Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Всё о Пуделе (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ARCHIVES - АРХИВЫ. Вспомним, как всё начиналось... (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=2603)

KeniaLana 29.03.2006 11:45

Ой а у меня у старичка в родословной эта историческая вязка зафиксирована, вернее не в родословной....а так скажем в его ксероксе)))), поскольку он его помет был продублирован внепланово.

alkvalon 29.03.2006 11:53

Ninsanna

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

тихонечко: а до малых когда дойдем???:shuffle:
Кичу Ванечка, Ванитония Саша Блэк... они ведь и у черных, и у белых...

KeniaLana 29.03.2006 11:55

Альквалон, ага, поддерживаю, я тож хочу малыыыыыыыыыыыыыыыыых и желательно коричневых типа Денди)))))))))))))))

KeniaLana добавил(а) [date]1143622624[/date]:

Катя, фото Плюшки было на Пуделе однажды. Довольно долго висело.
Нинсанна, еще раз и от нас :appl: :appl: :appl: :hb: :hb:

Конева Екатерина 29.03.2006 12:10

Цитата:

Первоначальное сообщение от alkvalon


тихонечко: а до малых когда дойдем???:shuffle:

Ага! (тоже тихонечко):shuffle:

Конева Екатерина добавил(а) [date]1143623499[/date]:
Цитата:

Первоначальное сообщение от KeniaLana


Катя, фото Плюшки было на Пуделе однажды. Довольно долго висело.
:

ой, как же я не застала? :frown:

Ninsanna 29.03.2006 12:15

Меня нет, вообще-то, ушла на базу...
 
А вы поищите такую "нинсанну" среди своих!

У вас там уж тааакие бойкие были... Одна Нинель Иванова трех нинсанн стоит.

Юлию Николаевну, опять же потеребите.....
Она много знает, многое помнит....

:end: до завтра

Прасковья 29.03.2006 17:53

Цитата:

А вы поищите такую "нинсанну" среди своих!
Нинсанна, а разве ж Вы кому чужая?

Rococo 29.03.2006 19:28

Re: Принцесса Лейла
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Ninsanna


Итак, ПРИНЦЕССА ЛЕЙЛА р. 1946 года. Вл.Рубцова. Номер ее родословной был 80. Столько больших пуделей родилось в московском отделении ДОСААФ с момента послевоенного восстановления разведения породы.

А ведь именно так, по стандарту должна выглядеть и стрижка пуделя!!! Особенно отмечено, что нужно избегать пухлявости, т.е. шерсть должна быть в завитках! :tongue:

Gaida 30.03.2006 12:47

Re: Re: Принцесса Лейла
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Rococo
А ведь именно так, по стандарту должна выглядеть и стрижка пуделя!!! Особенно отмечено, что нужно избегать пухлявости, т.е. шерсть должна быть в завитках! :tongue:
Юююль:lol:

Gaida 30.03.2006 12:47

Re: Re: Принцесса Лейла
 
.

Rococo 30.03.2006 13:44

Re: Re: Re: Принцесса Лейла
 
Цитата:

Первоначальное сообщение от Gaida
Юююль:lol:
Нет, я не за то тсто би они так виглядели... Мне конетсно нравитса современний вариант. Но недавно я ВНИМАТЕЛНО протситала стандарт и ВИПАЛА В ОСАДОК, представив как на самом деле долзен виглядет пудел, йесли по стандарту!!! А на етои фотке пудел как раз подстризен правилно, по стандарту!Виходит, тсто все современнийе стризки- вимисел...
Странно, тсто судят по стандарту тело а стризки по тсему- то разресают разнийе, нестандартнийе. Но несомненно, современнийе стризки намного симпатитснейе. Не подумаите, тсто я виступаю ЗА старийе стризки, нет, просто размисления вслух...
Извините за то, тсто не в тему...
Естонский актсент изза транслита, сорри...:jok:

na minutku 30.03.2006 19:06

Рококо, акцент чудо просто!!!!!!!! Нарочно не придумаешь!!!!!!!!!! Надо же :smile:

pudelkino 30.03.2006 20:57

А мне бы хотелось узнать подробнее о кобеле из Финляндии с англйскими кровями Аквариусе Урхо, он был дедом моей малой Элси. Знаю что он рано погиб, но может его кто помнит?

Dikovinka 30.03.2006 21:16

Цитата:

Первоначальное сообщение от Na minutju
Рококо, акцент чудо просто!!!!!!!! Нарочно не придумаешь!!!!!!!!!! Надо же :smile:
:lol: :lol: А я думала Рококо специально так пишет, прикалывается. Уж больно складно все! :lol: :lol:

Rococo 30.03.2006 21:25

Я в жизни по русски тоже с акцентом говорю! А на работе у меня нет русской клавиатуры, пришлось транслит делать!
Извиняемся за ОФФ :biggrin:

KeniaLana 30.03.2006 21:36

Надь, я ж тебе говорила, что раскопала финских предков Аркануса, впрочем как и Денди, однопометники которого понятное дело бюыли совсем не так названы в Финке.


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot