Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 15:44   #1
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию что делать с нарушителями?

Вчера был взломан пороль на русфоруме у пользователя Аксанта и с её акуанта в течении рабочего дня(по моск времени) были отосланы сообщения порочащие её и других пользователей включая элементы личной переписки.

После проведеного анализа было выявлено что пользователь взломавший пороль Аксанты выходил с того же айпи адреса что и пользователи Angel@grinya и Женевьева . Фактически они писали и потом отвечали сами себе.

подтверждение с распечатной айпи рассылкой у меня есть.

хотелось бы услышать мнение других пользователей на сей счет.
Что делать с этими пользователями, которые грубо нарушили правила да и до уголовного дела совсем недалеко.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Цитата:
1.1. Ник:
- запрещено использовать чужой аккаунт для написания постов и/или голосования на форуме.
- запрещено попеременное использование 2 и более аккаунтов без согласования с коллективом модераторов
Цитата:
4.1. Частная информация:

* Запрещается цитирование личной переписки без согласия всех участников данной переписки!!! Это же касается не только личных сообщений (email), но и закрытых листов рассылки, форумов и прочих непубличных образований, а также внутренних документов клубов и организаций, не предназначеных для общественного просмотра.
* Запрещается разглашение конфиденциальных данных и личной контактной информации физических лиц.


Незнание настоящих Правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением.
.

п.с. админ русфорума Relmax предложил наложить Перманентный бан на данных пользователей.

хотелось бы услышать разъяснения самих участников конфликта.

п.п.с. очень прошу не успраивать базарные разборки.
 
Старый 20.08.2010, 15:48   #2
Rococo вне форума
Rococo
Гуру
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 12 129
Сказал(а) спасибо: 647
Получено благодарностей: 1 594 в 538 постах
По умолчанию

О Боже! А ошибки быть не может? Как-то с трудом верится, что Женевьеве нужно ломать чужие акаунты
 
Старый 20.08.2010, 16:41   #3
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Rococo, поэтому на данных пользователей Бан не наложен и ждем обьяснений.
хотя все факты против них.

либо тогда кто то четвертый вчера весь день писал от 3х пользователей одновременно с интервалом в 0.30-2 часа.
Но почему то только Аксанта пожаловалась что не смогла зайти на рус
_______________________________________
Обратите внимание! МФВОП НЕ получает жалоб, отправленных посредством нажатия кнопки "пожаловаться на это сообщение". Только сообщения на Форуме и личные сообщения МФВОП.

https://www.youtube.com/watch?v=sUlXAxAjSqE
 
Старый 22.08.2010, 16:07   #4
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

либо тему не видят либо всем просто все равно??
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 22.08.2010, 23:16   #5
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Юль, я тоже не думаю, что Женевьеве это надо было (гадости писать)... четвертый кто-то - тоже вряд ли (потому как собачьи форумы хакерам не интересны)..... надо спросить у Женевьевы и Angel@grinya что да как... Если я правильно поняла оба пользователя из Казани... Может, им позвонить и поговорить, а не ждать, пока они на рус придут????
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 22.08.2010, 23:52   #6
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Yulja c Dizelem, где эти "гадости"-то? В какой теме? Ничего не увидела. Потому и не пойму апчёмречь?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 23.08.2010, 02:15   #7
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

ambercountry, с Женей не говорила, а вот Ангелина написала что она не причем, знает кто, но не говорит..мон ренессанс, гадости удалены, много клеветы и лжи было в тех постах, в том числе и обо мне. Посты были , да и сейчас есть, но почищены в теме "поздравлялки 7"
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 23.08.2010, 10:40   #8
Женевьева вне форума
Женевьева
Гуру
 
Аватар для Женевьева
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Австрия, Россия
Сообщений: 1 584
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 475 в 156 постах
По умолчанию

Что то я видимо не понимаю... Что за бред??? В инете я сижу только с телефона, так как дома нет ни компа ни интернета. И каждый кто хотя бы раз залезал с телефона в инет, знает что это не так уж и дешево. И тратить деньги на то, чтобы взломать кого нибудь, я точно не собираюсь. И не для этого сижу на этом форуме. А проблемы с входом бывают практически каждый раз, поэтому и приходиться менять пароль каждые 2 недели, и не собираюсь жаловаться на то, что не могу войти, так как сама могу решить эту проблему. Если Вас что то не устраивает, можете удалять мой акунт, я не обижусь...
 
Старый 23.08.2010, 16:36   #9
Alissia вне форума
Alissia
Гуру
 
Аватар для Alissia
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 3 194
Сказал(а) спасибо: 1 371
Получено благодарностей: 3 412 в 1 238 постах
По умолчанию

Забанить один IP адрес.
Совсем несерьезно и неправильно молодым девушкам так себя вести на форуме. Ладно когда тетки ругаются и отстаивают свою точку зрения, но чтобы взламывать ящик и писать гадости от чужого имени - это сверх наглость.
 
Старый 23.08.2010, 22:52   #10
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Alissia, в этом деле только админ может помочь.
Женевьева, я как то тоже в этом сомневалась.
что вы с Ангелиной на это способны да и зачем?

но цифры.. и даты .. да и сообщения в темах.. очень станные. к примеру Ангелина стого "черного" айпи адреса дала рекламу на своего кобеля.
неужели "чужой" взломщик это будет делать ??
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 23.08.2010, 23:42   #11
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Я очень долго не могла войти на руссфорум и лично прочитать все, что было написано от моего имени, и мне досталась лишь запись, отправленная хризантеме в персональную , тему. Мне жаль, что кто то хочет обострить итак не лучшим образом сложившуюся обстановку. Я думаю, что ограны разберутся должным образом, такие вещи не прощаются и караются по закону.
 
Старый 24.08.2010, 01:04   #12
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Yulja c Dizelem, вот Юль, смотри, опять не про кого то, про меня
Цитата:
и мне досталась лишь запись, отправленная хризантеме в персональную , тему.
Теперь хочется пару слов про ситуацию.
По мне , так это Вы Аксанта, спровоцировали ее.
Я нисколько не оправдываю нарушителей, если таковые имеются.
Но хамить людям постоянно, грубить, тыкать и выискивать несуществующие недостатки у собак, врать про людей и тд и тп просто так бесследно не проходит.
Как говорится:"Бог не Тимошка, видит немножко"
И прикидываться на форуме бедной овечкой, поверьте, у Вас не пройдет, слишком много наследили.
И уже не в первый раз я Вам Аксанта, говорю -следуйте своей подписи и жизнь сразу станет лучше!
Цитата:
Относись к человеку так , как хотел, что бы относились к тебе!!!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 24.08.2010, 02:45   #13
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Боже мой, девочки! Что за ерунда происходит???!!! Ну, тут только админы разберутся... это их компетенции дело.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 24.08.2010, 07:57   #14
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от хризантема
[B]Yulja c Dizelem, вот Юль, смотри, опять не про кого то, про меня

Теперь хочется пару слов про ситуацию.
По мне , так это Вы Аксанта, спровоцировали ее.
Я нисколько не оправдываю нарушителей, если таковые имеются.
Но хамить людям постоянно, грубить, тыкать и выискивать несуществующие недостатки у собак, врать про людей и тд и тп просто так бесследно не проходит.
Как говорится:"Бог не Тимошка, видит немножко"
И прикидываться на форуме бедной овечкой, поверьте, у Вас не пройдет, слишком много наследили.
И уже не в первый раз я Вам Аксанта, говорю -следуйте своей подписи и жизнь сразу станет лучше!

Значит по Вашим словам, человеку вообще запрещено думать и говорить. Между прочим, в споре рождается истина.
И вообщем то, я не (овечка) и уж никем не прикидывалась.
 
Старый 24.08.2010, 09:15   #15
Ирай вне форума
Ирай
Гуру
 
Аватар для Ирай
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 8 345
Сказал(а) спасибо: 5 734
Получено благодарностей: 3 483 в 1 095 постах
Отправить сообщение для Ирай с помощью ICQ
По умолчанию

Аксанта, свое мнение высказывать можно и никто не запрещает, а вот цитировать личную переписку противоречит правилом.
А вы вновь повторяетесь...

4.1. Частная информация:

* Запрещается цитирование личной переписки без согласия всех участников данной переписки!!! Это же касается не только личных сообщений (email), но и закрытых листов рассылки, форумов и прочих непубличных образований, а также внутренних документов клубов и организаций, не предназначеных для общественного просмотра.
* Запрещается разглашение конфиденциальных данных и личной контактной информации физических лиц.
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot