Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.11.2017, 15:03   #601
Alissia вне форума
Alissia
Гуру
 
Аватар для Alissia
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 3 194
Сказал(а) спасибо: 1 371
Получено благодарностей: 3 412 в 1 238 постах
По умолчанию

Полный "абзац".

Пудель 32, а можно узнать, какие претензии у вас к собаке, купленной у Юты? Об этом ни слова не написано, зато много всякой "лабуды" не по существу. Вы с этим собираетесь идти в суд?
 
За этот пост Alissia поблагодарили:
Удалить:
Юта (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 15:47   #602
Lady_N вне форума
Lady_N
Наставник
 
Аватар для Lady_N
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 140
Получено благодарностей: 235 в 114 постах
По умолчанию

Ух ты! Очередное осеннее обострение? Что-то поздновато, зима уж на носу. Или просто жирному троллю скучно стало? Пошла за попкорном.
_______________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак!
 
За этот пост Lady_N поблагодарили:
Удалить:
Юта (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 15:52   #603
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от Alissia Посмотреть сообщение
Полный "абзац".

Пудель 32, а можно узнать, какие претензии у вас к собаке, купленной у Юты? Об этом ни слова не написано, зато много всякой "лабуды" не по существу. Вы с этим собираетесь идти в суд?
я не покупала собаку у Юты! прочтите внимательно! она меня обвиняет в том, что я подослала свою подругу (о человеке котором я даже не подозреваю) и она купила щенка для черного пиара!!! прочтите еще раз!
я так и подумала что осеннее обострение! прошел год а ОНО не успокоилось
Юта приплела рекламу своего питомника в группу чихуа вконтакте, приплев туда мою тему про больного щенка ПУДЕЛЯ (не чихуа ни разу), чтоб меня в очередной раз очернить. типа моя тема вранье. ужас просто
а очхоров я сама лично видела в племенных суках на ее же сайте, возможно уже сайт был отредактирован. ну и в продаже пэт-класса она сама признается выше в моих сканах. интересно, та самая Анна купила задарма чихуа = это за сколько? за 40 тысяч?)
 
Старый 22.11.2017, 15:54   #604
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alissia Посмотреть сообщение
Полный "абзац".

Пудель 32, а можно узнать, какие претензии у вас к собаке, купленной у Юты? Об этом ни слова не написано, зато много всякой "лабуды" не по существу. Вы с этим собираетесь идти в суд?
я не собираюсь идти в суд, я уже иду по 2м позициям: постоянные публичные оскорбления, клевета и распространение материалов в сети без согласия правообладателя, содержащего фото и документы лично мои, на распространение которых я согласия не давала.
я вообще не поняла, какое отношение к теме про чиха имеет моя больная собака породы пудель!? Юта уже не знает каким образом нагадить!

еще жду подтверждения, что некая Анна МОЯ подруга и была посланна мной!
 
Старый 22.11.2017, 15:56   #605
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

жирному троллю? это вы о Юте. она самый жирный тролль и нервомот на этом форуме. в жизни не встречала таких склочных людей. а то что я якобы стерла зубы щенка фотошопом - это шедевр всех времен и народов. посмотрим как суд определит - фотошоп это или нет! посмотрим как она будет отвечать за все свое вранье
 
Старый 22.11.2017, 15:57   #606
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

и опять адвокаты Юты сплошные. читайте внимательнее
п.с. еще жду подтверждения про Анну)
 
Старый 22.11.2017, 16:08   #607
Alissia вне форума
Alissia
Гуру
 
Аватар для Alissia
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 3 194
Сказал(а) спасибо: 1 371
Получено благодарностей: 3 412 в 1 238 постах
По умолчанию

Пудель 32, вы сами свои посты почитайте. Уже смешалось все в них! Одной вам понятно, что происходит.
 
3 пользователей поблагодарили Alissia за этот полезный пост:
Удалить:
katorina (23.11.2017), Татьяна Шершова (22.11.2017), Юта (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 16:11   #608
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

я уже все выше написала. все понятно, если прочесть внимательно. если не понятны мои посты, прочтите мои сканы сообщений Юты, вы там увидите кучу клеветы, которую она не подтвердила. и про мою тему и про некую Анну, хотя пишет что с удовольствием выложит переписку с некой Анной, где она рассказывала про меня. однако ж переписки нет. а это дело серьезное, так врать
 
Старый 22.11.2017, 16:12   #609
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

все еще ждем модератора. у меня всё)
 
Старый 22.11.2017, 17:14   #610
Lady_N вне форума
Lady_N
Наставник
 
Аватар для Lady_N
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 140
Получено благодарностей: 235 в 114 постах
По умолчанию

"Все кругом сволочи, одна я ромашка." Пудель 32, ни одного доказательства, только пустые обвинения и нападки. Троооолль!
_______________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак!
 
За этот пост Lady_N поблагодарили:
Удалить:
Юта (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 17:34   #611
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

С очередным клоном Астры мне больше не о чем беседовать.С ней и так всё ясно.Пописывая втихую в соцсетях на меня клевету, из личной мести,надеясь,что это ей почему-то сойдёт с рук ( видимо,по причине своей природной наивности),теперь, получив обратку в виде опровержения,заегозила,
закапывая себя ещё сильнее,да и бог с ней.По щенку-щенок чихуа был продан как пэт,в возрасте 3 мес и 1 нед.Со всеми прививками,включая бешенство.Покупатель заранее был предупреждён о появившемся смещении прикуса(что обычное явление у чихов,имеющих тайские крови),было показано фото зубов и было предложено отказаться от покупки,потому что может прикус стать ещё хуже.Покупатель согласился на риски.Получив щенка,остался недоволен.Оказывается ,чихуа за 10 тыс.рублей должен быть выставочным и с идеальным прикусом(на минуточку- выставочный вариант стоит в разы дороже).Щенка возвращать не хочет,хотя я даже согласилась оплатить обратную доставку. Называет меня аферисткой и мошенницей,а щенка уродом,а мой питомник уродопитомником ,грозит устроить мне чёрный пиар и "выключить"свет в моём питомнике.В эту историю подключилась вышеупомянутая Астра и теперь эта компания фырчит и плюётся уже на пару.Нашли,короче,друг друга.Посему,предупреждаю
(мало ли,вдруг мой покупатель решит купить пуделя)-прежде чем продавать щенков Епхиевой Анне Анатольевне(г.Армавир),
хорошенько подумайте.Иначе,может и с вами такая же история и головняк приключится.Все доказательства ,в виде личной переписки,мною были сохранены .
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 22.11.2017 в 21:56. Причина: смысловая ошибка
 
Старый 22.11.2017, 17:47   #612
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пудель 32 Посмотреть сообщение
И пожалуйстА, адвокатов я не заказывала
Цитата:
Сообщение от Пудель 32 Посмотреть сообщение
Мон ренессанс, плохой вы адвокат.
Цитата:
Сообщение от Пудель 32 Посмотреть сообщение
и опять адвокаты Юты сплошные.
Пудель 32, это не Ваше было обращение:

Цитата:
Сообщение от Пудель 32 Посмотреть сообщение
Людииии!! Почитайте с кем вы общаетесь и у кого поккпаете щенков!
Ну вот, люди и откликнулись. Имеют полное право на общественном ресурсе.
А "заказывать" Вы будете у себя дома, на кухне.

Цитата:
Сообщение от Lady_N Посмотреть сообщение
Ух ты! Очередное осеннее обострение? Что-то поздновато, зима уж на носу. Или просто жирному троллю скучно стало? Пошла за попкорном
Поздновато, да...Но зато пышным цветом!
А то, понимаешшшь, непорядок: уже осень уходит, а на Русе ни одного многосерийного эль шкандаля...
А за попкорном не ходите, не пригодится. Тут ведь вот что: А о чём собссно фильм? Да ни о чём...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Юта (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 17:54   #613
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А за попкорном не ходите, не пригодится. Тут ведь вот что: А о чём собссно фильм? Да ни о чём...
Собссно,как обычно, всё,исходящее от Астры- ни о чём))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 22.11.2017, 18:03   #614
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady_N Посмотреть сообщение
"Все кругом сволочи, одна я ромашка." Пудель 32, ни одного доказательства, только пустые обвинения и нападки. Троооолль!
С вами все яснО. Вы с ютой за компанию. Сотыйраз для тех кто в танке объясняю, что гражданка аветисова выставила в сетина меня кьевету, что моя тема о пуделе сплошная ложь , и что я подослала ей >анну чтоб она купила щенка плохого, чтоб потом организовать черный пиар!
Я доказательство этого предоставила в виде скана, а вот гражланка юта не подкрепила свое вранье перепиской с <анной,что пойдет в суд как клевета.
В стопервый раз для подружек юты обхяснять не собираюсь<. Пойдете в соучастники клеветы и оскорблений
 
Старый 22.11.2017, 18:05   #615
Пудель 32 вне форума
Пудель 32
Banned
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
С очередным клоном Астры мне больше не о чем беседовать.С ней и так всё ясно.Пописывая втихую в соцсетях на меня клевету, из личной мести,надеясь,что это ей почему-то сойдёт с рук ( видимо,по причине своей природной наивности),теперь, получив обратку в виде опровержения,заегозила,
закапывая себя ещё сильнее,да и бог с ней.По щенку-щенок чихуа был продан как пэт,в возрасте 3 мес и 1 нед.Со всеми прививками,включая бешенство.Покупатель заранее был предупреждён о появившемся смещении прикуса(что обычное явление у чихов,имеющих тайские крови),было показано фото зубов и было предложено отказаться от покупки,потому что может прикус стать ещё хуже.Покупатель согласился на риски.Получив щенка,остался недоволен.Оказывается ,чихуа за 10 тыс.рублей должен быть выставочным и с идеальным прикусом(на минуточку- выставочный вариант стоит в разы больше).Щенка возвращать не хочет,хотя я даже согласилась оплатить обратную доставку. Называет меня аферисткой и мошенницей,а щенка уродом,а мой питомник уродопитомником ,грозит устроить мне чёрный пиар и "выключить"свет в моём питомнике.В эту историю подключилась вышеупомянутая Астра и теперь эта компания фырчит и плюётся уже на пару.Нашли,короче,друг друга.Посему,предупреждаю
(мало ли,вдруг мой покупатель решит купить пуделя)-прежде чем продавать щенков Епхиевой Анне Анатольевне(г.Армавир),
хорошенько подумайте.Иначе,может и с вами такая же история и головняк приключиться.Все доказательства ,в виде личной переписки,мною были сохранены .
А вотэто повторное вранье!я не знаю анну, но теперь обещаю чть узнаю и теппрь точно подключу, что ты не зря воздух сотрясала. Заоднои стоимость щенка узнаю) хехе
А выключить свет в вашам питомнике оказыааются хотят довольно много людей, где ж отсутствие скандалов? Врете гражланка вруниха
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot