Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 27.06.2018, 06:41   #91
proninmv вне форума
proninmv
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Удалось посмотреть сегодняшнюю передачу с Аленой Куриловой называется мистические истории. Там она с другой вроде грузинской экстрасенской снимали порчу с Ольги одной то ли снимали то ли наводили непонятно. Сначала поехали на кладбище и решили что там могила повешенной одной которую забрала сущность 17 легиона. Курилова с другой экстрасенской решили разделится Ольгу привезли к речке и начали делатькуклу вуду завернув ее в одежду что Ольга себе якобы приготовила на смерть а сущность якобы считала что это ее саван та одежда. Вдруг Курилова которая в это время была на кладбище ощутила что кто-то крадет у нее время сказала что надо срочно ехать туда где они хотели сжечь куклу по дороге вызвали скорую. Сущность с Куриловой сползла со спины и направилась туда напав на ту противную экстрасенску что хотела сжечь куклу. Курилова спешила хватаясь за часы в маршрутке частной. И тут та экстрасенска грузинская чтоли начала бится в истерике крича что что-то тянет ее в воду потом накинулась на осину пытаясь перевести на нее порчу но у нее не вышло и она отключилась. Курилова которая возможно и наводила порчу спешила. Приехав она подбежала к осине и завязала в узел на ветке свечку пытаясь перевести порчу на бедное дерево. Я думаю что Курилову надо привязать к этому дереву чтоб эта сука не отвертелась.Курилова родом из Бердянска сейчас живет в Харькове имеет 2 аптеки.Кто знает нечто подобное пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 11:41   #92
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Заходил с утра Володя Яковец сижу и думаю.Зашел он съездил привез сигареты и бутылку воды 2 литра он вообще местный знает все что в селе делается За Пелыну жену тоже что поила сына еще малолеткой.Но сегодня тему такую загнул интересную просит 100 грам дал я ему флакон валерьянки на спирту выпил он и начал историю рассказывать говорит научил его один дед на рыбалку идет значить добавить валерьянки в хлеб и говорит добавил он обрались вокруг него коты агресивные такие воду хлебчать то есть пьют он говорит ему уже не до рыбалки коты шыпят.Ушел он сижу я и думаю меня сушит типа диабета неделю последнюю эту.Друг мой Шпак Васыль из Северо Донецка нашли возле ручья кровоизлияние в поджелудочную брат Яковца Володи Миша звать постарше меня 9 лет в Чехии проработал 2 института закончил живет он через дом от Шпака и там Пела через дорогу этот.Шпак в Донецке когда жил торговал коноплей ну по типу и говорил идите там котенка выберите те шли и значить получали коноплю по типу.Володе он об этом рассказывал надо сказать в 13 году расписался сын Шпака Васыля же Шпака с весны кто-то травил у него отняло часть левого плеча 2 пальца на левой руке он говорил голову давит с боков и говорил что бешенство накатывает он еле сдерживается на жену психовал говорил что пилит думая что он пропивает что-то.Перед путчем его нашли мертвым возле ручья кровоизлияние в поджелудочную думаю вот получается коты это значить Володя про Шпака.Побил Яковца отца сосед мой Дидковский за долг по самогону отец его умер через пару дней.Потом Дидковский начал болеть пол желудка удалили умер.Жена Дидковского Валя сказала мне сидит на инсулине 4 раза в день колет работает в туб диспансере.Я вот сижу минералку что принес Володя Яковец пить боюсь что-то от сигарет что он привез башка крутится сижу и думаю к чему он эту историю рассказал похлеще фильма ужасов что это значить все не знаю что за Володю Яковца и думать отец его в войну был связным у бандеровцев дед его двоюродный в Канаде после концлагеря типа с немкой расписался сын от нее взрослый уже.Володя ж Яковец мне втирает я говорит фильмы ужасов боюсь смотреть оно говорит ему перед глазами потом неделю стоит все.Странно все это.Хитер он вообще.Родычей много в селе у него.Как он сказал коты собралысь воду хлэбчуть.Сегодня глянул вечером на число 13 августа 2018 странно что это значить?


Последний раз редактировалось yursik; 14.08.2018 в 00:03. Причина: дописка.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 01:21   #93
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот подумал Чернобыль взорвался 26 го 2 тренадцатки.Радиационная авария
Страна Flag of the Soviet Union.svg СССР
Место Припять, Киевская область, УССР
Дата 26 апреля 1986 года.Служить меня отправили на Семипалатинский полигон 7 Чаган название рядом город Курчатов в 1987 году я в армию пошел.Первые буквы моей фамилии При.
Родился я 5 го мая При-пять получается.В 91 году осенью мне на полярном круге стопарнули башку.Выцепили же в 93 году год 13 лун я почти не соображал в то время водкой заливался чтоб мозги не стопарнулись окончательно просто чтоб отключится обрабатывать же меня начали с детства с 4 го класса я их ощущал сильно по мозгам давало связано было с цифрами сильный негатив цифры 5,6 шел.Жили мы возле части связи на улице Горького 69 дом в Ровно той частью потом командовал полковник Маркиросян это уже в 90 годах.Часть мощная там даже кольчуги были Яковец у него в партизанах служил он вообще срочную службу в Венгрии служил там был зам начальника передающей радио телеграфист.Вот так.


Последний раз редактировалось yursik; 14.08.2018 в 02:35. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
За этот пост yursik поблагодарили:
Удалить:
PashaSKY3 (27.08.2018)
Старый 14.08.2018, 14:34   #94
Гена вне форума
Гена
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Интересно читать, продолжайте
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 11:19   #95
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вчера я имел сильное отравление не знаю чем Яковец постоянно ходит салат капуста заболел желудок.Курево что Яковец принес в затылке была сильная слабость крутило от шеи спинной мозг и затылок не выдержал напился до отключки сегодня легче вообще приехав в село где-то в 99 я за месяц уже имел сильные удушья кто травил я думал старый но сейчас не уверен может местные бабки зарабатывали так кто-то Шпак как не дергался быстро отравили в 2013 году это Пелын угол там и Шпак жил и брат Яковца живет Миша.Сегодня усталость дикая в затылке я кстати понял по технике Чой в чем негатив это связано что упражнения ее низ живота как бы удлиняют растягивая живот я потом опишу что делать надо попробовать оклиматся как-то да удушье еще.Курево он мне 13 го принес.Я и так еле живой что за скотство.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 17:28   #96
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Не все так просто неделю назад я ощущал сильное злобу направленную на меня чью-то.Прошло 3 дня примерно у нас в палисаднике курице головы нет шея погрызена или покалечена думаю тут есть связь с отравлением думаю яд действует на затылок и шею.Вообще ласки прокусывают птицам затылок например думаю курицу убила не ласка,а человек чтоб никто не видел утром кто вопрос может этот на Я может кто другой.Он постоянно ходит работал на бойне коров электротоком лупили. Может в Пелыном закутке там где Пела живет возле обозлились что я искал того подонка что на пасху до меня доколупался.Яковец кричит что Борман Мыкин зять трындит это не он я того не нашел Яковец падло знает кто думаю фиг скажет.


Последний раз редактировалось yursik; 16.08.2018 в 18:10. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 19:15   #97
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Почему я поставил фото из фильма Шаолиньский пьяница обьясню сегодня стоял в городе Ровно на остановке едет тролейбус красный надпись Pari матч и надпись Степана Бандеры и так далее.Дедовой сестры муж фамилия Просвиряк или Просвирный сын его Гена врач в Минске изучал и иглотерапию и прочее отец его был командир эскадрильи погиб под Ленинградом где-то на 9 ом рейсе добровольцем сын его Генадий слышал ездит в инвалидном кресле сейчас дочка его от второй жены уехала во Францию и жена тоже.Другой тролейбус проехал нарисован белый бык и надпись двери беларуссии такое крутят и фото Кошевого напарника Казанина того коми из шоу они кого хочь продадут.Бык это кто телец по гороскопу.На дверях беларуссии мой дед стоял из банды Мустафы он беларус отец его Степан был меня же зомбировали обрабатывали с детства уже, киномафия ищут крайних Порошенко хитрый Путин тоже.Казанин себе тачку в Харькове покупал у знакомых.С фильмом как связано там тот что чудовище назвала китаянка на трубе играл выпуская боевую лягушку.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 22:36   #98
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В селе творятся странные вещи сейчас опишу какие.Сегодня стоял на остановке в селе ждал автобуса смотрю едет вдалеке подвода на остановке чомбыха сидела Надя еще меня три раза сердце прихватило укололо говорю сердце что-то подвода проезжает там значить тыквы гарбузы и пацан типа кепку роняет уехали они пусть ставит туда пружину от излучений помогает.Думаю видно могли излучателем долбануть каким может и со спутника сели в автобус едем смотрю подвода повернула мужик такой не высокий волосы вроде желтоватые и через дорогу хата под шубой думаю может Романа котовчина это мать романа Катя из Котова село название вообще Роман мой друг был и Шпака Васыля умер в 31 год.Что интересно копали они могилы с Шпаком и Роман ему сказал як сдохну и ему чтоб Шпак так ривно зробыв копали тогда они могилу немому.Выпили они Роман пошел к Домковичу выпили там включили музыку Роман начал танцевать невиданное дело умер ночью у себя на летней кухне.Когда-то сидели мы с Романом пили по 100 грам он рассказывал умер его друг Сергей он выкопал могилу и сидит в стороне пришли там один говорит лет 18 Роман его малолеткой назвал и говорит ты бы хоть простился Роман сказал чуть морду ему не набил простился еще утром и говорит мне мне говорит ту могилу так хотилося копать як зараз танцювать то есть не хотелось Сергей его одноклассник и друг был.Посмотрел я один фильм Стивена Спилберга там говорят зомби танцуют и распадаются.Меня бы все равно зомбировали я водный маг сильный они напустили типа сатанистов огненных в христианстве кропят водой пошли темы святых богов и прочее в армии со мной ничего сделать не смогли я соображал раз по заказу полчаса месили чуть не убили за ведро воды хотели чтоб принес.Еле в роту пришел.Мне башку догробили на поляром круге я почти не соображал так они работали чтоб зомби програмы в меня загруженные тексты сработали обрабатывали по методикам спецслужб и другим.А темы собак пошли из фильма банда Мустафы фильм путевка в жизнь я водкой заливатся начал почти не соображал из-за этого и пил.Отца моего даже водитель ненец Володя фамилия Хозяинов и тот на них работал меня клинило я речь плохо понимал как в фильме собачье сердце обрабатывали по полному сегодня узнал в селе один купался вчера сердце схватило утонул захлебнулся думаю может излучатель какой испытывали.В 2013 начали травить Шпака Степанцу просто не повезло Шпаку в Пелыном углу кто-то спирт травленый продавал Шпак его угостил Степанец умер сердце травили Шпака тот случайно попал хотя могли сделать так излучателем ухлопать Степанца чтоб настроить родычей Степанца против Шпака.Когда-то сидели мы со Шпаком у него на летней кухне принес он водку купил где-то возле себя литра 2 я деньги дал выпили по стакану я не похмелился сердце схватило говорю плохая водка или спирт он говорит мне нормально говорю просто у тебя организм крепкий говорюпить нельзя ее он налый мэни еще стакан я пошел к Володе Яковцу забрав остатки говорю водка плохая не знаю где Васыль купил говорю съезди купи другой выпил легче похмелился ту оставил Яковцу говорю выкинешь он потом выпил говорил очнулся под вышенькой.Шпака может в его углу кто там торгует возле Пэлы может Васыля давно качали там чем просто он на счет водки крепкий был в 13 году его угрохали.Кто там на кого работает неизвестно.Шпак и в рабстве был в казахстане еле смылся оттуда это еще в 90ых на заработки так ездил.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 10:40   #99
Gallka вне форума
Gallka
Новичок
 
Аватар для Gallka
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Само по себе колдовство и магия - это грех!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:34   #100
PashaSKY3 вне форума
PashaSKY3
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 12
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Если честно, то я сам об этом задумался недавно!!! Неужели и правда все это постанова??? Все же хочется верить в чудеса и сверхестественное
_______________________________________
ДЕНЕЖНАЯ ПОМОЩЬ - это форум где помогают людям.pomogidengami.ru
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 12:34   #101
Семен Гуров вне форума
Семен Гуров
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Уже после первого абзаца перестал читать весь этот бред. К несчастью наш менталитет заточен на некую скрытую веру во все эти сказки. Запомните, максимельное, что вы можете получить от всех этих аля магов,волшебников и прочих сказочных выкидышей - психологические уловки по самоубееждниею. не более
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 02:06   #102
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я не волшебник,а стихийный маг действуя своей энергетикой могу дождь вызвать как это работает не знаю.Если вы не верите я вас убежу тентакли то вы ощущали?Многие ведьмы имея мужей занимаются сексом в астрале и с инкубами и сукубами.Кто не хочет этим заниматься должен ослабить действие тентаклей что это?Это энергетические щупальца их ощущают в районе живота селезенки они там щекочут и ласкают.Какие пути не подвергаться воздействию ставите себе цель ни в каком случае не поддерживать контакт неделю не если,а 100 процентов ни в коем случае.И ослабнет действие если вы уверенно решили не раньше чем через столько дней.И есть еще способ почти не ощущать их у меня знакомый имел кучу баб с женой 6 лет прожил никогда не ощущал тентаклей не щупалец ничего подобного я его распрашивал я понаблюдал за осанкой его как он стоит он худой попробовал также осанку сделать мне моментально стало легче тентакли стали совсем слабыми мне сразу стало легче я с ним не общаюсь сейчас и на видео свою осанку он снимать никогда не позволит это Яковец Володя с села имел всегда полную защиту энергетики от тентаклей его прабабка циганка он свечки тушил легко говоря им мысленно тухни и они тухли сижу вспоминаю осанку его но заболел голова трещит одна кашляла учительница с соседнего села она полтора года болеет кашель страшный и у меня чувствую в бронхах дерет голова трещит хотите ищите Яковца и не заметно следите за осанкой и сами тут же так становитесь тентакли пройдут за минуты.Это второй способ трудный.Чтоб чужую осанку понять надо китайцем быть или ушуистом из подражательных стилей.Вот фото Яковца он вообще любитель выпить человек он никогда не знавший тентаклей.
Изображения
Тип файла: jpg Володя Яуовец..jpg (40.9 Кб, 235 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 09:58   #103
fadrop вне форума
fadrop
Banned
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Астральная проекция мне подсказывает, что все это лохотрон)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 09:09   #104
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Меня сейчас в селе доканывают достают как могут все идет с города Ровно темы Хеллоуина цукерок и прочего село чужое хату там купили в той Забороли еще склероз сильный химия какая-то иду по улице забываю с какой стороны пошел куда идти фиговато сегодня легче немного хочу научить методу если кто не может справиться с тентаклями чувствует как Герберт Уэлс что невмоготу научу китайский метод что немного работает это как они говорят анус подобрать мошонку подтянуть и так удерживать свой метод напишу лежа например при просмотре кино надо создать внутрибрюшное давление как бы сверху вниз к низу живота слегка его поджав как бы создать не сильное давление воздухом этот метод проще чем в видео качание.Есть еще один метод мой очень сильный но для полных не подходит может позже сниму видео обьясню.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 10:26   #105
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

И дальше вы упражнетесь повышая внутрибрешное давление тут еще позафоновый тихо трындит мне настроение портит писать дальше я вчера делал это упражнение удерживая среднее или не сильное давление внутрибрюшное цели расправить живот разные части под ребрами участок давящий слегка втянул совмещалось все с первым упражнением некоторые участки живота втягивал слабо чтоб провисшие мышцы назад увести под ребра и прочее это все делал лежа низ живота слегка поджат был потом я начал делать что хочу при помощи внутрибрюшного давления поднял ребра и грудную клетку развернув тало лучще.И потом начал думать о бедрах понапрягать поджимая мышцы ягодиц или боковые удары поимитировать встав бедром потом решил расслабить бедра сбоков встал и начал их расслаблять усилено сбоков начал потом лег и начал расслаблять бедра и прогоняя расправляя живот внутрибрюшным давлением разные участки двигался к бедрам потом начал опять позафоногвый кого-то послал тихо нервирует это меня потом я начал расслабляя бедро и его расправлять прогоняя при помощи внутрибрюшного давления через него процесс расправление бедер в частности работал с левым.В Чой бедра сильно натянуты мышцы бедер от ребер это идет и других упражнений надо было убрать эту натяжку идущую от ребер расслабляя бедра при маятнике Смирнова может возникать сделал для проверки боком песочные часы напряжение не пошло можно делать как я учил боком.И дальше я начал расслаблять стоя ноги пробовал и кик Брюс Ли потряхивая до кончиков пальцев и по другому и начал расслаблять разные участки вплоть до плечей правое и по разному двигался как хотелось потом подумал может в ноге вызвать тяжесть но делать не стал просто расслабил бедра и все тело походил так оценил в случае чего подтягивал участок живота немного чередуя с внутрибрюшным давлением и развернул грудь как ковер значить понимаете и так занимайтесь увидите эффекты не забывайте втягивать участки живота которые захочется немного.И так тренируйтесь не забывая про брейк данс только на следующий день или если захотите.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot