Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Результаты опроса: готовы ли вы принять участие в нашем деле?
1. Готов. Перечислю посильную помощь сейчас или в ближайшие дни 7 26.92%
2. Готов. Но только морально. 8 30.77%
3. Не готов. Эта проблема меня не волнует. 11 42.31%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 17:47   #1
ГалинаЮ вне форума
ГалинаЮ
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 119 в 18 постах
По умолчанию Дело против так называемой " пудель команды" "

Уважаемые форумчане! Дорогие пуделисты!


Я очень долго не выходила на форум т.к. сообщить было нечего Теперь сообщаю, что предварительное заседание по делу о пуделях состоится 02 июня (четверг) в 15-40 в Нагатинском суде(Каширский пр-зд д.3) каб.308. судья Ильина З.М. Однако, к сожалению появилось очень большое НО.Так получилось, что адвокат, ведущий мое дело, скрылся со всеми выплаченными ему за ведение моего дела деньгами. Не знаю, что послужило причиной – его ли не добропорядочность, а может быть давление со стороны обвиняемой мной стороны. С ним я буду разбираться отдельно.Но в суде мы остались без адвоката, и доказать свою правоту я не знаю, смогу ли? Но так как я считаю, что мое дело принципиальное, и имеет значение не только для меня, но и для других наших заводчиков, я решила не останавливаться, тем более, что у нас есть свидетели и проведена работа, в том числе со стороны МВД.Мы нашли нового адвоката. Теперь из среды собаководов. Он не просто юрист, как тот, кто вел мое дело до этого, а именно адвокат, член коллегии адвокатов. Он уже нашел недочеты в работе предыдущего юриста и проконсультировал меня по некоторым вопросам. Однако я не чувствую в себе компетенции справиться со всеми процессуально-юридическими перипетиями самостоятельно. И мы продолжим это дело, но только если Вы нас поддержите, и не только морально. Дело в том, что в целом я уже выплатила72 тысяч рублей юристу, который на данный момент скрывается. Далее мои финансовые возможности исчерпаны. Но настрой у меня есть. В финансовом плане меня готовы поддержать некоторые мои знакомые, но, конечно, этого недостаточно.

Сумма договора с новым адвокатом составляет 90 тысяч рублей. На данный момент в наличии 5 тысяч. Я обязуюсь выкладывать сканы выписок и документов, подтверждающих расходы по делу, а не просто список затрат, как мы видели на форумах этих т.н. «спасателей». Я специально открыла отдельную карту, выписки по которой буду выкладывать для отчетности.

Если вы, как породное сообщество, и как вообще сообщество заводчиков, готовы меня поддержать в этом мероприятии, то я буду видеть смысл продолжать борьбу и создавать прецедент.

Очень хотелось бы увидеть ваше мнение по данному вопросу, и если есть возможность поддержать меня в нашем процессе, можно перечислять средства в любом размере на карту № 5336 6900 5532 5494 Сбербанк……

Готовы ли Вы принять участие в нашем деле?
1. Готов. Перечислю посильную помощь сейчас или в ближайшие дни

2. Готов. Но только морально.

3. Не готов. Эта проблема меня не волнует.
На основании этого опроса, я пойму, сможем ли мы бороться дальше против этих так называемых "помощников" или мы поставим точку. С уважением Юшканцева Галина
yushkantseva@bk.ru. Также я обязуюсь, если наш иск будет удовлетворен в части возмещения материальных и моральных затрат, то по окончании, я верну все деньги неравнодушным по моему делу людям.
Для тех кто не в курсе даю ссылку на соответствующую тему http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66935
 
5 пользователей поблагодарили ГалинаЮ за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (17.05.2016), Glory_D (19.05.2016), JASMIN (19.05.2016), МаргариттаМ (17.05.2016), Юта (17.05.2016)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot