Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Все о Бишон Фризе - мировая практика и достижения > Национальные породные клубы Бишон Фризе, питомники, заводчики и эксперты - породники

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 20:13   #1
Yuta вне форума
Yuta
Собеседник
 
Аватар для Yuta
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Yuta с помощью ICQ
По умолчанию Внутрипородные типы

Уважаемые любители породы, хочу услышать ваше мнение по поводу типов бишонов. Некоторые из вас посещали крупнейшие выставки, ездили в разные страны, наверное можете рассказать? Мои скромные наблюдения позволили мне выделить три основных типа
1. американский
2. скандинавский
3. английский
сами названия довольно условные, можно их назвать по-другому. (например мой "английский" тип часто встречается и в канаде... Разделяла их по отличиям в анатомии, размерам, типу шерсти, костяку. И основывалась ( о ужоос!) лишь на видео записях, посещениях сайтов и тд. С ино. языками у меня проблемы, так что литературы по породе от иноземцев не читала, увы. Может быть у кого будет желание порассуждать на эту тему? Заходя на сайты разных питомников, мне показалось, что в разных странах предпочтение отдается совершенно разным собакам. Очевидно это зависит от дополнений к стадартам в местных НКП? или все дело только во взглядах топ бридеров?
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot