Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.56. Опции просмотра
Старый 28.04.2017, 03:20   #76
yursik вне форума
yursik
Собеседник

Получено благодарностей: 1 в 1 посте

Посмотрел фильм Вальсирующие 1974 года.Там Жерар играет педика странно зовут его почему-то Жиль Клод Ван Дам по типу.Они с другом угоняют машины постоянно друг его получает ранение.Залазят в квартиру где находят трусы которые обнюхивают наслаждаясь запахами с ними путешествует одна фригидная женщина они знакомят ее с одним и у нее якобы пропадает фригидность в поезде они пристают к одной после родов пьют молоко вызывая кельвина и доводят одну после отсидки до самоубийства.По ходу Жиль Клод хватает своего друга прижав к животу и спит с ним не смотря на то что у того после ранения не стоит.Фильм такой.
Старый 29.04.2017, 22:03   #77
yursik вне форума
yursik
Собеседник

Фильм посмотрел китайский Охота на монстра (2015) монстры там демоны кого китайцы демонами считают не знаю им видней фильм типа комедии такой может монстр Жерар как раз и вы не думаете так?Я людей не зомбировал чтоб потом чморить.Еще посмотрел фильм Маски 2011 года немцы фильм сняли про одного польского кинематографиста и его метод сцена для него жизнь зрителей они там омолаживались еще кровь пили нужна им была живая кровь наполненная эмоциями у актрис двух проблема с носом я так понял если у актрисы нос как лыжа это значить немка под норвежку косит.
Старый 01.05.2017, 12:27   #78
Kate вне форума
Kate
Наставник

Получено благодарностей: 3 в 3 постах

Реальная любовь еще очень интересный фильм)

Последний раз редактировалось Aikenka; 11.05.2017 в 15:40. Причина: ссылка
Старый 10.05.2017, 19:10   #79
yursik вне форума
yursik
Собеседник

Недавно посмотрел Рождественские надежда 2011 года фильм почему он меня заинтересовал актриса из фильма Пришелец 2001 года там пришелец с альфа центавра взорвался и все сгорело актриса Мэделин Стоу вроде все интересовалась как это быть женой и прочее можно проследить ее тему по фильму Пришелец.В фильме же рождественские праздники тема она девочкук решила удочерить мужик там один в красном свитре кровавом таком,а ребенок в синем одежда.И как известно в синее выряжены Деркач Кучма и другие из Днепропетровска.Посмотрел я вчера фильм Родественские праздники зашел на кухню и радио включено радио Эра Деркачу принадлежит зарегистрировано на офшор на ложного владельца.И начали по его радио тему про Троянского коня и Симеона которого распяли.Моего прадеда вообще Семен звали откуда ДДеркач влез в темы чужие папа его Леонид учился на кегебиста в Минске работает на Кучму делает офшоры и прочее они научились зомбировать людей я еще водный маг и прицепились падлы с библейскими темами меня с детства обрабатывали евреи и русские с Путиным тема русские говорят библию им евреи навязали чтобы русские их не трогали евреи же решили в ней насрать как за хохлов говорят он с тобой борща поест а тебе в тарелку нагадит.Мой дед беларус Деркач учился в Минске,а дедовой жены бабка Вера муж ее тоже кгб войска относился к летунам расшифровки и радиоперехваты они занимались жена его Вера в детдоме работала отсюда в фильме рождественские праздники темы удочерений Деркач Леонид влез в тему беларуссов учился то в Минске.Поганка фэсбэшная.Вы жили 40 лет благодаря мне с нормальной погодой вонючки меня обвиняли что где-то ветер кто-то утонул вы только в этом мае в 10 раз больше нормы дождей получили благодаря мне я 2 прошлых года дождей не делал так и передайте арабам в Трое под Луганском.За счет меня вы имели 40 лет нормальной погоды и изувечяили мне жизнь в 20 лет зомбируя вы же сгорите от засухи детей у меня нет вам дождики никто не вызовет это у синяков Кучмы с Деркачом и Порошенко дети есть как мне надоели библейские темы ваши все засрали евреи христианство уничтожат а потом их русские порвут как тряпку.Без меня парниковый эффект в 10 раз быстрей бы шел помните Нигерицы и Сомалийцы.Я даже когда дожди специально не вызываю все равно их в 5 раз больше нормы.Они же меня отравили и друзей моих чтоб мы умирали от диабета от жажды друг умер от кровоизлияния в поджелудочную другой от 2 опухолей я мучусь три года пьешь,а напится не можешь жаждой вы будете теперь летом без дождя сидеть иногда случайно вызываю если водку пью то сильно дожди идут автоматом нафиг мне этот Деркач с его мафией торговли оружием.Вот так наркоши и их дети из районов Днепропетровска попали в фильм рождественская надежда.

Последний раз редактировалось Aikenka; 11.05.2017 в 15:29. Причина: ссылка
Старый 11.05.2017, 10:30   #80
Kate вне форума
Kate
Наставник

Получено благодарностей: 3 в 3 постах

Рождественская надежда я не видела) посмотрю)
Старый 13.05.2017, 00:59   #81
yursik вне форума
yursik
Собеседник

вообще на сильных форумах обычно ссылки не удаляют................... там тоже ссылки не удаляют.

Почитал я недавно одну книгу Головачева название там Человек боя и там есть место обсуждают понятие Ложная мишень и как это работает задействуют кино,телевидение и зрителям навязывают понимание почему кто-то из киношников типа криминал и политика заказы так делал навязывают понимание.Я эого не люблю вообще меня например зомбировали с детства начали пока в 21 в 1991 осенью я соображать не перестал в 93 год 13 лун присылают своих людей я в то время практически думать то не мог толком дебилы по сравнению гениями были.Вот смотрю сегодня кино наркодилер Кац и его помощник там картошку жарит и трындит что это запеканка отличие в картошке если пюре то по пастушьим рецептам если твердая то пирожок котедж..................
И пару фильмов посмотрел Могучие рейнджеры фантастика съемки сильные спецэффекты смотреть можно.И еще про этих фильм Мстители_Гримм 2015 год такой фильм там если кого рабом делат то под глазами синяки черные в чувство ведьмы кое кого приводили чтобы расспросить.И Мститель зла последняя глава про то как амбрелла боролась с потеплением и будущими наводнениями этот Т-вирус лечебный.

Последний раз редактировалось Aikenka; 13.05.2017 в 18:15. Причина: предлагаю идти туда, где ссылки не удаляют и там их постить сколько душе угодно!
Старый 23.05.2017, 03:47   #82
yursik вне форума
yursik
Собеседник

Фильм Лунная ловушка фильм с уклоном в огненную магию корабль космический там 2 робота дерутся один синий другой красный и их отлет на луну.Фильм Стражи галактики часть 2 этот еще смотреть можно там бог Эго звать я когда думаю об эго этом сразу Порошенко вспоминаю Порошенко это и есть Эго делает что ему надо с большим артистизмом делая всех лохами с ударением на а.И фильм Модель бога по Энштейну это по английски англичане бога насрали все что могли,а смерти боятся и начали искать ему замену придумали мембрану не одну много как в телефоне и взяли три кусочка хлеба и говорят это мембраны виноградину между ними раздавили и показывают след от виноградины на хлебе и говорят вот так и человек переходит с одной мембраны на другую как электромагнитное поле.

Последний раз редактировалось yursik; 23.05.2017 в 03:49. Причина: исправление

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: