Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Разговоры обо всём на свете (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Поздравляю Вас с Новым Годом! (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=56954)

GinGer 11.12.2002 01:50

Цитата:

Автор оригинала elle


Это ж какие руки длинные нужно иметь??? Это уже не мазохистка, а эквилибристка получаетс...

Открою секрет: в фильме она пользуется для этой цели большой щеткой для волос на ручке - лупит себя по попе ее гладкой стороной.

Но вообще же это очень жалобная сцена: у девушки был босс, в которого она была влюблена за то, что он ее лупил по попе очень здорово - показанны синяки.
Но он бросил ее, и вот в одиночестве она страдает и лупит себя сама.

Однако все кончится хорошо: они снова вместе и (подразумевается) он теперь будет шлепать ее регулярно.

Фильм дышит американским оптимизмом: каждому мазохисту - по садисту, и наоборот.

GinGer 11.12.2002 01:55

Цитата:

Автор оригинала Дмитрий

Я так думаю - всё от того, что некому её человеческим удовольствиям приучить, а с детства кроме "атата" нифига не было!:D:


Вы ошибаетесь: известно, что мазохизм напрямую не связан с тем, "атата" в детстве или нет. Более того, многих (если не большинство) мазохистов в детстве никогда не наказывали, потому они "наверстывают" это в сознательном возрасте.

Дмитрий 11.12.2002 01:55

Цитата:

Автор оригинала GinGer


Открою секрет: в фильме она пользуется для этой цели большой щеткой для волос на ручке - лупит себя по попе ее гладкой стороной.

Но вообще же это очень жалобная сцена: у девушки был босс, в которого она была влюблена за то, что он ее лупил по попе очень здорово - показанны синяки.
Но он бросил ее, и вот в одиночестве она страдает и лупит себя сама.

Однако все кончится хорошо: они снова вместе и (подразумевается) он снова ее отшлепает.

Ну и про шо я говорил, она таки тоскует!:D:

Дмитрий 11.12.2002 02:00

Цитата:

Автор оригинала GinGer



Вы ошибаетесь: известно, что мазохизм напрямую не связан с тем, "атата" в детстве или нет. Более того, многих (если не большинство) мазохистов в детстве никогда не наказывали, потому они "наверстывают" это в сознательном возрасте.

Вааще-то я шутю!:D:

Mag 11.12.2002 11:41

Цитата:

Автор оригинала GinGer



Вы ошибаетесь: известно, что мазохизм напрямую не связан с тем, "атата" в детстве или нет. Более того, многих (если не большинство) мазохистов в детстве никогда не наказывали, потому они "наверстывают" это в сознательном возрасте.

Вот хотела спросить-откуда такое знание предмета?Но если тебя это обидет,то считай,что меня здесь не было и я ничего не спршивала!:gost:

elle 11.12.2002 14:51

Цитата:

Автор оригинала GinGer


Фильм дышит американским оптимизмом: каждому мазохисту - по садисту, и наоборот.

...вот такая милая садомазосемья...и поселились они на острове того самого известного графа...

GinGer 11.12.2002 19:32

Цитата:

Автор оригинала elle


...вот такая милая садомазосемья...и поселились они на острове того самого известного графа...

В фильме и этот вопрос адресован.

Фильм кончается как раз сценой "американской мечты":
Они поженились, поселились в миленьком домике в "сабурбии", он отправляется на работу, а она устраивается на веранде, ожидая, когда он вернется домой и отшлепает ее (показано, как, чтобы дать ему повод, она кладет на аккуратно застеленную супружескую кровать дохлого жука).

GinGer 11.12.2002 19:34

Цитата:

Автор оригинала Mag

Вот хотела спросить-откуда такое знание предмета?

Читал кое-что по этому вопросу.

elle 11.12.2002 19:43

Цитата:

Автор оригинала GinGer


Читал кое-что по этому вопросу.

Тебе нужно посетить было "Храм огнепоклонников" около Баку, место в плане данной темы очень живописное...цепи, плетки...
Говорят, что достичь совершенства можно только через боль...йоги тоже мазохисты по сути, просто цели разные, а принцип тот же...

ЛОЛА 11.12.2002 19:44

Цитата:

Автор оригинала GinGer


В фильме и этот вопрос адресован.

Фильм кончается как раз сценой "американской мечты":
Они поженились, поселились в миленьком домике в "сабурбии", он отправляется на работу, а она устраивается на веранде, ожидая, когда он вернется домой и отшлепает ее (показано, как, чтобы дать ему повод, она кладет на аккуратно застеленную супружескую кровать дохлого жука).

Н-да! Не хотела бы я себе такого семейного счастья!:D:

Mag 11.12.2002 19:47

Цитата:

Автор оригинала ЛОЛА


Н-да! Не хотела бы я себе такого семейного счастья!:D:

И я, и я,и я того же мнения!;)

Дмитрий 11.12.2002 19:58

Цитата:

Автор оригинала Mag

И я, и я,и я того же мнения!;)

Как я погляжу - единомышленников у меня хватает! (единомышленниц):D:

GinGer 11.12.2002 21:20

Цитата:

Автор оригинала ЛОЛА


Н-да! Не хотела бы я себе такого семейного счастья!:D:

Tы уверена?
Т.е. конечно ты не хотела бы ТОЧНО такого, ибо ты не мазохистка, но концептуально:
Чтоб жить в миленьком домике и чтоб муж хотел давать именно то, чего не хватает?

Героине этого фильма - "атата", а другой женщине - может чтоб ее муж дарил букет цветов каждый день, третьей -чтоб самозабвенно возился с их детьми, четвертой - брал с собой покорять горные пики, и т.д.

Т.е. главное, о чем фильм: мечты обеих удачно совместимы.

ЛОЛА 12.12.2002 01:16

Цитата:

Автор оригинала GinGer


Tы уверена?
Т.е. конечно ты не хотела бы ТОЧНО такого, ибо ты не мазохистка, но концептуально:
Чтоб жить в миленьком домике и чтоб муж хотел давать именно то, чего не хватает?

Героине этого фильма - "атата", а другой женщине - можетчтоб ее муж дарил букет цветов каждый день, третьей -чтоб самозабвенно возился с их детьми, четвертой - брал с собой покорать горные пики, и т.д.

Т.е. главное, о чем фильм: мечты обеих удачно совместимы.

Даже незнаю:ponder: Устала я уже мечтать!:(

Дмитрий 12.12.2002 10:43

Цитата:

Автор оригинала GinGer


Tы уверена?
Т.е. конечно ты не хотела бы ТОЧНО такого, ибо ты не мазохистка, но концептуально:
Чтоб жить в миленьком домике и чтоб муж хотел давать именно то, чего не хватает?

Героине этого фильма - "атата", а другой женщине - может чтоб ее муж дарил букет цветов каждый день, третьей -чтоб самозабвенно возился с их детьми, четвертой - брал с собой покорять горные пики, и т.д.

Т.е. главное, о чем фильм: мечты обеих удачно совместимы.

Так-то оно так, тока примерчик взят, ну очень ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ...:cool:


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot