Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Разговоры обо всём на свете (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Наш Чат (флудите Здесь:)) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=312)

Starik 09.12.2002 10:14

Цитата:

Автор оригинала REmindER

А ты сколько лет уже там в США?

3,5 года.

Шипучка 09.12.2002 10:18

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Да ты тоже вроде как наставник. Наставь чего нибудь.

Наставить можно только рога :lol:

REmindER 09.12.2002 10:18

Цитата:

Автор оригинала Spectre


3,5 года.

И английский за это время выучил так?

Шипучка 09.12.2002 10:19

Цитата:

Автор оригинала Spectre


3,5 года.

А я 2,5 года.

REmindER 09.12.2002 10:21

Цитата:

Автор оригинала Шипучка
А я 2,5 года.
Ну и как английский за это время?

Шипучка 09.12.2002 10:24

Цитата:

Автор оригинала REmindER

Ну и как английский за это время?

Ну так себе...я это..как приехала почти сразу забеременела и почтис разу мозги отключились...на почти полтора году наступило отупление :bur2: перепутать соль с сахаром это самое безобидное...а сейчас сынка маленький, недает на месте сидеть, а вечером я уже в коме. Вот муж грозится его в дей кер сдавать, а меня на курсы пристроить ...плачь Ярославны

Starik 09.12.2002 10:26

Цитата:

Автор оригинала REmindER

И английский за это время выучил так?

Нет. В школе учил, в институте. То есть уже был кое какой опыт. Правда, здесь пришлось переучивать. Американский английский - это вам не фунт изюму.

REmindER 09.12.2002 10:28

Цитата:

Автор оригинала Шипучка
Ну так себе...я это..как приехала почти сразу забеременела и почтис разу мозги отключились...на почти полтора году наступило отупление :bur2: перепутать соль с сахаром это самое безобидное...а сейчас сынка маленький, недает на месте сидеть, а вечером я уже в коме. Вот муж грозится его в дей кер сдавать, а меня на курсы пристроить ...плачь Ярославны
Ou, yes! Nursery! А ты не плачь, тебе же потом будет лучше. Просто надо пережить тяжелый момент.

REmindER 09.12.2002 10:29

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Нет. В школе учил, в институте. То есть уже был кое какой опыт. Правда, здесь пришлось переучивать. Американский английский - это вам не фунт изюму.

Ну а тяжело было переучиться? Или это так, лишь бы в работе было все понятно?

Шипучка 09.12.2002 10:29

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Нет. В школе учил, в институте. То есть уже был кое какой опыт. Правда, здесь пришлось переучивать. Американский английский - это вам не фунт изюму.

А я прикиньте всю жизнь немецкий...в школе помнб хотела ижти на инглишь в 4-м классе, а училка грит, вот у кого родители какой язык учили, тот на тот и пойдет:( А вот мужу моему свезло. и школа английска и институт международный...и способность к языкам..вот почему одним все а другим :figa: ?

Starik 09.12.2002 10:31

Цитата:

Автор оригинала Шипучка
Ну так себе...я это..как приехала почти сразу забеременела и почтис разу мозги отключились...на почти полтора году наступило отупление :bur2: перепутать соль с сахаром это самое безобидное...а сейчас сынка маленький, недает на месте сидеть, а вечером я уже в коме. Вот муж грозится его в дей кер сдавать, а меня на курсы пристроить ...плачь Ярославны
Лучшие курсы - это жизнь среди них. Я по-русски только по телефону с родителями говорю. А так с утра до вечера (или с вечера до утра) только по-английски. Даже ловлю себя на мысли, что думаю по-английски.

REmindER 09.12.2002 10:32

Цитата:

Автор оригинала Шипучка
А я прикиньте всю жизнь немецкий...в школе помнб хотела ижти на инглишь в 4-м классе, а училка грит, вот у кого родители какой язык учили, тот на тот и пойдет:( А вот мужу моему свезло. и школа английска и институт международный...и способность к языкам..вот почему одним все а другим :figa: ?
А мне пришлось англ в школе уже здесь учить, чтоб понимать нормально, и все после русской, где я его 9 лет долбал! Вот какой у нас там уровень. Правда, институтом еще не пахнет, ведь мне школу нормально закончить не удалось, но поглядим...

Шипучка 09.12.2002 10:32

Цитата:

Автор оригинала REmindER

Ou, yes! Nursery! А ты не плачь, тебе же потом будет лучше. Просто надо пережить тяжелый момент.

Да я бы не сказала, что мне сейчас тяжело. Тяжело было первые 6 месяцев. Простор АД! Я ложилась спать и говорила. Спасибо Господи еще день прошел. А сейчас то ничего, только бардак в доме...я только в одной комнате убиру, тошка в друго разберет. Я только игрушки в коробку сложу, он все обратно вытащит...короче помыкалась я помыкалась..убираешь - бардак...не убираешь бардак...так на фиг тогда мучаться...

Starik 09.12.2002 10:33

Цитата:

Автор оригинала REmindER

Ну а тяжело было переучиться? Или это так, лишь бы в работе было все понятно?

Поначалу тяжело. Ничего не понять. Особенно черных. После двух лет - все нормализовалось.

Relmax 09.12.2002 10:34

Цитата:

Автор оригинала Шипучка
Да я бы не сказала, что мне сейчас тяжело. Тяжело было первые 6 месяцев. Простор АД! Я ложилась спать и говорила. Спасибо Господи еще день прошел. А сейчас то ничего, только бардак в доме...я только в одной комнате убиру, тошка в друго разберет. Я только игрушки в коробку сложу, он все обратно вытащит...короче помыкалась я помыкалась..убираешь - бардак...не убираешь бардак...так на фиг тогда мучаться...
Ну что, други и подруги, нравится чат?:-) А как мне удалось его под дизайн форума сделать, а?:-))))))))))))))))))))))))))


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot