Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 05:10   #961
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Модератор Форума Все О Пуделе, а как Вы оцениваете вот такой пост пользователя Aikenka? :

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Alyona Kosolapova, не вздумайте делать так же! Это абсолютно безграмотно!
Это комментарий Aikenka на слова Donna-Anna о её( Donna Anna) реакции на непослушание собаки:).
Обращаю Ваше внимание на то, что Donna-Anna вообще не обращалась к Aikenka. Она писала совсем другому человеку. Но Aikenka позволила себе отреагировать на пост Donna-Anna вот таким откровенно грубым, провоцирующим постом. Сама Aikenka требовала, чтобы Donna- Anna никогда не оценивала её мнения или методы, никогда не реагировала на её слова. Стало быть Donna- Anna не должна реагировать на то, что пишет Aikenka, а Aikenka запросто будет вот так оценивать слова Donna -Anna?! Неоднократно Aikenka провозглашала свое право публично высказывать свое мнение по любому вопросу( даже оскорбляя при этом людей, придавая их словам тот смысл, который они не вкладывали в свои слова), но вот оппонентам своим Aikenka в таком праве отказывает.
Просто представьте такую ситуацию: Aikenka что-то очередной раз советует новичку, а Donna-Anna тут же объявляет её слова абсолютно безграмотными, предупреждает: не вздумайте делать, как Aikenka советует. Можете представить, что за этим последует?:)

И ещё . Как Вы думаете, такая однозначно оскорбительная формулировка , которую позволила себе Aikenka , не была ли нацелена на то, чтобы вызвать однозначную же реакцию Donna- Anna c последующим баном для Donna- Anna ?

Я обращаюсь к Вам в этой теме, потому что считаю, что пользователь Aikenka так же должна отвечать за свои слова, как и её оппоненты. Не обращаюсь напрямую к Aikenka, поскольку вступление в дискуссию с пользователем Aikenka закончится для меня очень скоро баном от модератора Aikenka. Это не раз практиковалось и будет впредь.

И ещё:) . Вам кажется это достаточно этичным, когда модератор затягивает в конфликт человека в качестве пользователя, и тут же пользуется( прошу прощения за тавтологию) своим "служебным положением" для наказания оппонента? Так сказать- истец, ответчик, прокурор и судья в одном лице.:) Может быть, Aikenka все-таки перестанет исполнять функцию модератора, если ей так нравится "горячо спорить" и учить .Вот Вы же не замечены в конфликтах и выяснениях, кто прав, кто виноват.(По крайней мере под ником МФВОП). И мне кажется это достойной позицией модератора. Ведь вас( модераторов) на форуме трое, если не ошибаюсь. Может быть, проведете "закрытое совещание" на тему этики модератора( об использовании служебного положения:) )?
Не примИте за настойчивую просьбу( виртуальность общения может исказить мои слова), просто робкий вопрос задаю о возможности такого закрытого обсуждения:)


Последний раз редактировалось Алиса; 17.01.2015 в 05:33.
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (17.01.2015), Toy Art (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 05:57   #962
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

Обыскалась , как же так оскорбила участников форума Roza, что "птичкой" улетела в БАН...
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
4 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (17.01.2015), Toy Art (17.01.2015), Алиса (17.01.2015), Апрелька (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 07:40   #963
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

пост 961 от Алиса.
День Сурка...
Поучаствую, пользуясь форумным правом реагирования на любой пост в общих темах. Тем более сабж этой ветки позволяет.

Публикуя свою филиппику, Алиса забывает про очень простую вещь. А между тем, вещь-то это главная. Мы все тут находимся не на лавочке у подъезда с фунтиком семечек в ручонках, а на профессиональном кинологическом форуме. Вот от этой печки и надо танцевать. Так вот, на профессиональном форуме негоже писать "от балды", тем более по отношению к новичкам. Чего и стараются не допускать здравомыслящие кинологи с образованием. Ведь речь идёт о репутации форума - ни больше, ни меньше.

Ну, а теперь детально.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Обращаю Ваше внимание на то, что Donna-Anna вообще не обращалась к Aikenka. Она писала совсем другому человеку
Хех, так и Айкенка не обращалась к Донна-Анна. Она писала совсем другому человеку. И?
Да и вообще при чём тут это? Каждый может писать кому вздумается. Правила такие.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Но Aikenka позволила себе отреагировать на пост Donna-Anna вот таким откровенно грубым, провоцирующим постом.
Нда? А я, к примеру, вижу по-другому. Любой нормальный кинолог просто обязан был написать, то, что написала Айкенка.
Ибо - см. выше (про кинологический форум). Вы же пытаетесь притянуть сюда за уши факт взаимонесимпатичности двух людей.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Просто представьте такую ситуацию: Aikenka что-то очередной раз советует новичку, а Donna-Anna тут же объявляет её слова абсолютно безграмотными, предупреждает: не вздумайте делать, как Aikenka советует. Можете представить, что за этим последует?:)
Вот я представила...Как простой владелец своей собаки\собак пишет подобный коммент к словам кинолога.
Простой владелец, позволяющий себе подобные перлы <Ещё раз: на профессиональном кинологическом форуме>:
Цитата:
Сообщение от donna-anna Посмотреть сообщение
А если вилку? А если серьезно, то ложная беременность бывает после вязки. А после обычной течки - с чего бы?
Конечно, легко представить, что за этим последует. И последовать просто обязано, ибо неприемлемо вводить людей в заблуждение.
<Ещё раз: на профессиональном кинологическом форуме>:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, такая однозначно оскорбительная формулировка , которую позволила себе Aikenka , не была ли нацелена на то, чтобы вызвать однозначную же реакцию Donna- Anna c последующим баном для Donna- Anna ?
Алисе, как доктору вежливых наук и эталону\камертону этичности, ничего не стоит распознать "оскорбительные" формулировки, причём "однозначные". А я вот, к примеру, ничего такого "позволенного себе" не увидела...Видать, культурки не хватило...
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Вам кажется это достаточно этичным, когда модератор затягивает в конфликт человека в качестве пользователя, и тут же пользуется( прошу прощения за тавтологию) своим "служебным положением" для наказания оппонента?
Хм, всё та же тема...Ну, во-первых, вполне можно и не затягиваться. Иль заставляет кто? силой? А во-вторых, затягиваться-то можно по-разному, в манере разной. Так вот не за "затягивания", а за манеру-то и прилетает нам. Это наконец-то можно уразуметь?
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
..... Не обращаюсь напрямую к Aikenka, поскольку вступление в дискуссию с пользователем Aikenka закончится для меня очень скоро баном от модератора Aikenka. Это не раз практиковалось и будет впредь.
Ну а здесь Вы просто лжёте. Банили Вас за другие вещи. В частности, и за дезинформацию, порождённую Вашими фантазиями, где Ваши домыслы бывали просто оскорбительными, более того - носили клеветнический характер. Вспомните хотя бы историю с Хризантемой.
Да и сейчас Вы занимаетесь практически тем же.

Ну что же - таково Ваше виденье. Ваше право его транслировать.
Равно как и моё - транслировать своё.
Остальное - дело модераторов. Плохи ли они иль хороши - на наш с Вами взгляд. Какие уж есть...Не нам назначать.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 17.01.2015 в 08:49. Причина: переформулировала и добавила
 
Старый 17.01.2015, 08:31   #964
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

И ещё.
Вот что пришло мне в голову, Алиса.
А не пойти ли мне в модераторскую пожаловаться на Вас за провокации и прочие затягивания?

Смотрим.
Вот я стараюсь придерживаться этичного правила: не обсуждать забаненных людей по простой причине - они не могут ответить.

Вы же поднимаете тему забаненного человека. Ввиду того, что Ваши трактовки происшедшего представляются мне ложными, я то что называется нимагумалчать! Т.е. Вы меня затягиваете и провоцируете упоминать этого человека, девальвируя тем самым мою нравственность, что есть нанесение морального ущерба...А я-то ведь не при чём - меня ж спровоцировали!

Как Вам такой поворот, Алиса?
Вот такой вот психологический этюдЕЦ....

Это я к тому, как легко всё можно высосать из пальца. Решительно всё! Было бы желание.

ЗЫ: Кстати сказать, ещё Вы натурально провоцируете администрацию форума по п.3.2. Причём, провоцируете хронически.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 17.01.2015, 10:11   #965
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Напоминаю всем что:
Наш форум предназначен для культурного общения владельцев и любителей пуделя на различные интересные им темы, включая вопросы разведения, дрессировки, ухода и кормления, но не ограничиваясь ими.


Место работы человека, должность и прочие личные подробности, не касающиеся непосредственно пуделя и не озвучиваемые самим этим человеком на форуме любителей пуделей не имеют никакого отношения к форуму.
Очередной пример политики "двойных стандартов".
Во-перввых, никто, кроме самой госпожи юриста не интересовался ни образованием, ни местом работы форумчан:
Цитата:
Сообщение от Milena &amp; Pruzinka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Toy Art

Законами РФ выдача родословных собакам общественной организацией никак не регламентируется.
прежде чем что либо писАть вам, ответьте плиз мне на 2 вопроса:
1. ваше юридическое образование
2. что с правовой точки зрения - родословная и каким нормативным актом Гражданского кодекса это регламентировано
3. что такое общественная организация, какие родословные она выдает и главное КАКОЕ к этой самой общественной организации имеет отношение РКФ имеющее иную организационно правовую форму
4. чем регламентируется выдача родословных

все ответы раз вы так уверены в своих постах и уверяете меня что я "сам дурак" прошу дать в обоснованном ЮРИДИЧЕСКИ виде с указанием организационно правовых форм и ссылок на акты
Во вторых, почему-то на явное нарушение вышепоменованных правил форума как раз госпожой юристом:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=301
вместо пацифистского напоминания , процитированного выше:
последовала реакция "с точчностью до наоборот" - забота о том, чтобы "не нарушить " сбора "доказательной базы"
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=317
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=319
То есть , одним "вменяется", что данный форум - "для культурного общения"(с).
а для других он вполне безнаказанно может служить для сбора и публикации "доказательных баз" и личных сведений???????????
А супер-модератора заботит при этом лишь то, чтобы попросить разрешения у нарушителя перенести посты так. чтобы эту доказательную базу "не нарушить"...

И в-третьих, - отсутствовала на форуме несколько дней, - мало времени у меня на это, к сожалению, -
и не удостоилась чести прочитать - какой же компромат удалось наскрести на меня госпоже юристу... хотя , может, оно и к лучшему...
Цитата:
Сообщение от Milena &amp; Pruzinka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Toy Art
в моём понимании тоже : юрист пишущий "мошейничество" - все равно что учитель математики, не знающий таблицы умножения...
А в моем понимании........................................
..............................................

На этом сею занимательную беседу в столь высоко интеллектуальном обществе считаю бессмысленным.

* Запрещается разглашение конфиденциальных данных и личной контактной информации физических лиц.
Но с удивлением глядя на профиль ЯВНОГО ЗЛОСТНОГО НАРУШИТЕЛЯ правид форума,
я вижу. что НИКАКОГО НАКАЗАНИЯ за злостное нарушение правил форума так и не последовало...

Настолько ярко и нарочито. что ни в каких комментариях даже не нуждается...
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 17.01.2015 в 10:16.
 
Старый 17.01.2015, 10:29   #966
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Toy Art, так про кого же (и что именно) там было написано, интересно?

В обращениях к модераторам на "запиканное красным" претендует совсем другой пользователь.

Скандалы, интриги, расследования.

Или уже и вовсе -

"Карты, деньги, два ствола"?
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
За этот пост Magic Mist поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 10:35   #967
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

В сообщении была указана моя должность и мое место работы, а так же другие мои личные подробности, связанные с моей рабочей деятельностью, не имеющие никакого отношения ни к пуделям, ни к этому форуму.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
3 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (17.01.2015), Magic Mist (17.01.2015), Toy Art (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 10:46   #968
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Elvira, там процитировано моё сообщение, я и подумала, что речь шла обо мне -
ещё удивилась : где можно было обо мне "нарыть" хоть что-то, - у меня, как у некоторых политиков, на которых жалуются журналисты и спец.службы,что за ними сложно следить, нет никаких "опознавательных знаков" в соц.сетях.))))))))
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 17.01.2015 в 10:48.
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Elvira (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 11:40   #969
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Очередной пример политики "двойных стандартов".
...........
Поскльку вы явно не поняли, что же было удалено, а теперь разобрались в ситуации - предлагаю вам просто извиниться за наезд на модератора и нарушение правил, пункт 3.2
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 17.01.2015, 12:16   #970
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Модератор Форума Все О Пуделе, а как Вы оцениваете вот такой пост пользователя Aikenka? :



Это комментарий Aikenka на слова Donna-Anna о её( Donna Anna) реакции на непослушание собаки:).
Обращаю Ваше внимание на то, что Donna-Anna вообще не обращалась к Aikenka. Она писала совсем другому человеку. Но Aikenka позволила себе отреагировать на пост Donna-Anna вот таким откровенно грубым, провоцирующим постом. Сама Aikenka требовала, чтобы Donna- Anna никогда не оценивала её мнения или методы, никогда не реагировала на её слова. Стало быть Donna- Anna не должна реагировать на то, что пишет Aikenka, а Aikenka запросто будет вот так оценивать слова Donna -Anna?! Неоднократно Aikenka провозглашала свое право публично высказывать свое мнение по любому вопросу( даже оскорбляя при этом людей, придавая их словам тот смысл, который они не вкладывали в свои слова), но вот оппонентам своим Aikenka в таком праве отказывает.
Просто представьте такую ситуацию: Aikenka что-то очередной раз советует новичку, а Donna-Anna тут же объявляет её слова абсолютно безграмотными, предупреждает: не вздумайте делать, как Aikenka советует. Можете представить, что за этим последует?:)

И ещё . Как Вы думаете, такая однозначно оскорбительная формулировка , которую позволила себе Aikenka , не была ли нацелена на то, чтобы вызвать однозначную же реакцию Donna- Anna c последующим баном для Donna- Anna ?

Я обращаюсь к Вам в этой теме, потому что считаю, что пользователь Aikenka так же должна отвечать за свои слова, как и её оппоненты. Не обращаюсь напрямую к Aikenka, поскольку вступление в дискуссию с пользователем Aikenka закончится для меня очень скоро баном от модератора Aikenka. Это не раз практиковалось и будет впредь.

И ещё:) . Вам кажется это достаточно этичным, когда модератор затягивает в конфликт человека в качестве пользователя, и тут же пользуется( прошу прощения за тавтологию) своим "служебным положением" для наказания оппонента? Так сказать- истец, ответчик, прокурор и судья в одном лице.:) Может быть, Aikenka все-таки перестанет исполнять функцию модератора, если ей так нравится "горячо спорить" и учить .Вот Вы же не замечены в конфликтах и выяснениях, кто прав, кто виноват.(По крайней мере под ником МФВОП). И мне кажется это достойной позицией модератора. Ведь вас( модераторов) на форуме трое, если не ошибаюсь. Может быть, проведете "закрытое совещание" на тему этики модератора( об использовании служебного положения:) )?
Не примИте за настойчивую просьбу( виртуальность общения может исказить мои слова), просто робкий вопрос задаю о возможности такого закрытого обсуждения:)
(цитата приведена полностью, потому что уже было 7 правок и вдруг будут ещё...)

Обращаю ваше внимание на то, что любой участник форума волен участвовать в любых разговорах на форуме.

Я отвечаю за свои слова:
"Еле дозваться" собаку, а затем "всыпать по первое число" (точные слова автора) - это асбсолютно безграмотно. Любой нормальный дрессировщик вам это подтвердит.
И я имею право сказать об этом публично, раз об этом рассказывается публично.
И так же имею право советовать новичку никогда так не делать.
В моих словах нет никаких оскорблений.
Цитата:
Сама Aikenka требовала, чтобы Donna- Anna никогда не оценивала её мнения или методы, никогда не реагировала на её слова.
Цитату дайте, пожалуйста.

Цитата:
Неоднократно Aikenka провозглашала свое право публично высказывать свое мнение по любому вопросу
Это, согласно правил, имеет право делать любой участник форума.
Меня же, почему то, вы упорно стараетесь ограничить в этом праве.

Цитата:
( даже оскорбляя при этом людей, придавая их словам тот смысл, который они не вкладывали в свои слова)
Про оскорбления - это ложь.
А вторая часть цитаты - это именно то, чем вы сами постоянно занимаетесь в мой адрес.

Цитата:
представьте такую ситуацию: Aikenka что-то очередной раз советует новичку, а Donna-Anna тут же объявляет её слова абсолютно безграмотными, предупреждает: не вздумайте делать, как Aikenka советует. Можете представить, что за этим последует?
В правилах форума написано:
3.5. Каждый пользователь имеет право:
* высказывать свою точку зрения по любым вопросам, аргументированно отстаивая свою позицию, если это не нарушает Правил форума;

Если есть чем аргументировать, почему "не вздумайте" - то это и последует: аргументированный диалог.
А если нечем, кроме как враньём и личными наездами - то "читайте правила форума".
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 17.01.2015, 13:10   #971
Mondoro вне форума
Mondoro
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
3 благодарностей в 1 посте
По умолчанию

не поленилась как новичок прочитать эту тему, вроде собачий форум, а брызжет ядом внутри как в хорошем серпентарии, неведомая мне Хризантема не поленилась создать эту тему специально для выплескивания яда?и всё это хозяева пуделей?
 
Старый 17.01.2015, 13:15   #972
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, Алиса, вот это ваше высказывание тоже нарушает пункт правил 3.2 и к тому же содержит абсолютно лживый по своему смыслу намёк в адрес модератора.
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Как наглядно: только пообещала Donna-Anna выложить информативное видео со щенком, как тут "очень кстати" и бан прилетел:).
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 17.01.2015 в 13:21.
 
Старый 17.01.2015, 13:19   #973
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Mondoro, как новичку, которому почему то для первого высказывания на форуме стала интересна именно эта тема, но никакая другая, сообщаю:
эта тема была создана для опровержения лжи в адрес определённого человека.
Далее в неё стали переносить все разборки, из разных мест.
Вам, как новичку, советую почитать другие, информативные темы именно о породе. А не с чужих разборок начинать.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Duchess (22.01.2015)
Старый 17.01.2015, 13:25   #974
Mondoro вне форума
Mondoro
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
3 благодарностей в 1 посте
По умолчанию

опа, и в чем же лживость?
ну и почему вы решили, что эта первая тема, мною прочитанная?
 
Старый 17.01.2015, 13:34   #975
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Mondoro, опа не будет. Обучение чтению и пониманию текста не входит в мои обязанности. Тем более анонимов непонятных.
Всё сами, сами.

Вы и пользователь Анжелика - одно лицо?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot