарили:
Удалить:
Пудель 32 (24.11.2017)
Старый 23.11.2017, 23:38   #760
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

"Пишу Аветисовой об этом. Она отвечает что я сама специально ударила щенка несколько раз об пол чтобы испортить ему прикус. Позже она сказала что я просто сжала ему челюсти. Потом она сказала что я уже давно убила щенка и просто мотаю ей нервы. Еще позже она сказала что я купила у нее щенка для перепродажи. " (цитата)
Боже!!!!
хотя я давно трублю об этом заводчике, на что получаю обвинения в свой адрес
Анна, если вы разместите свои заключения сюда, вас обвинят в фотошопе.это мой совет...
 
Старый 23.11.2017, 23:39   #761
Ачари вне форума
Ачари
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 9 постах
По умолчанию

Пудель 32, мы не знакомы. Извините, Вы пострадали из-за меня. Аветисова ставила мне в вину что я оставила отзыв о ней, а я просто скопировала пост и послала ей в доказательство. Только выводы она сделала странные. Она наверное и не увидела что отзыв за 2016 год.
 
За этот пост Ачари поблагодарили:
Удалить:
Пудель 32 (24.11.2017)
Старый 23.11.2017, 23:40   #762
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ачари Посмотреть сообщение
А самое то главное не рассказала! Аветисова пишет мне что нашла мои отзывы о ней в интернете и собирается меня засудить. Прислала скрин. Я по этому ее скрину зашла на сайт и нашла отзыв 2016 года!!! Там охарактеризовали Наталью Аветисову точно так же, как ее охарактеризовала бы и я. Я поняла что не одна я пострадала.

Пишу Аветисовой что это не мой отзыв, а другого человека и за прошлый год. Скопировала и послала ей в доказательство. В ответ: - Вот я вас и поймала! Вы вдвоем спелись! Обеих и засужу!

Может если не продавать щенков по принципу "кручу-верчу-запутать хочу", то и проблем не будет? И судиться не захочется? Никому не посоветую брать щенков в Танцующем эльфе. А уж общаться с Аветисовой - только если вы любитель острых ощущений!
аха! вот в чем дело!!! вот и развязка! говорю же мания преследования. а вина этому - недобросовестность и издержки ухода за собаками. ей веде мерещатся группировки лиц, хотящих навредить! оказывается не Анна дала ссылку на отзыв, а Аветисова дала Анне ссылку.

Анна, а вы в курсе что там в той группе есть отзыв о вас? и здесь как минимум три отзыва от вас?
 
Старый 23.11.2017, 23:42   #763
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от Ачари Посмотреть сообщение
Пудель 32, мы не знакомы. Извините, Вы пострадали из-за меня. Аветисова ставила мне в вину что я оставила отзыв о ней, а я просто скопировала пост и послала ей в доказательство. Только выводы она сделала странные. Она наверное и не увидела что отзыв за 2016 год.
я пострадала не из-за вас, а из-за нее
она перешла по ссылке моего имени и увидела на странице фото моей собаки, таким образом выйдя на мою страницу, а далее распространив МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ по сети.

но страниц 10 она втирает форуму, что мы с вами одна шайка и все подстроили

скажие, Аветисова предлагала вернуть щенка??? или опять ложь???


Последний раз редактировалось Пудель 32; 24.11.2017 в 01:13.
 
Старый 23.11.2017, 23:43   #764
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Видать,сильно припекло у тёток кубанских,осень на дворе,по ходу

Щенка чихуа(и чё он тут делает,на пуделином форуме?) ,проданного в Армавир, я предлагала сто раз вернуть с самого начала(и до сих пор предлагаю) ,а так же оплатить его дорогу с перевозчиком.Больше разговаривать на эту тему не о чем(тем более,тут уже было сказано не так давно-"договора нет,разговаривать не о чем"-ну не о чем,так не о чем).

Распинаться на эту тему не собираюсь.Они мне обе ещё в личках надоели-сплошное громыхание скорлупы.

И,не отвлекаемся от темы,я по-прежнему жду доказательств обвинений и клеветы от Пудель 32 в мой адрес!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 23.11.2017, 23:45   #765
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

кстати, о "сама ударила об пол" и далее по тексту - если это именно написано - хорошо бы сыграло в суде
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot