Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2015, 23:57   #301
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Блин, сколько ж ты во мне всколыхнула! Прям, не знаю, с чего начать писать, на что реагировать...
- пиши, пиши... Буду рада воспоминаниям... Тем более что прожили мы с тобой в такой непосредственной близости друг от друга, не зная друг о друге, но идя одними и теми же дорогами по сути-то...
Тамар, давай и своих "допуделиных" собак сюда, будем вместе вспоминать...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 00:43   #302
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- пиши, пиши... Буду рада воспоминаниям... Тем более что прожили мы с тобой в такой непосредственной близости друг от друга, не зная друг о друге, но идя одними и теми же дорогами по сути-то...
Тамар, давай и своих "допуделиных" собак сюда, будем вместе вспоминать...
Ееех, рискуешь. Я ж тогда могу засидеть вашу персоналку как муха. А начала бы с того, как чуть не попала ребёнком под трамвай от горя, когда у меня щенка дворняги отняли, который вот-вот уже был моим. Целых 80 копеек я за него заплатила...Дороги тогда не разбирала я от слёз. Но именно тогда моя мать всё поняла. Что это не каприз ребёнка, а истерика неподдельная. Это - серьёзно. Я валялась по полу и блажила в голос. И поклялась она мне тогда: "Тамара, у тебя будет собака". Просто мы тогда жили в коммуналке (прям, по Зощенко: "Кувалдину стучать двенадцать раз") - этим родители и откашивали, дескать, соседи возражают. Вот и жила я мечтой - до отдельной квартиры, где-то до 60-х годов. И таскала кошек с улицы...А потом начала копить (из завтраков) на свою собаку. Потому что мне опять было сказано, что денЁххх на собаку нет...Ето ж было целых 30-35 трублей!

Насчёт КЮСа. Я в нём никогда не была. Мне были чужды их принципы.

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Когда Бяка повзрослела, встал вопрос о передачи ее в милицию или на границу (ну такие у нас правила в КЮСе были, щенка тебе давали бесплатно, но только на выращивание, а потом собаку надо было отдать... )
Кстати, ты такую Галину Сенину (впоследствии Иванову) там не встретила? Она была очень активным КЮСовцем, и подарила КЮСу щенка от своей Кисы (Ингрид, ВЕО). Галька была одна из нашей той компании "монстров". Дружили долго. Потом они меня презирали за пуделей, "за измену" (я упоминала об этом на форуме, в теме ЗКС). Позже я встречала её на в-ках Евразии. И чуть было не купила у неё щенка амстаффа - очень я была увлечена этими собаками. Да и до сих пор нравятся.

А вот здесь:
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
В 75-м году я сбежала от родителей, и смогла завести себе собаку
Позвольте поинтересоваться - далеко ли? Ах, если бы мы все тогда смогли сбежать от родителей...Или просто замуж вышла?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 01:14   #303
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Кстати, ты такую Галину Сенину (впоследствии Иванову) там не встретила? Она была очень активным КЮСовцем, и подарила КЮСу щенка от своей Кисы (Ингрид, ВЕО). Галька была одна из нашей той компании "монстров". Дружили долго. Потом они меня презирали за пуделей, "за измену" (я упоминала об этом на форуме, в теме ЗКС). Позже я встречала её на в-ках Евразии. И чуть было не купила у неё щенка амстаффа - очень я была увлечена этими собаками. Да и до сих пор нравятся.
- вот интересно как: Ингрид (собаку) помню, а саму Галю - нет... Может Лена Трофимова (Hope) вспомнит-напомнит...

А насчет того как сбежала... ооо, это отдельная и интересная история...!
Мой отец был профессором физики, автором учебников по физике для 9-11 классов, преподавателем МГУ. Ему положена была дополнительная жилплощадь, и он ее приобрел в нашей же хрущевке-кооперативе на 1-м этаже. Но на себя записать ее не мог (на него была записана квартира на 8-м этаже, где жили мы все). В 75-м вышло постановление, что студента можно сделать квартировладельцем кооператива, если родители подпишут бумагу, что они будут платить пай за квартиру. Что мои и сделали. И квартира стояла месяца 2 пустая, т.к. моему отцу в ней не хватало мебели, условий, света, еще чего-то чтобы сделать из нее кабинет для работы... В результате мне надоело, и я, как владелец, взяла ключ, и поселилась в пустой квартире.. Ребята с площадки Лобачевского натаскали мне всякой старой мебели с помоек, подчинив её немного. Разумеется, за квартиру я платила сама, устроившись работать дворником в 31-ю больницу (Тамар, ты мимо нее ходишь каждый день, наверное). Родители пытались меня "выкурить" из квартиры, разумеется, перекрыли мне все доступы к кормежке, общению с собой и пр., но я я ж самостоятельная, я сама себя кормила, образовывала, и у меня были замечательные друзья-собачники на площадке, которые мне помогали. И я, наконец, завела свою собственную собаку - Бяку! А скоро на той же площадке я встретила своего будущего мужа...
Но это уже - другая, отдельная история...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 30.08.2015 в 01:30.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (30.08.2015), Fantik (30.08.2015), Еффка (17.11.2016), оя-оникс (30.08.2015), Татьяна Шершова (02.09.2015)
Старый 30.08.2015, 02:08   #304
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- вот интересно как: Ингрид (собаку) помню, а саму Галю - нет...
Надо же...Гальку трудно было не заметить - несколько негроидная внешность, и по бокам на голове всегда висели два хвоста - в мелком крутом завитке, прямо виноградными гроздьями.
А Киса-Ингрид была некрупной овчарочкой зонарного окраса, и дико-умной собакой. Интересная у неё была особенность - она не выносила, когда люди смеялись. Галя каждый раз ей объясняла - Кисуля, успокойся, это не над тобой смеются. Сколько раз Киса свой ум показывала - и не сосчитаешь...Она была из тех собак, которых не учили впускать и не выпускать чужих их квартиры. Что при хозяине, что без. А она это делала. Однажды я была у Галины, потом встала и пошла на выход. Киса оставалась спокойной. У Галины выпучились глаза, и она сказала: Ты первый человек, которого она выпускает.
Потом, как-то, в одном из наших походов с собаками, мы все заблудились в лесу. И заблудились так капитально. Все бешено устали, еле ноги тянули, собаки в том числе. Потом наконец нашли выход к какой-то захолустной автобусной станции, где автобусы ходили едва ли не пару раз в день. Стояла там огромная очередь. Мы глянули, плюнули и поплелись пешком по направлению к электричкам, понимая, что при таком количестве крупных собак очередь возбудится. Через какое-то время выяснили, что с нами нет Кисы. Вернулись тем же путём - к автобусам, ибо Галя сказала - Я догадываюсь, где она.
В конце людской очереди на автобус скромно сидела Киса. И люди её жалели. Когда Галина принялась её ругать, та ей показывала то одну лапу, то другую. Именно показывала лапы, а не просто протягивала, чуть ли не подушечками вверх. Мы всё поняли. Собака сказала - Больше я не буду попусту бить свои лапки. Чай, не казённые. Я поеду. А вы - как хотите.
Ну чтоб было понятно, с собаками мы мотались на всех видах транспорта, они были к этому привычны.
Это сейчас какого-нибудь тоя везут на лендровере. А у нас проблем не было - в любую толкучку с собаками ввинчивались. Как-то я с добером своим ехала в электричке в тамбуре. Народу - стена, я не видела свою собаку - так его зажали, и я помню радовалась, что у него нет хвоста - не оттопчут.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (30.08.2015), EGOR (30.08.2015), Еффка (17.11.2016), Наталья74 (30.08.2015), оя-оникс (30.08.2015)
Старый 30.08.2015, 02:18   #305
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
А насчет того как сбежала... ооо, это отдельная и интересная история...!
Мой отец был профессором физики, автором учебников по физике для 9-11 классов, преподавателем МГУ. Ему положена была дополнительная жилплощадь, и он ее приобрел в нашей же хрущевке-кооперативе на 1-м этаже. Но на себя записать ее не мог (на него была записана квартира на 8-м этаже, где жили мы все). В 75-м вышло постановление, что студента можно сделать квартировладельцем кооператива, если родители подпишут бумагу, что они будут платить пай за квартиру. Что мои и сделали. И квартира стояла месяца 2 пустая, т.к. моему отцу в ней не хватало мебели, условий, света, еще чего-то чтобы сделать из нее кабинет для работы... В результате мне надоело, и я, как владелец, взяла ключ, и поселилась в пустой квартире.. Ребята с площадки Лобачевского натаскали мне всякой старой мебели с помоек, подчинив её немного. Разумеется, за квартиру я платила сама, устроившись работать дворником в 31-ю больницу (Тамар, ты мимо нее ходишь каждый день, наверное). Родители пытались меня "выкурить" из квартиры, разумеется, перекрыли мне все доступы к кормежке, общению с собой и пр., но я я ж самостоятельная, я сама себя кормила, образовывала, и у меня были замечательные друзья-собачники на площадке, которые мне помогали. И я, наконец, завела свою собственную собаку - Бяку! А скоро на той же площадке я встретила своего будущего мужа...
Но это уже - другая, отдельная история...
Нда. Ну, твой случай - исключительный. Мечта.
А 31 больница - да, родная. И по-прежнему живу около неё (только уже с другой стороны), и лежала там уже трижды, по разным поводам.
Но Гордееву-дворника там не помню.
А вообще-то мы с тобой уже как-то говорили на эту тему. То есть как территориально и не только близки мы были в те годы, но так и не познакомились, тем не менее. Не пересеклись во времени.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 02:36   #306
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Потом, как-то, в одном из наших походов с собаками, мы все заблудились в лесу. И заблудились так капитально.
- ой, мы тоже в походы ходили с собачниками!
Вот мы с Трофимовой в походе картошку чистим... Собаки наши обе (ее Хеппи и моя Бяка) в кадр не попали, они в палатке охраняют имущество... A вот Гордеев с Джинго попал:)



Но Бяка никогда бы не осталась сама на остановке без меня, хоть бы умирала от усталости... Верная была до невозможности... И жутко охранная...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 30.08.2015 в 17:10.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (30.08.2015), Hope (30.08.2015), Еффка (17.11.2016), Наталья74 (30.08.2015), оя-оникс (30.08.2015), Татьяна Шершова (02.09.2015)
Старый 30.08.2015, 16:11   #307
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, Лена, какая Бяка красивая!
Читаю взахлеб!
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Fantik за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (30.08.2015), Еффка (17.11.2016)
Старый 30.08.2015, 17:32   #308
Hope вне форума
Hope
Гуру
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: М.О
Сообщений: 10 431
Сказал(а) спасибо: 7 511
Получено благодарностей: 11 814 в 3 867 постах
По умолчанию

EGOR, Лен, спасибо тебе большое за воспоминания о нашей боевой молодости. Прочитала с удовольствием, унеслась мыслями в те далекие годы... Только писк щенков вернул меня на землю в сегодняшнюю действительность. Фото древние тоже есть, только их откопать, засунуть в скайнер, когда они намертво в альбомы вклеены, потом в радикал, это целая история, особенно с деревенским, далеко не скоростным инетом. А времени нет с моим хлопотным, беспокойным хозяйством, круглосуточно с детьми любимыми кручусь, и все равно много чего не успеваю...
Буду заходить, получать удовольствие от ваших воспоминаний.
Твою просьбу о красавице Хеппи-Кюс, выполню с удовольствием, эти фото я для овчаристов уже давно сканировала.



_______________________________________
Арлекины и фантомы здесь http://www.gentlyborn.ru
(495) 408-91-10, 8-906-745-41-41
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Hope за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (30.08.2015), Deiana (05.12.2015), Larissa (05.12.2015), vera (01.09.2015), Еффка (17.11.2016), оя-оникс (30.08.2015), Татьяна Шершова (02.09.2015)
Старый 30.08.2015, 18:10   #309
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Твою просьбу о красавице Хеппи-Кюс,
Ой, какая! Я люблю таких овчарок. На песике посматриваю тему по НОРР . :))))) Сначала не могла понять, что за буковки.:)))))
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием
За этот пост Fantik поблагодарили:
Удалить:
EGOR (30.08.2015)
Старый 30.08.2015, 18:16   #310
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
EGOR, Лена, какая Бяка красивая!
О да! ВЕО тогда были хороши вот этим своим окрасом - "белые" собаки с отчётливой маской. Мне совсем в этом смысле НО не нравятся - рыжие...
Да и вообще, гаффчарка - это была мечта всех детей (собашников). Мухтар, Джульбарс, граница...




А мы ведь с дочерью достаточно недавно чуть было ВЕО не завели - так меня вдруг ностальгия накрыла по служебным собакам...
Да и дочь ныла - Воооот, у тебя были крупные собаки, а меня ты пуделями только с детства окучила!
- "вещдок".

А в это время дома бегали щенки пуделя из очередного помёта. А мы сидели и обзванивали заводчиков ВЕО...Но, по-счастью, как-то фигово они мне отвечали на вопросы, как-то неубедительно - и я опомнилась.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (30.08.2015), EGOR (30.08.2015), Fantik (03.09.2015), Hope (30.08.2015), Еффка (17.11.2016), оя-оникс (30.08.2015), Татьяна Шершова (02.09.2015)
Старый 30.08.2015, 18:24   #311
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
Лена, какая Бяка красивая!
- Бяка симпатяга была, да, но с точки зрения тогдашнего стандарта ВЕО - не очень... На выставках выше "Оч.Хор." один раз только получила...
Вот Лены Трофимовой Хеппи была красотка (и выше Бяки значительно).. Hope, Лен- покажи народу Хеппку-красавицу, а?!

Ну вот еще одна фотка моих тогдашних четвероногих (цветная даже, это мужа родственник из Англии приезжал и снимали его аппаратом)...

_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (30.08.2015), Fantik (03.09.2015), Hope (30.08.2015), vera (01.09.2015), Еффка (17.11.2016), оя-оникс (30.08.2015), Татьяна Шершова (02.09.2015)
Старый 30.08.2015, 18:27   #312
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

О, пока писала - и Лена Т.проявилась!!! Спасибо, Ленка! Хеппка - красавица и умница была, мы тебе так завидовали все тогда

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Кстати, ты такую Галину Сенину (впоследствии Иванову) там не встретила? Она была очень активным КЮСовцем, и подарила КЮСу щенка от своей Кисы (Ингрид, ВЕО).
- Hope, Лен, а ты Сенину-Иванову помнишь?
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 30.08.2015 в 18:36.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 18:45   #313
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
EGOR, Лен, спасибо тебе большое за воспоминания о нашей боевой молодости. Прочитала с удовольствием, унеслась мыслями в те далекие годы... Только писк щенков вернул меня на землю в сегодняшнюю действительность.
...........................................
Фото древние тоже есть, только их откопать, засунуть в скайнер, когда они намертво в альбомы вклеены, потом в радикал, это целая история,.....
Совершенно присоединяюсь! Всё про меня...
Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
Твою просьбу о красавице Хеппи-Кюс, выполню с удовольствием, эти фото я для овчаристов уже давно сканировала.



Последнее фото совершенно грандиозное!
Боже-боже! Как молоды мы были...

И я поставлю древние фотки своего (надеюсь, Egor не рассердится):






Сорри, я не раз уже ставила эти фотки. Но других, переведённых в электронный вид, как-то нет. Хотя на самом деле фоток море. Только заниматься ими надо.
Есть даже и моя "лошадиная" серия. Да ужжж...на коне были когда-то. ;-)))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Hope (30.08.2015), Еффка (17.11.2016), оя-оникс (30.08.2015), Татьяна Шершова (02.09.2015)
Старый 30.08.2015, 18:54   #314
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- Бяка симпатяга была, да, но с точки зрения тогдашнего стандарта ВЕО - не очень... На выставках выше "Оч.Хор." один раз только получила...
Вот Лены Трофимовой Хеппи была красотка (и выше Бяки значительно)..
Так и конкуренция какая была! В смысле численности.
Мой добер вообще хоря схватил, правда, за зубы - переболел чумой в период смены зубов. Зубы вылезли мелкие и кариезные. Никуда не годится для служебника. Больше мы с ним в-ки и не посещали - ушли с головой в дела служебные.
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
(и выше Бяки значительно)..
- млин, а тебе лишь бы повыше...
ЗЫ: мой добер 72 см в холке был.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 18:54   #315
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
И я поставлю древние фотки своего (надеюсь, Egor не рассердится):
- чегой-то я сердиться должна - сама же и просила чтобы ты своего добера сюда кинула тоже.... Уж вспоминать так вспоминать...
Кстати, у Трофимовой в дрессировке тоже добермашка была, не помню только как звали (Валли...?! Вальта?...!). Ленка с ней в агитбригаде работала, еще до Хеппки, по-моему...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 30.08.2015 в 18:57.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Hope (30.08.2015), оя-оникс (30.08.2015)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot