Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Работа и трудоустройство

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 19.10.2017, 19:44   #1
GillyBean вне форума
GillyBean
Новичок
 
Аватар для GillyBean
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию Работа на дому

Добрый день, форумчане! Хочу поднять такую тему которая как мне кажется интересует многих. Реально ли найти нормальную надомную работу? Я присматриваюсь к объявлениям уже давно. Но чаще всего это что-то похожее на Орифлейм. Так есть ли люди, кто работает дома и действительно нормально зарабатывает без этого "приведи 10 людей, получи 1000 рублей"?
  Ответить с цитированием
За этот пост GillyBean поблагодарили:
Удалить:
dimanx20 (05.09.2018)
Старый 20.10.2017, 11:45   #2
grajdano4ka вне форума
grajdano4ka
Новичок
 
Аватар для grajdano4ka
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Да и на орифлейме тоже зарабатывают. Просто не каждому такой вариант подходит. Это не обман в чистом виде. Обманывают они только тогда, когда говорят, что такой заработок - для всех и каждого. Нужно выбирать занятие по душе, а не просто хвататься за все варианты, которые предусматривают удаленную занятость. Например, моей знакомой нравится заниматься интернет-рекламой. Она работала в этой сфере в офисе, а потом здесьнашла вакансию удаленного контент-менеджера и устроилась туда. Получает чуть меньше, чем раньше, но зато у нее больше свободного времени.


Последний раз редактировалось Aikenka; 27.10.2017 в 10:43. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 00:14   #3
ВероникаСорокина вне форума
ВероникаСорокина
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Работу найти реально, но как написали в основном это связанное с рекламной деятельностью, программированием.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 18:36   #4
GillyBean вне форума
GillyBean
Новичок
 
Аватар для GillyBean
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grajdano4ka Посмотреть сообщение
Да и на орифлейме тоже зарабатывают. Просто не каждому такой вариант подходит. Это не обман в чистом виде. Обманывают они только тогда, когда говорят, что такой заработок - для всех и каждого.
А вы работали в Орифлейме, что бы так говорить?


Последний раз редактировалось Aikenka; 17.02.2018 в 14:06. Причина: Ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 19:16   #5
Elizavetta вне форума
Elizavetta
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

В интернете вполне реально зарабатывать деньги. Способов очень много. Все зависит от того, в какой области вы хотите работать и какие у вас есть навыки. Я к примеру зарабатываю разными способами, один из них это заполнение опросов. Работаю сразу в 15 проектах, за счет этого приходит больше опросных анкет и соответственно выше заработок.


Последний раз редактировалось Elizavetta; 07.02.2018 в 19:22.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 17:14   #6
BinSen вне форума
BinSen
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

да не так просто найти работу сейчас. многие работают на дому, но что это за работа такая? не бинарными опционами же они торгуют?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 12:11   #7
Панченко Сергей вне форума
Панченко Сергей
Новичок
 
Аватар для Панченко Сергей
 
Регистрация: 09.03.2018
Адрес: Россия\Владимир
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей, по поводу заработка на дому, не знаю как на дому, но я зарабатываю из любой точки мира и с любой страны, просто держа в руках телефон. Зарабатываю я на сети магазинов более 400 в 25 странах,а так же 500 онлайн-партнёров как Azon, Aliexpress, в сумме у нас 900 точек заработка по миру. 22 Февраля открылся магазин партнёра в Гонконге.
В свою очередь мы набираем команду в разных странах, у нас система чатов и система обучения.
Средний доход если в рублях от 50-100т.р, на него можно выйти за 2-3 месяца.
На данный момент скоро будет открытие в США, Турции, Тайланде. Но сотрудничать с нами можно уже сейчас, доставка по всему миру от 1т рублей.
Товарооборот компании растет каждый месяц и на данный момент составляет около 1 000 000 000 рублей ежемесячно.
Это индустрия, которую нельзя назвать несерьезной и каждый менеджер может выйти на товарооборот порядка 1 200 000 руб. и получить Mercedes C-class в течение года.
Такие объемы сложно представить в традиционном бизнесе в течение года, без больших инвестиций.
Более подробную информацию я могу дать вам лично +79048599517 Telegramm/Whatsapp.
Моя страница в Instagram @panchs15
Если кому интересно сделать своё дело, пишите, я всегда рад поделится информацией. Пока вы думаете, мы всё равно найдём партнёров в вашей стране или городе, и они начнут делать.
Всем хорошего дня!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 22:08   #8
VtaliX вне форума
VtaliX
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Belarus
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию работа

Заработать в интернете можно, но для этого надо работать много и усердно. Для примера могу взять микростоки (советую потому что сам там продаю и иногда покупаю фото и иллюстрации для своих заказчиков)
Суть заработка в продаже ваших работ и не важно что это будет-красивые фото или векторные изображения. Загрузив их на эти стоки ,они будут продаваться пожизнено и приносить вам прибыль(если конечно у вас не выкупят права на них)
Один из самых популярных и прибыльных - Shutterstock- правда они придирчивы к работам и есть экзамен, зарегистрироваться можете по ссылке submit.shutterstock.com/?ref=172036516
Для начала можете попробовать продавать свои работы на dreamstime , там нет экзаменов но по продажам он хуже, зарегистрироваться можете по ссылке .dreamstime.com/register#res16355667
Чуть не забыл,регистрация на сайтах бесплатная ,поэтому не бойтесь и пробуйте. Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 11:13   #9
YanLevi вне форума
YanLevi
Новичок
 
Аватар для YanLevi
 
Регистрация: 30.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ух, сразу налетели рекламщики.

Я со своей стороны хочу рассказать о своём опыте работы в интернете. А точнее, опыте своей жены.

Она вообще по профессии преподаватель английского языка и в школе сразу после университета проработала 3,5 года, а затем ушла в декрет. В какой-то момент после рождения ребёнка дома ей стало невыносимо - я постоянно на работе, у неё готовка, уборка. Сидение в четырёх стенах просто утомило. В итоге я посоветовал ей поискать работу на дому и остановились с ней на вакансиях удалённого контент-менеджера. Не могу сказать, что она много зарабатывала, но это помогло разнообразить домашнюю жизнь в периоды отдыха от ребёнка. Затем она почувствовала, что не хватает творчества, как педагогу. Попробовала себя в написании статей, попробовала изучить, как стать копирайтером с нуля Опять же, не сказать, что там заработала безумные деньги, но для головы, для себя и реализации собственного творческого начала это было очень хорошим опытом.


Последний раз редактировалось Aikenka; 16.05.2018 в 06:26. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 10:24   #10
Nezabudu2017 вне форума
Nezabudu2017
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да можно писать тексты.
Есть два направления.
1 Тесты для сайтов.
2 Дипломы курсовые для студентов.
Такая робота может приносить от 100 до 1000 долларов в месяц.

С рисковых вариантов спекуляция криптовалютой.
Но там нужно разобраться в теми иначе не заработать, а потерять деньги можно причем легко.
_______________________________________
Мой блог о заработку в интернете pora-uspexa.ru
Заходи море полезного и интересного контента
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 16:00   #11
Vovskin вне форума
Vovskin
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я считаю, что реально заработать небольшие деньги. Чтобы зарабатывать большие деньги нужны знания в каких-либо популярных сферах
_______________________________________
Зарабатываю в интернете без вложений с помощью данных сайтов
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 10:58   #12
rostik вне форума
rostik
Ученик
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

да бывает разное по этому надо узнавот и читать отзывы
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 16:31   #13
oxika22 вне форума
oxika22
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

В интернете не реально много зарабатывать .Так копейки может быть ,но не более ...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 11:48   #14
martin88 вне форума
martin88
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Вполне возможно и Орифлейм это не показатель, нужно учиться, искать свою нишу, начать советую с фриланса для ознакомления.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 16:23   #15
Юлианна777 вне форума
Юлианна777
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Знаете, это как повезет. Но вообще моя знакомая регулярно находит работу на сайтах фрилансеров и отлично себя чувствует
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot