Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 76, средняя оценка - 3.47. Опции просмотра
Старый 26.02.2019, 08:17   #526
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Подмена 2008 года фильм ужасов режиссер Клин Иствуд.В фильме убийства малолеток перенаселение в Китае и решает один убивать бродяг как в фильме про кролика сказали мы поможем вам выпасть из жизни кое какие бродяжки сделали подкоп под колючкой чтоб сбежать из концлагеря от стюарта так все сложилось в голове у писателя если тех не достали решили достать внуков позомбировав чтоб издеваться и покалечив.В фильме про кролика один бродяга по лестнице на дерево якобы вылез нет дерево это сестра деда Нина садила на своих членов семьи орехи ее сын Генадий папа его летчик героя получил посмертно Генадий мне не папа,а дядька троюродный жена его с дочкой во Францию уехали видели как в сериале Нагиева там тоже во Францию собирались.За все пришлось оддуваться козловым крановщикам стали они и крановщиками и козлами благодаря опыту команды по гипнозу кодированьям внушениям во сне химии и превращению в зомби речь же как в фильме планета обезьян видимо уничтожали химией калеча мозжечок и прочее.Высоцкий знал про козлов отпущения при помощи зомбированья нормального человека превращают в психа и гамно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 16:14   #527
Smoke вне форума
Smoke
Новичок
 
Аватар для Smoke
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Привет. Посмотрела Лето, классный все таки. И Цой показан красиво.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 09:34   #528
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

тоже самое, сейчас времени нет чтобы смотреть что-либо)
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 23:14   #529
Bimala вне форума
Bimala
Ученик
 
Аватар для Bimala
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Индия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 6
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

7 лет в Тибете.
С Бред Питом - красивые виды, атмосферность и немного философии.
_______________________________________

Живу в Индии! Любовь к растениям, путешествиям и творчеству!

Лекарственные растения
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 22:44   #530
Cat General вне форума
Cat General
Banned
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию


Догмэн, довольно не плохая новинка прошлого года, с необычным сюжетом и подачей материала. Попробовать стоит
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 04:08   #531
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Финансовый монстр 2016 года Клуни играет Ли странно.Сюжет фильма для 80 годов или 90 годился бы я кинематографа честность и порядочность не верю шоу журналисты наивно сделано для лохов как я был в школьные годы жертва совковой пропаганды или совок.Клуни сделал для папы своего фильм думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 19:53   #532
Dashenkal вне форума
Dashenkal
Ученик
 
Аватар для Dashenkal
 
Регистрация: 25.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Dashenkal с помощью ICQ Отправить сообщение для Dashenkal с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimala Посмотреть сообщение
7 лет в Тибете.
С Бред Питом - красивые виды, атмосферность и немного философии.
Да действительно хороший фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 00:40   #533
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

на форуме русские в Лондоне вычитал фильм такой Зеленая книга тема негр музыкант и там его водитель якобы итальянец и там тема расизма и прочее на самом деле темы эти зелени зомбирований как Высоцкий пел остров невезения в океане есть фильм в принципе не правдив ложь понимаете за фильмом и темой этой стоит другое тут не в расизме дело.Русские говорят что не видать японцам Курил как своих ушей.Мой отец например различал только зеленый цвет он дальтоник был и ему дарили пеньки зеленые и прочее зомбирования связано с цветами разными и песцами всякими.Я стихийный маг африканцы кто будет жареной курицей после снежной зимы и засух я не из тех людей я бешеный по натуре и в своем уме не прощу зомбежек таких урою так сказать со мной не договоритесь.Я маг стихийный кто не виноват доказывайте чтоб я счеты не сводил с вами.


Последний раз редактировалось yursik; 20.03.2019 в 00:49. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 02:35   #534
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм про трех подруг там уклон крек и прочее лесбиянки по типу фильм ужасов вообще лесбиянки сняли.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 09:23   #535
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Странный Томас фильм такой про призрачных существ вселяющихся в людей на время не верю я в другие жизни я не таец если бы кто-то работал на кране так с мыслью ну ничо задавлю в другой жизни перейдет более подготовленным а эта жизнь тренировка чтоб тогда было при обрывах петель груза в сушилке тогда нам грузе петли как будто кто-то специально подпиливал когда мы с формовщиком уходили со смены?При обрыве петель слетает трос и цеплять его занятие рискованное там уперется ногами в один мост спиной в другой и тащить его руками с таким упором сорвешься и досвидание Уйгур один глянул как я это делаю веселость его исчезла сказал смертник ты и ушел.Перед тем как я пошел на работу в сушилке у другого кранового стропольщика сплющило об стенку.


Последний раз редактировалось yursik; 29.03.2019 в 10:18. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 19:05   #536
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм 1977 года На волне ужаса 1977 год там плывут одни на мини кораблике рулевой такой усатый компаса у них нет и пристали они к острову зацепив подводный немецкий корабль где вся команда зомби обученные под водой жить.Один с фото немцев похож на Шпура это муж двоюродной сестры Людки Тарасовой он немец украинский похож он с тем с фото в фильме эсесовцы вроде там на заднем плане у одного шея белым перевязана с ним похож что интересно у Шпуров Тарасовых сынок блондин в Топорове живет под Львовом Людка же с мужем отлично живут дом возле озера построили в Костополе.И у Тараса уже двое сыновей взрослых и у доки их Юлии за немцем украинским замужем тоже двое сыновей.Я не немец так изувечена вся жизнь не поймешь кем.
Изображения
Тип файла: jpg фото из фильма.jpg (92.5 Кб, 132 просмотров)


Последний раз редактировалось yursik; 31.03.2019 в 19:13.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 21:36   #537
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Книга монстров там одна подруга похожа на Запорожцеву Оксану из Киева как сестра похожа фильм типа ужастики с черным юмором.Обьясню немного почему книга монстров фильма название Оксана Запорожцева моя двоюродная сестра в детстве была паскудной она в гости если к ним приезжал ее фразы дословно катись к чертовой бабушке приехав к нам она с дочкой бандеровца Ниной ходила на соседних подъездах писала на дверях тук тук тут живет фантомас и прочее на нас что ли гнала на старого моего.И в завершение приехала со своим папой в гости к нам в 2007 году или 2008 и получилось так что в тот день я столкнулся с Ганеши в другом измерении перед тем там познакомился с женщиной которая сказала я твоя жена это твой сын для ясности Оксана Запорожцева связана с теми монстрами или они с ней с такими как Ганеши. https://filmy-2019.ru/197-kniga-monstrov-2019.html
Изображения
Тип файла: jpg 8.jpg (114.8 Кб, 195 просмотров)


Последний раз редактировалось yursik; 31.03.2019 в 23:56. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 04:20   #538
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В ответах майл рю спрашивают что значить черепаха мое мнение такое.Удача это по части Квай Шана и бокоров это колдуны такие фильм Бочарова дублируется китайцем Квай Шаном в обоих слово удача перекличка зомби это связанные с фильмом призраки жертвы Квай Шана владеющего стилем призрака. И еще Смирнов стиль Черепахи изучивший Чой он вращается как танк обкатка называется и вкручиванье. Зомбировали людей с целью насмеханий последующих и издевательств делали дураками это ясно вам будет из фильма Избранное Эдлгавы Рампо ужасы обезображенного народа фильм 69 года сказав внушенные фразы находясь в сумасшедшем состоянии с нарушенным пониманием речи как в планете обезьян фильме потом как вы их обьясните кому-то хитро правда? Бочаров и Мустафа в бочке где коммунисты сделали с ним Бочаров бочкарь Путевка в жизнь 31 года так сказать выписана Черепаха танк понимаете это шифр придумали американцы единороги и прочее тоже танки
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 15:29   #539
Cat General вне форума
Cat General
Banned
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию


Здесь была Бритт-Мари[/URL], не плохой фильм однако получился как по мне, смотрится интересно, с хорошей режиссурой и актерским составом в целом, скучать не даст


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.05.2019 в 08:24.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 19:26   #540
Nelya вне форума
Nelya
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Фильмов, конечно, интересных много
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot