Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Москва и область. Ищем щенка карликового пуделя. (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=70337)

Iriska 01.02.2018 00:05

Цитата:

Сообщение от Вечерняя тайга (Сообщение 1596453)
Во-первых, она вся кривая и горбатая. Во-вторых, текущие глаза.

Зато за 25. Ещё поторгуетесь и в бюджет 20 уложитесь

Вечерняя тайга 01.02.2018 00:08

Вам лично что от меня нужно? Вам не с кем поговорить? Вы одиноки?

Iriska 01.02.2018 00:17

Ну судя по этой теме поговорить хочется вам)))
"Дайте мне мерс но по цене жигулей, обещаю заправлять 98 бензином, мыть ежедневно и даже в гараж буду ставить".
"Вам жалко что ли? Ну продайте без ковриков и можно даже с дыркой в сиденье. Можно даже не заправленным, сама заправлю. Но вот только по цене жигулей".
"Вот мне предложили запорожец, да ещё и битый, но по цене жигулей. Кто ж его такой за эту цену купит? Дайте мне мерс, но за ту же цену! Нет у вас? Идите мимо, жду предложения!"

Elvira 01.02.2018 00:33

Цитата:

Сообщение от Вечерняя тайга (Сообщение 1596452)
И вообще. Вы мне для чего пишите? Я дала объявление, чтобы мне предложили собаку. У вас нет такой? Идите мимо! До свидания!

С такой манерой общения вы вряд ли найдете себе собаку. Ну, если только продадут вам случайно, кто вас на форуме не читал. Хотя вы так и не представились. Представьтесь пожалуйста, потому, что я очень хочу пройти мимо.

Вечерняя тайга 01.02.2018 01:05

Мне будет очень приятно видеть, как лично в лицо вы мне будете лебезить))
Наслаждаюсь двуличием..
Кстати, кроме того, что ваш ник ельвира, я про вас ничего не знаю..
Вам молча мимо не проходится, видно, да?)) Вы тоже одиноки? Вам отдельную тему создать с предыдущим оратором? Там поговорите.. вы прям никак от меня отлепиться не можете))

Я не хочу покупать вашу собаку за 50 тысяч. Отстаньте от меня.
Или вас это именно и задело? Что вашего Шарма я не захотела купить?

Elvira 01.02.2018 01:42

Цитата:

Сообщение от Вечерняя тайга (Сообщение 1596460)
Мне будет очень приятно видеть, как лично в лицо вы мне будете лебезить))
Наслаждаюсь двуличием..
Кстати, кроме того, что ваш ник ельвира, я про вас ничего не знаю..
Вам молча мимо не проходится, видно, да?)) Вы тоже одиноки? Вам отдельную тему создать с предыдущим оратором? Там поговорите.. вы прям никак от меня отлепиться не можете))

Я не хочу покупать вашу собаку за 50 тысяч. Отстаньте от меня.
Или вас это именно и задело? Что вашего Шарма я не захотела купить?

Да, вы действительно писали мне в личку о цене на собаку, когда ваших сообщений на форуме было НОЛЬ.
Так что, так и не представитесь? Боитесь? Просите от вас отстать чтоб остаться инкогнито?

Elvira 01.02.2018 01:48

Вечерняя тайга, как же вам с Астрой Шармик покоя не дает, одна в личке цену спрашивает из любопытства, другая в теме о его продаже гадит. Фу.

Elvira 01.02.2018 01:51

Вечерняя тайга, еще одно каверкание ника и будет жалоба модератору. Кстати так мой ник каверкает и Астра. Вы и Астра одно и то же лицо?

Юта 01.02.2018 02:02

Цитата:

Сообщение от Elvira (Сообщение 1596464)
Вечерняя тайга, как же вам с Астрой Шармик покоя не дает, одна в личке цену спрашивает из любопытства, другая в теме о его продаже гадит. Фу.

А может и вовсе это два в одном.Как шампунь-шампунь и кондиционер в одном флаконе))))))

Вечерняя тайга 01.02.2018 02:04

Эльвира, целых три сообщения, как вам безразлично.
Жалоба модератору на вас уже отправлена.
Ваши мозговые штурмы оставьте при себе. Я вас перестаю понимать...

Вечерняя тайга 01.02.2018 02:12

Уважаемые дамы, а некоторые и неуважаемые сучки!! Радую вас тем, что щеночка я себе нашла! Всем спасибо!!)
Можете больше не волноваться)))


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot