Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 11.01.2018, 12:59   #2926
Шанс Бижу Шагане вне форума
Шанс Бижу Шагане
Наставник
 
Аватар для Шанс Бижу Шагане
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва, Аэропорт
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 4 038
Получено благодарностей: 1 266 в 354 постах
Отправить сообщение для Шанс Бижу Шагане с помощью ICQ
По умолчанию

JASMIN, спасибо за признание моего скромного творчества, но я воспринимаю Ваши слова не как комплимент даже, а как попытку наладить диалог для того, чтобы сказать Ваши слова про Синеглазку. Ваше право!
Мы здесь находимся на форуме, и судить о человеке можно только по тому, что и как он пишет. Надеемся при этом, что пишет он правду, фотографии выставляет свои и т.д. По постам Синеглазки я поняла, что на этом форуме она выступает как педагог и критик - ее право! На это я и ответила. На мой взгляд, обсуждение работ переросло в банальную перепалку, и только такт большинства форумчанок не превратило ее в склоку. Очень надеюсь, что Азия и ее живность вернутся в нашу тему, хочется сказать"Дед Мороз!", нет, - "Азия!!! Вернись! Елочка, зажгись!" С наступающим, теперь уже Старым Новым годом!
А это мой новогодний камин))) Все, что построила!)))

  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Шагане за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.01.2018), JASMIN (11.01.2018), TAIL (11.01.2018), Азия (11.01.2018), Бабуля (11.01.2018), мон ренессанс (11.01.2018), Синеглазка (11.01.2018), Юта (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 13:19   #2927
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Шагане Посмотреть сообщение
JASMIN, спасибо за признание моего скромного творчества, но я воспринимаю Ваши слова не как комплимент даже, а как попытку наладить диалог для того, чтобы сказать Ваши слова про Синеглазку. Ваше право!
Вы очень сильно не правы, мои слова о Ваших работах совершенно искренние, как и слова о Синеглазке, я вообще всегда говорю то, что хочу сказать и не держу камня за пазухой, не просчитываю ходы и подводные камни ... И, кстати, я там про себя больше говорила, так что ...

А на счет того, скатилось ли все в склоку, почти да и только потому, что в разговор Азии и Синеглазки включились и другие пользователи, что вынудило и меня сказать свое мнение, дамы вполне могли все разрулить сами, но вышло, как вышло ...

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Шагане Посмотреть сообщение
А это мой новогодний камин))) Все, что построила!)))

Супер! Отлично! Нет, правда хорошо!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 11.01.2018 в 13:31.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 13:43   #2928
Шанс Бижу Шагане вне форума
Шанс Бижу Шагане
Наставник
 
Аватар для Шанс Бижу Шагане
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва, Аэропорт
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 4 038
Получено благодарностей: 1 266 в 354 постах
Отправить сообщение для Шанс Бижу Шагане с помощью ICQ
По умолчанию

Нахально продолжаю похвастушки (сама себе удивляюсь!)




И "Пудель ушел, но обещал вернуться!"

  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Шагане за этот полезный пост:
Удалить:
donna-anna (11.01.2018), EGOR (12.01.2018), Азия (11.01.2018), Синеглазка (11.01.2018), Юта (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 13:56   #2929
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Шанс Бижу Шагане, офигеть! И чего раньше скрывались?
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Старый 11.01.2018, 13:59   #2930
Шанс Бижу Шагане вне форума
Шанс Бижу Шагане
Наставник
 
Аватар для Шанс Бижу Шагане
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва, Аэропорт
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 4 038
Получено благодарностей: 1 266 в 354 постах
Отправить сообщение для Шанс Бижу Шагане с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Шанс Бижу Шагане, офигеть! И чего раньше скрывались?
Спасибо! Как-то так...


Последний раз редактировалось Шанс Бижу Шагане; 11.01.2018 в 14:20.
  Ответить с цитированием
За этот пост Шанс Бижу Шагане поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 14:11   #2931
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
То, что мы были не согласны с критикой, на счет своего разведения, так имели на это право, ибо профи, мы не с потолка все это начали и по прошествии времени наше разведение и наши собаки доказали всем кто был прав! И мы не ушли, гордо хлопнув дверью, не смотря на все баны, когда чуть ли не весь форум готов был меня закопать. Я знала, что права, я опиралась на свои знания, на опыт заводчиков (своего рода мастер-классы) и мне было фиолетово, кто бы и что бы там не говорили ... Так что сей пример - не убедителен!
Ну разумеется, "не убедителен". Гы. Известно же: всё, что с нами лично происходит, это ж особый случай, и никаким сравнениям не подлежит и ни в какие теории не вписывается. Это с другими всё предельно ясно, понятно и банально. А наша святая миссия - им глаза на них же раскрыть. И нехай благодарны будут. Ото ж - без нас-то совсем бы заблудились в своём непонимании и невежестве.
А если уж про баны...так опять же вспоминайте. Не за вашу правоту/неправоту разведенческую Вас банили, а за тон неподобающий по отношению к заслуженному, уважаемому человеку (учёному, на минуточку). И попробуйте параллель провести - и в этой теме разборка брызнула всё из-за того же - из-за тона непозволительного.

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Когда Синеглазка написала свой первый пост с критикой на счет сумки, я ей написала в личку - Зачем, не поймут!
Марина, ещё раз - ит'с спешли фор ю:



Ведь Вы же сейчас там, Марина, там...Вот одной только этой <выделенной мной> фразой тудымсь себя засунули.
Знаете, я тоже по жизни много чему училась, и один из моих учителей говорил следующее: Никогда не считайте аудиторию глупее себя.
Вы, Марина, посчитали. На каком основании, позвольте спросить? Можно не отвечать - вопрос риторический.

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Ну а если уж Азия не умеет держать удар и как показало, не воспринимает критику вообще и впадает, как минимум, в уныние, то в кабинет к психиатру!
какой-то... И тут Вы спец - кому и в какой кабинет.
Послушайте, прекратите, наконец!
Ваш личный вклад в то, чтоб обсуждаемый пользователь покинул этот форум, лишив многих других возможности любоваться на красоту, им создаваемую, - он, этот вклад, уже неоценим. А теперь Вы уже просто оскорбляете человека.

Вы так и не поняли, что не для "ударов" и их "держания" эта тема создана.
И снова задам риторический вопрос - Вы-то лично с какого боку ударником-то себя посчитали? во всех смыслах этого слова. Вы гуру в этом виде творчества? У Вас есть чему поучиться? Вы что-то подобное, своего авторства, можете представить на всеобщее обозрение? Или это именно и только у Вас самые нужные и правильные критерии в оценке творчества других людей? У Вас какое-то сверхчувство гармонии? И именно только у Вас изысканнейший вкус и обострённое восприятие/понимание прекрасного?

Ну вот же и она - гордыня-мамуська, в полный свой рост. А Вы всё пытаетесь на другого человека её примерять. Который просто не посчитал нужным тут перед Вами оправдываться...Ибо - не в чем.

Угодно ль на себя, кума, оборотиться?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.01.2018), wahrmund (11.01.2018), Xusha75 (11.01.2018), Азия (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 14:38   #2932
Hanuma вне форума
Hanuma
Гуру
 
Аватар для Hanuma
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 221
Сказал(а) спасибо: 440
Получено благодарностей: 1 645 в 622 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Будем теперь в этой теме любоваЦЦА вышиванками да прОволочками...Довольны?
И чем же Вам эти самые вышиванки и проволочки не угодили? Или походя опустить других рукодельниц Вам можно?
_______________________________________
сТОЙкая ПУДЕЛИстка

Никогда не бойся делать то,что ты не умеешь.
Помни:ковчег был построен любителем.Титаник - профессионалами.
  Ответить с цитированием
За этот пост Hanuma поблагодарили:
Удалить:
Синеглазка (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 14:50   #2933
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanuma Посмотреть сообщение
И чем же Вам эти самые вышиванки и проволочки не угодили? Или походя опустить других рукодельниц Вам можно?
С чего Вы взяли? Вполне угодили. Мне, видимо, было нужно добавить туда слово "только" - в смысле, только это. Вы же, полагаю, заметили, что работ в стиле Азии (с кожей, в частности) ещё никто тут не представлял. И реакции людей надеюсь, Вы видели. Я только об этом.
А Вы, вижу, заскучали в Бобруйске-то? ;)))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 14:56   #2934
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, на счет Той, о Которой, мне говорить нельзя! Я лишь указала ей на то, что чтобы делать соответствующие выводы и выдавать их за истину в последней инстанции надо опираться не только на теории известные всем со школьной скамьи, но и на настоящие исследования и практику, а не выдавать свои умозаключения основываясь на примере одной собаки, это в лучшем случае, а по сути просто теорию ... И тон мой был весьма подобающий, так как человек, ради покрасоваться, зарубил разведение больших арлекинов на корню ... Я лишь требовала ее исправить ту ложь, что была написана, извиниться за то, что она нас со Светой обманула, так как в разговоре по телефону, я при этом присутствовала, а говорила с ней Света, так слова МНС были - Вы девочки молодцы и делаете все правильно! Ну смысл такой, у меня нет диктофона ... Вам охота вновь поднять эту тему? Ну так мне есть, что сказать! Ой, а если поговорить о том, как по мнению нашего весьма уважаемого генетика, надо избавлятся от крапа у арлекинов!!! Ооо, это вообще феерия ...

Ну с термином "гордыня" несогласная, скорее этот термин к "Азии" подходит ... Я вообще не амбициозна и говорю только тогда, когда на 100% уверена в своей правоте, а на счет своего разведения и арлекинов, в этом я уверена, но открыта для нового и всю жизнь учусь ...

Имею ли я право критиковать и делать замечание? Что, надо диплом показать или бумагу заверенную у нотариуса с печатью и резолюцией - "Имеет право!"? Тут форум и каждый может высказываться в меру своих сил, возможностей и хотения! Но, уверяю Вас, кое какое основание так говорить у меня есть ... Работ моих тут мало было конечно, но костюмы мои все видели ...

Да, вижу талант и вдохновение, но и косяки вижу и посчитала нужным об этом сказать, первый раз за все время в этой теме ... Вы несогласная? Ну извините, Ваши проблемы!

Пожалуй на этом все!

Повторю - одно дело показывать свое творчество, делиться своим хобби и другое дело, когда, человек не просто делится, но и зарабатывает на этом и делает себе рекламу ... Это можно, почему нет, но тогда держи планку, а не ной, что у тебя денег нет, приходиться все делать на коленке из подручных средств, что тебя не оценили, бяки такие ...

Дорогая моя, мон ренессанс, не пытайтесь меня оскорбить, я до такой степени нарастила себе броню в баталиях на форуме, что мне фиолетово на все! Хочу и говорю то, что считаю нужным, не взирая на лица!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 11.01.2018 в 15:04.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Юта (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 15:02   #2935
Шанс Бижу Шагане вне форума
Шанс Бижу Шагане
Наставник
 
Аватар для Шанс Бижу Шагане
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва, Аэропорт
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 4 038
Получено благодарностей: 1 266 в 354 постах
Отправить сообщение для Шанс Бижу Шагане с помощью ICQ
По умолчанию

Милые, хорошие! Давайте попробуем переждать какое-то время, мы не сможем никого убедить отказаться от своих слов, только подливаем масла в огонь!
Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно
то вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью -
поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая, -
тем более что жизнь короткая такая.

Чудесная вышивка! (Взято из открытых источников и Год Петуха до сих пор не закончился, работа актуальна и по сей день!)
Давайте будем поддерживать друг друга, за этим сюда и приходят! Давайте будем не поучать, ругать и критиковать, а подсказывать! Давайте дарить друг другу радость и внимание, давайте будем видеть друг в друге РЕБЕНКА и ПОМОГАТЬ ему! В каждом человеке есть ребенок, и каждый ребенок нуждается в помощи и поддержке
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Шагане за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.01.2018), JASMIN (11.01.2018), Nataliya (11.01.2018), wahrmund (11.01.2018), Азия (11.01.2018), мон ренессанс (11.01.2018), Синеглазка (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 15:37   #2936
Hanuma вне форума
Hanuma
Гуру
 
Аватар для Hanuma
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 1 221
Сказал(а) спасибо: 440
Получено благодарностей: 1 645 в 622 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А Вы, вижу, заскучали в Бобруйске-то? ;)))
Конечно,где же мне из ТьмуТаракани да к Вам в Мегаполис! Сижу в своём болоте и помалкиваю !!!
_______________________________________
сТОЙкая ПУДЕЛИстка

Никогда не бойся делать то,что ты не умеешь.
Помни:ковчег был построен любителем.Титаник - профессионалами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 16:01   #2937
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Ещё раз напомню, что меня возмутило.

Человек, заводчик, доверила мастеру фото, фото, которое является собственностью заводчика - заказчика.
Результат, сделанный мастером, заказчика не устроил: короткая шея, нарушенные пропорции, кривая морда. Заказчик имел наглость подумать перед оплатой.
Всё, мастер оскорбился и пошла обсуждать по форумам.

Сейчас существуют программы поиска по фото. То есть своими действиями мастер нанес ущерб репутации заказчика.

И это не первый раз. То же было с заводчиками шпицов, овчарок и пр.

И тут ещё я посмела защитить заказчика.
Мастера обидела.
( потом, правда, я даже извинилась, но мастера уже понесло: да как Вы смеете, да кто такая, покпжите фото своих работ).
Ну что сказать...
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Синеглазка за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (11.01.2018), Юта (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 16:25   #2938
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Повторю - одно дело показывать свое творчество, делиться своим хобби и другое дело, когда, человек не просто делится, но и зарабатывает на этом и делает себе рекламу ... Это можно, почему нет, но тогда держи планку, а не ной, что у тебя денег нет, приходиться все делать на коленке из подручных средств, что тебя не оценили, бяки такие ...
Ну вот опять - "не ной"(с)...Ну вот что это, по-Вашему? Как этот стиль отзыва о человеке назвать? Подсказать? Так ведь на оскорбление спишете...
Насчёт "зарабатывает на этом". Ну, для начала, не наше собачье дело, кто и на чём зарабатывает. Вот и Вы (и я, и прочие) зарабатываем на собачьем деле. И тоже делаем здесь себе рекламу. И что? Вы можете сказать про себя, что Вы людям продаёте совершенства? Или, к примеру, не "ныли" Вы о том, что разведение это идёт себе в убыток? Ну и о прочем, вполне себе "нытельским". Потому как - А поговорить? )))

И да, частенько вспыхивают "битвы титанов" вокруг собачьих вопросов, помётов конкретных чьих-то. Но тут мы на равных, мы - кинологи (хи, звучит как Мы, учёные...); знаем, о чём говорим, критерии оценки правильные имеем. Когда вмешиваются в эти разговоры дилетанты воинствующие, ну...получают соответственно заслугам. Это я к тому, что форум тут - породный! Профильный форум. И подраться слегонца за пресловутую истину тут не грех...И за ту самую "планку" поговорить.

Так вот, Русфорум для рукодельного творчества не является форумом профильным. Тут, по определению форума, не должно быть профессиональной критики, ибо не форум это профессионалов соответствующих. Нужна критика спецов, во имя собственного роста, - человек пойдёт на соответствующий ресурс. И там с почтительным вниманием выслушает гуру.
Неужели это непонятно?
Это вот к этому:

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Имею ли я право критиковать и делать замечание? Что, надо диплом показать или бумагу заверенную у нотариуса с печатью и резолюцией - "Имеет право!"? Тут форум и каждый может высказываться в меру своих сил, возможностей и хотения! Но, уверяю Вас, кое какое основание так говорить у меня есть ... Работ моих тут мало было конечно, но костюмы мои все видели ...
Ё-маё! Ну, при чём тут Ваш диплом, при чём тут Ваши костюмы?! Вы этим хотите сказать, что Вы человек творческого склада? Ок. Кто-то это взялся оспаривать? Но не хотите же Вы этим сказать, что Ваша творческая мысль способна простираться (причём, критически) на все виды творчества, коих немеряно и в каждой свои тонкости. А посему, не будучи узкопрофильным спецом в какой-то области, правомочно мыслить только такими категориями, как-то: мне нравится/не нравится. А не замахиваться на глобальный анализ творчества человека.
Возьмём для примера изобразительное искусство.
Кто-то любит Сальвадора Дали, кто-то считает его полотна бредом сумасшедшего. Дальше что? (Я, кстати, люблю ;)))

А так-то, да - каждый, конечно, может высказываться и высказывается..."имеет право". Ну так и резонанс соответствующий получает.

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Ну с термином "гордыня" несогласная, скорее этот термин к "Азии" подходит ...
День Сурка...Дежа вю, в смысле.

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Дорогая моя мон ренессанс, не пытайтесь меня оскорбить, я до такой степени нарастила себе броню в баталиях на форуме, что мне фиолетово на все! Хочу и говорю то, что считаю нужным, не взирая на лица!
Что-что? Дорогая JASMIN, и в мыслях не было оскорблять Вас. А токмо поступила совершенно аналогично вашему:
Цитата:
Хочу и говорю то, что считаю нужным, не взирая на лица!
Или только Вам можно (как любит спрашивать Юта ;)))?
И Вам ли, Марина, толковать об оскорблениях, когда Вы полфорума опустили одним только вот этим своим откровением:
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
я ей написала в личку - Зачем, не поймут!
А до кучи и Азию к психиатру наладили...

Так что, не надо пытаться низводить наш диалог до уровня банальной склоки. Держите "планку". Или только Азии держать показано? ;)))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Азия (11.01.2018)
Старый 11.01.2018, 16:36   #2939
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, я Вас люблю ... и каждый остался при своем! Форум иногда штормит ... шо поделать!

Лень дальше спорить, да и все сказала, чего из пустого в порожнее переливать ... А тут еще и Старый Новый Год на носу ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 16:59   #2940
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
мон ренессанс, я Вас люблю ... и каждый остался при своем! Форум иногда штормит ... шо поделать!
Взаимно, Марина... Только поэтому и реагирую.
А штормит - ну, не без этого. Главное - кЮлЮтурно штормить. Шоб все корабли в свои гавани без пробоин серьёзных вернулись.

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Лень дальше спорить, да и все сказала, чего из пустого в порожнее переливать ... А тут еще и Старый Новый Год на носу ...
Вот не думаю я, что оно было пустым.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.01.2018), JASMIN (11.01.2018)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot