Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 23:45   #1
Рюджа вне форума
Рюджа
Профессор
 
Аватар для Рюджа
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
Сказал(а) спасибо: 954
Получено благодарностей: 1 708 в 530 постах
По умолчанию Юджин и Танго

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Меня зовут Герасимова Диана, я - хендлер и счастливый владелец двух рыжиков, один из которых - карликовый пудель Юджин.
По щенячке - Блю Айс Юджин, от Джентли Борн Солнечного Принца. Юджин остался в итоге без родословной, но рухнувшие надежды не делают его менее любимым вот уже более 8 лет (а Юджину при этом выставки нравятся: моему бы риджбеку такой кураж! :) ) Именно с ним я училась хендлингу ещё в 2003-2004 годах; он стал моей первой личной собакой (на которую я копила деньги в банке из-под кофе ); на нём я училась самостоятельно воспитывать собак; моя мама училась на Юджине груммингу... С ним два года назад я начала заниматься аджилити.
Юджин - бесконфликтный, очень преданный, послушный и зависимый от человека пёс с королевскими замашками ) Любит изображать из себя хвостик и всюду следовать за хозяевами.
Вот такой он, Юджин (подпольная кличка - Ёжик):













Второй рыжик - родезийский риджбек Тина Трейдинг Самурай Невский, появившийся у нас через 6 лет после Юджина.
Они не только оба рыжие, но и оба родились в марте, оба в мае оказались у нас дома ) В остальном же они совершенно разные, но одинаково любимые.









Примерно через год я планирую завести малого красного пуделя (амбициозно для больших выставочных побед), так (в поисках информации о современных представителях породы) я и попала на Ваш интересный и полезный форум :)
  Ответить с цитированием
За этот пост Рюджа поблагодарили:
Удалить:
ариша (30.12.2013)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot