Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Результаты опроса: Нужен ли сайт для пуделистов и готовы ли вы отдать "взнос" на его создание?
да,сайт нужен 40 74.07%
нет,не нужен 3 5.56%
да,готов(а) отдать 20 долл на создание сайта 33 61.11%
нет,не готов(а) отдать 20 долл на создание сайта 11 20.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.06.2007, 22:31   #16
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Ну вот,все поворачивается на совсем ненужные рельсы,как всегда блин.Никто о закрытии этого форума не говорил,просто идет дискуссия относительно создания/несоздания хорошего сайта (с форумом/без) для пуделелюбителей (слово то какое))))
Так вот.
Алла,относительно цены-она зависит от многих факторов.Сайт Наташи (Диковинки) легкий по весу,простой и по-этому недорогой.
А вообще сайт-это хранилище какой-то определенной информации.Так вот в зависимости от того,сколько эта информация весит ( в килобаитах,мегабаитах,гига баитах и т.д.) ,а также в зависимости от компании,предоставляющей услуги хостинга и определяется стоимость.Можно купить легкий домен,но чем больше его обновляешь-тем больше он весит.Если тяжелый сайт разместить на слабом хостинге,он будет часто падать в даун (иными словами-когда на сайт одновременно зайдет великое множество посетителей,он упадет и вы увидите не привычное изображение,а надпись "невозможно отобразить страницу (знакомо,да?)).
Хороший хостинг не стоит пару долларов,поверьте.
А меня больше устраивает,когда страница сайта открывается за пару секунд даже на модеме,а не за минуту или несколько.
Относительно движка форума.Опять же повторюсь-только лишь мое личное мнение(!!!)-я отдам предпочтение лицензионному движку,который не будет глючить,а будет отрабатывать деньги,за него заплаченные.Пример такого движка я уже приводил (от компании IP.Board ).
Форумы тоже бывают разные,бывают дохлые с парой сообщений в каждой теме,а бывают как наш форум-с кучей фото и другой информации).
Нинсанна,я тоже имею ввиду,
цитата :
Цитата:
представительский сайт, информационный по породе, в меру рекламный, в меру красивый, в меру полезный
Найти домен,повторяю-не проблема (для меня например),так же как и движок для форума.
Проблема-раскрутить и заставить сайт работать,заставить людей его ПОСЕЩАТЬ,найти людей,которые будут помогать его обновлять,кидать туда ту информауию,которая важна пуделистам.
Повторюсь,если есть большое желание,чтобы ваш саит по запросу "пудель" в поисковике выскакивал на первых местах-купите эти места,или зарабатывайте их рейтингом.
Диковинка,относительно предложения вашего места под форум-я не знаю нужно это или не нужно,мне ,например,не нужно,остальным-не знаю.
Я считаю хорошим примером оптимальной работы НАЗВАНИЯ сайта,хостинга и команды,им занимающейся-саит ДогШоу .Это ИМХО такое.
Вроде бы всем ответил.
 
Старый 19.06.2007, 22:51   #17
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от kendrax
Алла,относительно цены-она зависит от многих факторов.Сайт Наташи (Диковинки) легкий по весу,простой и по-этому недорогой.
А вообще сайт-это хранилище какой-то определенной информации.Так вот в зависимости от того,сколько эта информация весит ( в килобаитах,мегабаитах,гига баитах и т.д.) ,а также в зависимости от компании,предоставляющей услуги хостинга и определяется стоимость.Можно купить легкий домен,но чем больше его обновляешь-тем больше он весит.Если тяжелый сайт разместить на слабом хостинге,он будет часто падать в даун (иными словами-когда на сайт одновременно зайдет великое множество посетителей,он упадет и вы увидите не привычное изображение,а надпись "невозможно отобразить страницу (знакомо,да?)).
Хороший хостинг не стоит пару долларов,поверьте.
А меня больше устраивает,когда страница сайта открывается за пару секунд даже на модеме,а не за минуту или несколько.
Относительно движка форума.Опять же повторюсь-только лишь мое личное мнение(!!!)-я отдам предпочтение лицензионному движку,который не будет глючить,а будет отрабатывать деньги,за него заплаченные.Пример такого движка я уже приводил (от компании IP.Board ).
Форумы тоже бывают разные,бывают дохлые с парой сообщений в каждой теме,а бывают как наш форум-с кучей фото и другой информации).
А сколько по вашему нужно disk space и bandwidth для такого сайта? Это нереально покупать лицензионный движок для такого сайта. Это стоит я так предполагаю не малых денег.
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
 
Старый 19.06.2007, 22:53   #18
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

kendrax мой сайт простой и легкий, потому что я его таким сделала. Я пошла на это сознательно, потому что для меня важно, чтобы человек попавший ко мне не потерялся на страницах. Читабельного инфо у меня мало это да, но у меня политика сайта такая и еще потому, что я сама не люблю читать большие статьи в инете (эта нелюбовь у меня возникла на профессиональной почве , 18 лет работы в журнале на верстке). И второе, большой сайт требует больших и частых обновлений, а у меня на это времени нет.

Что касается цены, да, я плачу по минимуму, хотя хостинг у меня мощный. Но я сравнивала цены, за те гигабайты которые я плачу здесь, в России я бы заплатила в 2 -3 раза больше.

Dikovinka добавил(а) [date]1182282980[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от kendrax
А вообще сайт-это хранилище какой-то определенной информации
Кстати, kendrax , ты не представляешь, что еще у меня храниться на моем сайте, этого никто не видит и я никому не показываю, хочу в будущем подсайт сделать, но пуделей это не касается.
Цитата:
Диковинка,относительно предложения вашего места под форум-я не знаю нужно это или не нужно,мне ,например,не нужно,остальным-не знаю.
И я тоже считаю, что никому это не нужно. И мне тоже не нужно лишней головной боли иметь.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.


Последний раз редактировалось Dikovinka; 19.06.2007 в 23:00.
 
Старый 19.06.2007, 23:09   #19
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Я сейчас покупала хостинг с доменом второго уровня ... отдала 2000 руб за год... тока пока там нет ничего, потмоу что еще не доделанный сайт висит у меня в компе.... времени нет... доделаю - солью в инет - приглашу всех в гости...
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 19.06.2007, 23:25   #20
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
Я сейчас покупала хостинг с доменом второго уровня ... отдала 2000 руб за год...
А я что говорю..... в России, все что касается веба да и вообще инета, людей просто грабят!
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.


Последний раз редактировалось Dikovinka; 21.06.2007 в 21:43.
 
Старый 19.06.2007, 23:34   #21
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
kendrax мой сайт простой и легкий, потому что я его таким сделала. Я пошла на это сознательно, потому что для меня важно, чтобы человек попавший ко мне не потерялся на страницах. Читабельного инфо у меня мало это да, но у меня политика сайта такая и еще потому, что я сама не люблю читать большие статьи в инете (эта нелюбовь у меня возникла на профессиональной почве , 18 лет работы в журнале на верстке). И второе, большой сайт требует больших и частых обновлений, а у меня на это времени нет.

Что касается цены, да, я плачу по минимуму, хотя хостинг у меня мощный. Но я сравнивала цены, за те гигабайты которые я плачу здесь, в России я бы заплатила в 2 -3 раза больше.

Dikovinka добавил(а) [date]1182282980[/date]:
Кстати, kendrax , ты не представляешь, что еще у меня храниться на моем сайте, этого никто не видит и я никому не показываю, хочу в будущем подсайт сделать, но пуделей это не касается.

И я тоже считаю, что никому это не нужно. И мне тоже не нужно лишней головной боли иметь.
Наташа,я понимаю,что ваш сайт простой и легкий,потому что вы таким его сделали)))))И также понимаю,что у вашего сайта такая политика)))))
Относительно цен на хостинг-в России хостинг стоит дороже,любой,даже самый,простите,говеный,тут уж ничего не попишешь.
Алла,цитата:
Цитата:
А сколько по вашему нужно disk space и bandwidth для такого сайта?
не знаю относительно disk space.По поводу ширины канала (bandwidth) могу только предположить-средняя,но не очень большая.Конкретные цифры могу узнать,если хотите.Я не специалист относительно веб-дизайна и моделинга сайтов,хостинг не покупал,только интересовался))).Может быть,владельцы сайтов питомников на платных доменах выскажутся по этому поводу... а может и нет)))
Относительно цен на лицензионный движок.Я имел ввиду движок для форума,не для сайта,пример уже выложил выше,конкретный ценник вы можете узнать,связавшись с компанией,предлагающей этот самый движок)))Я знаю все лишь приблизительно в крайне общих чертах (о чем и написал выше в своих постах).
 
Старый 19.06.2007, 23:40   #22
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от kendrax
не знаю относительно disk space.По поводу ширины канала (bandwidth) могу только предположить-средняя,но не очень большая.Конкретные цифры могу узнать,если хотите.Я не специалист относительно веб-дизайна и моделинга сайтов,хостинг не покупал,только интересовался))).Может быть,владельцы сайтов питомников на платных доменах выскажутся по этому поводу... а может и нет)))
Относительно цен на лицензионный движок.Я имел ввиду движок для форума,не для сайта,пример уже выложил выше,конкретный ценник вы можете узнать,связавшись с компанией,предлагающей этот самый движок)))Я знаю все лишь приблизительно в крайне общих чертах (о чем и написал выше в своих постах).
Относительно всех вопросов и дел по сайту и хостингу это нужно к Гарфильду обращаться, он сейчас как раз этим и занимается.
kendrax а я сейчас просто их любопытства посмотрела мой контракт, оказывается у меня место на диске не лимитированно. Сколько хочу, столько и размещаю инфо, только вот где время на это найти.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 19.06.2007, 23:43   #23
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от kendrax
не знаю относительно disk space.По поводу ширины канала (bandwidth) могу только предположить-средняя,но не очень большая.Конкретные цифры могу узнать,если хотите.Я не специалист относительно веб-дизайна и моделинга сайтов,хостинг не покупал,только интересовался))).Может быть,владельцы сайтов питомников на платных доменах выскажутся по этому поводу... а может и нет)))
Относительно цен на лицензионный движок.Я имел ввиду движок для форума,не для сайта,пример уже выложил выше,конкретный ценник вы можете узнать,связавшись с компанией,предлагающей этот самый движок)))Я знаю все лишь приблизительно в крайне общих чертах (о чем и написал выше в своих постах).
Узнайте если есть у кого, мне уже даже самой интересно стало, сколько же надо на все это……

В конце концов, disk space всегда можно увеличить, если его не хватает.

Я не знаю, как в России, но тут в хостинг плане можно инсталлировать форум бесплатно (там есть несколько вариантов).
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
 
Старый 19.06.2007, 23:56   #24
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla
Я не знаю, как в России, но тут в хостинг плане можно инсталлировать форум бесплатно (там есть несколько вариантов).
В России по-моему так же, по крайней мере, мой брата на своем сайте форум инсталлировал, и мне предлагал сделать форум на моем сайте (правда на итальянском языке), но я отказалась. Так что это вполне возможно.

Так я так и не поняла, СПК кажется покукал домен и хостиг и делал сайт, он (сайт) все-таки будет или нет? Мне кажется по идеи, там и можно было бы размещать всю информацию касающуюся нашей породы.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
 
Старый 19.06.2007, 23:59   #25
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Относительно всех вопросов и дел по сайту и хостингу это нужно к Гарфильду обращаться, он сейчас как раз этим и занимается.
kendrax а я сейчас просто их любопытства посмотрела мой контракт, оказывается у меня место на диске не лимитированно. Сколько хочу, столько и размещаю инфо, только вот где время на это найти.
Надеюсь,Гарфилд заидет в эту тему и внесет ясность.

Алла,узнаю в ближайшие дни.
added:
Вот примерные цены на хостинг (анлим сайт + форум)
ссылка
Можно купить домен как в зоне ru так и в зоне сom .
В России этот хостинг пользуется популярностью насколько мне известно.


Последний раз редактировалось kendrax; 20.06.2007 в 00:19.
 
Старый 20.06.2007, 06:58   #26
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla
Узнайте если есть у кого, мне уже даже самой интересно стало, сколько же надо на все это……

В конце концов, disk space всегда можно увеличить, если его не хватает.
Если хочется сделать большой сайт, у которого будет огромная посещаемость, следует учитывать не только объем сайта в байтах на сервере, но и объем ожидаемого трафика. Часто провейдеры лимитируют этот объем, например в конктракте указывают "2 гигабайта в месяц, остальное - за доплату". Очень популярный сайт может влететь в копеечку.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 20.06.2007, 08:06   #27
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oley
Если хочется сделать большой сайт, у которого будет огромная посещаемость, следует учитывать не только объем сайта в байтах на сервере, но и объем ожидаемого трафика. Часто провейдеры лимитируют этот объем, например в конктракте указывают "2 гигабайта в месяц, остальное - за доплату". Очень популярный сайт может влететь в копеечку.
По этому в предыдущем посте я и привел пример хостинга с безлмитным трафом.Он стоит может и подороже других,зато анлим и компания проверенная (и форум там включен в пакет услуг)
 
Старый 20.06.2007, 09:27   #28
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Позволю себе немного мыслей вслух...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
kendrax, ФОРУМ - отличная форма для быстрого общения. И нам тут по-настоящему хорошо. Но попробуйте сами найти что-нибудь нужное, а иногда и важное в старых темах такой формы общения как Форум.
Довольно трудно.
Это так. Но проблема не в том, что эта информация присутствует в виде форума, а в том, что плохо реализована функция поиска. И на частном форуме, которым мы не руководим, поменять что-то очень проблематично.

Да и сам форум организован на мой взгляд неправильно. Вот например тема "Тесты" и в ней сливаются 650 ответов по теме, причем внутри нее есть несколько веток обсуждения. Естественно в этой теме ничего найти невозможно... А должен быть под-форум, например, "Ветеринария", где каждый (а не только модераторы) сможет заводить темы, и в каждой теме ответы не будут выходить за рамки обсуждения. Тогда темы будут значительно короче и искать в них будет намного легче! Есть же у нас отдельные форумы про груминг, про питомники.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Я имею в виду, что кроме такой "болталки" или "уютной кухонки" для наших посиделок породе нужен представительский сайт, информационный по породе, в меру рекламный, в меру красивый, в меру полезный.
Мне кажется, нужно и то, и другое. Представительский сайт как фасад, и кухонка, где в спорах рождается истина... Одно не исключает другого.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Когда-то именно таким был ПУДЕЛЬ.ру. И многие русфорумчане это помнят.
Там пополнялись рубрики. Там довольно быстро появлялись репортажи с выставок. И я ведь свои репортажи сначала делала для ПУДЕЛЬ.ру. Но после того как четыре отправленных репортажа так и не были размещены, просто купила программу и сделала свой сайт. Уж какой он получился... такой получился. Но кое-кому из пуделистов и мой сайт пригодился, хоть я и полный ноль в деле строительства сайтов.
Но мой - это мой. У нас много сайтов таких.
Я о другом. О заметном в И-нете месте, где собиралась бы разнообразная и нужная информация по породе.
Как пример можно привести немецкоязычный сайт Наташи Колбе. Но нам хватило бы и четвертушки такого, как её Пудель-Планет.
[/B]
Интересно, почему так получилось? Точнее, не получилось... Почему сайт сначала развивался "как надо", а потом "спекся"? Ведь если мы сейчас все соберемся и решим, что да, надо сделать такой замечательный сайт, мы тоже не будем застрахованы от того, что он умрет, что его перестанут поддерживать - не хватит запала. Должна существовать какая-то бизнес-модель и стратегия, которые позволят сайту выживать.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Вы наберите в поисковике название любой породы и посмотрите - обязательно среди ссылок на первой странице вы найдете сайт, целиком посвященный данной породе, а не работе какого-либо питомника.

Ну неужели среди нас нет никого, кто мог бы это сделать? Я понимаю, что сайт нужно поддерживать. Платить за хостинг. И все такое...
Есть, но проблема в том, что это достаточно большой проект, за него надо браться со знанием дела. Вряд ли 1-2 чаловека способны будут его потянуть технически, не жертвуя серьезно своим временем. На энтузиазме это точно не получится, увы...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Ну а как же это получается у других? За счет рекламы? Или есть еще какие-нибудь варианты....
Как варианты:
1) Сайт про пуделей как филиал груминг-салона в Москве. Наподобие того, как K-9.ru является проектом фирмы, занимащейся дрессировкой. Сайт является серьезной рекламой для фирмы, собирая огромное число посетителей и потенциальных клиентов.
2) Сообща заказать сайт, заточенный под наши нужды, у средней по ценам и талантам компании, а уже готовый сайт поддерживать 2-3-5 технически грамотным людям + выборным модераторам. Возможно (!) если бы кто-то из провинции согласился заниматься этим профессионально, мы смогли бы платить ему полноценную зарплату за поддержание и дальнейшее развитие сайта. Какова зарплата среднего веб-мастера в Ульяновске, например? 400, ну максимум 600 долларов в месяц. Я бы согласилась платить примерно $100-150-200 в год просто за то, чтобы сайтом кто-то занимался, чтобы этот ресурс не зачах как poodle.ru. Только... пока не нашлось того, кто способен предложить свой бизнес-план по развитию такого сайта, то, что я тут наболтала - это утопия...

oley добавил(а) [date]1182321396[/date]:

PS: кстати, при большом желании и несопротивлении властей сайта "Русские за границей", спортировать базу данных этого форума в другое место вполне реально.
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 20.06.2007, 10:05   #29
Апрелька вне форума
Апрелька
Гуру
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 12 086
Сказал(а) спасибо: 4 532
Получено благодарностей: 11 802 в 3 403 постах
Отправить сообщение для Апрелька с помощью ICQ Отправить сообщение для Апрелька с помощью Skype™
По умолчанию

Давно меня не было на форуме, а тут такое интересное обсуждение.

Сайты я очень люблю, своим занимаюсь с огромным удовольствием. Сама больше 5 лет работаю в компании, которая очень профессионально создает сайты, занимаюсь нашими американскими клиентами. Короче, это моя любимая работа, которую я делаю с удовольствием.

Не так давно, когда на форуме впервые поднялась тема большого и хорошего сайта для пуделистов, я даже потратила почти день своего рабочего времени, чтобы придумать идею, разделы, функциональность. В то время Надя Лебедева как раз говорила, что вроде как разработка ведется, поэтому созданный мной документ я отправила ей в помощь. Не знаю, воспользовался ли кто-то моей работой или нет, но кажется, что нет...сайт ведь так и не создан....

а серьезный документ есть, могу представить общественности, если интересно
про хостинг и регистрацию домена могу рассказать в отношении своей компании.
_______________________________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям

Кто мало хочет, тот дешево стоит. М. Горький

www.ruspoodle.com - всероссийский сайт породы Пудель
www.sunpudel.ru - питомник пуделей "Солнечный Лев"


Последний раз редактировалось ????????; 20.06.2007 в 10:17.
 
Старый 20.06.2007, 11:39   #30
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oley
[B]цитата:[b]Первоначальное сообщение от Ninsanna
Я имею в виду, что кроме такой "болталки" или "уютной кухонки" для наших посиделок породе нужен представительский сайт, информационный по породе, в меру рекламный, в меру красивый, в меру полезный.



Мне кажется, нужно и то, и другое. Представительский сайт как фасад, и кухонка, где в спорах рождается истина... Одно не исключает другого.
Так ведь и я именно об этом! И приведенная вами цитата из моего поста просто вопит о том же!!!!

А кстати, обратите внимание, к какому сайту относится пуделиная ветка на Русфоруме! Не к Русфоруму, а к отлично сделанному сайту Евгении 'All About Poodle" - "Всё О Пуделе".
Она его почти забросила... Вот его-то можно запросто реанимировать. Если, конечно, Евгения согласится.
Тогда и эта пуделиная часть Русфорума и сайт "ААР" будут объединены не только текстом мелкими буковками под названием ветки на главной странице Русфорума.

Вот я сейчас специально скопирую сюда тот текст, который мы, заходя на Русфорум, видим каждый раз и не видим никогда
==============================================
Всё о пуделе
Официальный форум сайта AllAboutPoodle.com. Информация о щенках, заводчиках, кормлении, фотографии.
==============================================

И название - лучше не придумаешь - "ВСЁ О ПУДЕЛЕ". Любой новичок рыскающий по поисковикам сразу клюнет на такое название.
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com


Последний раз редактировалось Ninsanna; 20.06.2007 в 12:54.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot