Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 23:46   #766
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Юта, Наташа! У меня к Вам только один вопрос.
Вы зачем, собственно, своими ответными постами поддерживаете это мракобесие, в лице Вашего оппонента Пудель 32, да ещё и до кучи пользователя Наталия Дмитриева, про которую Вы сами всё давно уже поняли (и далеко не только по этой теме):
Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Вы-провокатор.Пришли в тему поумничать,а на деле-один сплошной флуд
Ну, нехай умничают на пару. Ну, нашли люди друг друга - это бывает. Ну, подобное к подобному.
Юта, Вы-то зачем им помогаете? Зачем топливо в их теплушку закидываете/подбрасываете? Вот, ей-богу, не понимаю.
Вы же себя же этим и опускаете до... уровня..

Собссно, я-то в эту тему влезла исключительно потому, что, действительно, не слышала ничего компрометирующего про п-к "Танцующий Эльф". На Русфоруме, во всяком случае. А дрязги с других ресурсов меня мало интересуют, тем паче, что речь от обличителей идёт о другой породе (чивавы), совершенно меня не трогающей.

Но ведь разведённый базар - совершенно безобразен. Я бы сказала - беспримерен на Русфоруме. По степени примитивности и хамствия.

И, если бы Вы, Юта, попросту бы промолчали, думаю, что Ваш оппонент давно бы захлебнулся в своём ...ммм...словотворчестве, да и никакие наталии дмитриевы не нашли бы, чем тут поживиться.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (24.11.2017), Юта (23.11.2017)
Старый 23.11.2017, 23:46   #767
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyur Посмотреть сообщение
ну так.. ...
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 23.11.2017, 23:48   #768
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Видать,сильно припекло у тёток кубанских,осень на дворе,по ходу

Щенка чихуа(и чё он тут делает,на пуделином форуме?) ,проданного в Армавир, я предлагала сто раз вернуть с самого начала(и до сих пор предлагаю) ,а так же оплатить его дорогу с перевозчиком.Больше разговаривать на эту тему не о чем(тем более,тут уже было сказано не так давно-"договора нет,разговаривать не о чем"-ну не о чем,так не о чем).

Распинаться на эту тему не собираюсь.Они мне обе ещё в личках надоели-сплошное громыхание скорлупы.

И,не отвлекаемся от темы,я по-прежнему жду доказательств обвинений и клеветы от Пудель 32 в мой адрес!
вас только что закопали в вашей клевете милочка!!! человек написал что мы не знакомы и описал ситуацию, но вы мало того что не извинились, продолжаете врать! ждем модератора, что уж))))) она и разберется кто должен извиняться и доказывать)))

https://vk.com/topic-26032_28653282?offset=300 здесь вы пишете о том, что щенки до месяца не должны ползать, что говорит о признании в том что они сидят в клетках. где-то у меня есть и скан того поста проо клетки, е волнуйтесьь только сильно)))
 
Старый 23.11.2017, 23:54   #769
Ачари вне форума
Ачари
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 9 постах
По умолчанию

Да. Она предлагала вернуть щенка. Но! Она сказала: сначала Я оплачиваю его дорогу обратно, потом Аветисова водит его по вет.врачам диагностировать и лечить после пребывания у меня, потом еще что то там, а потом только вернет мне разницу того, что осталось. У меня сложилось впечатление что Аветисова опытная... как помягче сказать?... Не исключено что у нее куча больных собак в питомнике. Она собирается одну из них под видом щенка, купленного мной, подлечить за мой же счет. Больше я на аферы с этой дамой не поведусь! Я и так купила плем.брак. Оплачивать дальше ее комбинации я не собираюсь. Я ей не верю Вместо нормального щенка я получила брак, так еще и в следующих махинациях участвовать должна? увольте!

Но щенка этого себе оставлять не хочу. У меня есть собака 1год3мес юный чемпион России. Зачем мне щенок с языком, висящим сквозь зубы?

Я попалась первый раз потому что доверяла. Я учусь на своих ошибках. Щенка отдам. Пусть забирает. Готова взять заключение ветеринара в день передачи. Но в хитроумных комбинациях Аветисовой по изъятию у меня денег больше участвовать не стану.
 
За этот пост Ачари поблагодарили:
Удалить:
Пудель 32 (24.11.2017)
Старый 23.11.2017, 23:59   #770
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Юта, Наташа! У меня к Вам только один вопрос.
Вы зачем, собственно, своими ответными постами поддерживаете это мракобесие, в лице Вашего оппонента Пудель 32, да ещё и до кучи пользователя Наталия Дмитриева, про которую Вы сами всё давно уже поняли (и далеко не только по этой теме):

Ну, нехай умничают на пару. Ну, нашли люди друг друга - это бывает. Ну, подобное к подобному.
Юта, Вы-то зачем им помогаете? Зачем топливо в их теплушку закидываете/подбрасываете? Вот, ей-богу, не понимаю.
Вы же себя же этим и опускаете до... уровня..

Собссно, я-то в эту тему влезла исключительно потому, что, действительно, не слышала ничего компрометирующего про п-к "Танцующий Эльф". На Русфоруме, во всяком случае. А дрязги с других ресурсов меня мало интересуют, тем паче, что речь от обличителей идёт о другой породе (чивавы), совершенно меня не трогающей.

Но ведь разведённый базар - совершенно безобразен. Я бы сказала - беспримерен на Русфоруме. По степени примитивности и хамствия.

И, если бы Вы, Юта, попросту бы промолчали, думаю, что Ваш оппонент давно бы захлебнулся в своём ...ммм...словотворчестве, да и никакие наталии дмитриевы не нашли бы, чем тут поживиться.
Тамара,спасибо за честность!

Да сама не пойму.Ведь знаю прекрасно-не надо кормить троллей...За щенка своего обидно стало.Мне ж его теперь не выковырять...бедный ребёнок,никому не нужный.

Согласна,безобразен.Я сама не ожидала,до какой степени гнусности может зайти эта их ,с позволения сказать, идеология уровня приподъездных кумушек.Просто волосы дыбом.

А уж дмитриевы-да,без них в таких темах никак.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 24.11.2017, 00:00   #771
nyur вне форума
nyur
Профессор
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 633 в 322 постах
По умолчанию

Ачари, я не понимаю. Щенок не для разведения, мини, то есть меньше стандарта? Как же его на выставки?
_______________________________________
Люди, утверждающие, что счастье нельзя купить, никогда не покупали собак пуделей
 
2 пользователей поблагодарили nyur за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (24.11.2017), Юта (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 00:01   #772
Ачари вне форума
Ачари
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 9 постах
По умолчанию

Да. В переписке есть именно утверждение о том, что я специально ударила щенка несколько раз об пол с целью испортить прикус.

Вся переписка у меня сохранена.

Все мои вопросы о качестве щенка и утверждения что у щенка все в пределах стандарта и полное отсутствие недостатков.

Она меня обвинила что я перед отправкой еще раз не спросила ее о прикусе. Хочется спросить:
- А если бы не прикус? Если бы щенок умер, но я бы перед отправкой его мне не спросила жив ли он, то что было бы? Ко мне приехал бы труп?

Не покупайте щенков в питомнике Танцующий эльф! Берегите нервы и деньги!
 
Старый 24.11.2017, 00:03   #773
nyur вне форума
nyur
Профессор
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 633 в 322 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ачари Посмотреть сообщение
специально ударила щенка несколько раз об пол с целью испортить прикус.
Рыдаю (рукалицо)
_______________________________________
Люди, утверждающие, что счастье нельзя купить, никогда не покупали собак пуделей
 
За этот пост nyur поблагодарили:
Удалить:
Юта (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 00:04   #774
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ну, вижу я (внизу), хоть один модератор в тему пришёл - Yulja c Dizelem.
Поглядим, чем дело кончится. До Aikenka я лично не достучалась. Ну, мало ли - не было человека на линии.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (24.11.2017), Юта (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 00:05   #775
Ачари вне форума
Ачари
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 9 постах
По умолчанию

Так я же специально интересовалась подойдет ли щенок для выставок. И мне был дан положительный ответ.

Я Аветисовой в первый же раз нашего общения сказала что мне нужен именно для выставок. Так и было. И Аветисова меня уверяла что это как раз подходящий вариант. Лишь бы в будущем прикус не уплыл.

И потом, Мне обещали мини стандарт моего предыдущего щенка. А выросла девочка 3 кг. Я надеялась что и этот ребенок вырастет чуть больше, чем ожидается. Обычно именно так и случается. Я читала об этом на форумах.
 
Старый 24.11.2017, 00:08   #776
Ачари вне форума
Ачари
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 9 постах
По умолчанию

Извините что не получается давать адресный ответ. Не пойму как отвечать именно тому человеку, который задает вопрос.
 
Старый 24.11.2017, 00:09   #777
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ачари Посмотреть сообщение
Я читала об этом на форумах.
Ачари, а вы форумом не ошиблись? Этот форум про породу пудель, причем тут ваш чих ???
 
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 00:09   #778
nyur вне форума
nyur
Профессор
 
Аватар для nyur
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 115
Получено благодарностей: 633 в 322 постах
По умолчанию

Ачари, вы мне не ответили. Как так может быть - для выставок подходит, но не для разведения из-за малого размера?
_______________________________________
Люди, утверждающие, что счастье нельзя купить, никогда не покупали собак пуделей
 
За этот пост nyur поблагодарили:
Удалить:
Юта (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 00:16   #779
Ачари вне форума
Ачари
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 9 постах
По умолчанию

nyur, я Вам ответила выше. Я сразу сказала Аветисовой что мне нужна собака для выставки. Она сказала что подойдет. Единственное что могло помешать - это прикус. Если он вдруг в будущем поплывет, то... А я подумала что вдруг не поплывет. Я же не знала что он уже поплыл и язык превратился в весло. А Аветисова не посчитала нужным сказать мне что с прикусом далеко не все благополучно. Поэтому она и возмущалась что я в первые же минуты полезла проверять зубы. Вот если бы через недельку, то и объяснение было бы простым. А так получилось что отвертеться не вышло.
 
Старый 24.11.2017, 00:19   #780
Ачари вне форума
Ачари
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 9 постах
По умолчанию

Elvira, а я тут не про собаку пишу. И пишу только потому, что мое имя здесь было затронуто. Увидела и решила высказаться. Или высказываться тут можно только Аветисовой?
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot