Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.12.2013, 09:07   #1891
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

НиКаСя,
Цитата:
хы, я помню как на какой-то Евразии эксперт нервно стянул резинку с выставыляемой мной королевы...и был искренне удивлен, что глаза остались такими же))
аналогичная ситуация в Минске с белорусским экспертом)))))))))))))

_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
 
5 пользователей поблагодарили swlena за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (20.12.2013), Migalka (20.12.2013), ариша (20.12.2013), Даня (20.12.2013), Татьяна Шершова (21.12.2013)
Старый 20.12.2013, 09:14   #1892
Iriska вне форума
Iriska
Гуру
 
Аватар для Iriska
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Моск.обл. г.Ногинск
Сообщений: 1 852
Сказал(а) спасибо: 111
Получено благодарностей: 2 992 в 650 постах
Отправить сообщение для Iriska с помощью ICQ Отправить сообщение для Iriska с помощью Skype™
По умолчанию

моя любимая финская клиентка. Обожаю работать с этой собачкой :0)

_______________________________________
"Все зависит от Бога и немного от нас" (с)
 
11 пользователей поблагодарили Iriska за этот полезный пост:
Удалить:
Len4ik (20.12.2013), Magic Mist (20.12.2013), Migalka (20.12.2013), swlena (20.12.2013), Алиса (20.12.2013), Галка (28.12.2013), Даня (20.12.2013), мон ренессанс (20.12.2013), Нита (20.12.2013), Татьяна Шершова (21.12.2013), Юлия Корж (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 09:24   #1893
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
Буквально в прошедшие выходные наааш, роднооой украинский эксперт С. Слукин всем пуделям топы растягивал)) на вопрос "что Вы там ищите???" отвечал "знаааю я вас пуделистов, что хочешь спрячешь")))))))))))
Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
аналогичная ситуация в Минске с белорусским экспертом)))))))))))))
Ндааааа...Эвон как себя пуделисты-то уже скомпрометировали..."на зуб" нас эксперты теперь пробуют...
Так это и хорошо!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (20.12.2013), Migalka (20.12.2013), swlena (20.12.2013), Даня (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 15:13   #1894
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Я хочу неголословно продолжить разговор о том, как по-разному может выглядеть одна и та же собака на фото. Как бессмысленно утверждать о неправильном строении черепной коробки по одному фото, или судить о расположении глаз, или о "высоте" подбородка.
Я прошу прощения за длинный пост, но я не умею делать подборку из нескольких фото в одном коллаже, к большому сожалению. А проиллюстрировать хочется. На всех фото один и тот же пес -мой( других фото нет под рукой, да их и использовать без разрешения не следует.)

Глаза. Здесь писали, что у пуделя не должны быть глаза "домиком". Согласна абсолютно. Но в стандарте не сказано, что глаза должны быть раскосыми. Приподнятые внешние уголки глаз делают общий вид более изящным, да, но это уже дело вкуса, а не требование стандарта. Если глаза пуделя не "восточного" типа, а ровно посажены, то в некоторых ракурсах они и смотрятся "домиком".
Вот глаза, как мне кажется, вполне стандартные( высвеченные вспышкой, а фотку специально "мокрую ставлю, чтобы было "без камуфляжа", голова почти, как бритая:))))


А вот , что получается на фото, если пес чуть откинет голову и прищурит глаза- вот он-" домик", как у того чешского бедолаги




Подбродок. Вот здесь кажется, что подбородок отсутствует:


А на самом деле:


Эту голову можно назвать грубоватой:


А эта, вроде, вполне изящная( для кобеля):


А что касается мимики, тут и вовсе такое бывает разнообразие , такая характерность, что иногда просто удивляешься, что это один и тот же пес.

Вот веселый шалопай:


Он же суровый мачо:


Здесь миляга -парень:


А здесь- само высокомерие:


Можно продолжать бесконечно, но понимаю, что нужно остановиться:))))

Мне кажется( скорей всего, необъективно:)))))), что на коричневых мордах мимика особенно выразительна.

Если у посетителей темы есть выразительные фотки, где легко угадывается настроение пуделя, покажите, пожалуйста.

Ох, хочу ещё в полный рост поставить очень показательные картинки.
Вот такого пуделя( унылого, корявого) всякий назовет страшненьким:


Но вот он же :
Блин. Фсё.

Немогумолчать.

Только недавно была полемика, про то, что некоторые размещают фото личной собаки в общих темах в невоздержанных количествах.

Я согласилась, но - промолчала.

Потом последовал ответ - не, фотографий Нестора не больше, чем других собак на форуме. (примерно так было написано, нет времени искать точные слова + не поручусь, что их там попереправили от первоначально написанного, что в обычае у данного автора)

Так вот все же спрошу.

Фотографий Нестора на форуме (в общих темах) не больше чем вообще всех остальных собак вместе взятых? так что ли?

У меня нет так много времени свободного, да и в интернет забегаю на минутку.

Потому к тем, кто в интернетах и на форуме бывает чаще меня - вопрос.
Есть ли на форуме за послединие три года хоть одна собака, которая по количеству размещенных в общих темах (не в персоналках) фотографий может приблизиться хоть примерно?

***

Ну нельзя же общие темы превращать в персональную тему "имени моей собаки", именно во избежании подобного эффекта и был в своё время выделен раздел персоналии.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
5 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Duchess (22.12.2013), EGOR (21.12.2013), Sofia (20.12.2013), мон ренессанс (20.12.2013), хризантема (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 15:53   #1895
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Magic Mist, если у Вас нет времени посчитать, кто сколько фото выкладывает, то не Вам стоит и начинать такую компанию. Я ожидала реакции той, что Вы продемонстрировали( правда, не от Вас).
Ещё раз говорю, что в последние года полтора я выкладываю фото своей собаки в основном в персоналке. Давно уже очень ставлю в "Прогулках", в "Больших", в "Дрессировке".
Но в данном случае у меня была конкретная цель- показать, насколько разной может быть одна собака, насколько бесперспективно судить по одной-двум фото. Я напомню Вам, что когда Вы хотели показать пигмент абрикосов в одной из тем, Вы выложили коллаж из огромного количества собак своего питомника. Совершенно ясно, что это было сделано, чтобы проиллюстрировать своё мнение.
Почему же Вы мне отказываете в возможности сделать то же самое.
И если Вы так уж эмоционально переживаете факт присутствия фото моей собаки в коричнево
 
За этот пост Алиса поблагодарили:
Удалить:
Gernika (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 16:04   #1896
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Magic Mist, если у Вас нет времени посчитать, кто сколько фото выкладывает, то не Вам стоит и начинать такую компанию. Я ожидала реакции той, что Вы продемонстрировали( правда, не от Вас).
То есть, это было сделано - специально. С ожиданием заведомо негативной реакции.

Шикарно.

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Я напомню Вам, что когда Вы хотели показать пигмент абрикосов в одной из тем, Вы выложили коллаж из огромного количества собак своего питомника.
Ссылку, пожалуйста.

Не может быть, чтоб я выложила огромный коллаж из фото(не влезающий в монитор, такой - чтоб его колесиком мыши пришлось прокручивать), подобно приведённой цитате в моем посту 1885.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 20.12.2013, 16:13   #1897
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Magic Mist, кстати, зачем Вы процитировали все фото, что я выложила!? Ведь договаривались в одной теме не копировать фото, чтобы не загромождать тему? Достаточно было указать, какой пост Вас так раздражил, мне кажется. А цитирование одних и тех же фото , действительно, утомляет.
 
Старый 20.12.2013, 16:16   #1898
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
То есть, это было сделано - специально. С ожиданием заведомо негативной реакции.

Шикарно.
[/B]
Не передергивайте, пожалуйста! Я выложила с конкретной целью, указанной совершенно однозначно. А то, что реакцию конкретных людей могу предсказать, так это их "заслуга". Как и появление конкретных ников под Вашим постом с совершенно лишним, на мой взгляд, цитированием фото.
 
Старый 20.12.2013, 16:17   #1899
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Вот не понимаю, почему шоколадолюбителям все время создаются помехи? Если хочется выяснять отношение и разбирать на "запчасти" личности, создайте пожалуйста, отдельную тему! Почему надо мешать общаться КОРИЧНЕВОДАМ! Только тема вошла в мирное русло, только начали любоваться красивым шоколадом, так нет, надо всё испортить разборками!
Убедительная просьба: не надо портить тему, показывая своё отношение к нелюбимым. В конце концов, есть приват для выяснений и любезностей!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
3 пользователей поблагодарили Gernika за этот полезный пост:
Удалить:
netcha (21.12.2013), Sofia (20.12.2013), Toy Art (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 16:17   #1900
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Magic Mist, кстати, зачем Вы процитировали все фото, что я выложила!? Ведь договаривались в одной теме не копировать фото, чтобы не загромождать тему? Достаточно было указать, какой пост Вас так раздражил, мне кажется. А цитирование одних и тех же фото , действительно, утомляет.
чтобы не было соблазна ещё раз сделать так -

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось Алиса; Вчера в 12:06.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 20.12.2013, 16:18   #1901
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Блин. Фсё.

Немогумолчать.

Только недавно была полемика, про то, что некоторые размещают фото личной собаки в общих темах в невоздержанных количествах.

Я согласилась, но - промолчала.

Потом последовал ответ - не, фотографий Нестора не больше, чем других собак на форуме. (примерно так было написано, нет времени искать точные слова + не поручусь, что их там попереправили от первоначально написанного, что в обычае у данного автора)

Так вот все же спрошу.

Фотографий Нестора на форуме (в общих темах) не больше чем вообще всех остальных собак вместе взятых? так что ли?

У меня нет так много времени свободного, да и в интернет забегаю на минутку.

Потому к тем, кто в интернетах и на форуме бывает чаще меня - вопрос.
Есть ли на форуме за послединие три года хоть одна собака, которая по количеству размещенных в общих темах (не в персоналках) фотографий может приблизиться хоть примерно?

***

Ну нельзя же общие темы превращать в персональную тему "имени моей собаки", именно во избежании подобного эффекта и был в своё время выделен раздел персоналии.
Уважаемые пуделисты!
Как уже надоело читать споры о фотографиях!
То владельцам собак фото собственных собак не разрешают размещать авторы этих фото, потому что они поругались с владельцами этих собак!
То продадут щенка, а потом возмущаются, что в персональной теме этого щенка без разрешения владельца суки (которая и продала этого щенка) и аж владельца питомника, чью приставку имеет эта сука, разместили фотографии родителей щенка!
Теперь вот слишком много фотографий чужой собаки в общем разделе и это у некоторых пуделистов вызывает раздражение.....
Давайте жить дружно! И не цепляться к фотографиям ЧУЖИХ вам собак!
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
5 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (20.12.2013), Sofia (20.12.2013), Алиса (20.12.2013), ариша (20.12.2013), Галка (28.12.2013)
Старый 20.12.2013, 16:22   #1902
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение



Ссылку, пожалуйста.

Не может быть, чтоб я выложила огромный коллаж из фото(не влезающий в монитор, такой - чтоб его колесиком мыши пришлось прокручивать), подобно приведённой цитате в моем посту 1885.
А я и не говорила, что Ваш коллаж нужно смотреть с колесиком мыши:)))). ( Господи, о чем говорим?!!!).
Но и я предупредила, что не умею делать удобные для просмотра коллажи, и извинилась, что смотреть нужно будет длинный пост.

Я дам Вам ссылку на Ваш коллаж, а Вы уж потрудитесь в таком случае доказать справедливость своей претензии.
 
Старый 20.12.2013, 16:24   #1903
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Убедительно прошу ответить на мой пост 1886.

Подтвердите своё заявление о размещении мною на русфоруме,
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Я напомню Вам, что когда Вы хотели показать пигмент абрикосов в одной из тем, Вы выложили коллаж из огромного количества собак своего питомника.
которое содержалось в удалённом вами посте (до удаления это был пост 1886), который я не только прочла, но и ответила - с цитированием.


К сведению.

Модераторы имеют возможность видеть ВСЕ удаленные пользователем посты + всю полную историю правок каждого поста.

Писать, что мне привиделось и такого написано не было - не стоит.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
За этот пост Magic Mist поблагодарили:
Удалить:
Duchess (22.12.2013)
Старый 20.12.2013, 16:35   #1904
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

За сим я удаляюсь.

Дня три на поиски моего "коллажа из огромного количества собак" (аналогичного цитате в моем посте) хватит, надеюсь? Уж сделайте милость, поищите, я не требую мгновенного результата.

У вас память, смотрю, местами - просто безупречная. Много лучше, чем у меня.

Потому как такое количество полноразмерных (не увеличивающихся при нажатии фото) - причем разных собак (отмечу это отдельно!) - я, на сколько я могу вспомнить, могла размещать исключительно в качестве фоторепортажа с выставки.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
Старый 20.12.2013, 16:42   #1905
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Я прошу прощения у всех посетителей темы за постоянно возникающие неприятные выяснения отношений , связанные с личной неприязнью ко мне людей, посещающих её. Я искренне переживаю, что коричневоды вынуждены терпеть эти "разборки", выжидать, пока они закончатся( я же вижу, что пока здесь выступают с обличениями меня "гости" шоколадной темы, шоколадоводы предпочитают сюда не заходить. Я очень хорошо понимаю , что тема из нормальной площадки для общения коричневодов превратилась в ринг для демонстрации неприязни. Ещё раз прошу прощения за то, что это связано со мной. Одно только могу сказать в свое оправдание: ни единого раза "разборка" не была начата мной. Я вынуждена отвечать на претензии и обвинения, выдвигаемые одними и теми же людьми. Некоторые я, конечно, оставляю без внимания, но на некоторые невозможно не отреагировать.
Я даже готова вообще не появляться в коричневой теме, чтобы коричневоды могли спокойно общаться. Боюсь только( вернее ,допускаю), что в этом и состоит задача моих постоянных и вездесущих "оппонентов".

Пост очень искренний, надеюсь, что коричневоды это почувствуют.
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (20.12.2013), Sofia (20.12.2013)

Закрытая тема

Метки
карликовый пудель, миниатюрный пудель, пудель в новосибирске


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot