Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 4.60. Опции просмотра
Старый 23.10.2015, 20:37   #4
jkmua вне форума
jkmua
Профессор
 
Аватар для jkmua
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 718
Получено благодарностей: 750 в 348 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avi_back_to_black Посмотреть сообщение
Все-таки "Ай нид хэлп"!

Расскажите, в каком возрасте у вас щенки начали проситься на улицу, и как удалось этого добиться. Меня несколько беспокоит, что девушке уже почти 5 месяцев, но у нас никаких подвижек с попытками попроситься.
Вообще мне кажется, что все по разному... Первый наш эрдель, взят был в 30 дней, ровно в 6 месяцев перестал гадить дома, начал терпеть и просится. Вторая эрделька, взяли в три месяца, устаканилось к 14 мес. Когда просилась начинала как бы позевать и поскуливать, определенно так. Первая тойка не просится до сих пор, у нее лоток. Мелкая если хочет в туалет начинает ко мне приставать, лезет на руки, прикусывает, встает между мной и компом, всем своим видом показывая, что ей что то нужно. На вопрос и чего мы хотим - бежит к двери. То есть я понимаю, ее. Но это пришло не сразу, получилось однажды и поведение закрепилось.
Вам нужно научится подмечать, мельчайшие детали и разговаритвать с собакой. А вообще 5 месяцев это еще очень мало... Все придет и ваша девочка всему научится. Ведь собаки просятся по разному, кто то сядет у двери, кто то царапает лапой, кто то вообще садится у балкона,кто то скулит, т.е то поведение собаки после которого она получила желаемое, закрепилось.
 
За этот пост jkmua поблагодарили:
Удалить:
Калина5 (23.10.2015)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot