Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.05.2015, 10:25   #886
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

Выход из всей этой неприятной ситуации вижу один.Как придет ответ из Вильнюса, и если я буду не права-публично извинюсь.Далее своё мнение публично о приставке Остров Грёз и заводчике Косян Ирине обещаю не писать, достаточно уже того, что здесь написано, у каждого свое мнение сложилось.
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 10:35   #887
мистер А вне форума
мистер А
Гуру
 
Аватар для мистер А
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: сибирь красноярский край
Сообщений: 1 395
Сказал(а) спасибо: 1 343
Получено благодарностей: 1 994 в 795 постах
По умолчанию

Sisika, К Жанне уезжал привитый 3х месячный малыш с двумя яйцами ,от Куража и Меджик Мистери Юник Тату.В 6-7 мес одно яйцо гуляло.На сколько я знаю потом вышло.
Этот щенок НЕ ДУБЛЬ Вашего Левы.
Далее щенок Ирины Прохоровой умер ПОСЛЕ ПРИВИВКИ в ветклинике,через месяц после покупки.
Я получила письмо что с ветклиники они ничего получить не смогут,так хотя бы с меня.
ЕСЛИ в Вашем случае я предлагадла Вам компенсацию...то простите тут другая ситуация.
И еще ВЫ писали что у меня второй муж.Обсуждали на форуме мою личную жизнь...
Второй муж тоже неправда.Могу свидетельство о браке показать))))
Вам не стыдно собирать сплетни???
_______________________________________
http://www.ostrovgrez.ru
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мистер А за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (30.05.2015), Лиса (30.05.2015), Юта (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 11:16   #888
Lavanda вне форума
Lavanda
Собеседник
 
Аватар для Lavanda
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 121
Получено благодарностей: 97 в 40 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ирина прохорова Посмотреть сообщение
.....Щенка я выбрала по фото сама, но размера щенка там не видно, просто было фото 3 щенков вместе (визуально - одинаковых). Собака оказалась очень мелкой, почти в 3 месяца весила 500 гр. Заводчица прогнозировала, что вырастет до 23 - 25 см. У меня живет кобелек, он 24 см, но таким маленьким в детстве он не был. ....
Вот просто фигею от таких высказываний: - то слишком маленький, или слишком большой, то слишком шумный, энергичный, или наоборот - спокойный... и т.д.
К слову, я свою купила в возрасте 3месяца и 4дня. Вес был у щена - 600гр. Выросла - рост почти 28см. Теперь, вот и не знаю, на что жаловаться - то ли на то, что слишком маленькая была, то ли, что выросла больше чем прогнозировали?))))))))
Кстати, подруга чуть после прививки щена не потеряла (той-терьер). Хорошо, недалеко от ветки отъехали - как только увидели, что морда опухать начала, тут же вернулись обратно к вету. После укола антигистаминного все нормализовалось. Но как можно угробить щена на след.день после прививки, не могу себе представить, да еще, чтобы малыш "умер в страшных мучениях". Блинн, хороши хозява, ничего не скажешь...(бедный щен


Последний раз редактировалось Lavanda; 30.05.2015 в 11:25.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Lavanda за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (30.05.2015), JASMIN (30.05.2015), LikaSolo (30.05.2015), negniyangel (30.05.2015), Лиса (30.05.2015), Юта (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 11:33   #889
Sisika вне форума
Sisika
Гуру
 
Аватар для Sisika
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3 555
Сказал(а) спасибо: 3 945
Получено благодарностей: 4 307 в 2 036 постах
По умолчанию

мистер А,С ваших слов...
ИТОГО.Вижу два пути решения ситуации.
Вариант 1.СЕЙЧАС отдаю Вам 5 тысяч ,независимо от того выйдут яйца или нет.Щенок обходится Вам в 20 тысяч.ЦЕНА ПО КОТОРОЙ Я ПРОДАЮ ТОЕВ ПЕТ КЛАССА
ВАРИАНТ 2.Щенок растет до 6 месяцев.Идете на выставку проходите эксперта получаете диплом с оценкой и подписью КРИПТОРХ .Я отправляю Вам 10 тысяч.Документы на него вы мне возвращаете.Собака остается безродиком.
Вариант 3.Возвращаете мне щенка за свой счет Я отдаю Вам Ваши деньги в размере 25 тыс.Продаю его тем кому не нужны Чемпионы а нужна просто собака для любви.

Я выбрала второй вариант о чем вам и сообщила,НО вы резко передумали....
А так бы и не было бы всего этого!!!

Вы мне говорили, что прошлый помет от Куража был успешен..а здесь мы все видим , что Кураж дает крипторхов....
Про личную жизнь, согласна не красиво, но наш с вами знакомый к-й был поручителем, утвердил что собаки в вашем разведении не клеточники , и выразился словами я знаю мужа(не того к-й сейчас) Ирины и её саму......почему он так выразился можете предъявить претензии ему(Валере).Считаю, это можно здесь не обсуждать..

Собирать сведения о питомнике перед покупкой не является -собирать сплетни.По поводу покупателя из Вильнюса со мной поделились , что в этом плохого...Вам же плюсом из всего этого, что Куражика не стоит вязать, если бывают такие проблемы, как рождение крипторхов...
_______________________________________
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 12:41   #890
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Работа с питомником – дело интересное, кропотливое, требующее затраты всех физических и
нравственных сил и определенных финансовых вложений. Обогатиться за счет содержания питомника нельзя.
Лишь в случае правильно поставленной работы питомник начнет окупать вложенные затраты через несколько
лет.
В. А. Калинин " Разв9едение собак в питомниках"
Я это утверждение проверял с калькулятором.
Если бы разведение собак было бы супер выгодным делом, то я занялся бы этим давно. И все, не побоюсь это утверждать, только этим бы и занимались.

О мечтах и не сбывшихся надеждах покупателя поговорили, а о мечтах и надеждах заводчика? Вот я - хозяин кобелей и то представляю, насколько неприятно было для заводчика узнать, что в её линии выявился крипторхизм и нужно решать как с этим жить дальше.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Arci-i-Lui (30.05.2015), JASMIN (30.05.2015), Лиса (30.05.2015), Юта (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 12:45   #891
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Ну так итог этого всего: не надо покупать мелкие разновидности в таком раннем возрасте, что касаемо экстерьерных моменто, так у тоев только после трёх мес. всё более или менее видно становится,, а касаемо другого, так вон у меня когда то щенка доставляли в другой город, а у человека той-терьеры, так пока зубы не сменятся и проверенный врач грамотно не удалит молочники, не продает она щенков и на уговоры не ведётся.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили tsilya-v за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (30.05.2015), Лиса (30.05.2015), Юта (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 13:15   #892
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
Ну так итог этого всего: не надо покупать мелкие разновидности в таком раннем возрасте, что касаемо экстерьерных моменто, так у тоев только после трёх мес. всё более или менее видно становится,, а касаемо другого, так вон у меня когда то щенка доставляли в другой город, а у человека той-терьеры, так пока зубы не сменятся и проверенный врач грамотно не удалит молочники, не продает она щенков и на уговоры не ведётся.
Ага, можно купить с яйцами, со всеми зубами, красивое животное, которое будет гадить на вашу постель, а вы будете оправдывать такое поведение питомца: " Дура, конечно, но зато красивая".
Собаки должны быть красивыми у умными (банальность).

Я вез Чейза в 2 месяца, так он меня запомнил и выделяет как хозяина, а риски покупателя и заводчика никто не отменял. А тем, кому обязательно нужны победители, для кого главное не собака, а собственное утверждение за счёт собаки - щенков не продавать! Ни малышей, ни подрощенных! (ИМХО).
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (30.05.2015), JASMIN (30.05.2015), negniyangel (30.05.2015), wild rose country (30.05.2015), Лиса (30.05.2015), Юта (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 13:48   #893
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

Так мелкие разновидности вообще могут грешить писаньем на диваны кровати, человек может с этим жить и мириться, а может просто не заводить очень мелкую собачку, так что опять заводчик виноват, не разводит и не придушил маленькое гадкое созданье в целях воспитания, да просто каждому своё, кстати я людей не знающих о такой проблеме по телефону предупреждаю, что б если что , неожиданностью не было, хотя я тоями и не занимаюсь, а просто на предмет мелких пород.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили tsilya-v за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (30.05.2015), JASMIN (30.05.2015), Лиса (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 14:06   #894
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Это светлая шерсть темнеет,а тёмная-наоборот.А уж у красных я насмотрелась подобных случаев.
Абсолютно верно! Вон у меня такая сейчас сидит, красная дочь Америки, родилась у меня, всю дорогу у меня стрижется, сейчас и вовсе у меня живет, вот в последний раз как мне ее Юшин подсунул, скоро уже как 2 года, стала ее приводить в порядок и обнаружила на конце уха практически белую прядь, а так как уши у красных в любом случае, как правило темнее общего тона. а прядь не маленькая, то сами понимаете видно, на фоне темных волос прядь смотрится белой .. из-за чего появилась светлая прядь? Ухо было в стрессе, перетянули резинкой, успели снять до того как кусок уха отвалился, но рана на этом месте была, кожа зажила, но на этом месте растет светлая шерсть ... в другом месте на боку, она себе стесала бок, сейчас там растет темная шерсть,но постепенно становится, по мере стрижки,такого цвета как и вся остальная, а вот на ухе нет, не темнеет, видимо зависит от самой травмы, на сколько сильной была ... так что может на месте вырасти темная шерсть, а может и практически белая, седая, это как у людей, от стресса седые пряди появляются ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Лиса (30.05.2015), Юта (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 14:15   #895
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jessy Посмотреть сообщение
Я поняла.)))
Уход за шерстью - дело благое.
Ну а если полезли пятна?
Человек просто хотел предупредить?
Случается, бывает.
Чтобы другие покупатели имели ввиду?
Это как это полезли? Такое бывает только у арлекинов, с возрастом может появится крап и это никак не предугадать и отбор не провести ... есть некоторая коррекция, если в линии много крапа, привнести крови черного или плащевого пуделя, они как-то собирают крап в более крупные пятна ... не ручаюсь, что это аксиома, просто слышала такое от американских заводчиков и сама наблюдала ... но за правило не ручаюсь, так как совсем маленький опыт в этом у всех ...

Просто так пятна не полезут и белый пудель, не станет вдруг арлекином, если он не трюфель и у него с возрастом вдруг полезет крап, все остальное из области фантазии ... а изменение цвета шерсти от травмы, сплошь и рядом, но это не генетика и не брак!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 30.05.2015 в 14:38.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
negniyangel (30.05.2015), Лиса (30.05.2015), Юта (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 14:23   #896
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jessy Посмотреть сообщение
.
Я к тому, что и у больших пуделей сейчас шерсть ... мягко говоря- никакая.
Какая чушь!!! Стригу пуделей всю жизнь, с 76 и даже с 73 года, все разновидности! Как тогда попадались пудели с разной шерстью, так и сейчас, сейчас даже в разы меньше, про больших и вовсе молчу, среди моих клиентов с плохой шерстью собак нет! Была миниатюра одна ... и все, вообще по пальцам могу пересчитать, сколько мне попадалось собак с плохой шерстью, а если и попадались, то это была не генетика, а плохой уход, после того как все налаживалось и шерсть становилась нормальной ...

Скажите, Вы давно породой пудель занимаетесь? Ваши высказывания говорят о том, что Вы дилетант и это еще мягко сказано!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (31.05.2015), negniyangel (30.05.2015), Лиса (30.05.2015), Синеглазка (30.05.2015), Юта (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 14:37   #897
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение

Вы мне говорили, что прошлый помет от Куража был успешен..а здесь мы все видим , что Кураж дает крипторхов....
Кураж не дает крипторхов! Начнем с этого! Если бы кобель родился уже с одним яйцом, не вышло сразу и это бы повторялось из раза в раз - это генетика, сбой системы, а то, что у щенка стали гулять яйца, на это может быть много причин - яйца гуляют часто и то, что канал закрылся, когда яйцо было внутри, это так карты легли, Вам просто не повезло, мало ли чего произошло, чуть простыл, стукнулся, стресс ... на это Вам никто не даст ответ ... это частный случай!

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
Про личную жизнь, согласна не красиво, но наш с вами знакомый к-й был поручителем, утвердил что собаки в вашем разведении не клеточники , и выразился словами я знаю мужа(не того к-й сейчас) Ирины и её саму......почему он так выразился можете предъявить претензии ему(Валере).Считаю, это можно здесь не обсуждать..

Собирать сведения о питомнике перед покупкой не является -собирать сплетни.По поводу покупателя из Вильнюса со мной поделились , что в этом плохого...Вам же плюсом из всего этого, что Куражика не стоит вязать, если бывают такие проблемы, как рождение крипторхов...
Это просто восхитительно! Опять - Ох! Извините, так получилось, но я не причем ... Вам не стыдно уже, ну в конце-то концов?
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 30.05.2015 в 14:48.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Лиса (30.05.2015), Юта (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 14:51   #898
Ira i Laki вне форума
Ira i Laki
Гуру
 
Аватар для Ira i Laki
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Latvia
Сообщений: 1 405
Сказал(а) спасибо: 224
Получено благодарностей: 335 в 123 постах
По умолчанию

Сегодня 13 лет со дня смерти моего любимого первого пуделя Юкки, который оказался крипторхом, почитала тему и не смогла удержаться
Вы хотите, чтоб Sisika забыла, что её Лёва крипторх. А я вот и через 26 лет помню своё огорчение из-за того, что купленный мной щенок оказался крипторхом. Поэтому очень хорошо понимаю состояние Sisika.
Пишу совсем не для того, чтоб обвинять в чём-то заводчиков.
Просто заводчикам, владельцам определенного количества собак, не понять огорчение владельца одной единственной собаки, на которую возлагались надежды, что кроме просто любви с ней можно будет участвовать в выставках, а она оказывается полным браком, т.к. крипторх никогда не сможет участвовать в выставках.
Это совсем не то, что собака не совсем безупречна со всех точек зрения, но может участвовать в выставках, а уж какие оценки и под каким экспертом она будет получать, это уж второе дело, главное что собака сможет при желании владельца участвовать в выставках.
Заводчики попробуйте понять владельца единственной собаки. Вы пишите, что у Sisika была возможность вернуть щенка, оказавшегося крипторхом. Как правило, владелец единственной собаки не может согласиться на такой вариант, для меня щенок, да пусть он хоть час будет моим, уже как ребёнок, член семьи и ни за какие деньги не отдам его обратно.
В то время как для заводчиков возвращение, а скорее всего продажа в другие руки не оправдавшего надежд щенка не составляет проблемы. У меня есть знакомая заводчица, у которой с десяток той пуделей. Отлично знаю сколько щенков, привезенных из России, Украины, за 13 лет прошли через её руки. Если той кобель вырастает на предел тоя или перерастает в карлика, он сразу же продается, так как деньги приносит только очень маленький кобель, у нас владельцы и тоев и карликовых сук хотят вязаться только с очень маленькими тоями до 24 см. Суки после 7-8 лет продаются в другие руки, так как уже не рожают, у заводчицы есть для рождения щенков их молодые дочери. Если сука пару раз рожает по одному щенку, она тоже продается, нужны суки, которые рожают как можно больше щенков. Такие люди не станут поднимать шум, что щенок не оправдал надежд и имеет какой-то брак, они его выгодно продадут, а себе купят другого, а вдруг на этот раз повезёт.
Вы тут пишете, что Sisika будет покупать вторую собаку, потому что Лёва оказался крипторхом. А с чего Вы решили, что все вокруг должны обзаводиться сворой собак. А если и вторая будет с существенным браком, что надо покупать третью и т.д. Ведь большинство людей держит одну собаку. Да и родственники часто категорически против второй собаки, как было и в моём случае.
Да сейчас у меня две собаки, но могла позволить это себе только на пенсии, имея много свободного времени. Вторая собака это лишние хлопоты, неудобства, расходы на содержание. Даже погуляв с двумя собаками на рулетках, а потом только с одной, сразу поймёте разницу.
Чтоб Вы поняли психологию простого владельца одной собаки, мечтавшего о выставках, напишу свою историю.
С детства мечтала о собаке, иногда ходила на выставки собак, но так получилось, что смогла купить собаку к 40 годам, конечно же с родословной, чтоб самой наконец участвовать в выставках. Был 1988 лохматый год, очередь в клубе на пуделя карликового длиной в год, за это время надо было окончить 3-х месячные курсы в клубе, каждый месяц ходить в клуб отмечаться, подтверждая своё желание купить собаку.
За год ожидания щенка по случаю на выставке куплены выставочный красный ошейник и поводок, расчески для будущей собаки-чемпиона, в магазинах тогда ничего не было. Яркие плетеные поводки на выставки привозили из Питера.
И вот наконец в июле 1989 у меня появился щенок чёрного карликового пуделя. Растила его строго по инструкциям клуба, с 4 месяцев ходили на все смотры щенков, мой всюду первый, получили три Золотые капельки. Но к 7 месяцам стало ясно, что опустилось только одно яйцо и это полный брак. Пришлось наступить на горло своей мечте и забыть о выставках на 13 лет.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Ira i Laki за этот полезный пост:
Удалить:
chiffa1705 (30.05.2015), Fenyacha (30.05.2015), Jessy (31.05.2015), Алиса (31.05.2015), Наталья74 (30.05.2015), Энджи (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 14:52   #899
Лиса вне форума
Лиса
Гуру
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 5 413
Сказал(а) спасибо: 2 861
Получено благодарностей: 3 647 в 1 932 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
мистер А
Про личную жизнь, согласна не красиво, но наш с вами знакомый к-й был поручителем, утвердил что собаки в вашем разведении не клеточники , и выразился словами я знаю мужа(не того к-й сейчас) Ирины и её саму......почему он так выразился можете предъявить претензии ему(Валере).Считаю, это можно здесь не обсуждать..
Мдя...из любой ситуации человек ловко выходит...Из серии-"Не виноватая я.."-мне так сказали.
_______________________________________
Лучше будь прост да честен,чем умён и лжив(Софокл).мой тел-89056890731

Я есть ВК.http://vk.com/lyuwis
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Лиса за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (01.06.2015), Magic Mist (31.05.2015), Юта (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 15:07   #900
Лиса вне форума
Лиса
Гуру
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 5 413
Сказал(а) спасибо: 2 861
Получено благодарностей: 3 647 в 1 932 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ira i Laki Посмотреть сообщение
Вы тут пишете, что Sisika будет покупать вторую собаку, потому что Лёва оказался крипторхом. А с чего Вы решили, что все вокруг должны обзаводиться сворой собак. А если и вторая будет с существенным браком, что надо покупать третью и т.д. Ведь большинство людей держит одну собаку.
Да никто никого не обязывает обзаводиться сворой собак)))
Sisika сама же в своей теме и писала,что хочет второго тоя,почитайте сами(с поста 87)http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63221&page=6

И почему это в положение покупателя должны входить,а в положение заводчика? Почему владельцы одной собаки только могут деньги заводчика считать,ой,прям озолотились все заводчики...А самим побыть в их "шкуре"-не,не пробовали???
_______________________________________
Лучше будь прост да честен,чем умён и лжив(Софокл).мой тел-89056890731

Я есть ВК.http://vk.com/lyuwis
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Лиса за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (01.06.2015), Юта (30.05.2015)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot