Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 33, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 02.12.2015, 00:01   #1066
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лизавета2111 Посмотреть сообщение
Elvira, не хватало чтоб подмосковье нищенствовало. А что происходит в глубинке?
Вот вроде не глубинка, Киев, центр города, центральная площадь, палаток убогих наставили, овощи выращивают, попутно жгут автомобильные шины, скачут как идиоты, орут Москаляку на гиляку, мэром выбрали человека с отбитыми мозгами, который и двух слов то связать не может, первые лица государства на своих страницах в соц. сетях предлагают отомстить Российским летчикам по законам шариата, с факельными шествиями ходят по ночам, раздолбали Донбасс, разрушили школы, больницы, дома, убили жителей, женщин, детей, Крыму блокаду устроили продовольственную, электропровода потом отрезали, газопровод взорвали, а действительно, что происходит то???
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 00:02   #1067
лизавета2111 вне форума
лизавета2111
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А вот Януковича то зачем мы купили? Вот блин, деньги на ветер


Не все коту масленица
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 00:04   #1068
лизавета2111 вне форума
лизавета2111
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А вот Януковича то зачем мы купили? Вот блин, деньги на ветер


Не все коту масленица
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 00:06   #1069
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лизавета2111 Посмотреть сообщение
Не все коту масленица
А кто у нас "КОТ" ?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 00:30   #1070
лизавета2111 вне форума
лизавета2111
Ученик
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Кот-Россия.
А Вы своего Жириновского слышали? Вроде и не фанатик с улицы, а мелет всякую гадость. И это умный образованный человек. Кличко - да двух слов не свяжет, но давайте вспомним Горбачева. Как красиво говорил и чем все это кончилось. События на Донбасе - вспомните свою чеченскую войну. Чеченцы хотят независимость, Россия не отпускает. Ну конечно там же все прошло без убийств и зверств. Крым - да, сама в шоке от того, что все скорей всего останется безнаказанным. Правосеки распустились. Банда с оружием в руках. Крым наш,ваш - все равно его люблю, раньше частенько туда ездили, за людей переживаю.


Последний раз редактировалось лизавета2111; 02.12.2015 в 00:43.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 02:33   #1071
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
А кто у нас "КОТ" ?
Вот и мне интересно чё за кот такой....а кто Януковича-то купил?)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 02:35   #1072
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

лизавета2111, а Вы своего Порошенко слышали и Кличко на пару...ну послушайте ещё раз...и Ляшко с Юлей заодно;))) это ж палата №6
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 02:36   #1073
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

лизавета2111, за людей в Крыму переживать не надо.Переживайте за своих людей.Им скоро вон,за комуналку платить в три дорога.Надо же кому-то веселье майданосвкое вна Украине оплачивать.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 02:42   #1074
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

лизавета2111, Херсонская область быстро придёт в упадок.Любуйтесь напоследок на свой асфальт.Потому что народ исключительно за счёт проезжавших по дороге в Крым и жил.И за счёт торговли с Крымом.Ничего этого теперь нет.
Ну так что,нет у Вас больше вопросов по референдуму?Вот и представьте,что бы с нами сейчас было,если бы мы в Россию не ушли,если даже сейчас нам свидомые гадят.Нас даже не пришлось бы бомбить как Донбасс.Выключили бы всё нам на фиг и привет(что и планировалось).Мы бы сами разбежались.И уж Крым свидомые сразу ооочень хорошо бы продали.Потому укровласти и бесятся-им Крым как раз и не удалось продать, как собирались.
И Вы мне ещё будете рассказывать,что в Крыму было.Давайте я расскажу,что было на майдане.И кому продали страну.Не желаете узнать?Или в курсе?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 02:46   #1075
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лизавета2111 Посмотреть сообщение
Кот-Россия.
А Вы своего Жириновского слышали? Вроде и не фанатик с улицы, а мелет всякую гадость. И это умный образованный человек. Кличко - да двух слов не свяжет, но давайте вспомним Горбачева. Как красиво говорил и чем все это кончилось. События на Донбасе - вспомните свою чеченскую войну. Чеченцы хотят независимость, Россия не отпускает. Ну конечно там же все прошло без убийств и зверств. Крым - да, сама в шоке от того, что все скорей всего останется безнаказанным. Правосеки распустились. Банда с оружием в руках. Крым наш,ваш - все равно его люблю, раньше частенько туда ездили, за людей переживаю.
Вот и вспоминайте своего Порошенко с Яценюком,они тоже красиво гутарили.И чем всё закончится,ясно было ещё два года назад.
Чеченская война-а чё ж там укронаёмники делали,так кто первым начал воевать против России-то?И посмотрите-Чечня процветает и Кадыров лучший друг России.Не уверена,что с Донбассом будет тоже самое.Земелька вам нужна,а не люди.На людей вам плевать.
К слову сказать,у Жириновского три высших образования и несколько языков.А Порошенко и по -русски двух слов связать не может.А уж Кличко так вообще,на дауна смахивает.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 03:00   #1076
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

лизавета2111, чё-то не вяжется-Крым продали новые власти?И потом начали палки в колёса вставлять.То воду выключат,то ещё что.Или им мало заплатили?

По поводу разрухи.В Крыму за все 23 года,кроме укродачек и укрокафешек, не было построено ничего,от слова совсем.А вот заводы,инфраструктура были разрушены полностью.Или крымчане виноваты?Чё-то не складывается.При СССР всё работало,а при нэньке перестало....Потому нас после первого референдума и не отпустили.Прям за горло взяли.Ну как же,было чё тырить и воровать.И было на чём наживаться,такое нямням...вывози,воруй,не хочу.Что и делалось.Дороги-враки,не строились они.Как их при СССР положили,так и лежат...Как и водопроводы и прочее.Россия за Крым 100 лет воевала,потому он ей и дорог.А укр. он достался даром.А что даётся даром,не ценится и быстро теряется.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 02.12.2015 в 03:52.
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 03:27   #1077
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

лизавета2111, вот ещё подумала-Крым продали и продолжают кричать,что он украинский?Не логично ;) Или придуриваются? ;)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 03:50   #1078
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

ну клиника же полная.... Россия плохая,Украина хорошая...поэтому дайте ,дяденьки буржуи,нам денег... ;)

Выступление Порошенко на Климатической конференции ООН. 30.11.2015https://www.youtube.com/watch?v=fJW5OngGDI0&app=desktop#action=share
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 17:23   #1079
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
лизавета2111, Россия за Крым 100 лет воевала,потому он ей и дорог.А укр. он достался даром.А что даётся даром,не ценится и быстро теряется.
Вот уж в точку! Когда при разделе Крым достался Украине, мне было как-то не по себе из-за того, что кровь проливалась русская, а в итоге земля, политая русской кровью, русским и не досталась. А вот теперь справедливость восстановилась.
Да и не только русская кровь, вот мои предки, поляки, которые пришли наёмниками при Екатерине, тоже за Крым воевали, да так в России и остались...
А вот я хочу, чтобы наши дети ВСЕ остались на родине - в России, не смотря на все нападки на страну, на все невзгоды. Звучит немного пафосно, но это так! Всё равно страна поднимется и жизнь будет лучше. Наконец-то у нас стали менять систему образования, которая писалась с американской и как уже все увидели, что образованности она не дает и даже наоборот.
А про деревни не могу сказать особо ничего, к сожалению, были правда проездом в одной, остановились воды из колодца попить. Дорога заасфальтированная, газ в каждом доме. Дома все чистенькие, аккуратные, заборы тоже. Поехали дальше, по дороге стали попадаться уже не дома, а усадьбы, но это уже ближе к Старому Осколу. Районные центры, в которых была - просто любо дорого посмотреть, чистенькие, аккуратные, проезжали правда по центральным улицам. Мне очень понравилось. Я думаю, что есть и доживающие деревни, где молодежь уехала, т.к. сельское хозяйство привели в упадок на заре перестройки.
По разному ВЕЗДЕ. Но в целом, Россия строилась и обновлялась, в отличие от Украины, сужу по городам, которые проезжала по дороге в Крым через Украину, последний раз в 2013 году. Запорожье, красивый город, но запущенный, Мелитополь - даже не рассмотрела в пыли и ямах на дорогах. Днепропетровск - красивый город, но запущенный. Вся красота и Запорожья и Днепропетровска - из советских времен. Харьков поражал тем, что смотришь на старые здания, их облупившиеся вместе со штукатуркой фасады (причем не местами эти здания - а везде), заходишь в облупившиеся коридоры, а вот в офисах - нормально - ремонт и красота. Идешь по тротуару, а асфальт - протертый!!! и это возле станции метро, а не где-нибудь в тупике! И странно немного становится. Так это Харьков, один из красивейших городов СССР! А про маленькие города я и речь не веду! У нас тоже по разному везде. Но не до такой степени....
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием
За этот пост Марина777 поблагодарили:
Удалить:
Юта (03.12.2015)
Старый 02.12.2015, 17:24   #1080
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Юлия Корж,

Elvira,
Спасибо.
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
авдеевка, американские инструкторы, бедность, бедность в украине, вежливые люди, война на украине, всу, выборы на украине, гей-парад, голод, греция, деградация, день победы, европа, евросоюз, легализация, маккейн, мемориал памяти погибшим, налоги, нато, нацгвардия, нефть, новости, оружие, политика сша, политика украины, порошенко, праздник победы, проституция, россия, ситуация на украине, сша, трагедия в одессе, украина, украинские власти, украинские военные, украинские сми, украинский кризис, фашизм, яценюк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot