Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 2.33. Опции просмотра
Старый 14.05.2015, 17:32   #1
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию О, спорт, ты – жизнь!

Когда ещё заниматься спортом, как не летом? На улице уже тепло, шубы и пуховики давно убраны до следующего сезона - самое время заняться ежедневными тренировками на улице. Советую всем приобрести велосипед, чтобы можно было чередовать спортивные занятия. Благо, стоимость «железного друга» в наше время невелика, можно обойтись 2,5 тысячами. Ежедневные занятия спортом войдут в привычку, если заниматься в охотку. Например, сегодня прогулка на велике, завтра прогулка пешком по городу, послезавтра что-то ещё.

Нужно двигаться больше, чтобы мышцы были в тонусе. Великие спортсмены говорят - очень важны именно ежедневные занятия. Пусть нагрузка будет минимальна, главное – это система. Поговорим об утренней зарядке. К сожалению, многие недооценивают её роль и напрасно. Уверена, что каждый с лёгкостью найдёт утром 15 минут, чтобы сделать несколько приседаний, мельницу или другие незамысловатые упражнения. Благодаря зарядке, организм просыпается и настраивается на рабочий ритм.

Я делаю зарядку по утрам. Физические упражнения разогревают организм, гоняют кровь по телу, в результате чего улучшается обмен веществ и самочувствие, и утренняя сонливость уходит быстрее.
А еще у меня дома есть турник. Ведь зарядка может быть разной – всё зависит от настроения. Не обязательно бегать и прыгать каждое утро. Иногда хочется медленно потянуться, сидя на кровати или повисеть на перекладине.

Попробуйте каждый день в течение недели делать зарядку по утрам, и вы удивитесь позитивным переменам в вашем организме.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 13:36   #2
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Я предпочитаю бегать по вечерам, а утром качать пресс. Без спорта не могу, всю жизнь занималась и как только перестаю делать упражнения, тело реагируют..начинает что-то болеть и тд
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 19:53   #3
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Я предпочитаю естественным способом, да и не в похудении дело! Движение - жизнь)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 10:06   #4
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Я предпочитаю естественным способом, да и не в похудении дело! Движение - жизнь)
Ну есть те, кому диеты необходимы,как и само похудение. Когда вес большой, то без этого не обойтись. Есть такие особы запущенные, что кроме спорта, диеты,диеты и еще раз диеты,ничего не посоветуешь .
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 14:16   #5
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
Ну есть те, кому диеты необходимы,как и само похудение. Когда вес большой, то без этого не обойтись. Есть такие особы запущенные, что кроме спорта, диеты,диеты и еще раз диеты,ничего не посоветуешь .
Важно не допускать, чтобы лишние килограммы надолго оставались, потому что много болезней это может спровоцировать. Как сказала бабуля в фильме "Вам и не снилось", - не жри много!)
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 14:07   #6
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Важно не допускать, чтобы лишние килограммы надолго оставались, потому что много болезней это может спровоцировать. Как сказала бабуля в фильме "Вам и не снилось", - не жри много!)
От вкусной и вредной еды не так просто отказаться. Болезни не болезни, а многие едят и не задумаются об этом. Сама готова уплетать фастфуд каждый день, но к лишним кг не готова
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 12:12   #7
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
От вкусной и вредной еды не так просто отказаться. Болезни не болезни, а многие едят и не задумаются об этом. Сама готова уплетать фастфуд каждый день, но к лишним кг не готова
В том-то и дело, однако если иногда себя баловать вредной и очень вкусной едой, будешь получать больше удовольствия. Если каждый день потреблять эту еду, удовольствия уже меньше).
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 19:52   #8
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
В том-то и дело, однако если иногда себя баловать вредной и очень вкусной едой, будешь получать больше удовольствия. Если каждый день потреблять эту еду, удовольствия уже меньше).
А мне рассказывали, что в США очень фаст фуд вкусный, поэтому они не могут себе отказать есть его каждый день. Вот и толстенькие все почему. )
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 12:10   #9
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
А мне рассказывали, что в США очень фаст фуд вкусный, поэтому они не могут себе отказать есть его каждый день. Вот и толстенькие все почему. )
Дело не в том, что он вкусный. Дело в том, что в США готовая еда стоит намного дешевле стоит, чем, например, кусок мяса или сырые овощи и фрукты. Так что, американцы, экономя, поправляются.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 18:38   #10
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Дело не в том, что он вкусный. Дело в том, что в США готовая еда стоит намного дешевле стоит, чем, например, кусок мяса или сырые овощи и фрукты. Так что, американцы, экономя, поправляются.
есть и такая версия. И мне она кажется весьма правильной. Но и вкусняшность тоже не стоит исключать. Как может быть невкусной пицца?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 20:41   #11
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Нельзя всю жизнь делать только то. что хочется. Иногда нужно делать и то, что надо. А реже всего позволять себе вкусняшки, тогда ещё вкуснее будет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 22:54   #12
Alf99 вне форума
Alf99
Ученик
 
Аватар для Alf99
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Кто-нибудь ездил на спортивные сборы на Кипр? У нас тут в спортшколе есть небольшая команда по волейблоу. Чемпионы города. Предлагают нам поехать на сборы на Кипр, вроде там условия очень хорошие и недорого. Никто не ездил?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 19:47   #13
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Не ездила, зато слышала, что можно почти бесплатно поехать в какую-то страну мыть слонов. Бесплатное проживание, кормят тебя, но ты работаешь, купая слоников. Заманчиво...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 14:50   #14
Sargis вне форума
Sargis
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Хорошего дня! Полностью согласен с вами, так как после того как я осознал что уже 6 лет без перерыва работаю в офисе, я решил заниматься спортом. Скачал книги о хоккее, смотрел всякие фильмы для стимула и осталось только купить коньки, белье и клюшки. Буду заказать в спортгидонлийн.ру, отличный сайт о ней много читал, и мне еще рекомендовали. Читал что если не реализоваться может привесить вред психику человека. Не знаю, мне так этого не хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 20:15   #15
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sargis Посмотреть сообщение
Хорошего дня! Полностью согласен с вами, так как после того как я осознал что уже 6 лет без перерыва работаю в офисе, я решил заниматься спортом. Скачал книги о хоккее, смотрел всякие фильмы для стимула и осталось только купить коньки, белье и клюшки. Буду заказать в спортгидонлийн.ру, отличный сайт о ней много читал, и мне еще рекомендовали. Читал что если не реализоваться может привесить вред психику человека. Не знаю, мне так этого не хватает.
Хорошо, что понимание есть, а то некоторые личности не осознают всего. а потом уже поздно оказывается - с возрастом болезни всякие могут проявиться.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
велосипед, занятия спортом, зарядка, спорт, турник

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot