Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Иммиграционные вопросы

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 33, средняя оценка - 3.48. Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 14:08   #241
Лев Кобрин вне форума
Лев Кобрин
Собеседник
 
Аватар для Лев Кобрин
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Москва, Майами
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Лев Кобрин с помощью ICQ
По умолчанию

Что Вы узнавали? Вы категории беженцев хорошо понимаете? Причем здесь русские - Вы, что думаете обязательно быть евреем, чтобы получить беженство?
_______________________________________
Лев Кобрин - юрист, магистр права.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:35   #242
chaton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в каком случае можно к себе применить беженскую программу?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:42   #243
Talja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста. Я из России. Например, если я поеду в Германию по гостевой визе и у меня там родится ребёнок, сколько это будут стоить и смогу-ли я там остаться жить?Я не замужем,т.е. у меня гражданский брак.P.S. У меня в Германии живут родители...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 02:50   #244
vvvika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрий вечер:хб:
я заклучила брак с немцем в Армении..в Германии живу пол года..скажите пожалуста,слишала что можно развестит после 2 лет проживаниа в германии с мужем и записатся на сдачу екзамена по немецкому,в етом случае смогу получит гражданство через какое то время..если кто знает подробности напишите пожалуста..:смиле:

sorry за ошибочки,ето трамслит латиници на русские букви
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:21   #245
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как уехать в Германию на пмж

у меня мама живет в Германии,она Русская,гражданство у неё есть,могу ли я уехать в Германию на пмж на воссоединение к маме, но дело в том что квартира их ещё в кредите!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 13:01   #246
Astoriya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Очень много здесь начиталась и всё таки ещё есть вопросы. Вижу что здесь есть люди которые дают толковые ответы и я очень надеюсь что получу ответы на свои вопросы.
Не уже ли всё таки нет других путей чтобы уехать в Германию? Я русская и у меня нет близких родственников там. Хочу всё таки поинтересоваться, есть ли у меня шанс. Моя прабабка немка, она и её семья были высланы из Германии в Поволжье. Всю свою жизнь она прожила в Казахстане. Даёт ли этот факт мне хоть какой то шанс?
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:13   #247
Dagnarus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здавствуйте все!.... Помогите мне пожалуйста с одним, очень важным вопросом, если это возможно...

Тему перечитывать не стал, так как законы по интеграции постоянно меняются и уже бывшие ответы могут быть не верны....

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: Я переехал жить в Германию 4 года назад, считаюсь здесь русским немцем... но когда мы переезжали, у меня в России осталась девушка и мы до сих пор с ней контактируем.... но так как я не могу выдержать такой жизни.... встречаться лишь раз в год... я хотел бы узнать: Есть ли возможность как нибудь получить разрешение, для её переезда в Германию?... Мне сейчас 20 лет, а ей 18...

Помогите мне пожалуйста...
Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 11:38   #248
Maksim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу уехать в Германию жить !!!

Здраствуйте все !!!.... Помагите мне пожалуйсто !!! Мне сейчас 17 лет я ездил в Германию по обьмену 2 раза и попал к Русскаму парню он живёт там 5 лет нормально в достатке !!! Я вот тоже думаю пока меня в России не чиго не держит какбы у меня тут не своей семьи не детей, я хочу уехать в Германию жить как исполниться 18 но незнаю с чего начать и чего для етого сделать куда обращяться ? Подскажите пожалуйсто буду рад любой информации !?

а вернуться не когда не позно =)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 12:09   #249
Веренр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой отец репрессированный, имеет много льгот, но в России это не действует, пенсия 200 евро и работает в аэропорту на шнекороторе ещё 300 евро. Компенсация за отобранный дом в саратовской области 100 евро на данный момент живет, на севере ждёт жильё как переселение с севера в общей очереди. Сестра и брат в Гютерфло с 93г. Язык он знает т.к. родители по русский не говорили. Как он может переехать в германию?какие и куда,собирать,подавать документы?, какие права он будет иметь?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 22:31   #250
Игорь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые Форумчане!!!.Подскажите, есть ли шанс переехать в Германию тренеру по боксу и кикбоксингу с 30 летним стажем работы, 51 год, вместе со спортсменкой и очень даже перспективной. 18 лет, 2-х кратная обладательница Кубка Мира по кику, Чемпионка Европы, финалистка России по боксу, член сборной команды России по боксу и кикбоксингу???
Заранее благодарю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 11:14   #251
vasy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пмж германия

Мне 18 лет, дед немец , но уже умер, отец немец, мать русская.
Дед был переселен из польши или гемании, в войну, заполнял, антраг, в котором я тоже был, как я понимаю приходил вызов , но мне тогда было 2 года.Родители разошлись,в свидетельстве отец немец, каковы мои шансы????
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 14:12   #252
Remi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от Вашей национальности во внутреннем паспорте. Если немец - подавайте антраг на переселение в Германию, если русский - шансов нет. Увы.
Если приходил вызов, и Вы в него внесены, то постарайтесь разыскать его. В нем должно быть указано, на каких условиях разрешался Ваш въезд. Самое вероятное, что без деда этот вызов теперь не имеет силы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 16:17   #253
vasy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пмж германия
Мне 18 лет, и паспорт первый, но у меня нет национальности в паспорте.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 16:33   #254
Remi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это для меня новое. Уже отменили национальность в паспортах?
Дело в том, что для Германии Вы - немец, если по документам Вы немец. Тогда я советую Вам поставить самостоятельно антраг на переселение в Германию. Антраг - это заявление, специальные бланки можно получить в немецких консульствах. В заявлении нужно убедить, что Вы считаете себя немцем, знаете язык, культуру и т.д.... Тогда у Вас есть серьезный шанс получить разрешение на переселение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:45   #255
Katerinka_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот еду в сентябре в германию, в каком городе лучше остановиться, вообще интересует в последствии перебраться туду на совсем надоела Россия, и этот беспредел
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot