Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 21:56   #1
Liber10 вне форума
Liber10
Новичок
 
Аватар для Liber10
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию Поговорим о мечтах детства

Привет, друзья!

А была ли у вас мечта в детстве? Такая, которую не могли осуществить ваши родители? Я думаю у каждого что-то такое было. Так вот я сегодня решил на блоге отвлечься от соц.сетей и рассказать вам о своей мечте, которая осуществилась в прошлом году, а также в целом поднять эту интересную тему.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 21:57   #2
Liber10 вне форума
Liber10
Новичок
 
Аватар для Liber10
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Мечты из детства, поразмышляем?

Друзья, а давайте все окунемся в детство! Пожалуй, это самое беззаботное время, которое ты вряд ли ценишь. Я вот смотрю сейчас на своего сына и завидую ему. Он делает все, что ему хочется, у него нет страхов и прочих заморочек, которые есть у нас взрослых.

У кого из вас была мечта в детстве? Я думаю у каждого. Можете в комментариях написать, интересно будет обсудить. Кто-то наверняка мечтал о каком-то животном? Помните? У меня была мечта иметь собаку, но она так и не осуществилась.Были и хотелки, которые осуществлялись.

Так уж сложилось, что у большинства взрослых людей детство происходило в Советском Союзе. И тут уже кто как устроился из родителей. Однако я уверен, что у большинства из нас родители не были богатые. Все жили как могли. Самой крутой машиной считалась Волга! Это сейчас у меня в Днепропетровске можно на улице увидеть и Бентли и Мазерати.

На самом деле теплые воспоминания! Однако сейчас в современном мире, когда ты вырос, то вспоминаешь свои хотелки и хочешь их осуществить! Так и у меня случилось в прошлом году. Что же это была за хотелка напишу и покажу ниже.

А еще одна хохма, которую часто вспоминаю лично я, это то, что мне не давали мандаринки. Так получилось, что у меня была на них аллергия. Зато теперь, я их лопаю килограммами :) Вот так вот во взрослой жизни переходят желания из детства
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 22:00   #3
Liber10 вне форума
Liber10
Новичок
 
Аватар для Liber10
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Мальчишеская детская мечта

Так вот, знаете, что я хотел в детстве? Я хотел, чтобы у меня был самый настоящий велосипед. Я помню, что у меня был “Гномик” кажется, но сами понимаете, это велосипед уж совсем для маленьких.

Вон сейчас у моего бандита и вовсе мотоцикл вместо велосипеда. А раньше о таком и мечтать не приходилось.

Так вот я хотел велосипед и родители не могли мне его купить. Помню у нас был большой велосипед “Украина”, но он подходил для папы больше, а мне хотелось свой, чтобы можно было гонять по двору и не только.

Вырос я в семье небогатой, и на велосипед в то время денег не было, но на велосипедах я ездил. Брал у друзей, ездил в селе у брата, когда подрос ездил на той самой “Украине”.

Так вот летом прошлого года я наконец-то осуществил мечту и купил себе велосипед. Причем не один, а сразу два — себе и жене. Купили мы велосипеды недорогие, китайские, потому что нормальный велосипед сейчас стоит от 10000 грн у нас. Под нормальным имею в виду велосипед с брендом и дорогими запчастями. Мы посчитали, что такие велосипеды нам не нужны на первое время и кататься мы будем не так часто. (ниже на фото я с велосипедом)

Главная причина, почему не часто, потому что хочется покататься вдвоем, но нашего Артемия не всегда можно с кем-то оставить. Я эту проблему решил, так как у меня друзья катаются на велосипедах.

Купили мы значит велосипеды, но еще надо купить кучу всего. А это скажу я вам тоже не маленькая сумма. Уже купил насос для колес, замок на велосипед. Надо еще огни, чтобы в ночное время ездить купить и т.д. Кстати, есть еще велосипедисты среди читателей блога?

Скажу по секрету, я уже успел и колесо первый раз пробить :) Ну то такое, с кем не бывает. Уже сейчас в предвкушении лета, когда будем кататься. Если буду покупать ништячки разные для велика, то готов с вами делиться, если вам интересно. (ниже на фото наш Артемий со своим супер-мотоциклом)
Вообще мы тут с друзьями обсуждали, где лучше всего покупать аксессуары для велосипеда и пришли к выводу, что лучше Алиэкспресса ничего нет. Проанализировали наши украинские магазины и увидели, что товары все те же китайские, но цены в несколько раз выше. Поэтому берем с Али, потому что выгодней. Да приходится ждать, но лучше подождать, чем переплачивать.

Да неееет.. куплю и все. Здесь /eltrесо.ru/ такие выды просто не возможно ждать. Вообще китайские магазины и аукционы надо смотреть, потому что там можно найти много чего интересного по хорошим ценам.

Вот такая вот была у меня мечта детства, которую я осуществил, а какие вы свои желания и хотелки из детства осуществили? Делитесь в комментариях, пообщаемся, вспомним детство.

На это все друзья, по традиции советую подписаться на обновления блога, чтобы ничего не пропустить, и если вам моя история показалась интересной, то поделитесь ссылкой в соц.сетях, чтобы ее прочитало больше народа.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 10:47   #4
Nita вне форума
Nita
Новичок
 
Аватар для Nita
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Ну какие ещё могут быть мечты в детстве) Съездить в Дисней ленд, иметь кучу игрушек, больше особо не о чём и не мечтала)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 21:52   #5
Semen89 вне форума
Semen89
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2016
Адрес: Поти, Грузия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А я мечтал стать ВДВшником))) Уж даже и не знаю, к счастью или нет, но мечта не сбылась.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:43   #6
DoctorHook вне форума
DoctorHook
Новичок
 
Аватар для DoctorHook
 
Регистрация: 22.04.2016
Адрес: Казань
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Я хотел стать милиционером... А стал полицейским))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 13:43   #7
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

мечты детства перешли во взрослую жизнь) еще все впереди :)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 23:36   #8
Eleonora вне форума
Eleonora
Новичок
 
Аватар для Eleonora
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

у меня много было разных мечт -но ничего не сбылось...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 06:58   #9
nideni вне форума
nideni
Новичок
 
Аватар для nideni
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

С мечтой жить хорошо, есть к чему стремиться, а когда сбудется впереди пустота
_______________________________________
А у меня адениум
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 16:45   #10
karina777 вне форума
karina777
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня не было особой мечты. Хотела выбраться со своей деревни и быть счастливой. Можно сказать, все сбылось!)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 15:00   #11
NikolayGarnik вне форума
NikolayGarnik
Новичок
 
Аватар для NikolayGarnik
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Мечтал стать президентом мира)
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 06:40   #12
proninmv вне форума
proninmv
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Так вот, знаете, что я хотел в детстве? Я хотел, чтобы у меня был самый настоящий велосипед. Я помню, что у меня был “Гномик” кажется, но сами понимаете, это велосипед уж совсем для маленьких.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot