Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 76, средняя оценка - 3.47. Опции просмотра
Старый 29.10.2018, 09:38   #481
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

или по отзывам на этом форуме))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 10:12   #482
Cat General вне форума
Cat General
Banned
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию


Вот как вариант интересный получился, довольно динамичный триллер, будет держать в напряжении до самого конца Достойный представитель своего жанра, к тому же с хорошим актерским составом


Последний раз редактировалось Aikenka; 29.12.2018 в 10:44.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 17:20   #483
App34 вне форума
App34
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Любителям фантастики рекомендую фильм "Прыжок сквозь время".
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 18:57   #484
Ksenal вне форума
Ksenal
Новичок
 
Аватар для Ksenal
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Мне посоветовали посмотреть Веном, говорят крутой фильм.
_______________________________________
Люблю смотреть фильмы онлайн в качестве hd 1080.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 16:39   #485
redss вне форума
redss
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Вчера посмотрел новинку о шпионах и современных методах шпионажа. Рекомендую посмотреть фильм, если вы фанат «Бонда», ну тут по круче будет чем у бонда. Фильм называется 22 мили что странно, но интересно. Призраки — элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле — реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из Индонезии полицейского, владеющего доказательствами коррупции в высших политических кругах. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.
_______________________________________
Частенько зависаю вкино
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 21:11   #486
Maximysss вне форума
Maximysss
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Недавно ходили на мультик Смолфуд.
Для семьи очень рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 19:08   #487
MyrGlamour вне форума
MyrGlamour
Banned
 
Регистрация: 25.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Посмотрите сериал " Полицейский с рублевки" , очень веселый и интересный, не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 16:21   #488
Cat General вне форума
Cat General
Banned
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию


отличный фильм для своего жанра, сделан довольно интересно и атмосферно, скучать думаю не даст вам) Рекомендую всем попробовать по возможности


Последний раз редактировалось Aikenka; 29.12.2018 в 10:43.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 17:18   #489
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Повелитель стихий 2 часть про войну цветных и не цветных.Кто снимал этот фильм интересно не подскажете?

Фильм досмотрел Человек без лица учитель филологии который испытывал к ученикам непонятное чувство некоторые пропадали без вести носы и прочее он съедал кто же он?Чак Норштад сдавал у него экзамены учился.Языки тоже он съедал не считая сисек там.

Посмотрел фильм Детектив Ди 4 небесные цари то ли графика в фильме 3D очень хорошая то ли то что я в KM player обычно кодеки не ставил там свои вчера добавить решил Mega пакет но графика фильма просто обьемная такая фильм китайская правда про жезл драконов и прочее снято конечно классно магия мощная спецэффекты даже не ожидал что процесор AMD A4-5300 APU With Radeon(tm) HD graphics вытянет такую графику он вообще дешевый встроенная мощная видеокарта недостаток кеш всего один mb если в компе памяти 4 гб и жесткий диск 250 гб на сони 2 через эмулятор шустро тянет к сожалению подороже денег не было.Фильм конечно мощный.

Парень говорит что циганку загипнотизировал я не верю он просто думает что может ее в сон ввести на самом деле нет.

фантастику посмотрел название Инопланетный шифр в начале фильма слова все уже произошло когда нибудь каждый так подумает когда капец придет.Герой же фильма посылает себе флешку с записью чтоб предупредить себя фильм мощный такой.

Фильм Дети священника 2013 год фильм такой слепили эти ромале итальянские трудно фильм понять то ли с не фига слепили дофига ощущение такое жадности шло от священника жадность какая ощущалась придумали историю для кино но на самом деле все как-то по другому и жалеют свою выдумку как бы ясней фильм обьяснить не могу детей какой-то там что спала с норвежцем после экспертизы объяснив тем троим что они в группе трех процентов норвежца адреса не было пришлось записать на юре сказали ему что от него но экспертиза генная показала на 4 из списка с кем та спала на норвежца кто там в психушке родил не знаю вот уж не знал что в психушке выпив галоперидола детей делают замешан был помошник епископа вообщем вся эта история и есть та выдумка не знаю зачем придуманная.

Фильм Невероятные приключения факира фильм про индуса обученного всяким фокусам и его история благотворительность как он деньги раздал бедным сомалийцам посмотрим как актер раздаст гонорар от фильма бедным индусам как вы думаете?Я слышал что факир может внушать толпе видения они смотрят в небо он по веревке в небо типа камера же показывает стоит столпа смотрит вверх сбоку сидит факир и веревка свернутая рядом.

Фильм Под покровом ночи 2016 год в начале фильма показана мисс америка дальше детектив такой с элементами ужасов.

Фильм посмотрел Пропавший слон 2014 года помойму Колумбия там про писателя одного фильм странный такой надо пересмотреть он встречает какого-то детектива и разыскивает кого-то тема какого-то слона статуи которую якобы разрушило землетрясение и потом встречает там какую-то женщину в красном на берегу стоящую прическа у нее похожа с той что я описывал в истории про Ганеши тип внешности тоже похож волосы такие как у той были я честно говоря еще раз фильм посмотрю самочувствие фиговое было часть фильма не понял что за детектив и запутался вообще кто же там писатель непонятно.

Фильм Убежище тьмы фильм мощный ужастики там тентакли по типу и такое актер пациент психлечебницы Дуэйн переселившийся в тело водителя сбившего его глаза актера похожи с глазами Штурмина самого известного и сильнейшего каратиста России и Союза.

Фильм французский Наука Сна 2006 год про художника одного.И фильм Инк 2006 год фильм необычный сюжет такой про одного Инк его называли выполняющий задания непонятных людей нос у него такой большой трудно фильм понять непосвященным людям в секреты американских магов.

Фильм смотрю Честь дракона 2 2013 года у одного тайца слона украли,а одна там про феникса трындит.Вспоминаю тот фильм Зовите меня Никто 2010 года китайский Тайвань как его учитель обучал руку ему положил на чакру вишудхи и ту с огненными глазами вспоминаю что через камин в гости ходить умеет.

Фильм с Джеки Чаном Пьяный мастер 1978 года посмотрите какой сюжет.

Фильм Враг актер такой загадочный вид у него понял я что там учитель истории и еще один честно говоря учитель истории это пиначет в нашей школе Пермяков Виталий Семенович если бы Михайлов или я имея ружье встретил бы пиначета в лесу думаю он бы не вышел в фильме Враг что интересно я не понял кто в аварию попал кто там ничего не может и что это значить тот актер или учитель истории.Фильм Веном не скучный серьезный фильм думаю навеянный тентаклями как и война миров Уэлсу осьминоги марсиане с пипетками.И ужастики 2 беспокойный хеллоуин сказка фильм для подростков не скучный фильм.


Последний раз редактировалось Aikenka; 29.12.2018 в 10:49.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 19:49   #490
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кто знает актера на фото фото поставлю мне все эту рекламу тулят пари матч там рядом якобы с арабом таких арабов не бывает кстати это негр французский тот рядом белый интересно кто фамилия актера не родственник ли де Ниро?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-12-30_194528.png
Просмотров: 268
Размер:	267.4 Кб
ID:	91138  
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 19:21   #491
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

31 запись о магии криминале и кино.О тайцзицюань кинофильмах о Юматове актере улицах где он жил как это связано с улицей Рижский тупик его дворником и режиссером Ивакиным и другом. https://youtu.be/yvEKZ_pVN5U
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 21:27   #492
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Адский драйвер посмотрел вроде японский там у главаря зомби на голове типа морской звезды щупальца такие интересно что японцы под этим понимают а?Япония с голода не погибнет пока есть тараканы.
Изображения
Тип файла: jpg 2019-01-02_225050.jpg (95.7 Кб, 334 просмотров)


Последний раз редактировалось yursik; 02.01.2019 в 23:16.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 21:02   #493
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм В пасти безумия про писателя Саттона Кейна и в конце фильма фраза прости за яйца я так понял связано с Чикатило недавно одну запись поставил на ютуб там писалось про одно яичко Гитлера я вот подумал об этом даже милиция строила догадки куда он девал яйца их никогда не было пишут ни у одного ребенка некоторые думали что он кастрюльку брал с собой и там варил их или кому-то отдавал поставлял если немцам например то это может их заказ месть за Гитлера кстати его сын в Харькове живет много гектаров имеет озеро лес больше 8 гектаров намного Армянок он кончал Петросян там девочку семью всю например немцев не слышал ни одного чтоб убил еврея Сашу Моисеева в Харькове много немцев это малорусский город был еще до революции.Сын его хочет в Шахты город но жители бояться есть передача он там в Черкасах еще дел наделал какую-то Марину угрожал паяльником там изнасилование студентка и одного вроде Жаба фамилия там колол ножом и прочее мучил и в подвале его сына людей наручниками приковывали мучили он сказал что знакомые его не он его отпустили так что если за Гитлера то работа на немцев как ни крути ни одному яиц не отгрыз,а там немцев много на Азове каждый шестой.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 16:21   #494
Cat General вне форума
Cat General
Banned
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Наркокурьер. Не плохой получился фильм однако, довольно с интересной тематикой и реализацией, смотрится довольно зрелищно и динамично, скучать точно не даст, думаю не пожалеете) Попробуйте

http://funtik.tv/12453-narkokurer-2018-online.html
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 01:19   #495
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Пересмотрел фильм Порождение ада там Просатанос сердце вырвал у одного и Чак Норрис потом его поднял и носил в кармане типа оно золотое было как это связано с фильмом Сердце ангела.И вчера Володя Яковец приходил выпил 100 грам у меня и историю рассказал говорит думал черт лезет а это собака уходя кинул в углу конфетку и бутылку оставил пиво балтика.Это связано с беспризорниками банды Мустафы их собаками делали и зомбировали внуков.Режисер Ивакин то латыш балтиец.И сигареты Яковца попросил купить после них сердце перебои дает.Яковец вообще служил в Венгрии старшиной замначальника передающей крутой был грузин один рассказывал полный был все в санчасть ходил так они ему посоветовали намазать геморой скипидаром и потом тот глупый грузин бегал там на втором этаже он кинулся на Яковца,Яковец ударил ему и грузин в окно выпал но не убился.


Последний раз редактировалось yursik; 13.01.2019 в 23:15. Причина: дописка
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot