Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 23:52   #616
Мокка вне форума
Мокка
Наставник
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: г. Сосновый Бор
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 336
Получено благодарностей: 510 в 180 постах
Отправить сообщение для Мокка с помощью ICQ
По умолчанию

Ну мне кажется, нет ничего проще. Во первых, вы должны точно знать, чего вы хотите. Т есть для чего вам нужна собака, на диван , или же вы хотите выставлять ее. Далее- мальчик или девочка и чем вы мотивируете этот выбор. Ну а дальше- уже дело техники.Посмотрите темы о том, как выбирать щенка.
 
Старый 28.05.2010, 10:04   #617
Elena вне форума
Elena
Гуру
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 4 772
Сказал(а) спасибо: 1 963
Получено благодарностей: 4 137 в 1 282 постах
По умолчанию

Cовершенно ничего личного,поверьте, но вот эти очаровательные слова
Я ничего не знаю о всех выставочных, разведенческих и прочих бизнес-делах. В общем-то "ЧАЙНИК".

я в своей жизни заводчика из уст покупателей уже слышала... И не раз! Только потом начиналось такое волшебство!!!

А читая Ваши посты, я лично сделала вывод, что Вы человек достаточно профессиональный. В том смысле, что профессионально подходите к вопросу выбора щенка. И выбора заводчика.
Удачи.
_______________________________________
Счастливый человек это тот, кто хорошо живет сам и не мешает жить другим.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!


Последний раз редактировалось Elena; 28.05.2010 в 18:41.
 
Старый 28.05.2010, 12:52   #618
Juliya вне форума
Juliya
Гуру
 
Аватар для Juliya
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: UKR
Сообщений: 2 336
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Elena,
 
Старый 30.05.2010, 02:05   #619
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

QUOTE]Первоначальное сообщение от oley
Юшин (Орлеанский) Олег Вениаминович. Руководитель племенного центра "Этуаль Нуар", президент Всероссийского клуба редких пород. Имеются основания подозревать этого человека в многочисленных махинациях по перекупке модных и редких пород собак и других редких видов животных, безответственном и жестоком отношении к "товару". Имея театральное образование и харизматическую внешность, умело входит в доверие. Может использовать подставных лиц. Будьте осторожны!

http://i041.radikal.ru/0804/96/970c7ab2d346.jpg
[/QUOTE]




Цитата:
Первоначальное сообщение от alkvalon
НКП "Шарпей" был закрыт РКФ в прошлом году.
http://sharpei.ru/forums/index.php?showtopic=670


Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Да уж! Ну в собаках и в шарпеях (знает о них много действительно, в свое время хороших производителей напривозил) он разбирается, с этим поспорить не могу, но как это все .... будет! Короче! Без комментариев!

JASMIN добавил(а) [date]1208772153[/date]:

Хм! Потому и затих - ему сейчас негативная огласка не нужна!

Совсем недавняя тема на одном из форумов:

http://www.rottweiler-klub.com/showthread.php?t=3227
 
Старый 30.05.2010, 15:29   #620
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

С Юшиным лучше говорить мужчине- дам он людьми не считает,особенно,если женщина вежливая.
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
Старый 08.06.2010, 13:12   #621
Reginka Unysova вне форума
Reginka Unysova
Гуру
 
Аватар для Reginka Unysova
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 1 039
Сказал(а) спасибо: 385
Получено благодарностей: 238 в 141 постах
Отправить сообщение для Reginka Unysova с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте!Хочу написать про одну не честную владелицу собаки,королевского белого пуделя Умы Турман из Казанского Ханства.Изначально у неё проживал далматинец,которая как она забеременела выкинула её на улицу.Ну история о другом...Когда у моей собаки Жаклин родились щенки одна девушка с которой у нас были хорошие взаимоотношения попросила щенка якобы для себя-отдали (бесплатно,только лишь бы всех пристроить в ХОРОШИЕ РУКИ,так как желающих было на них не столь много,а время то шло...).Эта девушка отдала Умочку в другие руки и попала она как раз таки этой девушке-Камилле.Накануне выставки собака упала у неё с балкона (с 4 этажа!)...Через некоторое время простудилась..Начали делать анализы-матка гноится,ветеринар сказал,что иметь щенков она не сможет,если не лечить,а в семье денег нет...Не лечили.Спустя время,а то уже был февраль 2010 года Камилла решила эту суку повязать,хотела с Демоном-хозяйка отказала.Звонит мне:вот так то так,хотела бы повязать с Нордом.Посоветовались с папой решили-вяжем.Предупреждали много,что не стоит.Денег у неё на воспитание,кормление,приви вки,актировку нет.Клялась говорила.что всё сделает.Щенки родились в конце апреля(я писала уже объявление о них в разделе:Щенки и взрослые собаки: продажа, аренда),она их никому не показывала,стали гадать,что как с ними,почему не показывает никому.Звонила мне женщина и Наб.Челнов щенка уж очень хотела,давно искала такого,нашла,решила позвонить.Ирина мне по общению сразу понравилась,и вот 28 мая она приехала за кобельком.И через некоторое время звонит мне и говорит,щенок худющий,рёбра торчат,а живот круглый...Глисты...Поехали в ветеринару,начали делать все анализы,а тут отит,ушной клещ...Ирина решила забрать щенка уж потому что говорит,что Камиллу жалко,что и так 7 щенов,денег у неё нет,ладно,говорит заберу всё сама сделаю...А тут теперь эта Камилла говорит,что не обязана на этого щенка выдавать щен.карту и вообще его регистрировать,якобы алементный,вот пусть хозяева кобеля всё делают сами!Щенков Камилла гормит 2 раза в день (щенков которым ещё и 2 месяцев то нет),потому что дома бывает исключительно только утром и вечером,мамы щенков в квартире нет,говорит,что на даче...Тайна покрытая мраком...Купили ещё одного кобеля,у него всё тоже самое...Теперь две эти хозяйки,которые честно купили щенков звонят мне и с претензиями.ВНИМАНИЕ,у неё в планах вязать эту суку ещё с кобелём или из Москвы,или же их Питера.Уважаемые,заводчики ,хозяева,не стоит!Сегодня весь день звонят хозяева купленных и щенков и не знают,что делать и я им помочь ничем не могу.Все документы у Камиллы,а та то трубку не берёт,то скидывает,то недоступен.Не стоит ей не продавать ваших щенков,не вязать своих кобелей с её сукой!Иначе будут проблемы из-за неё и у вас.Человек ничего нормально не понимает,как быть с щенками?Их жалко,умрут...

Даю координаты этой девушки:
Галиуллина К.Р. живёт в городе Казань.
Номер телефона:89520325093
_______________________________________
Regina.kapitoshka193@yandex.ru
Regina1993q@icloud.com
Моб. 89274029962

"Тот,кто говорит,что счастье не купишь,никогда не покупал щенка"
 
Старый 08.06.2010, 13:47   #622
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Reginka Unysova, я стесняюсь спросить, зачем вязали суку, зная, что у хозяйки такие финансовые затруднения?
 
Старый 08.06.2010, 14:11   #623
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
Reginka Unysova, я стесняюсь спросить, зачем вязали суку, зная, что у хозяйки такие финансовые затруднения?
Маша, какие ещё "финансовые затруднения"???
Вот из этого текста ясно видно, что есть как минимум три кандидата для черного списка.

Эта девушка отдала Умочку в другие руки и попала она как раз таки этой девушке-Камилле.Накануне выставки собака упала у неё с балкона (с 4 этажа!)...Через некоторое время простудилась..Начали делать анализы-матка гноится,ветеринар сказал,что иметь щенков она не сможет,если не лечить,а в семье денег нет...Не лечили.Спустя время,а то уже был февраль 2010 года Камилла решила эту суку повязать,хотела с Демоном-хозяйка отказала.Звонит мне:вот так то так,хотела бы повязать с Нордом.Посоветовались с папой решили-вяжем
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
 
Старый 08.06.2010, 14:33   #624
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Ninsanna, да я уже так, от отчаяния. Я просто помню сколько всегда проблем с такими большими пометами в Казани, сколько нахлебались Регина Юнусова и ее родители с этими пометами, как чуть не даром уже раздавали тот помет больших белых, который оформлен по "Ханству" (из которого происходит бедная сука, мать этих щенков), сколько потом мозга вынесли нам покупатели из братских республик, которые увезли из России двух сук, разругались в хламину, сук и документы не поделили и пытались за спиной у формального владельца оформить родословную через нас - я переписку вела лично и просто облысевала от разборок со щенячками и кто кому чего должен.

И пройдя через все это, зная что сука, дочка родная, в твоем доме рожденная, в очень плохих условиях живет и содержится, повязать ее??? Зная, что это будет в итоге? Имея опыт засады с большим пометом?

Я уже так, риторически спрашиваю. От горечи и жалости.
 
Старый 08.06.2010, 15:16   #625
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Reginka Unysova
Здравствуйте!Хочу написать про одну не честную владелицу собаки,королевского белого пуделя Умы Турман из Казанского Ханства.Изначально у неё проживал далматинец,которая как она забеременела выкинула её на улицу.Ну история о другом...Когда у моей собаки Жаклин родились щенки одна девушка с которой у нас были хорошие взаимоотношения попросила щенка якобы для себя-отдали (бесплатно,только лишь бы всех пристроить в ХОРОШИЕ РУКИ,так как желающих было на них не столь много,а время то шло...).Эта девушка отдала Умочку в другие руки и попала она как раз таки этой девушке-Камилле.Накануне выставки собака упала у неё с балкона (с 4 этажа!)...Через некоторое время простудилась..Начали делать анализы-матка гноится,ветеринар сказал,что иметь щенков она не сможет,если не лечить,а в семье денег нет...Не лечили.Спустя время,а то уже был февраль 2010 года Камилла решила эту суку повязать,хотела с Демоном-хозяйка отказала.Звонит мне:вот так то так,хотела бы повязать с Нордом.Посоветовались с папой решили-вяжем.Предупреждали много,что не стоит.Денег у неё на воспитание,кормление,приви вки,актировку нет.Клялась говорила.что всё сделает.Щенки родились в конце апреля(я писала уже объявление о них в разделе:Щенки и взрослые собаки: продажа, аренда),она их никому не показывала,стали гадать,что как с ними,почему не показывает никому.Звонила мне женщина и Наб.Челнов щенка уж очень хотела,давно искала такого,нашла,решила позвонить.Ирина мне по общению сразу понравилась,и вот 28 мая она приехала за кобельком.И через некоторое время звонит мне и говорит,щенок худющий,рёбра торчат,а живот круглый...Глисты...Поехали в ветеринару,начали делать все анализы,а тут отит,ушной клещ...Ирина решила забрать щенка уж потому что говорит,что Камиллу жалко,что и так 7 щенов,денег у неё нет,ладно,говорит заберу всё сама сделаю...А тут теперь эта Камилла говорит,что не обязана на этого щенка выдавать щен.карту и вообще его регистрировать,якобы алементный,вот пусть хозяева кобеля всё делают сами!Щенков Камилла гормит 2 раза в день (щенков которым ещё и 2 месяцев то нет),потому что дома бывает исключительно только утром и вечером,мамы щенков в квартире нет,говорит,что на даче...Тайна покрытая мраком...Купили ещё одного кобеля,у него всё тоже самое...Теперь две эти хозяйки,которые честно купили щенков звонят мне и с претензиями.ВНИМАНИЕ,у неё в планах вязать эту суку ещё с кобелём или из Москвы,или же их Питера.Уважаемые,заводчики ,хозяева,не стоит!Сегодня весь день звонят хозяева купленных и щенков и не знают,что делать и я им помочь ничем не могу.Все документы у Камиллы,а та то трубку не берёт,то скидывает,то недоступен.Не стоит ей не продавать ваших щенков,не вязать своих кобелей с её сукой!Иначе будут проблемы из-за неё и у вас.Человек ничего нормально не понимает,как быть с щенками?Их жалко,умрут...

Даю координаты этой девушки:
Галиуллина К.Р. живёт в городе Казань.
Номер телефона:89520325093
Господи, какой кошмар! Люди, ведь вы же ЛЮДИ! Зачем вы это делаете?????
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 08.06.2010, 22:29   #626
Reginka Unysova вне форума
Reginka Unysova
Гуру
 
Аватар для Reginka Unysova
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 1 039
Сказал(а) спасибо: 385
Получено благодарностей: 238 в 141 постах
Отправить сообщение для Reginka Unysova с помощью Skype™
По умолчанию

jorika, Ninsanna,
Потому что уж как Камилла просила повязать,клятвенно обещала,что будет всё хорошо,а потом...Я сразу раскидала объявления,тут щенки родились хотела поехать посмотреть,сфоткать,а эта Камилла почему то решила,что я собираюсь у неё украсть этих щенков и подложить под свою суку (!).Под какую???Я так и не поняла...Так выяснилось,что тётя с которой она живёт была вообще против этой вязки,а та сказала,что ТИПО Ханство заставило вязать Уму.Девочка обвинила всех,НО НЕ СЕБЯ.Папа и я тоже конечно дураки,что поверили,а теперь ей щенки вообще эти не нужны.Подумали вот тут с подругой моей,у которой Демон живёт,выкупить оставшихся 3 щенков у неё и выкормить самим,потому что щенки погибают,а выхода другого нет.А та только рада,что мы из забираем.С большими пуделями конечно очень сложно.Но теперь уж,что сделали,то сделали...Назад дороги нет,в другой раз на эти же грабли не встанем.И как больно смотреть,когда им так плохо,ведь щены то не виноваты,что родились в таких условиях.Сегодня ездили к женщине,которая купила одного кобеля из этого помёта,щенок очень симпатичный,то мелкий для своих не полных 2 месяцев,худой,глисты,уши больные.Жалко...Дай Бог чтобы у них всё было хорошо...
_______________________________________
Regina.kapitoshka193@yandex.ru
Regina1993q@icloud.com
Моб. 89274029962

"Тот,кто говорит,что счастье не купишь,никогда не покупал щенка"
 
Старый 08.06.2010, 23:02   #627
Мокка вне форума
Мокка
Наставник
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: г. Сосновый Бор
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 336
Получено благодарностей: 510 в 180 постах
Отправить сообщение для Мокка с помощью ICQ
По умолчанию

[,ветеринар сказал,что иметь щенков она не сможет,если не лечить,а в семье денег нет...Не лечили.



Девушка, вы просто поражаете))) Сверху цитата из вашего письма. ВЫ знали, что собаку не лечили и щенков она иметь не сможет, но с папой решили повязать..
ноу коммент.....
 
Старый 08.06.2010, 23:24   #628
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Мокка, осуждать все мы можем, да они очень плохо поступили, а вот помочь пристроить щенков никто не хочет?
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
 
Старый 08.06.2010, 23:35   #629
Мокка вне форума
Мокка
Наставник
 
Аватар для Мокка
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: г. Сосновый Бор
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 336
Получено благодарностей: 510 в 180 постах
Отправить сообщение для Мокка с помощью ICQ
По умолчанию

Я к сожалению ничем не могу помочь, хоть и хочу.... Могу конечно порекламировать у себя в городе, но сомневаюсь, что кто то захочет..... Далеко, навряд ли кто поедет, хотя конечно всякое случается. Киньте данные о щенках и координаты, закину объявление у себя в городе.
 
Старый 09.06.2010, 01:27   #630
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Да... комментировать тут нечего... И, конечно, права Ninsanna,
Цитата:
ясно видно, что есть как минимум три кандидата для черного списка.
Но вот вопрос у меня возник. Как могла сука в описанном состоянии:
Цитата:
..Начали делать анализы-матка гноится,ветеринар сказал,что иметь щенков она не сможет,если не лечить,а в семье денег нет...Не лечили.
вообще забеременеть да ещё и выносить щенков? С "гноящейся нелеченой маткой"???!!! Видать, я чего-то не догоняю...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot