Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 15:27   #481
Mari вне форума
Mari
Советник
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mari с помощью ICQ
По умолчанию

Света, спасибо за поздравления по щенам! Огромное спасибо за гольфы!!! Малыш ходит и балдеет!!! Его сегодня назвали морской пехотой
 
Старый 15.04.2009, 15:36   #482
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Mari, не за что))) всегда пожалуйста. Один - морская пехота, другой - сухопутная)))
А щеники действительно понравились, беленькие такие... голова у дони прикольная... нужно кобелька пристроить)) пригодиццо может))

Svetus'ka добавил(а) [date]1239799327[/date]:

Лен, я не поняла последний пост. При чем тут порода... Я про общение вообще-то...

А почему Вы ждали ругани??? Не понятно...
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 15.04.2009, 16:06   #483
Mari вне форума
Mari
Советник
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mari с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Mari, не за что))) всегда пожалуйста. Один - морская пехота, другой - сухопутная)))
А щеники действительно понравились, беленькие такие... голова у дони прикольная... нужно кобелька пристроить)) пригодиццо может))

Нее, Гордюха в старых ходит, бережем новые
Да уж, да уж будем все очень рады маленькому Гордику... бум стараться!!! Оказалось, что Гордик со стороны мамы и со стороны папы! Вот как получилось
 
Старый 15.04.2009, 17:17   #484
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

A я вам про породу. Я ж говорю, вы гнете свое. горбатого могила исправит. Это я сейчас про себя. Меня моя тактичность устраивает. Ругани я не ждала. Констатирую факт.
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
 
Старый 15.04.2009, 17:51   #485
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Свет, а можно мое отступление, раз уж разговор зашел... Я тут поползала по сайту Данди Лайонса, случайно натолкнулась, посмотрела сестру и братьев Комписа. От сестры я просто в восторге! Мой тип собак))) очень люблю его.
Комписа, к сожалению, я практически не видела в рингах, пока вы выставлялись - мне не до кобелей было)) руки тряслись и голова другим занята была. А сейчас уже и вам не до того.
И сразу вспомнила про твою фразу, что используется он только в Морошке :( Может и правильно... привезла ты, договаривалась, большие деньги платила. Но тогда и Ольга Кнорре могла бы вязать Ленарта и Пумбу только под своей, какой-нибудь на то время, приставкой. Высококлассные кобели, дали очень много, позволю себе это слово, большинство в России, потрясающих собак.
Жаль, если Компис оставит мало звездочек после себя, и не только в Морошке :) НО я уважаю твое мнение, и могу его понять.
 
Старый 15.04.2009, 18:01   #486
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Лен, лучше вживую на наци, потому что я вообще Вас перестаю понимать... причем тут порода, когда всех задевает категоричность высказываний и претензия на истину в последней инстанции и вопрос именно об этом... И про кулуары ничо не поняла... тайм-аут, ок? а то тут можно развезти...

Svetus'ka добавил(а) [date]1239808379[/date]:
Victory, так поначалу Леннарт и был в Блисс-Трайне))))) а потом, когда являешься заводчиком с собственным поголовьем... немного по-другому смотришь на все... Я думаю, что сейчас все было бы немного по-другому... хотя... если бы да кабы...)))
А звездочек, я очень надеюсь, будет достаточно, чтобы его как производителя оценить... и потом...не факт, что я его никогда не повяжу в другом питомнике, если я сама буду заинтересована именно в этой вязке.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 15.04.2009, 18:20   #487
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Цитата:
не факт, что я его никогда не повяжу в другом питомнике, если я сама буду заинтересована именно в этой вязке.
Ну вот, уже обрадовала =)
П.с: так вроде как Ленарт "закрыт" никогда не был, как и Гвидон сейчас (хотя я считаю оптимальным условием использования кобелей, как во всех ведущих питомниках, с надписью - "Для одобренных сук". А то, когда щенки красивые - мама молодец, а когда не очень удались - кобель "напроизводил". )
П.П.С: да, сестра впечатлила по фото. И стрижки у мастера улётные.


Последний раз редактировалось Victory; 15.04.2009 в 18:45.
 
Старый 15.04.2009, 18:24   #488
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

А Стелла, конечно, звезда.... мне тоже очень нравится... она - по моему мнению - самый удачный щенок в этом помете.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 15.04.2009, 20:13   #489
Katy вне форума
Katy
Советник
 
Аватар для Katy
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Жася учится командам:




Ну, давай поиграем?


_______________________________________
Морошка с " Жасмин Нуар
 
Старый 15.04.2009, 21:27   #490
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Katy, как приятно видеть, что дочка счастлива! ПОлное взаимопонимание!!!
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 15.04.2009, 23:44   #491
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Даа, много чего написали пока меня не было.
Вот ты, Лен, говоришь: а представь того- то, того- то на месте суки. Такое впечатление что Вы принцессы, нет королевны!
Сейчас , конечно, выскажусь резко, но вынуждаешь....
Что у тебя такая сука, что ни один кобель в ровень не стоял!?
Смотри на жизнь проще и глубже, правильно Света сказала, что не факт чемпионства главное, а на сколько кобл подходит суке.Вот где вся изюминка, и ты можешь хоть 5 лет выбирать кобеля, но получить помет только лишь на диван(((
И еще ты настолько уверенна? Может владелец кобеля не захочет вязать именно твою собаку?
И я считаю правильным держать закрытым некоторых кобелей, чтобы не было в дальнейшем разговоров не о чем.
А то как суперпомет, то сука молодец, а как средненькое, так кобель такой х...не дает хороших щенов.
Об этом много можно спорить, но Лена ты не права на все 100%

хризантема добавил(а) [date]1239830903[/date]:
Теперь , Свет, отвечаю на твой пост.Эмоции поулеглись;)
Про Фордика могу в приват написать если интересно, и для какой цели спрашиваешь:)
Сын от Джока, ага, от серой суки, но она по родухе черная, поэтому помет пропустили. Причем дети черные ,все черные, Джок видимо хорошо черный ген зацепил.
Из двух пометов только 2 светлых щена.
Рада, что шоколад воскресает)))
Теперь пару фото: бритый Форд-по анатомии по-моему все ясно))) и Цезарь месяца 4,5 месяца, больше ,к сожалению, его фото нет((

_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 16.04.2009, 08:48   #492
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от хризантема
[B]Даа, много чего написали пока меня не было.
Вот ты, Лен, говоришь: а представь того- то, того- то на месте суки. Такое впечатление что Вы принцессы, нет королевны!
Сейчас , конечно, выскажусь резко, но вынуждаешь....
Что у тебя такая сука, что ни один кобель в ровень не стоял!?
Смотри на жизнь проще и глубже, правильно Света сказала, что не факт чемпионства главное, а на сколько кобл подходит суке.Вот где вся изюминка, и ты можешь хоть 5 лет выбирать кобеля, но получить помет только лишь на диван(((
И еще ты настолько уверенна? Может владелец кобеля не захочет вязать именно твою собаку?
И я считаю правильным держать закрытым некоторых кобелей, чтобы не было в дальнейшем разговоров не о чем.
А то как суперпомет, то сука молодец, а как средненькое, так кобель такой х...не дает хороших щенов.
Об этом много можно спорить, но Лена ты не права на все 100%
Да вы че, совсем с катушек съехали???? Где я хоть раз позволяла говорить о своей собаке, что она принцесса или королевна? С чего вы это взяли???? И чего вы ко мне с чемпионством привязались??? Это мне совсем непонятно. И тупо. Если бы мне нужны были только чемпионы и титулы, то проблем бы вообще не было. Ты сама сказала, на сколько кобель подходит к суке. Вот я и ищу разные варианты, тяжеловато. В этом, в принципе, и заключался мой пост в щенках. Ну молодец, что считаешь, что кобелей надо держать закрытыми! Считай дальше, я вообще не Комписа имела в виду
Это я вам желаю смотреть глубже, особенно в посты.
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
 
Старый 16.04.2009, 09:01   #493
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Ладно, девушки, брэйк... мы все всё поняли...
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 16.04.2009, 09:20   #494
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Len4ik, каждый при своем мнении, к чему споры?;)
Свет, ага, согласна, брейк)))))))
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 16.04.2009, 09:28   #495
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Я вообще не собиралась ни с кем спорить, тем более не думала,Ю что это вызовет такую реакцию, а уж тем более не могла представить, что все перевернут с ног на голову
брэйк
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot