Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 19:05   #7021
Патти вне форума
Патти
Гуру
 
Аватар для Патти
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщений: 7 030
Сказал(а) спасибо: 4 434
Получено благодарностей: 6 462 в 2 742 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
Патти, Ой, мамочке времени на подумать и наши мольбы))))

А мы тоже с передней потеряли, прыгая по снегу, который лежит пластом и тает, утрамбованный то есть. И то же не туго застёгнутый ))))

А дождивичек летом им жарковато будет!

Марина777, вот-вот и моя Зара также потеряла налапник во время своих бешеных скачек по нашим большим-большим сугробам,которые сейчас уже чуть-чуть подтаивать начинают. А снега у нас нынче мно-о-ого и таять как мне кажется всё это снежное богатство будет долго, так что вся грязь ещё впереди.
Если мама ,что -то придумает и Зара согласится это носить,я покажу потом.
Мне кажется такая легкая желеточка очень актуальна именно как раз на весну/ осень ,когда грязь,а летом и зимой не нужна она.
_______________________________________
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь, просто никогда не покупал щенка"


Персональная страничка о моих любимцах:

"Я и мои солнечные девчонки-Патти и Зара"


Последний раз редактировалось Патти; 02.03.2017 в 19:28.
 
3 пользователей поблагодарили Патти за этот полезный пост:
Удалить:
Калина5 (04.03.2017), Марина777 (05.03.2017), Птица Счастья (03.03.2017)
Старый 02.03.2017, 19:13   #7022
Рая-Лель вне форума
Рая-Лель
Советник
 
Аватар для Рая-Лель
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: гор.Кисловодск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 1 459
Получено благодарностей: 614 в 158 постах
По умолчанию

Птица Счастья,
Цитата:
Сообщение от Птица Счастья Посмотреть сообщение
Насчет блинов.
Наташенька , Это Тебе Спасибо за Такой ПОЗИТИВ !!! Какие Уникальные Цветы , какая форма Тюльпана , а Цвет !!! Уже не говорю об умении так фотографировать !!! Только открыла и Цветы !!! Душу Отогрела !!! Хотя у нас и правда , пока очень тепло до + 15 , но уже в субботу обещают снег с дождем , понижение до - 3 и 11 марта снег ..... Спасибо , за отзывы о фото , Да , мне самой нравится эта гряда Гор , а слева она переходит в Гору-Кольцо .

Дима и тот , увидев Твои Блины , понял ,что они или на соде или дрожжах , а я и не поняла .
Делаю очень редко заварные кипятком на домашнем молоке и яйцах , но не получается ......

Аваторка и , правда , Потрясающая !!! Как Ты всё можешь схватить и облачить в Уникальную форму !!!
 
За этот пост Рая-Лель поблагодарили:
Удалить:
Старый 02.03.2017, 19:18   #7023
Рая-Лель вне форума
Рая-Лель
Советник
 
Аватар для Рая-Лель
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: гор.Кисловодск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 1 459
Получено благодарностей: 614 в 158 постах
По умолчанию

Марина777,
Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
Очень рада, что
Спасибо !!! Мариночка !!! И за Мужа и за резиночки !!! Мы каждый раз подбираем ему резиночки в цвет одежды , по крайней мере - в моменты, когда я в состоянии это делать .... Я Так Обожаю Лельку , Он Так Много дает мне Сил , желания Жить , не Лениться , Любви !!!
 
2 пользователей поблагодарили Рая-Лель за этот полезный пост:
Удалить:
Марина777 (05.03.2017), Птица Счастья (03.03.2017)
Старый 02.03.2017, 23:15   #7024
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

А у меня - маки... ))))

_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/
 
5 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Nataliya (04.03.2017), TAIL (03.03.2017), Калина5 (04.03.2017), Птица Счастья (03.03.2017), Рая-Лель (04.03.2017)
Старый 03.03.2017, 01:00   #7025
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
Птица Счастья, Я, видимо, резиночку не очень туго застегнула.... Ну а шилопопость повышенная, это да! Причём повышена в смысле на длительное время!!!! Адамчик у меня был с бешеной скоростью, но набегается и успокоится, а Бэтти - она не так быстро бегает, но бегает ооооочень долго, как вечный двигатель))))). Она играется ВСЕМИ игрушками. Которыми мои не игрались совсем или игрались по одному разу. Я как-то сидела и посчитала сколько у неё игрушек на кухне - 25 штук. Причем она играется ВСЕМИ!!!! Потому, что они лежат по разным местам и по одной и небольшими кучками по 3-5, некоторые прячет, а потом достает. Пищалки перед ночью прячем, потому, что пищит она ими ОООООООчень быстро и долго, часа три подряд может пищать одной игрушкой, причем выбирает самые громкие. Такая искучая она - найдёт всё!
Марина, это ты про мою Дашку что ли? :))) Ну точно про нее, игрушек тьма тьмущая, играет всеми. У нее коробка стоит с богатствами, иногда стоит над этой коробкой, думает, лапкой перебирает, я это называю над златом чахнет :))) И вот по всей квартире разнесет, разложит, чтоб куда бы не пришла, везде парочка игрушек была и она во все поочереди играет. И пищалки я на ночь прячу :))) Раньше я их на тумбу швейной машины складывала, но после того, как застукала свою кралю ночью на швейной машинке, стала убирать повыше :)
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
3 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
Калина5 (04.03.2017), Марина777 (05.03.2017), Рая-Лель (04.03.2017)
Старый 03.03.2017, 01:05   #7026
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Патти, Оля, я бы с удовольствием просмотрела мастер класс от Зары по потери налапников :))) Правда не знаю, как так исхитрится можно :)))) Не забудь показать, что у вас с мамой получится в плане одежки, интересно.
Орхидеи красивые, я нашла такие щас и тоже отложила на потом ) А мне вот эта картина понравилась,
https://ru.aliexpress.com/item/5D-DI...999.261.FFJ5IO
закажу ее чуть позже, а то пока лебеди, потом павлины, надеюсь, доедут и еще 2 картины по номерам отложенные лежат, надо найти время за ними сгонять, а то там нет доставки.
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
За этот пост Птица Счастья поблагодарили:
Удалить:
Калина5 (04.03.2017)
Старый 03.03.2017, 01:10   #7027
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Рая-Лель, спасибо вам, Раиса Иосифовна, на добром слове. Мне очень приятно, что мои фотографии вам нравятся! Я очень люблю фотографировать, уже жду, когда начнет просыпаться природа, появятся первые почки и листочки. Прошлой весной я много фотографировала, как распускается лист и цветок каштана, почти каждый день ходила к одному и тому же дереву и фотографировала на телефон, некоторые фотографии получились очень красивые. Особенно было просто волшебно, когда потом уже на некоторых фото нашла божью коровку, муху и стрекозу :) Завтра поищу эти фотки и покажу.
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
За этот пост Птица Счастья поблагодарили:
Удалить:
Рая-Лель (04.03.2017)
Старый 03.03.2017, 01:12   #7028
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

donna-anna, Ольга, маки очень хороши!
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
2 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (03.03.2017), Рая-Лель (04.03.2017)
Старый 04.03.2017, 18:40   #7029
Рая-Лель вне форума
Рая-Лель
Советник
 
Аватар для Рая-Лель
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: гор.Кисловодск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 1 459
Получено благодарностей: 614 в 158 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птица Счастья Посмотреть сообщение
Рая-Лель, спасибо вам, Раиса Иосифовна, на добром слове
Наташенька !!! Это Твоя Заслуга , а не Моя , я Получаю удовольствие от Твоих фото , твоих Слов ,Стихов , картин , и так боюсь ,что эта страничка закроется !!! А можно будет ее потом как-то находить ....

Наташ , а это Лелька в Комбезе от дождя , и заодно с папой после прогулки - комбез на печке сушится ....



 
2 пользователей поблагодарили Рая-Лель за этот полезный пост:
Удалить:
Nataliya (06.03.2017), Птица Счастья (06.03.2017)
Старый 05.03.2017, 21:08   #7030
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

donna-anna, Отправила цепочку с пуделем и брелок, с которого Вы можете лошадку снять и одеть пуделя, которого я забыла в новогоднюю посылочку положить. Переживаю теперь как дойдет, запаковала теперь кажется не очень хорошо. Вот номер 30803309501077, отправила до востребования. Уже в Москве. Отправляла в пятницу вечером. Может и до 8 марта успеет, я как-то с датами на неделю отстала ((((.
Вышивка очень нежная!

Птица Счастья, Да у Бэтти - точно Дашкин характер!!! А ещё она очень настойчивая, если не сказать настырная )))).

Рая-Лель, А комбинезон - как прожектор светит!!!)))

А ещё я свою троицу отдала в багетную мастерскую, но мне рамочку пошире подобрали и тоже светлую. Заберу когда, покажу ))))
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
 
3 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
Калина5 (06.03.2017), Птица Счастья (06.03.2017), Рая-Лель (08.03.2017)
Старый 06.03.2017, 00:34   #7031
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Рая-Лель, не волнуйтесь, я пока что не собираюсь закрывать нашу Ёлочку. а когда придет время, то, возможно, открою новую, время покажет в общем. Но мы-то с вами все равно не потеряемся :)
Комбез хороший, на вид прям шелковый.
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
За этот пост Птица Счастья поблагодарили:
Удалить:
Nataliya (06.03.2017)
Старый 06.03.2017, 00:38   #7032
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Марина777, Марина, а у моей вот настойчивости и нет, крайне ненавязчивая собака, скажешь отстань или иди, она и уйдет. Если что-то хочет, то просит так аккуратно и скромно, порою кажется, что ей неудобно :)
А еще она команду знает "иди попей водичку" :) Так сложилось, что я каждый день, как помою ее миску с водой и налью свежей воды, ставлю миску на стойку и говорю "иди попей водичку", не знаю, почему так пошло, без всякого умысла в общем, просто говорю. Видимо Дашка поняла связь и теперь когда я ей это говорю, она встает и идет пить воду :))) А если не хочется никак, то смотрит на миску и потом на меня. Чудо, а не собака, человечек прям.
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
3 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
Nataliya (06.03.2017), Калина5 (06.03.2017), Рая-Лель (08.03.2017)
Старый 06.03.2017, 00:48   #7033
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Девушки, снова я с просьбой к вам. Год назад уже просила совета :) У подруги день рождения, сегодня кстати, 6 числа. Но отмечаем 12-ого. В общем, подруга очень сложная в плане выбора ей подарка. Ей ничего не надо. Ей точно не надо: посуду и все, что связано с кухней и техникой (у нее есть все возможные приборы), белье и все, что связано с тканями (одеяла, подушки, пледы, покрывала, полотенца, скатерти и тд.), у нее нет хобби и увлечений. Единственное, что есть - она строит дачу. Но я ж не могу подарить ей сайдинг или черепицу... В том году я дарила ей для будущего пруда утку с утятами, но до пруда пока не дошло. В плане обустройства участка - у нее есть много разных садовых фигур, гномы там всякие, ежики и тд. Клумба у нее всего одна, она обнесена декоративным заборчиком. На этот заборчик я ей в том году дарила сувенир-оберег, мужик и баба в деревенских нарядах. Вот как-то так. Работает она учительницей в начальной школе. В общем, у меня менее недели, так что если будут мысли по поводу подарка, пишите! Да, цветы и торт к подаркам не относятся :) Это как обязательное и приятное дополнение будет. Кстати, какой печь торт, я тоже пока не решила.
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
За этот пост Птица Счастья поблагодарили:
Удалить:
Рая-Лель (08.03.2017)
Старый 06.03.2017, 10:47   #7034
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Вот ужас-то! Как хорошо чем-то увлекаться! ))) Это освобождает дарителей от нравственных мучений. )))) Я вот тоже никогда не знаю, что дарить сыну и невестке, потому что у них все есть и ничего не надо. А если что-то надо, то это слишком дорого. )))))
Может, картину для интерьера ей красивую подарить? Дачный натюрморт какой-нибудь или пейзаж. )))

Марина777, ей-богу, говорю вам, как атеист... )))) Ну, зачем?! Ну, лишнее уже, правда! Мне так неудобно... Да бог бы с ним, с этим пуделем! Я в недрах своей коллекции отыскала брелок с зеленым пуделем, которого, если мне не изменяет память, Птица Счастья дарила мне 2 года назад. И на Али на всякий случай еще заказала... ))))))

Кстати, мозаика моя приближается к завершению. Осталась последняя полоска. Надеюсь, за неделю закончу. Хотя на выходные уезжаю в деревню... )))
Надо сказать, очень проблемная вещь! Стразы отслаиваются целыми рядами. Потому что места им мало. Впихиваю, а они сами друг друга выталкивают. Где- то ряды сползли из-за сгибов, и получилась щель. Где-то просто не стала выдерживать порядок, получилась нерядность. Каждый раз приходится поправлять выскочившие стразики. Лак не помогает. Он склеивает их между собой, а от основы они все равно отпадывают. ))) В общем, борюсь. ))) Не знаю даже, как нести потом в багетную мастерскую - все посыплется по дороге. )))
Но надеюсь, под стеклом все будет держаться, а всякие неровности издалека не так будут видны, как я их вижу. )))
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 06.03.2017 в 10:55.
 
2 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Nataliya (06.03.2017), Птица Счастья (07.03.2017)
Старый 06.03.2017, 14:13   #7035
Nataliya вне форума
Nataliya
Гуру
 
Аватар для Nataliya
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2 207
Сказал(а) спасибо: 7 715
Получено благодарностей: 9 935 в 1 955 постах
По умолчанию

Птица Счастья, Наташ, подари украшалку какую-нибудь. Типа фигурки на грядку - огурец, помидор, баклажан... Где что растёт. А если бы у меня всё было, и ты ко мне приехала - это лучший подарок!!!
 
За этот пост Nataliya поблагодарили:
Удалить:

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot