Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

 

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 2.20. Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 14:08   #1
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию «Фильм Черная месса»

«Гуляя» по просторам интернета, я наткнулась на один трейлер к фильму. [/URL] На экране был изображен мужчина с пугающими, как мне показалось, глазами. Ради интереса решила посмотреть ролик. Триллер, кстати, к фильму «Черная месса» премьера которого состоится 17 сентября в России.
В основу фильма легла реальная история знаменитого бостонского гангстера, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Балджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.

Так вот, просматривая, ролик я все не могла понять, почему актер со странными глазами, кажется мне знакомым, пока не прочитала актерский состав. Оказывается, этим актером, хорошо замаскированным и изменившийся до неузнаваемости, стал Д.Депп. Умеет же он удивлять публику и шокировать ее своими образами.

Джонни Деппа редко увидишь без тонны грима и какого-нибудь сценического наряда. Больше всего, обожаю его красочные образы в фильмах Тима Бартона. Вообще, все роли и персонажи, в исполнении этого актера , запоминаются и остаются в памяти надолго. Да один Джек Воробей чего стоит.
Вот, кстати, сам ролик, узнали Деппа? Какой вам больше нравится образ Джонни?


Последний раз редактировалось Aikenka; 06.04.2016 в 06:22. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot