Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 00:49   #361
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

ой не лукавь, если б так было, то приставки твоей у моих собак не было бы.

зы. Мне очень хотелось бы узнать, что из того, что я изложила не есть ИСТИНА?
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"


Последний раз редактировалось Svetus'ka; 01.04.2009 в 12:20.
 
Старый 01.04.2009, 09:18   #362
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Кстати, дети из помета "а", "в", "е" и "ж" имеют в родословной Лялю, и соответственно, это родословная может быть полезна для понимания того, что стоит за их собаками)))

Svetus'ka добавил(а) [date]1238566885[/date]:

Равно как и все дети Пупса из пометов "Северный Вихрь Г...", "В... от Гвендолен" и помет Юли Яблонской без приставки на "П" (Прекрасный Рыцарь и пр.)

Svetus'ka добавил(а) [date]1238569517[/date]:

Mari, Лида!!!! Если Вы читаете тему, фото Гордика я нашла, отсканила и отслала Наде Лебедевой и Вам!!! У меня ящик тоже на мэйл.ру, так что проверяйте и спам тоже))))) если нужно еще лучше разрешение, звоните. У меня тел Ваш потерялся((
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 02.04.2009, 10:05   #363
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Так. Девушки. Обещанные гольфы.



Пока в рналичии 1 комплект. Сегодня Ирина еще привезет, выложу. Я 5го буду на ВВЦ, могу привезти. И вообще, заказывайте, на заказ она сошьет.
Гольфы из ткани типа болоньи.
На Леннарта одевали, за час бесилова не сползли.

Svetus'ka добавил(а) [date]1238655985[/date]:

Да, по цене 400 рэ.

Svetus'ka добавил(а) [date]1238656118[/date]:

На фотке смотрится темно-синим, а на самом деле этот комплект - черный.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 02.04.2009, 10:55   #364
Mari вне форума
Mari
Советник
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mari с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Кстати, дети из помета "а", "в", "е" и "ж" имеют в родословной Лялю, и соответственно, это родословная может быть полезна для понимания того, что стоит за их собаками)))

Svetus'ka добавил(а) [date]1238566885[/date]:

Равно как и все дети Пупса из пометов "Северный Вихрь Г...", "В... от Гвендолен" и помет Юли Яблонской без приставки на "П" (Прекрасный Рыцарь и пр.)

Svetus'ka добавил(а) [date]1238569517[/date]:

Mari, Лида!!!! Если Вы читаете тему, фото Гордика я нашла, отсканила и отслала Наде Лебедевой и Вам!!! У меня ящик тоже на мэйл.ру, так что проверяйте и спам тоже))))) если нужно еще лучше разрешение, звоните. У меня тел Ваш потерялся((
Света, огромное спасибо за фото. Очень вам благодарна,что откликнулись на мою просьбу.Я тоже подсуетилась,но у меня хуже. Вы говорили,что можно оригинал заказать у Иолиса из архива. Если есть такая возможность, то хотелось бы 3 таких огригинальных фото. Сообщите, если это возможно. С икренней благодарностью, Лида

Mari добавил(а) [date]1238659169[/date]:

Света, о ч е н ь интререссуют гольфики, ну очень нужны. Как у вас можно заказать? Мне нужно 2 комплекта
 
Старый 02.04.2009, 11:32   #365
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
ой не лукавь, если б так было, то приставки твоей у моих собак не было бы.

Светуська, ну давай уж разберемся еще раз. Я не хотела, чтобы ты вязалась с Комписом. Мне этот помет фактически был навязан. Я сторонница того, чтобы сука первый раз вязалась у себя дома. Это знают все, кто со мной имел дело. И я никогда не вяжусь по картинке. Я этот помет оформила исходя их наших на тот момент хороших отношений.
Двойную фамилию в графу "Заводчик" не разрешила вставить РКФ. Мы же с тобой вместе подавали договор, где было четко прописано, что в графе Заводчик должно стоять две фамилии. Две фамилии стояли в обшепометке. Если бы можно было в Заводчики написать только тебя-да наздоровье! Могла бы тогда еще аннулировать все наши договоренности и переоформить помет по клубу.
А ты знаешь судьбу дальнейшую щенков из этого помета?
То-то и оно. У тебя даже телефонов нет владельцев щенков из этого помета. Как нет телефона Лиды-Мари.
Где сейчас Элвис? В кого он вырос? Из него получился очень высокий, абсолютно плоский кобель ничем Комписа не напоминающий. У тебя есть телефон его хозяйки? Нет.
Кто вел бескрнечные разговоры с хозяйкой суки из Сочи, которая рыдала, взяв щенка для выставок, а у нее не выросло 4-х премоляров? У тебя есть ее телефон?-Нет.
Как поживает Мэджик, который писался от страха, выходя на улицу? Когда ты последний раз звонила его владельцам Оле и Сергею?
Кто привел тебе владелицу твоей Цуцы, тогда Эльсы, Ирину Рязянову? Ты даже не знаешь, как я оправдывалась перед ней, когда она хотела вернуть тебе щенка, потому, что Цуца громила квартиру. Как я уговаривала ее "потерпеть". Вот этот факт уж точно не трудно проверить.
Чем болелеа твоя Ляля, полностью облысев? Гормональные нарушения? Они не дают того жуткого запаха, который исходил от ее тела.
Почему на момент вязки Луши Вуду находился с ней в одной квартире?
Чем ты кичишься и что от меня хочешь? Вечного покаяния, эа то, что я это все скрывала? Это для меня был хороший урок! Только за это преступление перед породой я и несу этот крест твоих весенний обострений.
Если сотрешь этот пост, то он появится в моих Персоналиях. Я ведь тоже описываю жизнь питомника.
Иди спокойно своей дорогой. Тебя никто не трогает.
_______________________________________
http://emerei.ru/


Последний раз редактировалось emerei; 02.04.2009 в 11:44.
 
Старый 02.04.2009, 13:00   #366
L.S. вне форума
L.S.
Гуру
 
Аватар для L.S.
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 884
Сказал(а) спасибо: 1 380
Получено благодарностей: 1 898 в 519 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Тань, да, видимо теперь тебе не отмыться...
По поводу собак - я не знаю, какая может быть еще "своя" правда, так как я выкладываю факты. Только.
На самом деле просто непонятно, почему просто то, что было на самом деле, вызывает такую реакцию. Ну если неприятно это тебе, не значит же это то, что теперь я не могу говорить об этой вязке и своей линии.
Так что... вот так.

Svetus'ka добавил(а) [date]1238534339[/date]
:
Тань, У меня есть право говорить о своем разведении, и прими это как должное.
Ну, вот вам, товарищи, и ещё одна ПРАВДА...
Света! Неужели именно ЭТОГО Вы и добивались много лет? МДАААА...Нет слов...:(
Нуууу, до ИСТИНЫ в этой истории, я думаю, мы всё равно не докопаемся. Но, Тань, лично я «отпускаю» тебе все твои «грехи». Тем более, что ты в конце концов покаялась. Понятно, что тебя «достали» и вынудили ЭТО сделать…Но всё равно, надо иметь большое мужество, чтобы все ЭТО «вынести из избы»… И не осуждаю...Потому как, никто из нас, заводчиков, не застрахован от тех или иных ошибок и поступков, совершаемых во имя «дружбы». И никто не может дать гарантию, что вот с ним-то ТАКОГО уж точно никогда не случится….
_______________________________________
Всё о нас на нашем сайте:
http://bliss-trine.com
 
Старый 02.04.2009, 13:35   #367
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

emerei, Тань, нет, стирать я ничего не буду, несмотря на то, что ты-то основательно в январе почистила свою тему, видимо, стыдно за что-то стало...

Тань, мне грязь надоела, ей Богу. Могу и ответить, конечно. По каждому пункту.

Ни разу ты мне не сказала, что против вязки Луши со шведом. Вязка была как раз не по картинке, я-то ездила специально посмотреть на него, тебе тоже никто не мешал поехать со мной, если уж ты такая принципиальная. Теперь, конечно, можно придумывать)) Тань, грустно...

Мы с тобой бурно обсуждали пропажу меня как заводчика в родословных, ты даже не соизволила обратиться к клубным людям. Хотя я спрашивала, а можно ли чтобы не менять племкниги оформить договор аренды приставки, чтобы заводчиком числилась я. Договор был только в одной копии, и подавали его не МЫ вместе, а ТЫ сама. Я его только подписала. Так что не с чем мне было обращаться. Я не говорю, что ты это сделала по глупости, или по хитрости, я говорю то, что в итоге получилось. Значит, ты не в курсе была как оформляются документы. Единственную функцию мы на тебя возложили в питомнике... Шоу-собак у тебя не было, ты не стригла, не выставляла, рекламой не занималась, помнится мы все собрались у меня на кухне, чтобы поговорить с тобой насчет того, что ты должна в питомнике хоть что-то делать...

Тань, ты сама на это провоцируешь, я не хотела этого всего, но я вынуждена просто объяснить...

Судьбу помета знаю, будешь смеяться, кроме третьего кобеля Меджика, который ты говоришь, писался от страха, хотя ни у кого из помета нет таких проблем. Это - единственный щенок, которого я "отдала" тебе для курирования, ты мне сама потом говорила, что они пропали и на звонки не отвечали. Нашлись они или нет???
Телефоны ВСЕХ кроме этого щенка у меня есть. А потеря мобильного телефона с контактами происходит со всяким))

Элвис, наверное, вырос плохим по твоим словам... Только в юниорах он обходил Пеппера, и не был плоским, может быть потому что с ним практически не гуляли, он и не смог нормально развиться? Когда кобель приучен писать в ведро по команде, чтобы не ходить гулять - это, конечно, высший пилотаж дрессуры, и свидетельствует о замечательных умственных задатках кобеля, но когда я хотела его выкупить, мне отказали, потому что его "любят" и докуемнты на него тогда лежали у тебя, и вязку от него у Тани ты тоже провела по своему питомнику??? Телефон Тани Карачевцевой у меня есть. И мой она знает. Кстати, вот эти руки как раз ты мне привела.... типа по твоей рекомендации...

С сукой из Сочи бесконечные переговоры вела я, для меня странно, что там такие проблемы, просила выслать фото, так и не выслали, кстати, хотели не только шоу-собаку, а в принципе если все будет хорошо, то выставляли бы... Между прочим, ты не знала, что она выставлялась??? Причем нормально?7 Нет? Телефон тоже имеется, будешь смеяться.

Цуца. Это вообще умора. Ира сейчас была в шоке от того, что ты написала. Тань, ну не смешно. НИКОГДА не хотела она вернуть Цуцу. Цуца бесилась первые 4 дня, причем она просто скакала и прыгала, НЕ ГРОМИЛА КВАРТИРУ НИКОГДА. Ира просто боялась, что при очередном прыжке через спинку кресла она неудачно приземлится... Ровно через 4 дня она успокоилась, и бесилась уже только на улице, ну как и все нормальные пудели. Проверила. Думала, что я чего-то не знаю, ан нет... Позвони Ире, она сказала, что если бы сейчас был интернет, она бы отписала))) И она, кстати, сказала, что если бы вопрос хоть как-то стоял о возврате, она бы это обсуждала со мной, а не с тобой. Кстати, во-первых, она не раз тебе уже говорила, что ее просто взять и привести нельзя, и потом вспомни как мы с Ирой Лактюшкиной буквально заставляли тебя ей позвонить, чтобы она приехала, хотя бы просто развеяться (после гибели Флорика), хотя бы просто на будущее...

Ляля моя ты знаешь, облысела к концу жизни, по гормонам были перекосы в 6 раз. Я не просто так говорю, я по ветам бегала, это - их диагноз. у меня даже бумаги сохранились с анализами... Роды сказались. Поздние роды - 7 лет, перед вязкой я просила консультацию вета, так вы меня отвели к Юле Соколовой домой, я не говорю о ее компетенции, она не раз меня выручала, молодец, но на тот момент мне даже не намекнули, что можно анализы сдать... А просто посмотрели внешне, взяли мазок из ушей (нашли немного золотистого стафиллококка) и сказали что можно вязать. Видимо, нужно было полнее обследовать... на гормоны... и тогда уже принимать решение, но я на тот момент вообще не очень понимала что нужно. Зато ты поимела Вуду и Лушу, которые выставлялись и делали имя питомнику.

Вуду во время течки уезжал к родителям и Ляле, Тань, я не держала кобеля и суку вместе в плодные дни, окстись, иначе у Луши был бы не один помет))).

Я от тебя ничего не хочу, я просто рассказываю о СВОЕМ разведении. И мне приходится отвечать тебе, при этом вскрывать еще более неприятные для тебя моменты.
Так что я своей дорогой иду, я начала ей идти еще до тебя... по крайней мере и щенки в моем доме появились раньше, чем у тебя, да и выставочные собаки, вышедшие из МЕГО дома у меня есть, в отличие от тебя. Кстати, поздравляю с первым не домашним пометом.)) Тань, прекрати, хватит, это уже надоело. Не умеешь ты с людьми нормально расставаться. Жаль. Будь добра, больше не засоряй мою тему, если хочешь, можем поспорить в специальной теме. И назовем ее, например, "КТО СДЕЛАЛ ИМЯ ЭМЕРЭЙ". там
обсудим вообще все и всем дадим возможность высказаться.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"


Последний раз редактировалось Svetus'ka; 02.04.2009 в 16:56.
 
Старый 02.04.2009, 13:59   #368
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Да, насчет Вуды...)) я готова сделать ДНК-тест Пупсу и Цуце и Вуде, и если окажется, что ты клевещешь, а я утверждаю, что это именно так, то ты оплатишь мне ВСЕ расходы на это и принесешь публичные извинения, согласна??? Если ты уверена, то тебе нечего бояться.

А если ты веришь в свою клевету, то значит ты занималась заведомым подлогом??? документов??? в докуемнтах-то отец - импортный))))) Тань, подумай 1000000 раз прежде чем что-то нести...

Svetus'ka добавил(а) [date]1238671298[/date]:

И еще одно. Никакой такой дружбы у нас никогда не было)))) так что я даже теряюсь, товарищи... мы вообще никогда не общались не по собакам....
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 02.04.2009, 16:18   #369
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Лот № 2.

Это, наверное, на мороз, когда грязи сильной нету.... а соль сыпят))) материал - какой-то типа искусственной лайки....(в смысле кожи)), внутри они такие ворсистые, типа теплые..



В наличии - один комплект. Цена 500 р.

Svetus'ka добавил(а) [date]1238678604[/date]:

Mari, Лида, заказ принят.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 02.04.2009, 16:30   #370
Mari вне форума
Mari
Советник
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mari с помощью ICQ
По умолчанию

Света, спасибо А где и когда можно забрать?
 
Старый 02.04.2009, 16:52   #371
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

я буду на ВВЦ 5 апреля подъеду к полтретьему, и на Дельта-Пале тоже буду
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 02.04.2009, 17:27   #372
ЮляЯ вне форума
ЮляЯ
Наставник
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 64 в 16 постах
По умолчанию

Я не понимаю чем плох Компис старший и откуда в том помете могли быть такие проблемы? Я вязала свою Нюру с Пупсом и осталась очень довольна всеми детками,зубы у всех норма и характер великолепный,с поведением никаких проблем .А так же я с рождения наблюдала за пометом "Д" от Комписа и то же нет проблем не по зубам не по поведению , а еще у меня живет дочь Комписа Геля так для меня это вообще не собака а мечта,собака в жизни ничего не погрызла в туалет дома сходила вообще раза два когда была маленькая,как только я ее забрала сразу стали гулять без поводка.Да и с Комписом никаких проблем нет это я знаю точно,я гуляла с ним одна ,он был у меня дома, он идеал.И никогда не поверю что бы Света не знала о судьбе своих щенков,тем более о проблемах,я точно знаю что если у какого нибудь щенка проблемы ей можно позванить в любое время суток и она попытается помочь а если что случится с её собаками она сразу едит в вет клинику и делает все анализы.А поповоду что сука и кобель жили в одной квартире во время течки нет ничего страшного у меня был такой пример и их даже не разводили по комнатам,просто девочка ему очень хорошо объяснила что у них ничего не может быть. Светуль спасибо тебе за то что ты у нас есть
_______________________________________
+7 920-294-57-23
 
Старый 02.04.2009, 17:34   #373
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

ЮляЯ, спасибо))) спасибо и вам, что вы у меня есть, замечательные владельцы и созаводчики, и просто друзья

Кстати, не видя Комписа-старшего сложно понять- есть ли что-то от него у его сына)))) в юниорах очень даже было. Не знаю, я горжусь своими детьми. ГОРЖУСЬ!
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 02.04.2009, 18:47   #374
Lidasgreys вне форума
Lidasgreys
Гуру
 
Аватар для Lidasgreys
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 1 513
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 79 в 38 постах
По умолчанию

Svetus`ka, наша латвийская Морошка тоже красавица и умница спасибо тебе за нее! :-)
 
Старый 02.04.2009, 21:31   #375
Ангелина вне форума
Ангелина
Ученик
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Завтро на прививку) А эт пока "типо" Жанина стойка:
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot