Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Груминг (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Привет Всем >>> Груминг (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1302)

Rococo 20.01.2006 18:26

Что интересно, реакция была НАМНОГО лучше, чем на континенталь! Особенно детишкам нравилось солнышко! В моей практике вообще всегда на улице "хаили" только континенталь! Лысый зад... и т.д.
Вспомнила веселый случай, который произошел во время стрижки ЭТОГО шедевра:crazy: : У меня маленькая комнатка для стрижек на первом этаже. Лето, жара, фен, солнечная сторона... представляете? Мне жарко, открыла окошко и отодвинула занавеску... соба на столе, достригаю. За окном встал мужчина и смотрит на ЭТО... Стоял пару минут а потом спрашивает: Извините а сколько стоит такое искусство? А я дай да съязви: что Вы- сами ведь понимаете, что искусство не продается! Мужчинка испугался, я успела только в догонку крикнуть: это моя собственная собака, не могу же я сама с себя деньги брать...!:jok:
Вообще коментариев за свою жизнь наслушалась раазных.. но самые запоминающиеся были такие:
Я иду с 4 мя белыми королевичами по улице, на встречу человек. Спрашивает: А Вы, что, в цирке работаете? А я отвечаю: А я по- Вашему на клоуна похожа?:crazy:
Второйслучай:
Иду опять же с 4 мя королевичами... На встречу явный бандюга- рожа квадратная. Как нас увидел, остановился и с удивлением произнес: Ба, так вас грабить пора!!!!
Я "быстренько сделала" ноги...:crazy:

Вика 20.01.2006 22:00

Rococo, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Слушай... ты меня такими потрясающими стрижками не соблазняй!... Если я Мотю побрею..... меня же...... заживо.....
:jok:
А вот гляжу на Норму и тооооже так же сделать хоцца....:rolleyes:

Лана, придется летом Ежику стать моим подопытным кроликом...:ven:

Rococo 20.01.2006 22:13

Нет, Мотю не надо! Мотя красивый и до пенсии ему еще рановато! А вариантов такой стрижки ровно столько, сколько хватит фантазии. Ведь у меня экспромт вышел а если подумать предварительно, обмозговать... УХ! :bud:

groomerNJ 24.01.2006 07:35

Вложений: 1
девчата, ето моя Grace, хочу с неи поити на конкурс фантазии: можно стричь, красить , украшать всем, что попадетсиа.
все делают белих, а вот что длиа чернои придумать?
Вариант с планетами и звездами уже бил, но можно пофантазитовать...
Она в паппи-клипе сеичас, черсти очень много.
надеюсь на ваш опит и воображение::rev:

Yuina 24.01.2006 09:54

groomerNJ
Мне кажется, что можно было бы изобразить на ней гуссарский камзол ( с золотыми пуговицами в два ряда и тиснением - по груди, с эполлетами - на плечах)Их можно не только прокрасить, но и вырезать из шерсти,отттекстурировать и сделать выпуклыми.А можно изобразить "смокинг",к которому одеть реальные : белый стоячий воротничёк с чёрной бабочкой и белые манжеты с запонками на лапы.Но это будет смотреться проще "гусара",хотя и лаконичней.А можно ещё всяких выпуклых винтов-кос понавырезывать.

Yuina добавил(а) [date]1138086886[/date]:
Rococo,
тётя Норма очень красиво позирует - со знанием дела :"Вы на меня смотрите - на мне что- узоры нарисованы?!"- читается на её достойной морде-лица.Как хорошо, что у нас появляются эксклюзивные грумеры не только в шоу-стрижках!

Rococo 25.01.2006 10:57

Rococo,
тётя Норма очень красиво позирует - со знанием дела :"Вы на меня смотрите - на мне что- узоры нарисованы?!"- читается на её достойной морде-лица.Как хорошо, что у нас появляются эксклюзивные грумеры не только в шоу-стрижках! [/B][/QUOTE]
==============================================
Yuina,
Нет, я совсем не грумер а тем более эксклюзивный :biggrin: , это у меня случайно получилось и довольно давно... Больше я так не пробовала...

groomerNJ,
Очень хочеться посмотреть, что же Вы выберете! Вы нам потом про этот конкурс расскажете?

Gaida 27.01.2006 10:51

Цитата:

Первоначальное сообщение от Rococo
А другой бок НЕМНОЖКО другой... Это все та-же Тетя Норма.
Ну уж ты как придумаеш чего:hah: :appl:

Мона 31.01.2006 20:52

у меня случайно куплен нож Остеровский 76,на 3 мм size1.Не стрижет почему то шерсть... может он человеческий?На А5 одевается,по размеру как андис 30-ка.... сижу думаю,чтоб с ним сделать...

Вика 31.01.2006 21:02

Мона, человеческие ножи отлично стригут собачью шерсть. Я, собственно, ими и работаю.

Если Ваш нож не стрижет, то: может быть, он разрегулировался или неправильно собран - проверьте. А возможно - это брак. Увы, даже в самых хороших фирмах это бывает. Если брак, то может быть, поможет заточка у хорошего мастера.

Мона 31.01.2006 21:25

Вика, а коккеров стрижет? Или только пуделей?Жёстиков?

bi-bus 08.09.2006 11:29

Люди, помогите!!!
Попала в ужасную ситуацию, надо готовить собак к
выставке, а у меня полетел нож на машинке. Где
можно купить нож для Остера голден А5, по интернету, срочно!!!

Aikenka 08.09.2006 17:09

Я тут покупаю http://www.petedge.com/jump.jsp?item...EWAY&itemID=36
Срочная доставка на третий день уже у меня (в Японии), но я не знаю, как на счёт доставки в Россию.

bi-bus 08.09.2006 19:24

спасибо конечно, но унас это не проходит(в России).
И ктомуже я незнаю английского.

Лариса 20.09.2006 09:25

bi-brs ,ножи на машинку остер а5 я покупала в Питере в августе вот телефоны зоомагазинов
1.233-43-98
2.767-19-06
3.380-35-17

JASMIN 28.05.2010 13:11

Алёнка, у меня к вам вопрос, но не могу к вам пробиться! Личка забита ...


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot