Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 08.08.2018, 10:06   #1321
Джалина вне форума
Джалина
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

,,выводок малолетних детей,, слов нет. Зато мы собак любим)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 16:35   #1322
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Про прививки тема отдельная, также не однозначнаая, здесь могла бы говорить много, но не буду, взрослых не прививаю, только щенков.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 20:08   #1323
Джалина вне форума
Джалина
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

но если не в прививках дело, в чем тогда? мне правда интересно
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 21:54   #1324
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Вщенков и молодых надо прививать, если вы свой регион плохо знаете, я отслеживаю, парво бывает , но не часто, поэтому это мой выбор, мой риск, просто вакцина это не вода и не витамины, у кого белые к примеру, после бешенки пожелтеть могут, человеку часто выставляющему собаку это зачем к примеру, да и внутренние органы они одни и зачем мне к примеру ту же печень убивать каждогодно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 23:45   #1325
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джалина Посмотреть сообщение
Дома моется пол по 2 раза в день. Коридор моется чаще. В чем проблема то?
Вы знаете, при каких условиях/температурах инактивируется высеянный вирус?
То-то и оно...Это про Ваши помойки.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 06:30   #1326
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Ой да, тут к соседке моей покупатель приехал и говорит, хочу глянуть, как щенки содержатся, приезжайте , смотрите. Приехала и говорит, да у меня только что щенок погиб, Ира моя что ж вы по телефону то не сказали((, результат минус один щен и лечение остальных.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 07:08   #1327
Джалина вне форума
Джалина
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Ну так сами же себе и противоречите)) какой смысл с мамкой оставаться как минимум до 3 месяцев? Мало того, что мать может принести заразу, так еще и покупатели.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 08:14   #1328
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джалина Посмотреть сообщение
Ну так сами же себе и противоречите)) какой смысл с мамкой оставаться как минимум до 3 месяцев? Мало того, что мать может принести заразу, так еще и покупатели.
Джалина, послушайте. Какова цель Ваших вопрошаний на породном форуме?
Вы хотите что-то узнать для себя или Вы намерены просто "бодаться", извините. Может быть, попробовать сменить тональность?
Дабы узреть противоречия в чём либо, надо быть в теме, как минимум. Мне показалось, что Вы не очень-то в ней.
Знаете, уже как-то не хочется Вас образовывать...Насчёт всяко-разных смыслов. Всё сама-сама. ;)) Удачи!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 08:26   #1329
Джалина вне форума
Джалина
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Собственно другого ответа я и не ждала)))) а то прививки, прививки))) сотрясать воздух вы начали, а вот с какой целью непонятно. Ну оно мне и не надо)))

А бодаться нет, смысла не было. Я так спросила, на будущее. Вдруг мои знакомые захотят такую же лялю как у меня, так я бы, образовавшись здесь, подсказала бы им, что мол нельзя до 3х и т.д.))) ну и не поняла, что с моим тоном не так? Вроде никого не оскорбляла. Пока только на меня говницо льется от некоторых. Но это не страшно. Надо же людям где то посамоутверждаться. Я не против)))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 10:30   #1330
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Джалина, образрваться можно только многолетним опытом, и то порой уже с годами можно и позабыть вещи и нюансы, так читая без собственного опыта вещь не совсем благодарная. Сюда как то дама одна от скуки забрела, ник уже позабыла ее, но может кто и помнит, вопросы какие то задавала, иногда забавные и манерность такая у нее была выше всех. У меня тогда сразу возникло : а зачем человеку инфа, если собаки нет никакой в принципе и не придвидется?) Она ответила, что типа интересно тут у наси вообще искала она костюм для танцев ребенкуи забрела сюда. Вот скажу как ей тогда, если человек не играет в игры профессионально, ему быстро наскучит и он потихоньку сам уйдет, дабы неинтересно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 12:40   #1331
Джалина вне форума
Джалина
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Конечно уйдет. Да многие уйдут))) стоит только почитать темы желающих взять щенка. Боже мой, сколько на них льется)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 14:59   #1332
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

А я вам скажу почему порой так бывает, вот зимой искали именно тоев и за три копейки, девочек в основном, ну нет у нас девочек тоев по таким ценам и правильно, даже с браком, ну не надо потом плодить черное разведение, я таким отказала за прошлый год тьма, а все бабы тертые у нас по городу, а , ну как же , пудели то пошли((
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 12:20   #1333
Blair-Izzy вне форума
Blair-Izzy
Новичок
 
Аватар для Blair-Izzy
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем привет! Спросила я в теме про сухой корм, но т.к. у меня щенок, спрошу и здесь, потому как там не ответили. Может здесь быстрее получу ответ.
Прошу помощь-совет. И спасибо всем, кто поможет разобраться.
Есть два пуделя карликовый 7,5 лет и щенок 9 месяцев(еще точно не скажу карлик или той). Решили перевести на сухой корм. Раньше были только на натуралке. Долго выбирали-решались. Чтобы и протеины, и жиры... Вообщем остановились на Брит кеа ягненок+рис и той , и той собаке. Боялись за старшую, но вышло все наоборот. Переходили медленно и постепенно, за 10 дней перешли. Только начали радоваться, как у младшей начались проблемы. После приема пищи через 6 часов рвота пенкой коричневатой такой. Немного. Вечером пропустили кормление. Утром дали, немного смочила водой. Результат тот же, опять через 6-7 часов рвота небольшая пенкой как бы. При этом щенок веселая, активная, нос мокрый. Кстати, пакет у нее Puppy, как и положено. Даю опять натуралку.
У старшей все гуд, ест корм (мука из мяса ягненка (38%), рис (37%)-сырой протеин 26%, сырой жир 16%). Пока что по крайней мере. Едим корм всего месяц.
Это что, корм нам не подходит? или может пробовать джуниор этой же марки? Там сырой протеин 28%, содержание жира 15% - меньше чем в паппи, но он для щенков крупных пород((
В Puppy мука из мяса ягненка (45%), рис (30%) и сырой протеин 32%, сырой жир 18%. Много протеина, но для щенка вроде бы так и нужно. Что думаете, местные гуру?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 07:26   #1334
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

Blair-Izzy, у меня была ситуация с моим тогда 4х месячным щенком, когда корм Хиллс для щенков стал вызывать рвоту и расстройство кишечника. Пока я ломала голову, чем его заменить, малышу был дан корм взрослых собак, который убрал все проблемы. Я это к тому, что ваш щенок уже взрослый, почему бы не попробовать кормить собачек одним и тем же кормом. Щенячьи корма очень жирные и тяжелые, возможно поджелудочная не справляется.
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 09:44   #1335
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Я это к тому, что ваш щенок уже взрослый, почему бы не попробовать кормить собачек одним и тем же кормом. Щенячьи корма очень жирные и тяжелые, возможно поджелудочная не справляется.
Соглашусь. 9 месяцев - это уже не щенок, а юниор. А линейка кормов, как правило, предполагает перевод на взрослую формулу уже с 12 месяцев.
А ещё и конкретный корм может не подходить, помимо того, что написала Максим.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot