Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 16:11   #151
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ариша
swlena, спасибо! Я к вам тоже захожу иногда фотки посмотреть,особенно со стрижками.Вот скоро повешу больших-заходите:)
Всенепременно
 
Старый 13.06.2011, 17:21   #152
Reginka Unysova вне форума
Reginka Unysova
Гуру
 
Аватар для Reginka Unysova
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Kazan
Сообщений: 1 039
Сказал(а) спасибо: 385
Получено благодарностей: 238 в 141 постах
Отправить сообщение для Reginka Unysova с помощью Skype™
По умолчанию

ариша, Ура,ура,ура!!!Я и их папаня-мой Нордик (Л'Адонай Господин Мой) поздравляем с малышами!!!
_______________________________________
Regina.kapitoshka193@yandex.ru
Regina1993q@icloud.com
Моб. 89274029962

"Тот,кто говорит,что счастье не купишь,никогда не покупал щенка"
 
Старый 13.06.2011, 17:22   #153
ариша вне форума
ариша
Гуру
 
Аватар для ариша
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: липецк
Сообщений: 5 152
Сказал(а) спасибо: 19 660
Получено благодарностей: 4 316 в 2 104 постах
По умолчанию

Нелли, короче-кругом одна родня!
А к Перцу ещё одна дама приходила.Причём захватили и её дочку с собой,чтобы дома не скучала.Этот джентльмен стоит в замке с мамой,а сам лапой дочку подгребает поближе :)
Reginka Unysova ,большое спасибо папе Ладонаю! Надеюсь,детки будут на папу похожи.Уж очень он мне понравился
_______________________________________
http://lipsloboda.jimdo.com/?logout=1
 
Старый 13.06.2011, 21:43   #154
Солнечный Лев вне форума
Солнечный Лев
Гуру
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 160
Сказал(а) спасибо: 4 020
Получено благодарностей: 2 592 в 1 063 постах
По умолчанию

Ариша, поздравляю Перца от всей души! Очень рада его успехам! Очень круто парень показался! Может, надо было его просто Крутым Перцем назвать)))))))))))?
 
Старый 14.06.2011, 15:45   #155
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

ариша, очень рада за Вас и Тришу. И ещё тому, что питомник Липецкая Слобода поддерживает свою славную репутацию по разведению отличных больших пуделей. Эти малыши должны вырасти великолепными собаками. Триша- красавица. А папа не только сам хорош, но и красоту свою деткам передает. Вон у них сводный брат какой роскошный- Демон.
Желаю Вам найти самых лучших владельцев для этих многообещающих малышей. Эх, жаль, что коричневого Триша не выдала. А ведь вероятность была большая. Ведь, если не ошибаюсь, коричневый ген есть в обоих родителях?
 
Старый 14.06.2011, 21:40   #156
ариша вне форума
ариша
Гуру
 
Аватар для ариша
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: липецк
Сообщений: 5 152
Сказал(а) спасибо: 19 660
Получено благодарностей: 4 316 в 2 104 постах
По умолчанию

Солнечный Лев, тот помёт был на Б :) Но Перцем он стал с самого момента рождения,над кличкой даже не думали. Пока он будет дома сидеть отъедаться перед взрослыми классами. К 14 мес он стал Юным Чемпионом России,Белоруссии,Украины,2 хВОВ и 2 место в группе,отцом и мужем-думаю,пора и отдохнуть,дать мне время на остальных слободских.Вон сейчас какой красавчик Дон Жуан подрастает!
Алиса,спасибо за добрые слова! я тоже очень хотела кошоладненького,но видимо-в следующий раз.Про коричневый ген трудно сказать-но коричневые предки были :) А вот кому ген достался-или опытным путём узнавать,или тест делать. А красавец у нас не только полубрат Демон,но и Властелин Сердец Павлов Диоль (Кекс)-Победитель юниорского Бэста в Литве,на Дельта Пал этой весной он тоже Лучший юниор в черных.Красавец парень! живьём с ним общалась.Да и Демона в Казахстане в прошлом году видела-роскошный пёс! Хочется надеятся,что и из моих кто нибудь такой же вырастет :)
_______________________________________
http://lipsloboda.jimdo.com/?logout=1
 
Старый 20.06.2011, 13:28   #157
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

ариша, хочу Вас порадовать: Ваша коричневая доча, а наша мама в субботу отлично выставилась в Выборге. Получила САС, КЧФ, ЛПП. Остался один КЧФ и она к своему ЧР добавит ЧРКФ. Так что, Ирония Судьбы с Липецкой Слободы достойно поддерживает марку славного питомника! Гордимся мамочкой!
Пользуясь случаем, приглашаю заглянуть в нашу темку. Посмотрите, как Ваш "внучок" ЗКС работает. Знаю, что в Липецкой Слободе такие пудели универсальные- норма. Так что, Нестор и в этом от ношении "липецкий" мальчик.
 
Старый 24.06.2011, 15:03   #158
ариша вне форума
ариша
Гуру
 
Аватар для ариша
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: липецк
Сообщений: 5 152
Сказал(а) спасибо: 19 660
Получено благодарностей: 4 316 в 2 104 постах
По умолчанию

С просторов инета-фоторепортаж с минской выставки 4-5.06.Там где маленькие рыже-красные-это липецкие.
http://zoo.by/?p=5970
Алиса ,спасибо за приглашение на Вашу страничку! Захожу всегда к Вам с огромным удовольствием-фото не просто красивые,но и очень увлекательные что ли.Вы с Нестором-молодцы!
На днях исполняется 13 лет прабабушке Нестора-моей любимой Даше.Завтра устроим ей праздничную баню,фотосессию - и покажем.
 
Старый 27.06.2011, 13:02   #159
Лиса вне форума
Лиса
Гуру
 
Аватар для Лиса
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 5 413
Сказал(а) спасибо: 2 861
Получено благодарностей: 3 647 в 1 932 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ариша

На днях исполняется 13 лет прабабушке Нестора-моей любимой Даше.Завтра устроим ей праздничную баню,фотосессию - и покажем.
И где праздничные фоты???
А у меня ещё такой Перчик есть...
_______________________________________
Лучше будь прост да честен,чем умён и лжив(Софокл).мой тел-89056890731

Я есть ВК.http://vk.com/lyuwis
 
Старый 03.07.2011, 16:24   #160
ариша вне форума
ариша
Гуру
 
Аватар для ариша
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: липецк
Сообщений: 5 152
Сказал(а) спасибо: 19 660
Получено благодарностей: 4 316 в 2 104 постах
По умолчанию

Лиса, спасибо за фото Перца.какой он у меня симпатичный,однако ;)Ну,и немного Даши.Сначала фотки с дня рождения.
Хорошо!

Пытались снять отдыхающую Дашу с её наградами,но она такая ветреная была в это день-что получилось.

Не дадут правнуки отдохнуть!

Правнучки мои,мальчики любимые,совсем мама за вами не смотрит,хоть бабушка оближет!

Прабабушка Даша,внучики,мама Триша.
_______________________________________
http://lipsloboda.jimdo.com/?logout=1
 
Старый 03.07.2011, 16:48   #161
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Семейные фото очень трогательные :) смена поколений :)
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
 
Старый 03.07.2011, 16:53   #162
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

ариша, фото Даши с правнуками невероятно трогательные. Какая у неё мимика выразительная! И как мне нравится такая настоящая пуделиная голова. И здорово, что для Вашего питомника такие головы типичны. И у Даши , и у Триши, и у Бони(Иронии)головы не заужены и не облегчены до борзятской формы, а такие, какие предписывает стандарт. И как же мне повезло, что и Нестору передались типичные черты от мамы, а не от папы,у которого совсем нет подбородка,как у многих канадцев.
Дашу поздравляю с днем рождения! Желаю ещё долгие годы пребывать в хорошей форме и радовать всех,кто её любит!
Не знаю, углядели ли Вы, что на Белых Ночах Дашин правнук стал лучшим коричневым, выиграв у отца и у юниора из Казани.
 
Старый 03.07.2011, 16:54   #163
ариша вне форума
ариша
Гуру
 
Аватар для ариша
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: липецк
Сообщений: 5 152
Сказал(а) спасибо: 19 660
Получено благодарностей: 4 316 в 2 104 постах
По умолчанию

swlena,спасибо! да-такая у нас смена.только бабушка Дина в кадр не вошла.В следующий раз будем все 4 поколения снимать :) В этот раз мы фотоаппарат первый раз пробовали. Вот малышня встанет на ноги,посадим всех в красивый куст-и попросим Вику Абрамову сделать семейный снимок.

ариша добавил(а) [date]1309701638[/date]:
Алиса, спасибо за поздравления! Да,я видела,что Нестор блистал на Белых ночах и монке.очень приятно иметь отношение к такой не только красивой,но и умной,активной собаке!
У щенков Тришиных получились очень интересные головы-может просто я уже забыла как это бывает у больших пуделей? Такие длинные кирпичики вместо голов,с очень серьезным выражением.приблизительно вот так:

Это карликовые сыновья моего Перчика месячные и 3 недельная большая девочка.Фотоаппарат очень искажает вблизи,поэтому приличные фото только из далека.

ариша добавил(а) [date]1309702029[/date]:
И ещё неожиданное для меня-сейчас от Перца несколько помётов карликовых пуделей.Есть один очень интересный помёт от тёмной суки неизвестного происхождения.Когда я увидела-обалдела.Недавно была в гостях и у меня челюсть упала,пришлось привязать.Родилось всего 2 щенка,но каких! Черная девочка и черно-подпалый (!) мальчик! Причём к месяцу щенки такие крохи,ростом, наверное,с хомячка.
вот такие солнышки
,
Подпал у мальчика очень смазанный и серо-рыжий.Эти щенки будут на диван,т.к. без документов.Но цвет и окрас меня сразили.
_______________________________________
http://lipsloboda.jimdo.com/?logout=1


Последний раз редактировалось ?????; 03.07.2011 в 17:07.
 
Старый 03.07.2011, 17:07   #164
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

ариша, именно "кирпичики" без явного расширения к скулам и без явного сужения к мочке носа. И с плавным переходом от переносицы ко лбу. У Ваших малышей от Триши должны быть чудесные головы, ведь и у папы и у м амы головы такие,какие должны быть.
Будем ждать фоток подросших малышей. А когда их разбирать будут, хотелось бы знать, куда малыши поедут.

Алиса добавил(а) [date]1309702297[/date]:

ариша, вот это ,да! Перчик фантомов "родил"! Поздравляю. Когда у нас в Питере в Невском Сувенире родился фантомчик, это был общий восторг. Щенок ушел "влет". Мода на них.
 
Старый 03.07.2011, 17:13   #165
ариша вне форума
ариша
Гуру
 
Аватар для ариша
 
Регистрация: 23.07.2006
Адрес: липецк
Сообщений: 5 152
Сказал(а) спасибо: 19 660
Получено благодарностей: 4 316 в 2 104 постах
По умолчанию

Почти все щенки будут на диванах,зато с любящими хозяевами. все подробности будут в середине августа-хочу понянчиться с малышами.Они уже начинают играть,активно Дашу используют по прямому назначению-находят,Даша ложится начинает их кормить и вылизывать,на ней и засыпают . а некоторые засыпают прямо мордой в маминой миске-лень отползти.Интересно! Карлики не такие-они уже вдвоем активно бегают по всей комнате,забегают к большим щенкам и их трепят,у всех собак на шерсти повисят-и спать.А эти-очень серьёзные и самостоятельные.
_______________________________________
http://lipsloboda.jimdo.com/?logout=1
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot