Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2017, 21:21   #11
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Предлагаю на этом остановиться, мне кажется я вполне понятно объяснила, что имею в виду.
С надеждой на понимание!
И я, с надеждой на понимание, напишу - Нет, не объяснили.
Вот этим самым:
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
И не надо демонстрировать уважение. Достаточно просто НЕ демонстрировать НЕуважение, так же можно просто игнорировать, жать кнопку "сообщить модератору".
- попросту обессмысливается понятие "Форум". Как в изначальном его значении, так и в современном.

Значение слова Форум по Ефремовой:

1. Площадь в Древнем Риме, где была сосредоточена общественная жизнь города.
2. перен. Место больших собраний, общественных выступлений.
3. Широкое представительное собрание, съезд.


Не ново и теперь.

Современные интернет-форумы - это один из способов обмена информацией. Это - раздел интернета, созданный, в частности, и для обсуждения того или иного. Где каждый посетитель может высказаться, оставив своё сообщение, отражающее своё отношение к тому или иному. Разное отношение. Нелицеприятное, в том числе. Но в этических рамках правил каждого конкретного форума.

Вы же, Aikenka, в "острых" темах, фактически предлагаете молчать в тряпочку и жать на кнопки.
Ок.
А, может быть, СуперМодератор всея Руси всея Русфорума не вполне понимает, что он собсссно хочет видеть на вверенном ему форуме? Иначе как объяснить попустительства модератора в случае нарушений однозначных. Примеры привести? Их будет - сонм.
И как, собссно, надо котировать слова самого модератора, когда он кому-нито, к примеру, пишет - "Вы врёте....наглость какая!". Как пример игнорирования? Или формально такая реакция подпадает таки под п.4.2 - об неуважительном отношении к оппоненту?

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Предлагаю на этом остановиться
Ok. Подчиняюсь. Виноват - Молод -Исправлюсь.
Возможно, напишу Вам на мейл. Что вряд ли.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 29.11.2017 в 05:17.
 

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot