Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Обсуждение интересных новостей

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.04.2017, 12:22   #1
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию Что это за безумие?

http://edition.cnn.com/2017/04/10/tr...d-flight-trnd/
Passenger dragged off overbooked United flight

(CNN)
Отказ человека отказаться от своего места на перебронированном рейсе United Airlines привел к тревожной сцене в воскресенье, которая имеет путешественников в оружии над политикой авиакомпаний.

Департамент транспорта сказал, что он рассмотрит инцидент, в котором пассажир был насильственно удален из Луисвилля, Кентукки связанного полета United 3411 в Чикаго О'Хара международного аэропорта.
Инцидент вызвал приостановку одного сотрудника безопасности и создал кошмар публичности для United.
Несколько пассажиров зафиксировали инцидент на своих телефонах и выложили видеоролик в социальных сетях, показав троим сотрудникам Чикагского департамента по авиационной безопасности, волочащим человека, которого не опознали, по проходу руками и ногами, а другие пассажиры кричат ??в знак протеста. Он продолжал сопротивляться после того, как его убрали, и побежал обратно на самолет, лицо которого окровавлено от столкновения.
«Это было очень травматично», - сказала пассажир Джейд Келли. Она не стала свидетелем всего события, но она сказала, что крики до сих пор преследуют ее.

«Это было ужасно. У меня были проблемы со сном прошлой ночью, и слушание видео снова дает мне озноб».
«Недобровольная деколонизация»
Инцидент вызвал критику системы, которая позволяет авиакомпаниям невольно загружать пассажиров с рейса. «Юнайтед» действовала в рамках своих прав и придерживалась политики. Затем ситуация стала физической.
«Юнайтед» попросил пассажиров добровольно сдаться за компенсацию. Четыре члена экипажа должны были попасть на рейс, чтобы работать в Луисвилле, иначе рейс был бы отменен, заявила пресс-секретарь авиакомпании Мэдди Кинг.

Когда никто не вызвался добровольно, авиакомпания была вынуждена «не поддаваться принудительному освобождению», сказал представитель авиакомпании Чарли Хобарт.
Хобарт считает, что Соединенные Штаты взвешивают ряд факторов, определяющих, какие пассажиры покинут этот рейс, например, стыковочные рейсы и как долго задержка будет покидать клиент в аэропорту.
Хобарт сказал, что сотрудники «Юнайтед» несколько раз объясняли ситуацию мужчине. Когда он отказался, они следовали протоколу Министерства транспорта и призвали местные правоохранительные органы принудительно удалить его из самолета.
Пассажир Тайлер Мосты сказал, что просьба о добровольцах наступила после того, как все сели на борт. Было легко понять, почему никто не ответил - это было в воскресенье вечером, а следующий рейс не был до следующего дня, сказал он.

Мосты сказали, что два офицера попытались спокойно поговорить с ним со своего места, пока третий не подошел к нему агрессивно. Офицер сказал ему, что он должен выйти из самолета, и, когда он сопротивлялся, офицер схватил его с места и провел с другими офицерами.
Мужчина ударился головой о подлокотник, сказал Бриджес. Он орал, что он врач, и что его пишут за то, что он китайский. Эта сцена оставила всех тревожными, включая детей, которые начали плакать, сказал Бриджес.
«Было довольно шокирующим, что он дошел до того уровня, до которого он добрался. Частично в этом виноват человек, когда полиция напала на него, он не должен был сопротивляться, он должен был просто уйти. Но это была довольно невероятная сцена с ними Схватил его и потянул, сказал он.

Да, вы можете «невольно деколонироваться»,
Согласно правилам Министерства транспорта США, резервирование не является незаконным , и большинство авиакомпаний делают это в ожидании неявок. Если ни у кого нет добровольцев, авиакомпания может выбрать пассажиров для вывоза на основании таких критериев, как время регистрации или стоимость билета, в соответствии с законодательством США о правах на полеты .
Во внутренней записке генеральный директор Оскар Муньос сказал, что члены экипажа подошли к агентам ворот после того, как полёт был полностью посажен, и сказали, что им необходимо сесть на самолет. Они искали добровольцев, прежде чем начать «принудительное лишение посадочного процесса», предлагая компенсацию в размере до 1000 долларов.
Когда подошел, пассажир «поднял голос и отказался выполнять указания члена экипажа», сказал Муньос. Он рос «более разрушительным и воинственным» с каждой просьбой, в результате чего агенты не имели возможности позвонить сотрудникам службы безопасности.
Муньос сказал, что он продолжал сопротивляться даже после того, как его убрали, и он вернулся в самолет. Пассажиры снимали с него видео, кровь текла по его лицу.
«Наши сотрудники следовали установленным процедурам, чтобы справиться с подобными ситуациями. Хотя я глубоко сожалею, что эта ситуация возникла, я также решительно поддерживаю вас всех, и я хочу поблагодарить вас за то, что вы продолжаете идти выше и дальше, чтобы мы могли летать правильно» он сказал.
«Я, однако, считаю, что мы можем извлечь уроки из этого опыта, и мы внимательно изучаем обстоятельства этого инцидента».
Что относительно этих членов команды?
Когда видеоролик об этом инциденте распространился, «Юнайтед» подвергся жесткой критике за то, что она справилась с ситуацией, и люди пообещали бойкотировать авиакомпанию.


Муньос выпустил заявление, в котором он назвал инцидент «расстраивающим» и извинился за «необходимость переустройства» клиентов.
«Наша команда движется с чувством неотложности, чтобы работать с властями и проводить наш собственный подробный обзор произошедшего. Мы также обращаемся к этому пассажиру, чтобы поговорить непосредственно с ним и продолжить рассмотрение и решение этой ситуации»,

Чикагский департамент авиации заявил в заявлении, что инцидент «не соответствовал нашей стандартной рабочей процедуре, и действия сотрудника по обеспечению авиационной безопасности явно не одобряются Департаментом».
Это должностное лицо было переведено в отставку до сегодняшнего дня, пока не будет проведен обзор ситуации, говорится в заявлении.
9 советов для долгого путешествия с детьми
Четверо членов экипажа действительно сели на самолет, и это было не очень красиво, сказал Бриджес. Пассажиры ругали их, говорили, что им должно быть стыдно за себя и стесняются работать в этой компании.
«Они просто сели тихо, это было супер напряжено в самолете. Все были очень недовольны после того, как увидели этого человека», - сказал он.
«Я думаю, что« Юнайтед »испортил все это на переднем конце», добавил Бриджес. «Это не должно было доходить до точки, где есть человек в самолете или четыре человека в самолете, которые должны быть удалены после того, как они уже заняли свое место. Если они были забронированы, они должны были только позволить людям в самолете Которые собирались уехать в самолете ».

В этой истории участвовали Майна Куэвас, Дина Хакни, Джон Остроуэр и Рене Марш.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot