Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: продажа, аренда

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 20:43   #1
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию !!ОЧЕНЬ ВАЖНО!! : ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ РАЗДЕЛОМ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Внимание! В раздел продажи щенков можно разместить обьявление
ТОЛЬКО!! ПРО ПОРОДУ ПУДЕЛЬ!!!


Пожалуйста, всегда помним, что мы вообще-то продаём не людей (детей, мальчиков и девочек)!
А собак! Щенков. Кобелей и сук.


Для создания темы в разделе «Щенки и взрослые собаки: продажа, аренда» пользователю необходимо иметь не менее 30 сообщений, сделанных в других разделах Форума, и со дня регистрации на Форуме должно пройти не менее 30 дней.
Однотипные посты для плюсов к счетчику не принимаются и считаются спамом с соответствующими последствиями.


Для каждого отдельного объявления создавайте, пожалуйста, отдельные темы и обновляйте их по мере необходимости.
Если щенки ещё не родились, но вы хотите дать рекламу ожидаемого помёта, вы можете создать тему с названием, начинающимся со слова "АНОНС" .
В теме обязательно указывается дата вязки и ориентировочное время рождения щенков.
После рождения щенков уведомите модератора, он уберёт слово "анонс" из названия.

Название темы желательно начинать с размера: стандартный (большой), малый, миниатюрный или той .
Далее указывается цвет: черный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный, арлекин, фантом.
Шампань, апельсиновый, изабелла и прочие - это нестандартные окрасы, пожалуйста придерживайтесь официальной терминологии, принятой в ФЦИ.
Пол щенков писать, только если помет состоит только из сук либо кобелей. Если в помете и те и другие - пишите «щенки».
Название питомника указывается по желанию.
Возраст щенка в названии указывается, только если он уже стал старше 9 мес.
Если щенок пэт-класса (продаётся только как домашний любимец), то в названии это указывается в конце.

Поскольку это породный форум, а не простая доска объявлений, при размещении объявлений пожалуйста руководствуйтесь официальными названиями и определениями.

ТЕКСТ ПЕРВОГО ПОСТА В ТЕМЕ:
1) Первое сообщение (пост) считается информативным.
Туда обязательно нужно вносить все данные о продаваемых щенках:
наличие или отсутствие родословной РКФ (либо другой организации), дата рождания, пол, цвет , родители, наличие титулов и тестов на здоровье (если имеются)
2) в первом сообщении, пожалуйста, не вывешивайте сразу много фотографий, это затрудняет редакти рование, если оно понадобится. Папа-мама и коллективное фото щенков - достаточно.
3) Если щенок пэт, можно не указывать имена родителей, но обязательно написать что щенок ПЭТ класса (домашний любимец), без родословной.

Обязательно пишите как с вами связаться!
Пожалуйста, не забывайте указывать в своих объявлениях, в каком городе находятся щенки. Эта информация необходима покупателям!


Если вы хотите поднять свое обьявление в начало страницы, напишите в теме что-то новое о продающихся щенках (новые фото щенков, родителей, предков до 4-го колена, родословные, текст) - она автоматически поднимется на первую страницу.

Не надо поднимать тему словом "АП" (вверх) или смайлами, т.к. информации ни оно, ни "голые" смайлы, не несут. Вы же продаете не смайлики и не "апы", а щенков. Это будет считаться спамом и подлежит удалению.

Обновляйте, по возможности, объявление о щенках каждые 15 дней.

Не дублируйте темы об одних и тех же щенках. Дубли считаются спамом и подлежат удалению.

Если тема потеряла актуальность - пожалуйста закройте её.
ЕСЛИ ЩЕНКИ уже ВСЕ ПРОДАНЫ - пишите ОБ ЭТОМ в своих объявлениях.
Модераторы будут удалять ваши темы, чтобы не было мертвых тем про уже проданных щенков!

Если вы продаёте уже подрощенного, либо засидевшегося щенка старше 9 мес, либо взрослую собаку - обратитесь к модератору. Он может прикрепить тему, чтобы она не уходила вниз.
Но, обязательно !!! закрывайте свои темы, если щенки уже проданы или просто пишите об этом в теме, для того чтобы модератор удалил тему.


Если вы новичёк в форуме, обратите внимание на такой момент:
Для того чтобы видеть все темы раздела, а не только несколько свежих тем, укажите в своих настройках "видеть темы за весь период"! Только после этого вы сможете читать все темы данного форума.

В теме про щенков писать только сообщения о щенках (происхождение, фото, и родословные).
Разговоры по существу темы возможны.
Если они выходят за рамки темы или тема закрывается и удаляется, как не актуальная, они могут быть перенесены в общий раздел (по просьбе участников, на усмотрение модераторов).
Флуд, не касающийся темы, наезды и оскорбления будут удаляться без предупреждения.


Если обьявление не обновляется более 30 дней ,
оно может быть удалено без предупреждения.

Модераторы не обязаны уведомлять авторов тем и сообщений о каждом своём действии, но могут это делать на своё усмотрение.

Данные правила составлены на основе прошлых сообщений администратора и модераторов и обобщены в один пост для удобства восприятия


Последний раз редактировалось Aikenka; 23.12.2016 в 14:04. Причина: Внесла накопленные уточнения правил.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Hope (16.12.2012), Lika-Nika (25.07.2017), Марина777 (27.08.2013)
Старый 18.11.2009, 23:42   #2
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
По умолчанию ВАЖНО!

Прошу еще раз обратить внимание на правила размещения объявлений в данном разделе. Обязанность ЗАВОДЧИКА - следить за своей темой и обновлять ее не мение чем раз в месяц. Модераторы НЕ ОБЯЗАНЫ посылать уведомления заводчикам об удалении неактивных тем (без обновлений в течении более чем 30 дней). К сожалению, размер сервера ограничен и у нас нет возможности хранить неактивные темы рекламного характера. Данные правила дают ВАМ возможность размещать ваши объявления БЕСПЛАТНО. Спасибо за понимание!

P.s.: Для размещения постоянной информации о ваших собаках, можно пользоваться разделом о питомниках и раздел "персоналии".

P.s.: К сожалению, мы НЕ МОЖЕМ предвидить независящих от нас обстоятельств, таких как невозможность создателя темы получить доступ к интернету, болезнь, временная поездка и т.п. В подобных случаях НУЖНО уведомить модератора лично или в теме о подобной проблеме. Если нет возможности сделать это самому, выши друзья наверняка не откажутся потратить 2-3 минуты на то чтобы оставить сообщение в вашей теме о временном отсутствии.


_______________________________________
наше вам с кисточкой
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 13:29   #3
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

ПОЯСНЕНИЯ:

Объявления о продаже взрослых собак, засидевшихся щенков и пристраиваемых пуделей обычно висят долго, поэтому по умолчанию к ним строго не применяется правило касательно обновления.
Пожалуйста, все кто даёт такие объявления - не забывайте сами снимать их сразу, как только собаки находят свои новые дома!
Если есть какие-то изменения - пишите в теме или модератору, он откорректирует.

Если у кого-то есть пожелания и дополнения к правилам этого раздела - пожалуйста, пишите мысли вслух. Модераторы открыты для общения и дискуссии. А правила раздела - не догма, а постепенно выработанные на общем опыте рекомендации!

Всем спасибо за внимание, с надеждой на понимание и конструктивный диалог
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 13:15   #4
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Поскольку это породный форум, а не простая доска объявлений, при размещении объявлений пожалуйста руководствуйтесь официальными названиями и определениями.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:33   #5
флорида вне форума
флорида
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 40
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Позволю себе выступить в этой теме как покупатель. Уважаемые заводчики! в заголовке темы пожалуйста пишите место нахождения щенков, размер-цвет , день рождения,, питомник. На первой страничке подробности о поле и количестве щеников, о маме-папе и свой контакт. Ваши объявления многие не информативны, а для восторгов и поздравлений есть персональные странички. с уважением
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 19:06   #6
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от флорида Посмотреть сообщение
Позволю себе выступить в этой теме как покупатель.

Уважаемые заводчики! в заголовке темы пожалуйста пишите место нахождения щенков, размер-цвет , день рождения,, питомник.

На первой страничке подробности о поле и количестве щеников, о маме-папе и свой контакт.

Ваши объявления многие не информативны, а для восторгов и поздравлений есть персональные странички.
с уважением
Как вы правы! Полистала темы сейчас - очень трудно найти конкретную информацию....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
fancystyle (30.01.2015), флорида (11.06.2013)
Старый 12.12.2014, 08:21   #7
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Обсуждаемые ранее дополнения к правилам сгруппировала и перенесла в первый пост.
Само обсуждение перенесла в раздел "Архив".
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:13   #8
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Пожалуйста, читаем правила подачи объявлений!
И помним, что мы вообще-то продаём не людей! А собак. Щенков. Кобелей и сук.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 00:39   #9
Dogland вне форума
Dogland
Ученик
 
Регистрация: 30.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 11 в 10 постах
По умолчанию

Пожалуйста напишите причину удаления моего объявления? Личка Ваша переполненна)))) Чего не так и какие преступления я совершила??????
Было очень много отзывов и посещений. Людям значит было интересно.......
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2015, 01:46   #10
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Dogland, много посещений, это не значит , что готовы купить...
надо читать правила. 30 дней на форуме и 30 сообщений имеющих смысл а не в виде спама и единичных слов....
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 17:28   #11
Буква вне форума
Буква
Новичок
 
Аватар для Буква
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Таганрог,Ростовская обл.
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 12
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию Как можно открыть тему?

Подскажите мне, пожалуйста..... Я на форуме давно....Но не являюсь поклонницей сообщений.... Мою тему закрыл модератор....Я так понимаю....Это именно потому что у меня нет 30 сообщений? Или я не правильно оформила тему? Пожалуйста подскажите мне, что я должна сделать....Заранее благодарна...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:57   #12
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Буква, я посмотрела ваше объявление. Там всё правильно сделано с оформлением. Но д, у вас ведь мало сообщений ещё, а в правилах раздела напи сано что нужно иметь 30 сообщений чтобы иметь возможность давать объявление о продаже.
Вам осталось всего 10 и ваша тема (она не пропала бесследно) будет опять открыта!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 23:12   #13
Буква вне форума
Буква
Новичок
 
Аватар для Буква
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Таганрог,Ростовская обл.
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 12
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию почему ....

Скажите , пожалуйста, почему под аватаркой пишется меньше сообщений, чем есть реально? Боже!!!! Дай мне сил "накалякать" недостающее количество сообщений для подачи объявления...... А то ....Обидно....Психану....Как в феврале.....Странная я....Нужные люди у меня в голове.....А не в интернете....Эх.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 03:19   #14
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Буква, я вижу у вас столько же сообщений, сколько счётчик подсчитал.
Вы ведь учитывайте - если тема с вашими какими-то сообщенниями была удалена - ваши сообщения в ней ведь удалились из форума, значит счётчик их не считает.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 19:43   #15
kolibry вне форума
kolibry
Кандидат
 
Аватар для kolibry
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 896 в 277 постах
По умолчанию

Написала название темы маленькими буквами. Хотела сделать как у всех - покрупнее и пожирнее, но не смогла найти как это исправить. Подскажите способ, пожалуйста.
_______________________________________
kolibry
мой сайт www.blackdominanta.ru
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot