Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Персоналии (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=58)
-   -   "Salina Westen" Welcome!!!) (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=10501)

Аnais 26.10.2011 20:23

Swlena, спасибо! Я сама не ожидала от Аси такой прыти. Это моя дочь решила с ней заниматься аджилити. К пуделям относится, мягко говоря, прохладно (она занимается таксами), но от Аси и ее способностей в восторге.


Вот удалось вставить видео сегодняшней тренировки. Это, если не ошибаюсь, 5 или 6 занятие. Надо было снимать ее первое занятие, жаль не догадалась сразу. На бум Ася заходить категорически отказалась, ее просто на него поставили и вдвоем передвигали ей ноги. И вот такой прогресс!

Аnais добавил(а) [date]1319651307[/date]:
http://www.youtube.com/watch?v=gpjTrkcS8rg

Zyami 26.10.2011 21:59

Аnais, Супер!!! Какие вы молодцы!

Прасковья 27.10.2011 09:04

Аnais, я просто в восторге!!! Можно ли взять эти фото и видео, и можно ли мне их где-то размещать?

хипарик 27.10.2011 10:01

swlena, СПАСИБО!!!
Аnais, во Урал...зажигает!!!
Как у вас всё здорово!!! А с каким интересом собачка бегает.....
А унас в городе такого нет....
Видео и фотографии просто...замечательные!!!

Ирай 27.10.2011 10:12

Цитата:

Первоначальное сообщение от Аnais
Swlena, спасибо! Я сама не ожидала от Аси такой прыти. Это моя дочь решила с ней заниматься аджилити. К пуделям относится, мягко говоря, прохладно (она занимается таксами), но от Аси и ее способностей в восторге.


Вот удалось вставить видео сегодняшней тренировки. Это, если не ошибаюсь, 5 или 6 занятие. Надо было снимать ее первое занятие, жаль не догадалась сразу. На бум Ася заходить категорически отказалась, ее просто на него поставили и вдвоем передвигали ей ноги. И вот такой прогресс!

Аnais добавил(а) [date]1319651307[/date]:
http://www.youtube.com/watch?v=gpjTrkcS8rg

классно то как!!!!!!!!!!!!:appl:
Ааааааааа!!!!!!! хочу тоже!!!!!!

Lida 27.10.2011 10:40

Аnais, молодцы какие!!! И с азартом и аккуратненько!! Просто как профи бежит!!

Аnais 27.10.2011 10:58

Zyami, Прасковья, Хипарик, Ирай, Lida!
Спасибо, что заценили!
Прасковья, конечно можно!
Хипарик, ты правильно заметила, она делает это с огромным удовольствием, очень ждет этих тренировок и безумно радуется когда они туда собираются. Это ведь лучше,чем валяться целый день на диване!
Жаль, что этот спорт у нас в Уфе совсем не развит. Площадку и снаряды сделали кучка энтузиастов своими средствами и силами. Специалистов нет, спросить, как делать все правильно не у кого, одна надежда на всемирную паутину-здесь есть все!

ДЖОЛЛИ 27.10.2011 11:53

Аnais, ЗДОРОВО!!!! Я тоже под впечатлением всего увиденного!!!!:smile: :appl: :appl:

Magic Mist 27.10.2011 11:59

хипарик, Виски - красавчик!

Дайкири, у ваши Фиделивечей очень красивые лица - поздравляю!)))

Аnais, огневушка-поскакушка!!! :appl:

Патти 27.10.2011 13:44

Аnais,мне тоже очень понравились фото и видео вашей спортсменки,она умничка,видно,что очень старается и дело это ей явно по душе!:) Удачи и дальнейших успехов вашей спортсменке-красавице!:hb:

Аnais 27.10.2011 16:26

Патти , спасибо!
Да, пока Ася освоила самое простое, самое сложное впереди, но ей это действительно нравится!

Josephine 28.10.2011 01:13

Цитата:

Первоначальное сообщение от Zyami
Josephine, поздравляю с малышами!!! пусть растут на радость папам-мамам!

Спасибо большое,будем стараться!Уже стараемся)))

Josephine добавил(а) [date]1319755498[/date]:
Ой,сколько всего интересного опять появилось!
К сожалению,редко руки досюда доходят,времени не хватает,но уж когда доходят!Есть чему подивиться.
Во-первых,спасибо всем большое за поздравления - Salina,Anais,Zyami,Прасковья...
Выставка действительно проходила не в Вологде,а в Крокусе.Это уже у меня шарики за ролики зашли,ночью писала,ошиблась.
Конечно,впечатления от выставки уже подзатерлись,щенки,хлопоты ,но когда вспоминаем - очень веселимся,особенно как папа отличился)
Огромное впечатление на нас произвел ролик Анаис.Какие же вы,Оль,молодцы,что нашли и время,и возможность,и силы так ею заниматься!Она бесподобна.И столько всего уже умеет!Яркая,легкая,азартна ..Пока смотрели фотки и ролик,подошел Арамис и многозначительно свалил с пюпитра ноты сонаты Франка,явно желая этим продемонстрировать,что тоже кое на что способен!)
Но у нас,к сожалению,нет подобных площадок.Мы однажды попробовали сходить на занятие с Феей и Баронессой,но условия были совершенно чудовищные - грязь,вытоптанная трава,жалкие снаряды и отсутствие тренера.Вам очень повезло,что у вас нашлись такие энтузиасты,могущие все это организовать!
И,конечно,мы были снова поражены сходством Анаис и Арамиса!Просто одно лицо!Природа - удивительная вещь.Он так же носится по парку,нарезает круги,как Шумахер.Ох,эту бы энергию - да в мирных целях!)))Нам есть теперь на кого равняться.Вы для нас пример)
Еще раз всем спасибо.
Нашим малышам сегодня 10 дней,мы благополучно учетверили свой новорожденный вес,собираемся открывать глаза.
Девочку,сильно подумав,решили переименовать немного - Hennessy Joy!Ей очень идет
Вот так!
O.K.Hugo Boss and Hennessy Joy!
http://s017.radikal.ru/i434/1110/64/580c0a47b36a.jpg

хипарик 28.10.2011 14:01

Magic Mist, спасибки!
Насть,а у Фиделевичей лица всегда фирменные...дули длинные!

Josephine 29.10.2011 01:30

Оль (Anais),целый день сегодня ходим под впечталением от вашего аджилити!Супер,конечно.Оче ь впечатляет.
Нам тоже хочется.В общем,"куда пойти учиться?"))))
Будем думать.

Salina 29.10.2011 05:54

:smile: Приветствую всех!!! Скока всего интересного!!!))) Оля!!! Такая красивая подборка фото-аджилити!!!Аська такая счастливая!!!) Леночка твоя,конечно талантище.... за что ни возьмется все в руках горит!!! Здорово!!!:hb: Каак не хватает нашим диванно-домашним такого драйва!!! Большинство пуделей зажигало бы с удовольствием!!!) Темперамент+ноги+мозги!!! Это и есть ПУДЕЛЬ!!! вот тебе и звезда аджилити!!!))) конечно, конечно, не спорю))) не все так просто...скажут профи!!!))) Лида оценила момент... это дорого стоит!!!) приятно!) :hb:

Salina добавил(а) [date]1319858179[/date]:

Поздравляю с очередным рубежом возрастным (5мес) рыжиков Фиделио+Клеопатра!!!)Дашуня? ?? чего у Клепы так шубка победнела??? на головке,вон косы в два ряда были...а сейчас один хвостик??? Детки всю шубу забрали???( вооот, они эти дети.(((...здоровья никак не прибавляют).

Salina добавил(а) [date]1319858457[/date]:

Клепа, такая милая на фото!!!:hb: Обожаю, деточку!!!:hb: А Пиксель и Тэфи... обиженные лица на фото))) явно не хотели позировать)))

Salina добавил(а) [date]1319858914[/date]:
:smile: Кузбас!!! Шашлычок!! Коньячок!! Вместо коньячка Виски...тоже неплохо!!!)))

Salina добавил(а) [date]1319859450[/date]:
:smile: "Прасковья" Полина, возможно, есть у Вас в закромах картинки красивых выствочных пёсков, которые в родословных этих Ваших-Наших рыжиков!!!Если есть???плиииз поделитесь??? :hb:

Salina добавил(а) [date]1319859879[/date]:
:smile: Лизавета??? Или, Катюша??? Кто там прячется за ником Josephine???)) Как у Вас такие фото получаются с таким светом и цветом насыщенным!!! красивым и приятным глазу???!!! Это, я про там где крошки Ваши замечательные??? Катюша, а кто девАчка??? и кто маЛчик??? Нарисуй бантик или бабочку???))) обозначь...ху из ху???)


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot