Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Другие породы пуделистов: ЗА и ПРОТИВ. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=4595)

Dema 29.02.2008 13:20

Если интересно, то у Вари живет и мать Вени. И весь помет её - звёздный. Очччень много чего навыигрывали!:bis:

Dema добавил(а) [date]1204280686[/date]:

Весь помёт НЕ живёт у Вари, он просто весь звездный!!!:biggrin: :biggrin: Свет, прости, что я их всех к тебе поселила!!!!!!!!!!!!

Zyami 02.03.2008 09:51

Цитата:

Первоначальное сообщение от Dema
Roza, Jessy! Спасибо, что Лотю заметили. Кстати, её зовут:hah: Бибилотт от Невского Хоббита.

Dema добавил(а) [date]1204277785[/date]:

Бородатки - красота неземная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:appl: :appl: Замечательные веселые собачки !!!!
У нас в Нижнем "отделение" питомника ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА. Красивые собаки у них.

Jessy 03.04.2008 20:26

Вложений: 1
А беспородных, можно в "другие породы" пуделистов? Это моя дворняжка Кукла. (Фото ретро).

alkvalon 03.04.2008 21:03

Цитата:

Первоначальное сообщение от Jessy
А беспородных, можно в "другие породы" пуделистов? Это моя дворняжка Кукла. (Фото ретро).
:appl: :appl: :appl: две красавицы :smile:

Dema 03.04.2008 22:16

Цитата:

Первоначальное сообщение от Jessy
А беспородных, можно в "другие породы" пуделистов? Это моя дворняжка Кукла. (Фото ретро).
Наташа! Фото просто чудесное!

Jessy 04.04.2008 00:07

alkvalon, Dema спасибо! Далее ""маленькими буковками"" Мне и самой нра...:shuffle:

Mannique 05.04.2008 20:09

Вложений: 1
а сегодня Кряска была на выставке, в первый раз в жизне :) показала себя отважной девицеи, но в бесте испугаласьдядьку експерта, он к неи наклонился, а потом взял ее сам в свои руки и стал шупать с интересом, кряська к мамке на ручки сразу полезла :))))))))))))

Jessy 06.04.2008 00:54

Цитата:

Первоначальное сообщение от Mannique
а сегодня Кряска была на выставке, в первый раз в жизне :) показала себя отважной девицеи, но в бесте испугаласьдядьку експерта, он к неи наклонился, а потом взял ее сам в свои руки и стал шупать с интересом, кряська к мамке на ручки сразу полезла :))))))))))))
:biggrin: Конечно, дядьку эксперта кто не испугается! Кряска красотуля!!!

Нокаут 08.04.2008 11:34

моя лысая кикимора:biggrin:
http://keep4u.ru/imgs/b/080408/19/19...aec7b797e5.jpg

Emiti 10.04.2008 13:52

Вложений: 1
Цитата:

Первоначальное сообщение от Tamara
Девочки, а есть у кого-нибудь фото пекинеса кот. на Евразии группу, кажется, выиграл? Очень хоцца посмотреть :shuffle:
Заранее благода :shy:

Вот нашла только такую (автор Рокси г.Харьков)

Ирай 10.04.2008 13:59

Цитата:

Первоначальное сообщение от Mannique
а сегодня Кряска была на выставке, в первый раз в жизне :) показала себя отважной девицеи, но в бесте испугаласьдядьку експерта, он к неи наклонился, а потом взял ее сам в свои руки и стал шупать с интересом, кряська к мамке на ручки сразу полезла :))))))))))))
Лена, а характер у них с пуделями схож?

Mannique 10.04.2008 14:19

не сказала бы ... даже не знаю в чем разница ... не такая холеричная она у меня что ли ... да, умненькая девочка, ласковая, нежная, ооочень уравновешена. да любит побегать, поиграть но торможиться оченьлегко, нет детских волнении, скулйежа или тяфканья ... короче даже не знаю, пуделя они более бозбудимы что ли :) хотя и бишоны далеко не флегмы ... ну привезу покажу, сама посмотришь :)

Ирай 10.04.2008 15:32

Я в 1998г. на ЧМира в Хельсинке сильно ими впечатлилась, нафотографиролвала, затеи года три грезила ими....и успокоилась..
Все пугали, что у них жутко текут глаза и ничего с этим не поделать. А у твоей куколки, тьфу, тьфу, тьфу - все отлично(!) Вот как, что значит один жень рождения на двоих - пристрастия, можно сказать, одни, но ты смелее и пошла до конца - осуществила мечту. Молодец! :hb:

Mannique 10.04.2008 15:44

гы :) имена у нас разные :))))

про глазки все просто,
1. родители с "чистыми " глазками
2. следить самой

конечно глазки подтекают, когда зубки меняются, к течке и когда волосы попадают. У меня Кряска всегда с завязаными усиками и у нее на данный момент только те выделения, ну как у всех собак здоровых, ну чуууууууть серенького , а во время смены зубов, когда активно менялись, подтекали чуток, но есть славное середство и я сняла те маленькие подтёки за один раз ;)

Ирай 10.04.2008 20:07

Какое средство?


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot