Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Сколько часов кто спит? (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=307)

Дмитрий 08.12.2002 20:37

Цитата:

Автор оригинала Alevtina
А базар на какую тему?:rolleyes:
А на все!:D:

Alevtina 08.12.2002 20:39

Ты меня почти убедил, но некоторые против разговоров о верности и любви. Могу только сказать, что так говорят только люди, которые никогда не ощущали таких чувств.:p:

Шипучка 08.12.2002 23:08

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Ты прав. Вот пришел домой, почитал наш бред, на душе веселей стало. Как бы найти компромисс между чатом и форумом. Ты умный - думай.

Ну да. Вот я тоже пришла в форум, почитала ваш бред, ничего не поняла и пошла во свояси.:evil: :diablo:

Шипучка 08.12.2002 23:16

Цитата:

Автор оригинала Spectre
Офф-топик для Дмитрия:

:lol: :lol: :lol: :lol: как я ржу :lol: :lol: :lol: :lol: а остальное все по теме?! гы-гы-гы :bud: эх прокачу!

Cat 09.12.2002 02:23

Цитата:

Автор оригинала Mag


Контрастный душ?Бррр...
Лучше поделитесь,как себя преодолеть ,чтобы туда влезть?Уф даже мурашки по коже!:bath:

делюсь: влезаешь под горячий душ, через пару минут перекрываешь горячую воду на 20-30 сек, потом снова её открываешь.. и так раза 2-3 - бодряк вАще! :cool: плюс просыпаются все в доме от твоих восторженных криков... главное, не переусердствовать в восторгах, дабы соседи не смотрели на тебя утром со смущенной улыбкой, вероятно, задаваясь вопросами о твоей сексуальной жизни:rolleyes: ;)

Cat 09.12.2002 02:24

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Контрастный душ? Зимой? Доктор, да вы просто больной.

А Вы эт чегой-то разговорились?...неположено ! Доктор сказал в морг, значит в морг...

Starik 09.12.2002 05:38

Цитата:

Автор оригинала Cat

А Вы эт чегой-то разговорились?...неположено ! Доктор сказал в морг, значит в морг...

Как, уже пора?:eek:

Mag 09.12.2002 08:32

Цитата:

Автор оригинала Cat

делюсь: влезаешь под горячий душ, через пару минут перекрываешь горячую воду на 20-30 сек, потом снова её открываешь.. и так раза 2-3 - бодряк вАще! :cool: плюс просыпаются все в доме от твоих восторженных криков... главное, не переусердствовать в восторгах, дабы соседи не смотрели на тебя утром со смущенной улыбкой, вероятно, задаваясь вопросами о твоей сексуальной жизни:rolleyes: ;)

Можно для особливо бестолковых растолковать,пожалуйста?
Когда перекрываешь горячую воду на 20-30 сек,имеется в виду,что холодная сама начинает брызгать или вся фишка-просто без воды подрожжжать?:bath:

REmindER 09.12.2002 08:38

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Как, уже пора?:eek:

Я тебя предупреждал же, что все мы там будем... Так, договариваемся кто кого понесет. Тут после процедур Cat живых мало останется...

REmindER 09.12.2002 08:39

Цитата:

Автор оригинала Mag

Можно для особливо бестолковых растолковать,пожалуйста?
Когда перекрываешь горячую воду на 20-30 сек,имеется в виду,что холодная сама начинает брызгать или вся фишка-просто без воды подрожжжать?:bath:

Спасибо, а то я подумал, что воздухом обдувать будет.

pfalz2002 09.12.2002 14:59

Вот это Вы разохотились в писанине... Вау!!! :rolleyes:

AlexDeRus 09.12.2002 15:04

Kontrastnyi dush - samoe vernoe sredstvo protrezvet' ot nakurki. Poka goryachaya voda s boilera na pervom etazhe doidet do moego dusha ya uzhe trezveu ot ledyanoi vody, odnovremenno menyau zvet na sine-fioletovyi.

REmindER 09.12.2002 15:12

Цитата:

Автор оригинала AlexDeRus
Kontrastnyi dush - samoe vernoe sredstvo protrezvet' ot nakurki. Poka goryachaya voda s boilera na pervom etazhe doidet do moego dusha ya uzhe trezveu ot ledyanoi vody, odnovremenno menyau zvet na sine-fioletovyi.
А ты все про свою обкурку... Против нее любое средство подходит, что только эффект имеет.

Starik 09.12.2002 15:33

Цитата:

Автор оригинала pfalz2002
Вот это Вы разохотились в писанине... Вау!!! :rolleyes:
Welcome to real life.

Дмитрий 09.12.2002 15:48

Цитата:

Автор оригинала Spectre


Welcome to real life.

Ага и не выпадай на долго!:D:


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot