Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 21:57   #6721
netcha вне форума
netcha
Наставник
 
Аватар для netcha
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 369
Получено благодарностей: 344 в 98 постах
Отправить сообщение для netcha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla Yam Посмотреть сообщение
netcha, похоже красота Поны сразила Лотоса на повал!!!

Алла, спасибо :)) видимо да:) я попытаюсь снять как он прыгает на двух лапах и свистит, когда только замечает Попосю:)) Такие кадры;) Мудьтики да и только!
_______________________________________
С уважением,
NETCHA-GOCHA-PONCHA
 
Старый 27.02.2013, 22:15   #6722
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

amurakvarel, Оля, итальянские резинки очень похожи как раз на те, что привозила мне Юля из Стиль - Грума. Только ценник там другой - 100 резинок 100 рублев. 5 рублей штука дороговато... А они по цвету только такие, как на фото?

А у нас сегодня с мужем годовщина. Я смеюсь - год начался интересно: первая в моей жизни кошка, а теперь еще и первые живые цветы. Будем учиться ухаживать. Я все поверить не могу, что они не увянут - кажется, не может быть такая красота живой.
 
Старый 27.02.2013, 23:00   #6723
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Victory, Поздравляю!!! А кошки и цветы - живучие!!!
 
За этот пост Alla Yam поблагодарили:
Удалить:
Victory (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 04:22   #6724
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
Ты глаза от Беллефлитов не закатывай, у всех все бывает, а вы и сами с усами.
- ты Bellefleet не замай! Собаки у них все лучше и лучше, особо если учесть, что коричневые и у нас - в "красной книге"... А вот зачем Джоан в "Династию Люмьеров" собаку продала - это вопрос... Ну ладно Cantope - те кому хошь продадут...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 28.02.2013, 11:40   #6725
Наташа Громова вне форума
Наташа Громова
Наставник
 
Аватар для Наташа Громова
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 710
Получено благодарностей: 414 в 228 постах
По умолчанию

Victory!!! Давайте раскрывайте секреты про кошек и про цветы!!! Или я что-то пропустила??? У меня ведь тоже 2 котейки дома живут)))
 
За этот пост Наташа Громова поблагодарили:
Удалить:
Victory (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 15:00   #6726
amurakvarel вне форума
amurakvarel
Наставник
 
Аватар для amurakvarel
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Россия, г. Хабаровск
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 1 084
Получено благодарностей: 970 в 249 постах
По умолчанию

Victory, поздравляю с годовщиной свадьбы!!!

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
amurakvarel, Оля, итальянские резинки очень похожи как раз на те, что привозила мне Юля из Стиль - Грума. Только ценник там другой - 100 резинок 100 рублев. 5 рублей штука дороговато... А они по цвету только такие, как на фото?
Victory, у итальянских качество совсем другое (на фото может быть не видно), поэтому и цена другая. Дешевые резинки сыпятся и очень сильно растягиваются (у нас такие продаются у Китайцев, 500 штук-100 рублей, я покупаю в Китае за 50 рублей), а эти эластичные, хорошо держат шерсть и после стирки принимают почти первоначальный вид, мы их используем годами. По цвету остались только такие, как на фото, я заказала еще, скоро должны привезти.
_______________________________________
питомник "ИЗ АМУРСКОЙ АКВАРЕЛИ"
+79626735218


Последний раз редактировалось amurakvarel; 28.02.2013 в 15:03.
 
За этот пост amurakvarel поблагодарили:
Удалить:
Victory (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 15:10   #6727
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Victory, Вик)я бы на твоем месте для дочки взяла бы таких китаек)они тонкие на детских волосах можно красивые бублики плести)))А вот собакам...незнаю...мне и итальянцев цвета не нра-люблю веселенькие)))Да и бывают они в москве подешевле...но надо ловить...
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
 
За этот пост Юлия Корж поблагодарили:
Удалить:
Victory (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 18:10   #6728
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Alla Yam, насчет живучести кошек - надеюсь, а вот с цветами тяжело, потому что я совершенно не знаю, "как их готовить" :)

Подруга, Юльч, китайских мне Настя уже прислала. Конечно, они совсем не такие, как ты давала... Те по качеству и по цене просто на 100 баллов! Так что Соня обеспечена резиночками :)
Олечка Бекренева, пожалуйста, напиши, когда придут итальянские других цветов. И может быть, дашь координаты сайта, откуда берешь их?
Спасибо за поздравления, очень приятно.

Наташа Громова, обязательно расскажу и покажу вечером, а то я со своими проблемами совсем оторвалась от нашей веселой компании.


Последний раз редактировалось Victory; 28.02.2013 в 18:31.
 
Старый 28.02.2013, 22:57   #6729
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Всё началось с того, что в ноябре 12 года мы, совершенно случайно, подобрали на улице двухмесячного котенка. Это было такое чудо, да еще и породистое, красивое, умное, что мы не смогли пройти мимо, а тем более, не смогли потом ее отдать. Так у нас появилась Буся номер 1.

К сожалению, ужасный 2012 год закончился также, как и начался - в начале декабря Буся умерла... Сгорела за 2 дня и ушла на моих руках. Я так переживала, даже не думала, что смогу так привязаться к кошке за 2 недели. Онкология не щадит никого, даже малышей.

После этого я решила, что все же хочу кошку - уж очень тепло и уютно стало в нашем доме, и такое впечатление, когда никто не мурлычет рядом - что то важное вдруг сломалось. Так как Буся оказалась шотландской кошкой, мы решили не экспериментировать, а купить такую же. Зарезервировали котейку, стали ждать 12 февраля - когда его можно было забирать.
И тут пошли сюрпризы :) В разговоре с Олей (Марченко) я сказала, что мы ждем котенка. На что Ольга отвечает: "возьми у меня собакоприучательную кошку, чтобы Марусю подготовить". А, надо сказать, Маня у нас всю жизнь на кошек охотилась, так что те две недели мы следили день и ночь, как бы беды не вышло. Но, вроде, стали привыкать друг к другу звери, и я решила, что все обойдется.
Ну что - взять так взять, тем более Ольга уезжала в командировку.
У Буси2 - своя история. Ее с сестрой, в возрасте 2х недель, в ведре на остановке, нашла добрая девочка Женя. Оставила себе. Выкормила, выходила - и выросла Буся в большой собачьей стае, так и не поняв, что она-то - кошка =))) Женя, будучи кинологом, воспитала кошку в лучших традициях - команду "ко мне" эта мармышка знает на пятерку. Но у Жени обнаружились свои жизненные трудности, и Ольге пришлось забрать котеек себе. Ее сестру Оля оставила у себя в доме, а для Буси искала новых хозяев.
Прожив с нами 2 недели, и будучи такой ОБРАЗЦОВО - ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ кошкой, что даже подумать страшно, мой муж однозначно сказал: "оставляем эту!". Такой приехала с грустными глазками:


И какая наглища стала! Отмылась, отъелась, все её обожают, куча игрушек, собственные собаки, что может быть лучше? =) Маруся её вылизывает по утрам, это что то. Хотя на улице продолжает охотиться. Вот так мы превратились во владельцев маленькой пантеры.







П.С: а цветка у меня два: орхидея фаленопсис и антуриум Андрэ
 
4 пользователей поблагодарили Victory за этот полезный пост:
Удалить:
LanaLSD (09.03.2013), netcha (01.03.2013), Даня (01.03.2013), Юлия Корж (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 23:02   #6730
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

Черная красавица!Царственная)А у меня 10 фаленопсисов)))
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
 
За этот пост Юлия Корж поблагодарили:
Удалить:
Victory (01.03.2013)
Старый 28.02.2013, 23:39   #6731
Наташа Громова вне форума
Наташа Громова
Наставник
 
Аватар для Наташа Громова
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 710
Получено благодарностей: 414 в 228 постах
По умолчанию

Victory!!! Красивая черная пантера Ваша Буся2!!! А почему в попонке? Простерлизовали? У меня собаки очень любят своих кошек, а вот на улице погонять чужих не прочь. Особенно Алиса (внучка Маруси) с удовольствием это делает, за что я ее постоянно ругаю, но пудель есть пудель))) Мои котейки - это вистоухая черная кошка (Багира), уже в возрасте, скоро на 9 лет и молодая голубая британка (Эльза). Когда голубую взяла, 2 года назад еще котенком, черная приняла ее как своего ребенка, даже молоко у нее появилось, выкармливала. Так интересно было наблюдать за такой любовью к чужому дитяте. А по поводу цветов, не переживайте, и один цветок, и другой, довольно просты в уходе, имеем такие, знаем - плавали)))
 
За этот пост Наташа Громова поблагодарили:
Удалить:
Victory (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 08:23   #6732
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Подруга, Наташа Громова, девушки, дорогие, ну так меня обрадовали с утра! =))) Вот ведь как... и цветы у нас одинаковые, и кошки! Мне по характеру очень нравятся шотландцы, британы по большей части мебель украшают, а мне хочется, чтобы ласковая была и мурлыкала.
Да и ребенок у меня, как оказалось, больше всех нас рад был кошке - они по вечерам по полчаса гоняют друг за другом (Сонишна с махалочкой бегает, а Буська догоняет).
Наташа, расскажите, пожалуйста, поподробнее про цветы. Особенно про антуриум (про фаленопсис Юля обещала просветить)
П.С: стерилизовали, да
П.П.С: Маруся мало того, что догоняла, еще и кусала :( Я тоже очень сильно ругала ее за это, но ничего не помогало. И только теперь, когда дома появилась своя кошь, она перестала пытаться их убить, а догоняет просто для развлечения. Знаю много пуделей, которые профессионально убивают кошек... Интересно, конечно. Аришулька любит всех - кошечек, собачек, всех рада облизать и со всеми дружит. А эта - охотница!


Последний раз редактировалось Victory; 01.03.2013 в 08:28.
 
Старый 01.03.2013, 11:50   #6733
amurakvarel вне форума
amurakvarel
Наставник
 
Аватар для amurakvarel
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Россия, г. Хабаровск
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 1 084
Получено благодарностей: 970 в 249 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Олечка Бекренева, пожалуйста, напиши, когда придут итальянские других цветов. И может быть, дашь координаты сайта, откуда берешь их?
Вика, хорошо напишу. Заказываю я их не через интернет. У меня клиентка собаку стрижет, по работе часто ездит в Италию, я ей заказываю. Резинки бывают еще китайские или корейские, но найти хорошего качества очень сложно. Я один раз купила хорошие резинки в Тайланде, но там их было мало и больше я таких найти не смогла.
_______________________________________
питомник "ИЗ АМУРСКОЙ АКВАРЕЛИ"
+79626735218
 
За этот пост amurakvarel поблагодарили:
Удалить:
Victory (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 14:27   #6734
netcha вне форума
netcha
Наставник
 
Аватар для netcha
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 369
Получено благодарностей: 344 в 98 постах
Отправить сообщение для netcha с помощью ICQ
По умолчанию

С первым весенним днём всех! В Москве он выдался на редкость снежным=)))
Если я еще не достала своими роликами - заходите по ссылке :))
http://youtu.be/ITbuk7b5U70
_______________________________________
С уважением,
NETCHA-GOCHA-PONCHA
 
3 пользователей поблагодарили netcha за этот полезный пост:
Удалить:
Victory (01.03.2013), реша (01.03.2013), ТоНюша (03.03.2013)
Старый 01.03.2013, 14:39   #6735
netcha вне форума
netcha
Наставник
 
Аватар для netcha
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 369
Получено благодарностей: 344 в 98 постах
Отправить сообщение для netcha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Вика, классная киса=) Только я на фото это смотрела-смотрела....смотрела-смотрела.... так и не поняла, что где у пуделя=)))
_______________________________________
С уважением,
NETCHA-GOCHA-PONCHA
 

Закрытая тема

Метки
bliss trine, блисс трайн, большой пудель, щенки большого пуделя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot