Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 09.12.2017, 17:53   #2836
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

JASMIN, это Вы с кем сейчас разговаривали?))))
Я ж говорю, что дремучая тетка из танка в гермошлеме))) На мой мобильник без смеха никто глядеть не может, а Вы тут про какие-то андроиды и айфоны... У меня только компьютер стационарный есть. Правда, начинка в нем приличная, так как деть-программист чуть ли не каждый месяц совершенствует свой компьютер, устанавливая в мой то, что для него уже устаревшее.
И что за Галерея? У меня все мои фото в моих личных папках в компьютере хранятся, ну и по альбомам на ОК и ФБ есть. Никаких галерей не знаю))) Простите за дремучесть.
Я же там, в этом инстаграмме что-то натыкала, когда пыталась первый раз))) Вот сейчас даже зашла туда, минут 10 покорпев и потыкав на всё подряд! Оказалось, что у меня аж 52 подписчика есть! Зато ноль публикаций))) Потому что не знаю, как.
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:09   #2837
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Азия, э, на компе значит есть - ОК! Я бы Вам подсказала, как это на компе, но у меня его нет, у меня андроид и айпад, а когда комп был, не было Инстаграма ...

У меня еще год назад был древний мобильник-книжка, потом мне дочь подарила свой старый айфон-4, а на Новый Год сын подарил андроид, китаец Хиаоми - мне он нравится больше - экран, красивый, по функциям - 6-7 айфон, только айфон стоит ого-го сколько, а самый навороченный китаец, не больше 12-14 тысяч - телефон, фотоаппарат, видеоплеер, аудиоплеер, , радио, комп - все в одном! Освоила за один вечер! Так что распрощайтесь со своим мобильником, это прошлый век!

Ну посадите кого-нибудь рядом и пусть Вам на пальцах обьяснят, как работает Инстаграм на компе!

Галерея, Облако - это тоже своего рода папка с Вашими фото и видео, которые Вы делаете на свой айпад, смартфон, айфон, андроид, короче - на мобильник нового поколения ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 09.12.2017 в 18:15.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:13   #2838
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Ну посадите кого-нибудь рядом и пусть Вам на пальцах обьяснят, как работает инсиаграмм на компе!
У тех, кто с готовностью может рядом со мной присесть, на пальцах когти)))
Может, удастся как-нибудь сына заманить))

Цитата:
Галерея, Облако - это тоже своего рода папка с Вашими фото и видео, которые Вы делаете на свой айпад, смартфон, айфон, андроид, короче - на мобильник нового поколения ...
Я только фотоаппаратом фотографирую)))
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:20   #2839
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Азия, пусть сын подарит маме андроид, можно за 6-8 купить приличного китайца - https://mi-shop.com/ru/?utm_source=g...gn=xiaomi_word
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:40   #2840
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

JASMIN, , Вы сейчас опять будете смеяться, но, как выяснилось, у меня есть андроид))) На нем написано Huawei. Младший сын 2 года назад подарил. Я в нем ничего не понимаю))) И планшет есть. Старший деть подарил еще раньше. На планшет я научилась фото с компьютера скидывать, мне так вышивать легче. Гляжу на фотку с планшета, а на компьютерном мониторе большом фильм какой-нибудь бубнит))) И еще внучка, как в гости приезжает, на планшете в игры какие-то играет.
В общем, я из той категории, что необучаемые, наверное)))
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 22:12   #2841
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Азия, коль у Вас все есть, то - посадить сына рядом и пусть на пальцах все объяснит, только все пароли, логины и явки запишите куда-нибудь, а то забудете ... Мне так сын все показал по первому разу, теперь сама соображаю ... Я такой же чайник была, все освоила, не разу не сложно, один раз вникнуть и все! На самом деле очень жизнь облегчает! Дерзайте!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Азия (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 08:45   #2842
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Вооооот, сын сегодня с первым лучом солнца явился мне ликбез проводить))) Обрадовался, что мать сама попросила. А я уже ничего не понимаю!!! Он умными словами разговаривает и очень быстро пальцем тыкает, я усваивать не успеваю))) Наверное надо конспектировать!
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
За этот пост Азия поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 09:11   #2843
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Азия, все эти первые голоса на конкурсах в большинстве случаев механически накручены программистами. Не стоит их воспринимать серьезно. Или очень большая группа поддержки из числа знакомых. У вас очень красивые работы, и очень высокий уровень. А все эти конкурсы не воспринимайте серьезно.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Азия (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 09:44   #2844
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Азия, сыну сказать - Деткаааа!!! Мама чайник, от слова совсем! Медленнее и дай все законспектировать! Короче! Не слезайте с него, пока толком не объяснит!!!

У меня не сын, а золото! Он такой терпеливый, спокойный (хотя знаю, может быть сорви голова), почти буддист и шаман, он и с сестрой такой же, а мы с дочерью ... ох, бедный! Мы его обожаем! Мы вот с дочкой можем так разругаться, что все - Армагеддон! Правда, через 5-15 минут слезы льём и говорим что любим друг друга! Он от наших качелей офигевает!

Я к чему ... он, пока я не поняла, что и как, от меня не отстал!

P.S. Сейчас прогрес идёт семимильными шагами, столько всего появилось того, что раньше мы читали в художественной литературе в жанре фантастики, столько разнообразных гаджетов и разных прикольных штучек ... я тут в гости к сыну пришла и он напялил на меня шлем с очками ... ВАУ!!! Я погуляла в виртуальном пространстве среди динозавров, посмотрела подводный мир, электрическое шоу, но больше всего меня поразил космос, я там летала среди планет, галактик и звёзд, причём это все в 3 или 4d, можно было посмотреть вверх и вниз, вокруг себя!!! Попросила кресло, голова закружилась! Ну очень круто, полный эффект присутствия ... Короче, надо соответствовать!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 10.12.2017 в 09:55.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Азия (10.12.2017)
Старый 12.12.2017, 02:01   #2845
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Азия, а я тут у Вас (со двора ;))) собачку одну свела....на свой двор (персоналку).
Очень она мне к слову пригодилась. Ну, чтоб показать лицо настоящего тЫрррьера.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Азия (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 02:42   #2846
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Азия, сыну сказать - Деткаааа!!! Мама чайник, от слова совсем! Медленнее и дай все законспектировать! Короче!
Вот так ещё короче:
https://www.youtube.com/watch?v=hnbwRKk-4_k

Ну а здесь:
Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Я ж говорю, что дремучая тетка из танка в гермошлеме))) На мой мобильник без смеха никто глядеть не может, а Вы тут про какие-то андроиды и айфоны... У меня только компьютер стационарный есть.
- сестрааааа.....
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Азия (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 06:23   #2847
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Азия, а я тут у Вас (со двора ;))) собачку одну свела....на свой двор (персоналку).
Очень она мне к слову пригодилась. Ну, чтоб показать лицо настоящего тЫрррьера.
А нечего над бедными йориками смеяться))) Это над их хозяевами надо (причем, зло смеяться) за то, что превратили собачек в незнамо что гламурное))) У меня есть знакомый йорк Рой - сосед по даче. Он - кумир всех бабушек в округе! Избавил от нашествия землероек, кротов и прочих вредных для дачного дела живностей))) Вечно стриженый, в маминой заколке вместо чудного бантика, чтобы глазьям никакие лохмы не мешали на мир глядеть. Причем, в глазах настоящий интеллект светится. Этого песика на ручках или диване не удержишь - носится везде, вынюхивает и вечно кого-то добывает. Особенно ему вольготно весной, когда свежие грызуны на участки являются, не зная, какой здесь страшный зверь охотничьи угодья застолбил))) Не щадит даже ящериц! Правда, остается весьма доволен и скинутыми ими хвостами)))
А у мужа есть товарищ, жене которого пару лет назад преподнесли в подарок щенка коккера. Тоже, вроде, отгламурили породу))) Ничего, прекрасно "папу" на рыбалку и охоту сопровождает. Возвращается домой зеленым вместо золотистого))) Правда, креативит много - то с палкой колбасы на другой берег уплывет, то котелок с супом перевернет, то подкоп в палатке сделает)))
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (13.12.2017), JASMIN (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 06:25   #2848
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение

- сестрааааа.....
Уфффффф, а я уж думала, что одна такая осталась, необучаемая)))

Сходила на ЯМ поглядеть результаты конкурсного голосования. Куда-то делась белая собачка - исчезла бесследно... А была на первых позициях рейтинга...
Мой йорк пока с 179 голосами на 36 месте. Бассет уже на второй странице рейтинга, но пока держится всеми лапами за топ-50 - на 46 месте с 167 голосами)))
_______________________________________
Красота спасет мир!


Последний раз редактировалось Азия; 12.12.2017 в 08:20.
  Ответить с цитированием
За этот пост Азия поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 08:46   #2849
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Уфффффф, а я уж думала, что одна такая осталась, необучаемая)))
Ну прям. Перефразируя: Имя нам - легион. С неоцифрованным мышлением.

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Сходила на ЯМ поглядеть результаты конкурсного голосования. Куда-то делась белая собачка - исчезла бесследно... А была на первых позициях рейтинга...
Мугу. Видать, достигла статуса - Вне конкуренции. ;)))

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Мой йорк пока с 179 голосами на 36 месте. Бассет уже на второй странице рейтинга, но пока держится всеми лапами за топ-50 - на 46 месте с 167 голосами)))
А это типа круто, да?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Азия (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 08:52   #2850
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
А нечего над бедными йориками смеяться))) Это над их хозяевами надо (причем, зло смеяться) за то, что превратили собачек в незнамо что гламурное)))
Не пОняла. А кто смеётся-то? Вот сразу видно, что Вы так и не посмотрели, где Ваш йорк теперь живёт - а я ведь там практически то же о йорках написала, что и Вы сейчас. Вот, плиз, на дом доставлю: http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1817
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Азия (12.12.2017)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot