Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.56. Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 13:14   #91
Samvel вне форума
Samvel
Banned

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

кроме разных фильмов мне нравится шоу дом 2 ...ой как смеялся когда Лиза Триандафилиди набросилась на Машу
люблю когда молодые участвуют в разных проектах!!! советуют посмотреть

Последний раз редактировалось Aikenka; 12.04.2017 в 19:33. Причина: ссылка
Старый 12.04.2017, 17:17   #92
Tony_Montana вне форума
Tony_Montana
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Табу с Томом Харди посмотрите, надеюсь по итогу снимут второй сезон!
Старый 16.04.2017, 13:02   #93
yursik вне форума
yursik
Советник

Получено благодарностей: 1 в 1 посте

Фильм посмотрел Пришелец 2001 года про одного пришельца с Центавра смотрел и пересматривал наквасился еще жена у него инопланетянка похожа на одну которая мне сказала я твоя жена потом я Ганеши пристукнул фильм неслабый такой сюжет необычный он играл роль пришельца который взорвался типа ученый по разработке новых видов оружия.
Старый 18.04.2017, 19:03   #94
yursik вне форума
yursik
Советник

Фильм Живое 2017 года про космос и марсиан фильм снят хорошо космонавты летают в вакуме и изучают марсианское существо Келвина.
Старый 20.04.2017, 21:59   #95
yursik вне форума
yursik
Советник

Фмльм посмотрел Зеленый ад про племя дикарей вырывание глаз языков все снято одного на части расчленили фильм жуткий.Одну что перерезала себе горло набили наркотиком дикари прибалдели одного потом живьем сгрызгли сбежала одна всего.Вот что пишут например про Жерара Депардье в школьные года занимался гей проституцией учинял погромы на кладбищах по заказам сатанистов.Потом стал актером в фильме 2006 года бегает с поварешкой с мисс Берд рассказывая какие-то истории на отвлеченные темы может они канибалы кто их знает.Например в России один сатанист Оглобаев съел до 6 своих учеников эмо и готов прикинувшись их учителем.Российские сатанисты в фильме айболит 66 делали лодки из берез.Луи де Фюнес в фильмах плавал в путешествия на яхтах в Англию,а у Жерара Депардье тема одна негры в туалете там отрезанные головы в сумке то он повар с черпаком он и своих детей сожрать бы мог думаю легко как Оглобаев учеников.
Старый 20.04.2017, 22:09   #96
yursik вне форума
yursik
Советник

С нормальных фильмов фильм Прилипала про одного парня что стал приведением и решил пришить свою девушку.Фильм еще Экзорцизм Молли Хартли фильм мощный вообще.Еще фильм Пиковая дама Черный обряд там уже пиковая дама вселялась в людей убивала их.И фильм Неприкасаемые 2011 год про банды цыган грабежи на миллиарды и прочее тоже мощный фильм криминал.
Старый 22.04.2017, 01:12   #97
yursik вне форума
yursik
Советник

Фильм Сирена 2016 года мистика вообще необычная такая я честно говоря не все понял одного там пообещали отправить за опытом другие пили коктейли с пьявками.А Сирена такая красавица убийца с хвостом таким..Фильм Милосердие 2014 года в стиле Стивена Кинга ада какого-то Данте построенного на любви.Бабушка там одна в молодости родить не могла и пошла на сделки какие-то за что ее прокляли сюжет необычный такой не подходит под другие сюжеты своеобразный сюжет такой муж же бабушки той тюкнул себя топором считают видимо что Иоанн был виноват за что Иродиада его прокляла голову ему отрезала и булавками колола фильм Сирена интересный довольно,а Сирена женщина такая редкостная на любителя.
Старый 22.04.2017, 08:48   #98
yursik вне форума
yursik
Советник

Фильм таков Ведьма любви 2016 года фильм паскудный такой мужики после секса с ней не выживали и картины рисовала коней морковкой кормила Яценюк знает куда ее сувать Бродский его земляк наелся уже.Ведьму требовали сжечь пока только водным магам гадили зомбируя.Парниковый эффект засунет в попы мне останется следить чтоб дожди не шли по моей вине.Ну сколько вы протянете ну до 100 лет я уже этого не увижу,а в жарких странах еще хуже будет.Еще фильм Мара и носитель огня там тор гриф разборки Мара же огненных вызывала ловко это она по типу как в фильме Пришелец там они с альфа Центавра были.И фильм Мстители Гримм про волков и прочее даже Климов не может понять откуда у Высоцкого волки в песне это не смотря на то что у тещи Климова геморой был.Высоцкий участвовал в охоте на волков с вертушек и возможно решил песенкой шикануть.
Старый Сегодня, 13:54   #99
Kate вне форума
Kate
Наставник

Получено благодарностей: 3 в 3 постах

А я очень обрадовалась когда узнала, что продолжение ПОБЕГА вышло) Скофилд такой лапочка в сериале) + умный капец.. https://voriginale.tv/video/prison-b.../?from=popular

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: