Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2018, 08:58   #451
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Вроде все разобрала, что акопилось. Если что пропустила - пишите, сделаю.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Татьяна Шершова (06.02.2018), Юта (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 12:14   #452
Ронда вне форума
Ронда
Профессор
 
Аватар для Ронда
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Беларусь г. Полоцк
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2 142
Получено благодарностей: 929 в 415 постах
Отправить сообщение для Ронда с помощью Skype™
По умолчанию

В названии темы в слове болЬшие пропущен мягкий знак
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=70500
_______________________________________
Про Ронду http://rondin-site.jimdo.com/
 
2 пользователей поблагодарили Ронда за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (06.02.2018), emerei (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 12:22   #453
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Aikenka, спасибо за исправленную опечатку! Теперь бы еще и мягкий знак вставить в слово Большие))))
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
За этот пост emerei поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 13:06   #454
Астра2 вне форума
Астра2
Banned
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Модератор, я вс1 понимаю, но форум не дает размещать ссылки
Буду писать по темам тогда.
Эта тема, стр 29, посты 427 и 428. Эльвира -оскорбление, клевета и выставление перс. данных -просьба удалить и применить меры, пост 434 -клевета
 
Старый 06.02.2018, 13:18   #455
Астра2 вне форума
Астра2
Banned
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Тема Вечерней Тайги -Москва и МО -поиск щенка -просто усыпана оскорблениями, грубостью, троллингом, оБвинениями от Юты. От Эльвиры -то же самое. Несколько постов-утверждений, что тайга и я -одно лицо. Хамское поведение, настраивание других участников форума против меня и новичков. Постоянное упоминание меня, издевательства. стр. 13 посты 187-188-189. стр 11 пункт 155 -особое внимание!! За такое по правилам бан! П.158 туда же.
Стр.8 п.108 -клевета и оскорбления, бан, п.111-выставление меня и упоминание моей темы, настпаивание против меня участников
Стр 6 п.78-оскорбление
Стр 5 п 68
Стр.4 п 51 Ловлина -просьба удалить. Клевета и оскорбления

А также просьба удалить всю тему "очередное обращение к заводчику" , так как Юте не дает она спокойно спать. И в этой теме содержится фото с моей страницы, где имя и фамилия, а это запрещено не только правилами форума, но и законом.
 
Старый 06.02.2018, 13:19   #456
Астра2 вне форума
Астра2
Banned
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию .

Тема Вечерней Тайги -Москва и МО -поиск щенка -просто усыпана оскорблениями, грубостью, троллингом, оБвинениями от Юты. От Эльвиры -то же самое. Несколько постов-утверждений, что тайга и я -одно лицо. Хамское поведение, настраивание других участников форума против меня и новичков. Постоянное упоминание меня, издевательства. стр. 13 посты 187-188-189. стр 11 пункт 155 -особое внимание!! За такое по правилам бан! П.158 туда же.
Стр.8 п.108 -клевета и оскорбления, бан, п.111-выставление меня и упоминание моей темы, настпаивание против меня участников
Стр 6 п.78-оскорбление
Стр 5 п 68
Стр.4 п 51 Ловлина -просьба удалить. Клевета и оскорбления

А также просьба удалить всю тему "очередное обращение к заводчику" , так как Юте не дает она спокойно спать. И в этой теме содержится фото с моей страницы, где имя и фамилия, а это запрещено не только правилами форума, но и законом.
 
Старый 06.02.2018, 13:23   #457
Астра2 вне форума
Астра2
Banned
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Такимобразом посты Юты и Эльвиры нарушают пугкт 4.2 правил: неуважительное отношение к собседнику, заведомо ложная информация, клевета без доказательств(уже неоднократная, начиная с клеветы в моей теме от Юты), Публикация провокационных сообщений,содержащих ложь, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.
Также п.4.1 Запрещается разглашение конфиденциальных данных и личной контактной информации физических лиц. Замечу, что я не питомник и публичным лицом не являюсь. Поэтому публикация моих данных идет под запрет. Это же касается пользователя Ловлина
 
Старый 06.02.2018, 13:24   #458
Астра2 вне форума
Астра2
Banned
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию .

Такимобразом посты Юты и Эльвиры нарушают пугкт 4.2 правил: неуважительное отношение к собседнику, заведомо ложная информация, клевета без доказательств(уже неоднократная, начиная с клеветы в моей теме от Юты), Публикация провокационных сообщений,содержащих ложь, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума.
Также п.4.1 Запрещается разглашение конфиденциальных данных и личной контактной информации физических лиц. Замечу, что я не питомник и публичным лицом не являюсь. Поэтому публикация моих данных идет под запрет. Это же касается пользователя Ловлина
 
Старый 06.02.2018, 13:25   #459
Астра2 вне форума
Астра2
Banned
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Задвоились сообщения нечаянно, что-то с интернетом, я отправляла 1 раз
 
Старый 06.02.2018, 13:48   #460
Астра2 вне форума
Астра2
Banned
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Пока к Юте и Эльвире не будут приняты меры, в соответствии с правилами форума, они будут бесконечно гасить новичков и постоянно упоминать меня и обвинять в каждом новом нике меня!
 
Старый 06.02.2018, 15:53   #461
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Aikenka, уважаемый модератор!Я как ,пользователь,которого затронули и упоминали пользователь Максимовская М.под никами Астра, Астра 2 ,Пудель32 и т.д. ,как и "соратники" Ачари и прочие "клоны", против удаления постов,где упоминается моё имя и мой питомник в форме клеветы и наговоров.Не в курсе,имею ли право на голос в данной ситуации,но , любом случае,я сделаю скрины и сохраню их себе.
А тему "Очередное обращение к заводчику"(тема находится в общем разделе и,насколько я знаю правила форума, не обладает правом авторства) тоже прошу оставить-для тех,кто ещё не в курсе,на кого можно нарваться при продаже щенка.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 06.02.2018 в 16:37.
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 16:44   #462
Астра2 вне форума
Астра2
Banned
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Еще один пост с упоминанием фамилии!и продолжение обвинений в клонах и соратниках! Модератор, обратите внимание! Человек болен и никак не успокоится! Когда придет конец этой грязи? Объясните что я не создавала никаких клонов, я понятия не имею кто обращается на форум за щенками! Лично мне щенки не нужны, а особенно отсюда! Ачари не мой соратник! сколько ж можно!
Тему очередное обращение надо удалить из-за содеожания в ней противозаконных данных, на которые я не давала согласие! Юта, угомонитесь. безнаказанность ваша не дает вам права клеветать, нарушать закон. Ни одна ваша клевета не была подтверждена. А за это положен бан!
Надоело одно и тоже. Вы пошли в разнос во всех темах новичков, к которым я не имею никакого отношения
оставить тему можно только в том случае, если будут удалены все посты Юты, так как они полностью нарушают все законы. 1. Публикация перс данных без согласия 2. Клевета, заведомо ложные доносы. а также оскорбления, регулярные провокации .
Прошу удалить мою тему а также все посты юты в теме -вопрос к пользователю Ачари, где содержится ничем не подтвержденная клевета.
Также тему прошу удалить по той причине, что гр.Аветисова ее постит по всему интернету. Этот человек болен, прошу обратить пристальное внимание на ее посты. И положить этому конец!


А по поводу клкветы на питомник юты -нет ни одного поста. Все отзывы содержатся в общем доступе и меня они не касаются. Так что юта вы в очередной раз прокололись....давайте ссылку на мою клевету! ни одной ссылки дать не сможете. И хоть обскриньтесь. а вот по поводу вранья прокуратуре -вы играете с огнем.
 
Старый 06.02.2018, 16:48   #463
Астра2 вне форума
Астра2
Banned
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Нарваться, Юта, можно только на вас... результат ваших продаж мы все читали
Я ничего не продаю, мне нечего бояться
А за свои преступления ответите перед законом. Смеется тот,кто смеется последним.

Очень надеюсь на благоразумие модератора. Ибо ЭТО уже не идет ни в какие ворота. Нагадила везде где можно, еще и здесь продолжает. и еще постит против удаления темы о МОЕМ щенке!

Один только пост "Астра вышла из тайги" тянет на хороший бан. А сколько таких постов было -не сосчитать

Кстати, модератор, в своей объяснительной прокуратуре Аветисова-Голубева свидетельствовала о том, что вы поддерживаете ее на форуме. а соответственно, поддерживаете клевету, оскорбления, заведомо ложные доносы, подозрения, грубость, издевательства, настраивание форума против меня и других новичков и так далее. она специально провоцирует участников, вы тх отправляете в бан, а оно продолжает глумиться, зная,что человек не сможет ответить.
Боже, когда этот человек уже остановится!


Последний раз редактировалось Астра2; 06.02.2018 в 16:57.
 
Старый 06.02.2018, 17:12   #464
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра2 Посмотреть сообщение
обратите внимание! Человек болен и никак не успокоится! Когда придет конец этой грязи?
Это написал человек,который загадил весь форум клеветой и недоказуемыми обвинениями(например,о моих фальсификациях со щенками).Ещё раз прошу модераторов-не убирать посты и темы Астры (Пудель 32),как предупреждение заводчикам.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 17:35   #465
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра2 Посмотреть сообщение
Ельвира Нестерова, или Королева, за разглашение перс данных на форуме положен не только бан, но и статья.
Цитата:
Сообщение от Астра2 Посмотреть сообщение
Еще один пост с упоминанием фамилии!
Фамилии и имена можно упоминать только исключительно вам? при этом их каверкая, что является неуважительным отношением к собеседнику?

Цитата:
Сообщение от Астра2 Посмотреть сообщение
а ник был зареген не для сообщений, (уж не знаю где вы его выдрали), возможно у вас есть доступ к айпи или взлому, а для информации органам. сбор которой активно ведется
А вот тут я прошу доказательств, что я вас взломала либо получила доступ к вашему айпи.

Цитата:
Сообщение от Астра2 Посмотреть сообщение
Вам туда же.. в трехместную палату №6. Вместе с ютой-ельвирой....
И снова каверкание ников, имен. Видимо вам или доставляет удовольствие намеренно каверкать ники, тем самым выражая свое неуважительное отношение к пользователям, либо вы просто неграмотная. На выражение " в трехместную палату №6", куда Астра2 послала пользователей, я тоже прошу обратить внимание модераторов.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (06.02.2018)

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot